Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

10 октября в ДРК разбился военно-транспортный самолёт Ан-72

10 тысяч новокузнечан будут получать кардиопомощь

В России разрабатывают технологию скоростных перелетов в удаленные регионы

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
      1 2 3 4 5 6
    7 8 9 10 11 12 13
    14 15 16 17 18 19 20
    21 22 23 24 25 26 27
    28 29 30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    09.08.2019 | Помогли небогатым просмотров: 565 | комментариев: 10
    Пятьсот новокузнецких семей получили денежную поддержку в преддверии нового учебного года.
    В ходе областной акции “1 сентября - каждому школьнику!” материальную помощь получили более 500 новокузнецких семей.
    Как сообщает комитет образования и науки, помощь в размере 5000 рублей получили 533 семьи, а 38 семей, где имеется четыре ребенка школьного возраста, получили помощь от губернатора в размере 10000 рублей.

    Комментарии читателей:

    09.08.2019 11:14 Имярек 10
    ...четыре ребенка школьного возраста...

    Это приговор.
    09.08.2019 11:24 VU777
    Помощь из бюджета он получили. Барин то тут причем?
    09.08.2019 15:15 Kotafey
    А барина всегда надо благодарить, вот взял бы он и купил бы дачу на Кипре еще одну...и все...
    09.08.2019 15:35 ilnikbez
    Так это тогда не их барин, а кыпрский.
    09.08.2019 21:59 виктор
    культ личности прокуратора кузбассеи. деньги налогоплательщиков а помощь от губернатора.
    09.08.2019 22:10 русскоговорящий
    Бедные дети бедных родителей... Представляю, сколько дерьма на них выливают их одноклассники...
    10.08.2019 02:39 Добрый эльф
    русскоговорящий сказал(а):
    Бедные дети бедных родителей... Представляю, сколько дерьма на них выливают их одноклассники...

    Уверяю вас, это происходит не во всех школах.
    10.08.2019 10:42 Alexei1950
    с каких пор урок физкультуры стал проходить сидя за партой а не в спортивном зале или на стадионе?да ещё велели купить учебник по физкультуре-зачем ?преподаватель не специалист по физкультуре ?вот это в 55 школе!
    10.08.2019 20:22 Командировочный
    это домашнее задание, я например делаю физзарядку по книге физкультура в семье.
    11.08.2019 03:36 Добрый эльф
    Alexei1950 сказал(а):
    с каких пор урок физкультуры стал проходить сидя за партой а не в спортивном зале или на стадионе?да ещё велели купить учебник по физкультуре-зачем ?преподаватель не специалист по физкультуре ?вот это в 55 школе!

    Элементарно. Родители не несут справки о допуске врача-педиатра до занятий физкультурой. Без них учителя боятся давать нагрузки из-за серии смертей по стране на тренировках и уроках среди подростков. Увы...