Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

В отделении кардиологии ГКБ-1 появились прикроватные мониторы

КемГМУ нарушил закупочную документацию на охрану

Двадцать лет дефолту-1998. Могло быть и иначе

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
        1 2 3 4 5
    6 7 8 9 10 11 12
    13 14 15 16 17 18 19
    20 21 22 23 24 25 26
    27 28 29 30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    13.06.2018 | День России в Новокузнецке просмотров: 658 | комментариев: 12
    Гость портала КузПресс ГТНК представил видеозарисовку празднования 12 июня в нашем городе.
    Видео: ГТНК

    Комментарии читателей:

    13.06.2018 16:44 wayfarer_r
    Что сказать, 12 июня 1990 года пофукали сверхдержаву, поддержав алкаша за его сладкие речи о супермаркетах, как в Америке и о прочем барахле. Но жизнь наш народ ничему не научила, к сожалению.
    13.06.2018 16:59 ворчун
    тухло как-то праздную граждане
    у меня вчерась на работе веселее было

    зы. Бардокин (на 12.51) нехилую ряшку наел, завидую
    13.06.2018 17:28 Папа
    В деревне хорошо!
    13.06.2018 17:44 Alexei1950
    любое время несёт и плохое и хорошее !в СССР столько машин не было чтоб в каждом дворе по два ряда стояли !города в гаражи не превращались а были места для гаражей!
    13.06.2018 17:49 Alexei1950
    люди и отдыхать ездят -вот за месяц уже в АДЛЕР БИЛЕТОВ НЕТ !МОС построили -народ в Крым потянулся !плохо живём !да !!есть проблемы а когда их не было?деревня на месте Новокузнецка тоже наверное возмущалась при строительстве КМК!а ничего!построили завод !город !не стало болота!
    13.06.2018 18:51 wayfarer_r
    Alexei1950 сказал(а):
    любое время несёт и плохое и хорошее !в СССР столько машин не было чтоб в каждом дворе по два ряда стояли !города в гаражи не превращались а были места для гаражей!

    Это уж верно.
    13.06.2018 19:16 Kotafey
    Какой такой Гость портала КузПресс ГТНК в паспорте уу него вроде всегда было - Игорь Васильевич Баранов
    13.06.2018 19:16 Kotafey
    Надо знать своих героеф...
    14.06.2018 05:39 сам я не местный
    Alexei1950 сказал(а):
    люди и отдыхать ездят -вот за месяц уже в АДЛЕР БИЛЕТОВ НЕТ !МОС построили -народ в Крым потянулся !плохо живём !да !!есть проблемы а когда их не было?деревня на месте Новокузнецка тоже наверное возмущалась при строительстве КМК!а ничего!построили завод !город !не стало болота!

    Хех... так и в 90-е билетов в Адлер не было.
    А зайцы - были.