Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

19 и 20 июня в Новокузнецке пройдет проверка системы оповещения

Самолет ВВС Германии приземлился в Кемерове

Кладовщик поджёг склад, чтобы скрыть следы воровства

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
              1 2
    3 4 5 6 7 8 9
    10 11 12 13 14 15 16
    17 18 19 20 21 22 23
    24 25 26 27 28 29 30
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    04.05.2018 | "Спасибо всем! Пожалуйста, оставьте меня в покое!" просмотров: 2586 | комментариев: 18
    Спасибо всем!!!
    Я, Марчак Нина, пишу вам опровержение на опубликованные статьи , что написали  про меня.
    У меня часто бывают обострения (это не пролежни), поэтому с моим заболеванием я очень часто и долго  лежу в больнице.
    И на этот раз о моем лечении в больнице договорилась директор дома милосердия, где я проживаю.
    Большое спасибо всем медицинским сотрудникам, которые мне помогают и лечат меня в больнице и в Прокопьевском доме милосердия!!!!
    Свои деньги я трачу сама, никто меня не заставляет их снимать, никто не отбирает!!!
    Пока я живу и лечусь сейчас в доме милосердия, потом напишу заявление и поеду в Новокузнецкий дом-интернат.
    Да я дружу с волонтерами, они помогали – привозили в больницу лекарства, Но я никогда не просила собирать деньги! Волонтеры никогда не помогали мне лечь в больницу, не ухаживали за мной ни в больнице, ни в доме милосердия.
    Зачем они пишут неправду, обманывают людей???
    Пожалуйста, оставьте меня в покое!
    Автор: Нина Марчак

    Комментарии читателей:

    04.05.2018 17:46 арбуз
    Исходная информация: pravmir.ru
    Сайт ПРАВОСЛАВНЫЙ, неужто православный сайт будет обманывать людей?
    04.05.2018 17:51 me1
    Да, бывают такие кто хочет себе лишние заслуги приписать!
    04.05.2018 17:51 me1
    Нина, выздоравливайте!!!
    04.05.2018 18:18 Клещ
    Кто пишет неправду?
    04.05.2018 18:42 арбуз
    Как это КТО? Те, кто пишет НЕ правду-те и пишут...
    04.05.2018 19:05 Kotafey
    Не может этого быть... все священники честные люди, даже когда святые мощи продают... в мире известны десять голов Иоанна Крестителя, но подлинны из них только три...

    Вообще такие статьи можно писать,только когда "из заточения" заложник будет освобожден...иначе Стокгольмский синдром...

    как в песне про Карабаса Барабаса...

    Да здравствует наш Карабас удалой,
    Уютно нам жить под его бородой,
    И он не какой не мучитель,
    А просто наш добрый учитель.

    Эй, старики и молодые,
    За то, что я творю добро,
    Гоните ваши золотые
    И не забудьте серебро.


    https://youtu.be/zzuX3InYrQs
    04.05.2018 19:09 Kotafey
    Парализованные...они такие...такого напишут.А безногие пинаются, а немые так громко кричат...
    04.05.2018 19:49 Смага
    Клещ сказал(а):
    Кто пишет неправду?

    Статья на ПРАВМИРЕ http://www.pravmir.ru/prolezhni-doshli-do-kosti-a-direktor-krichit-myi-ee-ne-otpustim/
    Автор АЛЛА МОЖДЖЕНСКАЯ | 24 АПРЕЛЯ 2018 Г.
    Там есть ссылка на страницу в Контакте...и сама страница есть...
    04.05.2018 19:53 Смага
    Но вообще-то такой материал надо было согласовать с больной девушкой...
    неужели не был согласован?
    04.05.2018 19:54 Смага
    Ждем ответа от Аллы.
    04.05.2018 20:04 Хиус
    Всё может быть...если наведаться в дом милосердия.
    04.05.2018 21:22 Александр О
    Нужно съездить лично проверить, а то муть какая-то
    04.05.2018 22:25 АЛЕКС
    Саня а может лучше это сделает наше ФСБ!
    05.05.2018 00:25 Ольга Ф
    Ну что ж. И такое развитие событий мы предвидили. По-порядку. В статье действительно есть неточности. Волонтеры Нину в больницу не устраивали, и ни разу не было ситуации, чтобы нас туда не пустили. Насчет всего остального... Как сказала корреспондент, все интервью записывались. То что у Нины пролежни и состояние критическое нам лично сказал зав отделением Дмитрий Анатольевич. Поставки наборов для вакуумной терапии шли через представительство компании Хартман. Все просьбы Нины могу предоставить, переписка сохранилась. Все ранее написаные заявления писались Ниной лично. Сейчас Нина опять в доме милосердия где Черткова -директор понимает, что если не начать переворачивать ситуацию с ног на голову, то предется отвечать как минимум за некачественное оказание услуг. Очень грустно, что Нина стала разменной монетой в ее руках. Не получится у вас тов Черткова всех обмануть, слишком много свидетелей. Всем заинтересованным лицам готова предоставить все сканы переписок и документов, фото и контакты свидетелей. Пишите в вк или директ. Ольга Фонина
    05.05.2018 02:28 чилим
    Ольга Ф сказал(а):
    Ну что ж. И такое развитие событий мы предвидили. По-порядку. В статье действительно есть неточности. Волонтеры Нину в больницу не устраивали, и ни разу не было ситуации, чтобы нас туда не пустили. Насчет всего остального... Как сказала корреспондент, все интервью записывались. То что у Нины пролежни и состояние критическое нам лично сказал зав отделением Дмитрий Анатольевич. Поставки наборов для вакуумной терапии шли через представительство компании Хартман. Все просьбы Нины могу предоставить, переписка сохранилась. Все ранее написаные заявления писались Ниной лично. Сейчас Нина опять в доме милосердия где Черткова -директор понимает, что если не начать переворачивать ситуацию с ног на голову, то предется отвечать как минимум за некачественное оказание услуг. Очень грустно, что Нина стала разменной монетой в ее руках. Не получится у вас тов Черткова всех обмануть, слишком много свидетелей. Всем заинтересованным лицам готова предоставить все сканы переписок и документов, фото и контакты свидетелей. Пишите в вк или директ. Ольга Фонина

    Ольга, а лично Вами что движет в этой ситуации?
    05.05.2018 08:55 Ольга Ф
    Двигало элементарное желание помочь. Как и многими людьми, которые до сих пор передают Нине ранозаживляющие мази. Собственно не моими силами все это организовывалось, а силой нескольких ресурсов и очнь большим количеством волонтеров. Подлючилась так же и соцзащита Новокузнецка. Первая задача была спасти жизнь и параллельно решить вопрос с переводом, чтобы не было повторения ситуации.
    05.05.2018 10:34 Олег Кузня
    Каждому пребывающему в доме престарелых-милосердия нужен санитар,а их там одна(санитарка) на сотню(и все нуждаются,и терпят)...
    07.05.2018 16:34 Нина
    Дорогие мои волонтеры Ольга и Евгения, я очень благодарна вам за помощь в лечении! Я просто неверно выразилась, пролежни у меня есть и они появляются в следствии моего заболевания. В моем опровержении я хотела донести, что в статье много неправды.