Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

А. Черемнов: "До двадцатого всё закроем"

"Сказ" торжественно открывает 78-й театральный сезон

Кузбасс — сейсмичный регион

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    08.04.2019 | На шесть тысяч пятьсот человек просмотров: 1407 | комментариев: 23
    Новокузнецк не может вернуть статус крупнейшего города Кузбасса.
    Кемерово вновь обгоняет рост численности населения Новокузнецка. По данным Кемеровостата, в настоящий момент в Кемерово проживает 558 662, а в Новокузнецке – 552 105. Известно, что в 2018 году численность населения областной столицы превышала новокузнецкое на 5 тысяч 335 человек. В этом году численность превысила на 6 тысяч 557 человек. Это происходит из-за сокращения численности населения Новокузнецка.

    Комментарии читателей:

    08.04.2019 11:09 UVG
    Чуркестан Заграница нам поможет!
    08.04.2019 11:15 007
    Ничего. Вот отстроим парковую зону, восстановим памятники культуры прошлых веков, и попрет к нам народ отовсюду. Из Щегловки, в том числе.
    08.04.2019 11:40 VU777
    А оставшихся угольной пылью накроет с головой скоро.
    08.04.2019 12:10 Дихлофос
    Предлагаю для увеличения рождаемости увеличить громкость радио на остановках.
    08.04.2019 12:14 paul908
    ... и ввести плату за ожидание общественного транспорта. Деньги пойдут на материнский капитал.
    08.04.2019 12:16 Дихлофос
    Налог на яйца и принудительное оплодотворение, вот путь к светлому будущему!
    08.04.2019 12:32 Kotafey
    Кемерово к себе полусельские поселения пристягнуло в качестве районов , от того и распухло.
    08.04.2019 12:36 Kotafey
    В состав Рудничного района г.Кемерово входят три удаленных жилых массива: Промышленновский, Кедровка и Лесная Поляна. На территории двух первых ведется добыча угля открытым способом. Заводский район включает в себя удаленные жилые массивы: Пионер и Ягуновский.

    Если бы мат подходили к районо строительству то должны были Прокопьевск и Мыски присоединить...
    08.04.2019 12:52 Лу Н
    Kotafey сказал(а):
    В состав Рудничного района г.Кемерово входят три удаленных жилых массива: Промышленновский, Кедровка и Лесная Поляна. На территории двух первых ведется добыча угля открытым способом. Заводский район включает в себя удаленные жилые массивы: Пионер и Ягуновский.

    Если бы мат подходили к районо строительству то должны были Прокопьевск и Мыски присоединить...

    Присоеденить нахрен весь Южкузбасс, а если не будут присоединятся, то воевать!
    08.04.2019 12:56 Хиус
    Это как посчитать
    08.04.2019 13:34 Тайга
    Не хватает граждан?!...Африка- вот решение всех проблем. Сделайте заявку на нужное колличество- вам привезут даже ещё больше в сжатые сроки...)))
    08.04.2019 13:40 Тайга
    До 2025 года планируется переселить в РФ 5-10 млн человек
    08.04.2019 13:42 Тайга
    Вам каких- чёрненьких...желтеньких?
    08.04.2019 13:44 Тайга
    Для увеличения рождаемости, нужно вас с педрой интернета лишить
    08.04.2019 14:37 сам я не местный
    Крепитесь. Лучезарность на подходе. Скоро все в нашу глубинность насыпятся.
    08.04.2019 17:50 Kotafey
    съедобненьких (как Кол-Анохин тут недавно шутил, что наше светлое будущее не Комунизм а канибаллизм)
    08.04.2019 18:05 Тайга
    Kotafey сказал(а):
    съедобненьких (как Кол-Анохин тут недавно шутил, что наше светлое будущее не Комунизм а канибаллизм)


    Между прочим не так уж он и неправ...сразу стока проблем человечества решает- перенаселения и пропитания
    08.04.2019 18:06 Тайга
    Мечта пацифиста)))
    08.04.2019 18:44 Тайга
    Раньше "мораль" мешала, дык ее упразднили- словечко из обихода вывели
    08.04.2019 20:47 чилим
    Тайга сказал(а):
    Для увеличения рождаемости, нужно вас с педрой интернета лишить

    Ничего им не поможет... Хоть громкость радио увеличивай, хоть количество остановок... :)) Хоть за ожидание плати...
    08.04.2019 21:21 Тайга
    по три капли конского возбудителя на рыло-забудут напрочь про политические реалии и побочный зароботок
    08.04.2019 21:23 Тайга
    проснется зов природы и все встанет...на свои места
    09.04.2019 00:39 чилим
    Тайга сказал(а):
    проснется зов природы и все встанет...на свои места

    По стакану, и то навряд ли... :)