Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Новокузнечан зовут на "Дискотеку на льду"

Если бы меня спросили, для кого новый спектакль театра кукол “Сказ”, я бы не смогла сразу ...

Суд заслушал показания Тулеева по делу его замов

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    15.10.2019 | Горланов опять "на кольце" (+) просмотров: 1991 | комментариев: 69
    Игорь Горланов снова вышел на большую дорогу
    Известный в Новокузнецке бездомный сирота снова вышел на большую дорогу.
    "Начинаю пикетировать у новокузнецкого объездного дорожного кольца, расположенного у ТЦ "Сити Молл", на "островке" безопасности, в защиту городских переговоров", сообщил он в 15 часов.
    Отметив перед тем, что "на сегодняшний день на меня составлено 29 административных постановлений"...
    "Сотрудники ГАИ меня доставляли в Орджоникидзевский отдел полиции по ориентировке. После чего отпустили, так как сотрудники полиции установили, что подозреваемым я не являюсь. Это сегодня было. Взял, так сказать, небольшую паузу во время пикета", сообщил он в 17.52.

    Комментарии читателей:

    15.10.2019 15:32 Андрей Полухин
    Столицу области в Новокузнецк!
    15.10.2019 15:34 888
    А что случилось? Кто с кем переговаривается?
    15.10.2019 15:35 888
    Сибирь уже объявила о независимости от Кремля?
    15.10.2019 15:44 Без соли
    Когда "сирота" балаболил, что пойдет учиться и работать, он это подразумевал?
    15.10.2019 15:57 виктор
    пора сити-молу его на довольствие ставить каждый день рекламирует. ждем толпы туристов. плакат интригующий.
    15.10.2019 15:58 виктор
    раньше сыны полков были сейчас сын сити мола.
    15.10.2019 15:59 виктор
    путает слово переговоры со словом разговоры.
    15.10.2019 16:26 Kotafey
    Анрей,это вы ему такой плакат подогнали??? Боюсь что будет если он будет стоять за Буланова... "кредит от 8%" наверное... парнь просто странный, ночью будет стоять, будет размазанный...
    15.10.2019 16:35 VU777
    В общем, похоже, что работать этот сирота никогда не будет-прыщ на теле общества. Тунеядец, короче.
    15.10.2019 16:38 RoyRobson
    А зачем ночью?
    Ночью ВСЕ кошки чЁрные жэж.
    15.10.2019 16:40 RoyRobson
    Ээээээ, как там БЕЗ СОЛИ?
    Последний доедаешь?
    15.10.2019 16:42 uttkin
    Рой на пенсии, похоже? А навыки остались...
    15.10.2019 16:43 uttkin
    так, об нее уже сколько протестантов билось...
    15.10.2019 16:44 RoyRobson
    виктор сказал(а):
    раньше сыны полков были сейчас сын сити мола.

    Сидят сыны...и видят сны...
    15.10.2019 16:45 RoyRobson
    А разве комми-кряквам слово давали?
    15.10.2019 16:56 тьфу
    RoyRobson сказал(а):
    виктор сказал(а):
    раньше сыны полков были сейчас сын сити мола.

    Сидят сыны...и видят сны...
    какой-то не корректное фото, гершгорин уж отошёл на покой вечный, и вы так... Мораль наверное совсем отсутствует (
    15.10.2019 17:01 RoyRobson
    Тьху на вас.
    15.10.2019 17:03 RoyRobson
    Нинка отожгла давеча, типа у дядюшки Зю самый-самый...большой...Не знаю о чем речь, но вроде типа о рейтинге. Ваши в Госдурке рулят, кряквы?
    15.10.2019 17:30 RoyRobson
    В подтверждение:
    15.10.2019 17:32 RoyRobson
    logo-compact toggle search input toggle main navigation
    СЕЙЧАС В ЭФИРЕ
    Археология.Прошлое. Преодоление человека: ницшеанские судьбы XX века
    undefined
    НОВОСТИ
    Полиция проводит новые обыски в региональных штабах Навального

    4 часа(-ов) назад
    Иллюстративное фото
    Иллюстративное фото
    Поделиться
    Смотреть комментарии
    Следственный комитет России подтвердил, что проводит обыски в штабах Алексея Навального и у сторонников оппозиционера в 30 регионах в рамках уголовного дела об отмывании денег Фондом борьбы с коррупцией. Обыски также проводятся по месту жительства сотрудников региональных подразделений ФБК.

    Во вторник утром "ОВД-Инфо" и "Интерфакс" сообщили об обысках в штабах оппозиционного политика в Уфе, Саратове, Самаре, Екатеринбурге, Ярославле, Челябинске, Новокузнецке. Директор Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Иван Жданов сообщил об обысках в Белгороде, Воронеже, Ижевске, Кемерове, Владивостоке, Чебоксарах и Ставрополе.
    Фсех в Свидетели Ийеговы - даешь просмотр кажного кампутера.
    15.10.2019 18:02 Язва+
    Уже достали их. Сколько можно! Чего найти они хотят? Или так, потрепать нервы?
    15.10.2019 18:08 Язва+
    Я не понял: сирота с новым плакатом каждый раз будет появляться на сайте?
    Может быть делать раз в неделю дайджест:
    понедельник - "#СхранимКузбасс"
    вторник - "Столица переговоров Новокузнецк"
    среда -
    четверг -
    пятница -
    суббота - выходной
    воскресенье - выходной
    15.10.2019 18:41 арбуз
    Опять "сирота" казанская дураково-КПРФная? Уже и не смишно, так то. Соглашусь с Язвой-раз в неделю поржали над этим чудой юдой -и харе. Поначалу было жаль парня-выступал в его защиту. Потом смотрю-эээ...да ты гусь лапчатый. И точно-как хм...ну, скажем так-женщина с низкой соц.ответственностью пошёл по рукам. Остановился у дураковцев. Надолго ли?...
    15.10.2019 18:44 Андрей Полухин
    Kotafey сказал(а):
    Анрей,это вы ему такой плакат подогнали??? Боюсь что будет если он будет стоять за Буланова... "кредит от 8%" наверное... парнь просто странный, ночью будет стоять, будет размазанный...


    Полагаю, Игорь Игоревич где-то начитался моих текстов. Много их написано. И стал догадываться, что деньги на квартиры сирот не у Сергея Николаевича, а у Сергея Евгеньевича в областной кубышке.
    15.10.2019 18:49 Андрей Полухин
    Прозрение оно ведь не сразу приходит, а лишь с опытом!
    15.10.2019 18:49 арбуз
    Надысь педреотная компутерная программа назвала Навального иносранным агентом. Ну, пусть так. Тогда я спросил у этой педреотной программы-а как назвать губернатора, который стырил 20 милиардов и ща спокойно живёт в Швейцарии? Кста, предшественник этого губера стырил всего лишь 25 милионов. ща живёт в Англии-хотя и объявлен во всемирный розыск. Оба- ставленники Путена! Оба отъявленные единоросы!
    15.10.2019 18:59 кол
    арбуз сказал(а):
    Опять "сирота" казанская дураково-КПРФная? Уже и не смишно, так то. Соглашусь с Язвой-раз в неделю поржали над этим чудой юдой -и харе. Поначалу было жаль парня-выступал в его защиту. Потом смотрю-эээ...да ты гусь лапчатый. И точно-как хм...ну, скажем так-женщина с низкой соц.ответственностью пошёл по рукам. Остановился у дураковцев. Надолго ли?...

    Арбузек, вы непоследовательны, и не стойки, как та женщина. Хоть бы оправдывались достойно, а-то горбатого лепите, как Горбачев, который подписал капитуляцию на Мальте, почему Россия и платит контрибуцию.
    15.10.2019 19:02 ТОТ
    Этого ставленники?
    15.10.2019 19:13 Близнец
    Андрей Полухин сказал(а):
    Kotafey сказал(а):
    Анрей,это вы ему такой плакат подогнали??? Боюсь что будет если он будет стоять за Буланова... "кредит от 8%" наверное... парнь просто странный, ночью будет стоять, будет размазанный...


    Полагаю, Игорь Игоревич где-то начитался моих текстов. Много их написано. И стал догадываться, что деньги на квартиры сирот не у Сергея Николаевича, а у Сергея Евгеньевича в областной кубышке.

    Ух ты !
    Деньги на обеспечение квартир сиротам выделяются из двух источников.
    Первый и главный— госбюджет РФ. Немного выделяется на это из бюджета области — условие получения трансферта из бюджета РФ.
    В итоге — деньги для получения квартир сиротами ( основная масса) выделяется минфином из бюджета. Копейки из бюджета области.
    И ага ... Игорь игоревич понял,что Сергей николаевич не причём ( благодаря вам) и поменял плакаты — " мэра в отставку" на " городские переговоры"?
    У вас мания величия?
    15.10.2019 19:15 Близнец
    виктор сказал(а):
    путает слово переговоры со словом разговоры.

    Кто пытается?
    15.10.2019 19:16 Близнец
    Кто путает? Так хотел...
    15.10.2019 19:21 Близнец
    виктор сказал(а):
    пора сити-молу его на довольствие ставить каждый день рекламирует. ждем толпы туристов. плакат интригующий.

    С чего вдруг? Стоит на кольце,никому не мешает...
    И чё— шаурмой его Сити- Молл должен кормить?
    Пусть " борода" кормит.
    И вот тут проблема... Мальчуган ( 21 год ) весит 45 кило.
    Отсюда вывод— работает на хозяев за печенье...
    15.10.2019 19:27 Близнец
    виктор сказал(а):
    раньше сыны полков были сейчас сын сити мола.

    Это " Сити- молл" его прикармливает на кольце,где пешеходу стоять нельзя? Ничё не путаете?
    15.10.2019 19:27 Андрей Полухин
    Ошибаешься. Область может попросить Минфин получше профинансировать эту статью для сирот, а не что-либо ещё, например, культурный кластер. Проблема с сиротами (вроде 13 млрд надо) закрывается на раз два три, но областные власти этого не хотят, им подавай федеральные траты на другие проекты.
    15.10.2019 19:29 Близнец
    Без соли сказал(а):
    Когда "сирота" балаболил, что пойдет учиться и работать, он это подразумевал?

    В смысле? Работа — стоять с картонкой на кольце у торгового центра?
    Так для этого учиться необязательно.
    15.10.2019 19:33 арбуз
    оКОЛотошный, доКОЛе будешь гнать оКОЛеситцу? Наверно, пока не оКОЛеешь?И даже оКОЛевши будешь оКОЛачиваться здесь?
    15.10.2019 19:33 арбуз
    Нудк!
    15.10.2019 19:33 арбуз
    эээ...мочить-не мочить!
    15.10.2019 19:45 Близнец
    Андрей Полухин сказал(а):
    Ошибаешься. Область может попросить Минфин получше профинансировать эту статью для сирот, а не что-либо ещё, например, культурный кластер. Проблема с сиротами (вроде 13 млрд надо) закрывается на раз два три, но областные власти этого не хотят, им подавай федеральные траты на другие проекты.

    Нужно 80 млрд . И это ,чтобы закрыть ныне существующие проблемы.
    Просить деньги в минфине на решение проблем сирот ( кроме тех ,которые выделяются по программе), значит рыть ямку под своё благополучие.
    Сколько дают— столько и тратят на покупку квартир для сирот. Воруют? Может быть и воруют. Ну так докажите воровство бюджетных денег ,выделенных на сирот.
    Смогёте?
    15.10.2019 19:55 виктор
    горланов
    15.10.2019 20:01 виктор
    горланов стоит у сити мола почти каждый день. на всех фото он на фоне сити мола. считаю что это реклама. должна быть оплата. один из видов оплаты - еда. считаю сити мол должен кормить горланова за услуги рекламы. отец кормит сына . горланов сын сити мола. подробно для близнеца написал.
    15.10.2019 20:06 Александр О
    ТОТ сказал(а):
    Этого ставленники?


    Только дурак в своей жизни не меняет мнения.
    15.10.2019 20:08 uttkin
    арбуз сказал(а):
    оКОЛотошный, доКОЛе будешь гнать оКОЛеситцу? Наверно, пока не оКОЛеешь?И даже оКОЛевши будешь оКОЛачиваться здесь?

    Ух ты! Как отКОЛамбурил кола!!!
    15.10.2019 20:12 арбуз
    ааа...т.е. чем чаще меняешь мнение-тем умнее кажешься? Это может касаться тебя или меня. Ибо меняю мнения как перчатки. Но. менять мнения през-у как то не к лицу. Не находишь?
    15.10.2019 20:16 арбуз
    кряхтела кряква кряду несколько дней-да и вскрякнула
    15.10.2019 20:18 uttkin
    арбуз жжет!!!
    15.10.2019 20:39 Близнец
    виктор сказал(а):
    горланов

    И ? С кем и о чём товарищ хочет переговориться ?
    15.10.2019 20:42 Близнец
    виктор сказал(а):
    горланов стоит у сити мола почти каждый день. на всех фото он на фоне сити мола. считаю что это реклама. должна быть оплата. один из видов оплаты - еда. считаю сити мол должен кормить горланова за услуги рекламы. отец кормит сына . горланов сын сити мола. подробно для близнеца написал.
    15.10.2019 20:45 виктор
    спросите у горланова с кем он хочет переговориться. меня в посредники не берите.
    15.10.2019 20:47 Близнец
    виктор сказал(а):
    горланов стоит у сити мола почти каждый день. на всех фото он на фоне сити мола. считаю что это реклама. должна быть оплата. один из видов оплаты - еда. считаю сити мол должен кормить горланова за услуги рекламы. отец кормит сына . горланов сын сити мола. подробно для близнеца написал.

    Молодца...
    Кто-то содержит " сироту". Кто? " Сити- Молл"?
    Обалдел? Зачем " сирота" с картонкой нужен ТРЦ?
    15.10.2019 20:57 Близнец
    виктор сказал(а):
    спросите у горланова с кем он хочет перего
    ориться. меня в посредники не берите.

    зачем спрашивать ? И так ясно. Кто денежку перечислит,с тем и переговариваться игоряша будет.
    А вы же тоже готовы подкормить Президента сибирского федерального округа ?
    Тогда к чему стеснения?
    15.10.2019 20:58 UVG
    Александр О сказал(а):
    ТОТ сказал(а):
    Этого ставленники?


    Только дурак в своей жизни не меняет мнения.

    Мнение и обещание 1-го лица государства, суть вещи разная. Раньше кансамольцы это понимали.
    15.10.2019 21:02 Завальный
    И стал догадываться, что деньги на квартиры сирот не у Сергея Николаевича, а у Сергея Евгеньевича в областной кубышке.
    15.10.2019 21:05 Завальный
    Короче, без поллитры шамана журнализда-энцыклопедиста тут не разберёсси ))
    15.10.2019 21:24 Андрей Полухин
    Откуда цифра 80? Похоже придумываете. На Кемерово около 254 млрд инвестиций до 2021 года. Федеральных 136 млрд, областных 41 млрд, городских 6 млрд, частных 69 млрд. Ещё раз, что просит и рекомендует АКО, то ей и дает Москва. Не пытаетесь тут всех обманывать.
    15.10.2019 21:29 Завальный
    Не жлобьтесь, надо ж маститым щегловским журнализдам в культурных кластерах харчеваться, чё.
    15.10.2019 21:30 Завальный
    А Кузня нехай копает-куёт, такая её кузнецкая доля.
    15.10.2019 21:49 виктор
    у меня достаточная социальная нагрузка.
    15.10.2019 21:51 виктор
    реклама бывает разной. о скандалах в шоу бизнесе осведомлен?
    15.10.2019 21:58 Андрей Полухин
    Близнец врет нагло. Вот сообщение АКО "На сегодняшний день в Кемеровской области статус «ребенок-сирота» имеют 13 тыс. 554 человека, из них у 9 тыс. 934 уже наступило право на получение жилья (исполнилось 18 лет)". https://ako.ru/news/detail/v-2019-godu-na-priobretenie-zhilykh-pomeshcheniy-dlya-detey-sirot-budet-vydeleno-1-6-mlrd-rubley
    На 13 тыс сирот по области нужно 13-14 млрд рублей (из расчета, что 1 комнатная квартира на вторичке около 1 млн стоит). Откуда цифра 80 млрд?
    15.10.2019 22:22 Завальный
    .
    16.10.2019 08:12 Близнец
    Андрей Полухин сказал(а):
    Близнец врет нагло. Вот сообщение АКО "На сегодняшний день в Кемеровской области статус «ребенок-сирота» имеют 13 тыс. 554 человека, из них у 9 тыс. 934 уже наступило право на получение жилья (исполнилось 18 лет)". https://ako.ru/news/detail/v-2019-godu-na-priobretenie-zhilykh-pomeshcheniy-dlya-detey-sirot-budet-vydeleno-1-6-mlrd-rubley
    На 13 тыс сирот по области нужно 13-14 млрд рублей (из расчета, что 1 комнатная квартира на вторичке около 1 млн стоит). Откуда цифра 80 млрд?

    Политолох,я озвучил цифру ( 80 млрд) ,которую огласили ваши либерасты. 80 млрд нужно ,чтобы закрыть проблему с квартирами для сирот в СТРАНЕ.
    Но... Каждый день из детдомов выходят в свободное " плавание" новые претенденты на квартиры,обещанные государством. Значит,цифра 80 не окончательная.
    Чем дальше,тем нужно будет больше денег.
    16.10.2019 10:16 Андрей Полухин
    Для страны - это копейки. Где проблема?
    17.10.2019 09:04 Без соли
    Свое мнение, он может хоть в дупу поклонникам запихать. Нужно понимать ответственность,когда от мнения зависит судьба миллионов граждан.