Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Новокузнечанин, обокравший посетительницу фитнес-клуба, задержан

Под Новокузнецком сгорела баня и другие надворные постройки

Житель Кузбасса задержан за плохое поведение в самолете

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
        1 2 3 4 5
    6 7 8 9 10 11 12
    13 14 15 16 17 18 19
    20 21 22 23 24 25 26
    27 28 29 30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    16.11.2019 | Игорю Горланову дали квартиру просмотров: 7536 | комментариев: 186
    Сироте Игорю Горланову дали  квартиру
    Об этом самый известный сирота Новокузнецка известил своих подписчиков в соцсетях и записал видеоролик.
    Игорь Игоревич также сообщил, что планирует оформить жильё, но жить там не собирается, а заселить в полученную квартиру планирует свою мать, а также брата, после того, как тот выйдет из детдома.
    Сам он намерен уехать в Новосибирск, получить временное жилье и образование.
    Поскольку Новокузнецк - очень грязный для него город, и в связи с проблемами со здоровьем жить тут ему никак нельзя.
    Горланов планирует контролировать процесс предоставления жилья другим сиротам. Обмолвившись, что его сестре уже дают квартиру и выразив удовлетворение тем, что финансирование на обеспечение сирот благоустроенным жильем в Кузбассе существенно выросло.
    Сирота попросил прощения за то, что он - "тормоз" и делает большие перерывы в повествовании о своих мытарствах. Также он сообщил о том, что "ищет дополнительную работу в районе "Березовой рощи" в Новокузнецке.

    Комментарии читателей:

    16.11.2019 20:50 Жук
    Брат, брат, сестра и мать?
    И почему он сирота
    Я один что-то не понимаю?
    16.11.2019 20:58 Alexei1950
    уже все совершеннолетние --сиротство детское закончилось !государство выкормило вырастило--теперь вперёд !путь открыт -работай учись семью создавай и зарабатывай на жильё!до старости лет будешь сиротством прикидываться!на месте мэра Новосибирска выкинул бы из города чтоб не мутил народ
    16.11.2019 21:00 me1
    Потому что мать его в детдом сдала, видимо, от мат. прав отказалась
    16.11.2019 21:01 me1
    Я немножко не понимаю, а вот мои дети подрастут, им кто будет предоставлять жилье? Они что, хуже этого Горланова что ли? Почему ему положено, а моим детям никто не даст квартиры?
    16.11.2019 21:01 me1
    Хотя бы на временное они должны иметь право!
    16.11.2019 21:02 Kotafey
    Уже дали ему квартиру... новость баян... еще 13 числа получил и уже заселился...
    Вот носятся с этими Шакиными,Гямерами и Горлопановыми...а они убежденные эти самые ...трусы, погоны носить не хотят присягу не хотят а квартиру им пожалуйста... Тьху!

    Лучше квартиры военослужащим давать, чем Чорлапановым...
    А в это время...в КНР всеобщая воинская повинность...всеобщая. Согласно закону о воинской повинности призыву на военную службу подлежат как мужчины, так и женщины в возрасте от 18 до 22 лет, при этом срок срочной службы одинаков - два года....только на строевой службе почти 200 000 женщин, на строевой мать его ети..7,5% армии НОАК (в разы большей нашей...) девушки... в спецназе в том числе

    https://youtu.be/SdVKSjMePNQ
    16.11.2019 21:20 Kotafey
    me1 сказал(а):
    Я немножко не понимаю, а вот мои дети подрастут, им кто будет предоставлять жилье? Они что, хуже этого Горланова что ли? Почему ему положено, а моим детям никто не даст квартиры?

    Больше горлопань, и дадут, чтоб заткнулся... я знаю сироту ,который 8 лет уже на очереди, сейчас судится... Вот из за Горлопановых, тому кому надо до внуков будут в очереди. Пол щитовидки у него нет и 85% мозгов.
    16.11.2019 21:22 Жук
    me1 сказал(а):
    Потому что мать его в детдом сдала, видимо, от мат. прав отказалась

    Да ладно?
    И теперь всем по квартире?
    Шикарный вариант
    Мне кажется, что от меня дети тоже скоро откажутся
    Ну или я от них
    Да какая разница, раз на кону столько квартираф
    И тогда на пенсию можно пораньше выходить...
    Пы.сы. сарказм
    16.11.2019 21:25 Жук
    Kotafey сказал(а):
    Уже дали ему квартиру... новость баян... еще 13 числа получил и уже заселился...
    Вот носятся с этими Шакиными,Гямерами и Горлопановыми...а они убежденные эти самые ...трусы, погоны носить не хотят присягу не хотят а квартиру им пожалуйста... Тьху!

    Лучше квартиры военослужащим давать, чем Чорлапановым...
    А в это время...в КНР всеобщая воинская повинность...всеобщая. Согласно закону о воинской повинности призыву на военную службу подлежат как мужчины, так и женщины в возрасте от 18 до 22 лет, при этом срок срочной службы одинаков - два года....только на строевой службе почти 200 000 женщин, на строевой мать его ети..7,5% армии НОАК (в разы большей нашей...) девушки... в спецназе в том числе

    https://youtu.be/SdVKSjMePNQ


    Да ладно, Котафей,не рви горло
    Они еще по льготе в ВУЗ типа поступят, а ты продолжишь кушать ролтон
    Да и не только ты
    Глядишь и в очереди за ним погавкаемся))
    16.11.2019 21:29 Жук
    Ой,а можно вопрос?
    А Игорь Игоревич работает? Ну или работал? Ну, типа, может как-то сам пытался свои проблемы разрулить?
    16.11.2019 21:29 me1
    По-моему это несправедливо.
    16.11.2019 21:29 me1
    Почему дети сирот ставятся в лучшее положение чем дети нормальных людей?
    16.11.2019 21:29 lis0chca
    Чё там в вашей армии делать, унижения славливать, зачем...
    16.11.2019 21:29 me1
    Общество толкают к тому чтобы провоцировать сиротство???
    16.11.2019 21:29 Алекс 999
    Эт разве женщины?
    Эт какие-то иетти!
    16.11.2019 21:30 me1
    Вот я например откажусь от своих детишек, отправлю их в интернат и тогда они получат жилье, так ведь? Но я не хочу от них отказывавться!!!!!!!
    16.11.2019 21:31 me1
    Почему государство меня толкает к этому? Ведь купить квартиру нормальному человеку просто нереально!
    16.11.2019 21:33 Алекс 999
    Сейчас в армии делать не чего.только что жуликов из едра охранять.
    16.11.2019 21:34 Патриот
    Я акт не понял, это фейк что ли? Игорий вроде как квартиру в Новоильинском районе получил.
    16.11.2019 21:35 Патриот
    Опять радио свободы врёт?
    16.11.2019 21:41 Патриот
    Жук сказал(а):
    Ой,а можно вопрос?
    А Игорь Игоревич работает? Ну или работал? Ну, типа, может как-то сам пытался свои проблемы разрулить?

    Он профессиональный пикетчик,стояльщик с плакатиком, сейчас на службе у КПРФ.
    16.11.2019 21:43 ert
    Да, конечно работал и работает сборщиком донатов и разводчиком лохов.
    16.11.2019 21:48 lis0chca
    Слава Михе Кемеровскому! Наконец та, хорошие новости: Горланов- собственник, братья-сёстры -собственники, администрация выполнила свои обязательства к семье. Долги за съёмную квартиру спишут по вашему заявлению, Игорь Игоревич. А ваще такой прекрасный социальный дом, как нахальства хватает не платить за предоставленные услуги... Здесь надо администрации гайки завернуть... Уж, Новый год на носу, а вы, уважаемый Игорь Игоревич, так не решили вопрос с учёбой и работой... Желаю счастливого переезда и счастья на новом месте жительства.
    16.11.2019 21:50 Завальный
    Грюндиг выкинь, вражеские голоса не слушай, путря.
    16.11.2019 22:09 Kotafey
    Ну я как то стал собствеником и никого не убил...рольон конечно пришлось кушать...но к 40 годам ...получилось и без государства.А вообще считается типа как, что детям ты должен обеспечить. Просто сдохнут типа надо быстрее и освободить жилплощадь. Если бы у нас как при СССР экономика была государственная и все работали на государство тогда логично, что государство давало жилье...А теперь все вокруг частное...вот и крутись типа как... и логично, что гос квартиры и пенсии в том числе, должны даваться гос (ну или муниципальным на крайняк) но служащим, что на эту неблагодарную работу милиционерами,учителями и прочими врачами, пожарными и прокурорами хоть кто то шел... А остальные пилу в зубы и сам се строй... Тип такгого... Ну а сиротам...ну...по мне это просто очередная вооровская схема, примазаться, затереть, облапошить... типа как забота...типа как... на самом деле лет по 5 в среднем они на очереди а за это время им три раза можно сесть,спиться,сколоться,умереть просто по глупому или от ножа в спину...ну а кто выжил...ну че молодцы, способны жить в этом социальном государстве...бонус вам... за терпение.
    16.11.2019 22:11 Kotafey
    Вот представь что тебе с 14 лет дали полную свободу...ну ваще можно балду пинать...ты бы выучился? Или баллдел бы? Вот и они...мало кто выучился 8 классов обычно...
    16.11.2019 22:12 Kotafey
    lis0chca сказал(а):
    Чё там в вашей армии делать, унижения славливать, зачем...

    Не ну пусть идут в Китайскую я не против...гы гы...
    16.11.2019 22:13 Kotafey
    Жук сказал(а):
    Ой,а можно вопрос?
    А Игорь Игоревич работает? Ну или работал? Ну, типа, может как-то сам пытался свои проблемы разрулить?


    Он в шавермычной работал, пока вдруг не выяснилось,что это не он должен шаверму исть а покупатели...)
    16.11.2019 22:14 Kotafey
    А такие устроят?
    16.11.2019 22:22 Жук
    Kotafey сказал(а):
    Вот представь что тебе с 14 лет дали полную свободу...ну ваще можно балду пинать...ты бы выучился? Или баллдел бы? Вот и они...мало кто выучился 8 классов обычно...

    Уроки не проверяли с 5го класса, работал с 14 лет, по учебе было сказано, что если учиться не будешь, то лопат на всех хватит, а если будешь, то помогут
    Может что-то с воспитанием связано?
    16.11.2019 22:24 Kotafey
    При чем тут Миха Алферов то? Там Илья Березюк боец с ГАИ на главном плане.
    16.11.2019 22:25 Жук
    Kotafey сказал(а):
    Жук сказал(а):
    Ой,а можно вопрос?
    А Игорь Игоревич работает? Ну или работал? Ну, типа, может как-то сам пытался свои проблемы разрулить?


    Он в шавермычной работал, пока вдруг не выяснилось,что это не он должен шаверму исть а покупатели...)

    Действительно
    Обидно
    А что, так Можно было?
    16.11.2019 22:27 Kotafey
    Наверное...я такой же придурок :) И работал всю жисть с 16 лет до самой пенсии и даже джинсами торговал... :) И отец тож сказал,не хош учится я тя на завод пристрою,в тосоле будеш по самые брови...
    16.11.2019 22:29 Жук
    Kotafey сказал(а):
    Наверное...я такой же придурок :) И работал всю жисть с 16 лет до самой пенсии и даже джинсами торговал... :) И отец тож сказал,не хош учится я тя на завод пристрою,в тосоле будеш по самые брови...

    Тебе повезло
    Меня на "экскурсию" в шахту возили))
    16.11.2019 22:32 Жук
    Жук сказал(а):
    Kotafey сказал(а):
    Наверное...я такой же придурок :) И работал всю жисть с 16 лет до самой пенсии и даже джинсами торговал... :) И отец тож сказал,не хош учится я тя на завод пристрою,в тосоле будеш по самые брови...

    Тебе повезло
    Меня на "экскурсию" в шахту возили))

    И в итоге вся моя работа так или иначе связана с шахтами...
    В третьем поколении...
    16.11.2019 22:33 ert
    Насчет собственников чота сомневаюсь. 5 лет соцнайма, потом аренда пожизненно. Приватизация вроде как через суд. Причем проживать может только сам, сдача в наем запрешена. Ну и оплату никто не отменял. А у этого гражданина с оплатой всегда были проблемы.
    16.11.2019 22:34 lis0chca
    Здрасте! А режиссер всей движухи кто? Плакаты, аресты, суды, летние суды, чё позабыли такой шухер? Передачи Горланову в сизо... Песня...
    16.11.2019 22:35 RoyRobson
    Чорт, а чо мешало сразу хазу дать, а...
    Не, нужно было жилы вымотать, да
    16.11.2019 22:36 lis0chca
    Опять затянул, какой ты хороший в отличии от Горланова... Ну, чё за мужик...
    16.11.2019 22:39 lis0chca
    Пуляев их попутали...,мешали-с.
    16.11.2019 22:41 Жук
    lis0chca сказал(а):
    Опять затянул, какой ты хороший в отличии от Горланова... Ну, чё за мужик...

    А чего в этом плохого?
    16.11.2019 22:43 Жук
    RoyRobson сказал(а):
    Чорт, а чо мешало сразу хазу дать, а...
    Не, нужно было жилы вымотать, да

    Действительно
    Где в очередь на хазы вставать?
    16.11.2019 22:46 Завальный
    Да он отмороженный, этот Горланов -- чистый уголь, грит, плохо на его здоровье влияет!

    Оборзели совсем (((
    16.11.2019 22:47 Патриот
    Это Твиттер, селянин. И радио свобода меня давно трусливо забанил за троллинг.
    16.11.2019 22:51 Завальный
    Вот гады, что с путриётами делают, отморозки!
    Но ты не сдавайся, путря -- разбегись и башкой!
    16.11.2019 22:58 Kotafey
    Ну...ващето мож и отмороженный обожрался мороженного с углем...
    16.11.2019 22:59 ЖЖЖ
    Обездоленных то еще много.

    Значить, будет протестовать, так их мать!
    16.11.2019 22:59 ЖЖЖ
    Свободу Луису Корвалолу!
    16.11.2019 23:00 Завальный
    +
    16.11.2019 23:02 ЖЖЖ
    lis0chca сказал(а):
    Опять затянул, какой ты хороший в отличии от Горланова... Ну, чё за мужик...
    Так жеж себя не похвалишь, никакой Жук не догадается!
    16.11.2019 23:02 ЖЖЖ
    А похвалишь - так догадается
    16.11.2019 23:03 Завальный
    В Новосибе такого нет, будет локти кусать и взад просицца!
    16.11.2019 23:03 ЖЖЖ
    Kotafey сказал(а):
    А такие устроят?

    Котафей, давно хотел тебя спросить: ты начинающий педофил? Или конченный???
    16.11.2019 23:03 lis0chca
    Сравнивать себя с пацаном с детдома, выигрывать на его фоне солидному дядьке довольно странно, не находите?
    16.11.2019 23:05 Kotafey
    Ну по поводу Хайпа, вот что сказал Лидер Яблока откуда ушел Горланов в КыПыЭрФы. Можно сказать характеристика по прежнему миесту работы Горлопанова
    16.11.2019 23:08 Завальный
    И это когда дерирыбки бедствуют и закуп виолончелей уменьшился (((
    16.11.2019 23:30 Жук
    lis0chca сказал(а):
    Сравнивать себя с пацаном с детдома, выигрывать на его фоне солидному дядьке довольно странно, не находите?

    Не нахожу
    У пацана из детдома, как оказалась есть брат брат и сестра, да еще и мама. Кто из них работал или работает, история умалчивает. И все выпросилм по квартире. Какие-то профессиональные попрошайки.
    И второй момент, котафею, мне и многим здесь присутствующим ничего никогда не обламывалось. Все сами со своими проблемами и заморочками. Так что горланова на буй
    Его аналог это местный витек, сиделец и жертва репрессий. Мог бы все иметь, но жадность победила
    16.11.2019 23:33 Жук
    ЖЖЖ сказал(а):
    Kotafey сказал(а):
    А такие устроят?

    Котафей, давно хотел тебя спросить: ты начинающий педофил? Или конченный???

    Нда..
    Дураков на Руси еще лет на сто припасено...
    16.11.2019 23:34 Жук
    Завальный сказал(а):
    +

    Извините , Завальный,но за мной уже занимали))
    16.11.2019 23:36 Завальный
    Бардак.
    Надо было на ладонях номера маркером писать ((
    16.11.2019 23:36 Жук
    Kotafey сказал(а):
    Ну...ващето мож и отмороженный обожрался мороженного с углем...

    Кстати , гавенная морожка, с нее зубы черные просто пипец....
    Про утренние процедуры вообще молчу, можно второй раз со страху абацраца))
    16.11.2019 23:47 Жук
    Завальный сказал(а):
    Бардак.
    Надо было на ладонях номера маркером писать ((

    На лбах
    Чтоб наверняка..))
    16.11.2019 23:48 Жук
    ЖЖЖ сказал(а):
    Свободу Луису Корвалолу!

    Свободу Анжеле Дэвис!!!
    16.11.2019 23:55 Kotafey
    ЖЖЖ сказал(а):
    Kotafey сказал(а):
    А такие устроят?

    Котафей, давно хотел тебя спросить: ты начинающий педофил? Или конченный???

    Гы Гы...мне постоянно это пишут, а тем кто на фоте от 21 до 27 лет :) Или ты думаешь в армию школьниц берут??? Ты совсем идиот???

    И таки ... для тех кто интересуетси моей направленностью, я кришнаит... Харе Рама!
    https://youtu.be/l6Kr478DHrI
    17.11.2019 00:05 Kotafey
    Жук сказал(а):
    ЖЖЖ сказал(а):
    Kotafey сказал(а):
    А такие устроят?

    Котафей, давно хотел тебя спросить: ты начинающий педофил? Или конченный???

    Нда..
    Дураков на Руси еще лет на сто припасено...

    Он (ЖЖЖ)азиатокс не имелс (в знакомых)... не знает их особенностей они или очень быстро стареют или очень долго не стареют...Типичный пример фото снизу в круге... Японка Masako Mizutani – 46 лет! одна из самых симпатичных бабушек , на фото она с дочерьми и внуками. Другие примеры по ссылке.
    https://pressa.tv/top/61657-top-5-samye-izvestnye-nestareyuschie-aziatskie-krasavicy-22-foto.html
    17.11.2019 00:34 ert
    Мазу держишь?
    17.11.2019 00:40 Kotafey
    ЖЖЖ сказал(а):
    lis0chca сказал(а):
    Опять затянул, какой ты хороший в отличии от Горланова... Ну, чё за мужик...
    Так жеж себя не похвалишь, никакой Жук не догадается!

    Ну давай похвастайся, чем нить.Мы все порадуемся за тебя.А то все нытье тут...мол свободы нету...мешают собираться и гулять по улицам...и трезвенникам и коммунистам и этим либертарианцам...Дык вам надо в кришнаиты записаться, они гуляют по улицам толпами без проблем и согласований, хотя в период с 12 августа 2011 по 21 марта 2012 года в Томске под следствием были за экстремизм, Бодалось с ними ФСБ и пролкуратура...долго...тока вот 26 декабря 2011 года прошёл марш протеста индуистов в Сингапуре. Участники акции выступили с резким осуждением попытки запрета «Бхагавад-гиты» в России, назвав саму идею запрета книги «чудовищной».
    В индии вообще чуть послольство не разобрали и флаг российский сожгли... Потом министр иностранных дел Индии Соманахалли Маллайя Кришна сказал что пойдут лесом договоры на зенитные комплексы и прочие военные закупки на 1.5 млрд баксов... и все...кончилась компания оправдали "иностранного агента"Бхактиведанта Бук траст сразу же, а все эти Архирейские соборы, ЦПЭ, Дворкины и прочие муфтии... заткнулись... а самые ретивые уехали выявлят экстремизм у моржей в Ямало Ненецкий автономный округ... :)
    А кришнаиты в отличие от Купавцевских тресзвенников и бураковых коммунистов по городам гуляют по 5-6 часов и песни поют и и одного полицейского...

    https://youtu.be/QbXTVK4XF8U?list=LLyI3P5YJsROHMh9Guvrn2RA
    17.11.2019 00:54 Kotafey
    Так что в кришнаиты :) На том видео что я ссылку дал еще в центре российского города (на 1:29:47) выступает американец Брайан Тиббитс (он же Индрадьююмна Сваами)...ветеран Корпуса морской пехоты США и отправился на войну во Вьетнаме, где служил в качестве снайпера и подрывника-диверсанта...как грится без коментариев... Харе Рама!
    17.11.2019 01:36 Патриот
    Завальный сказал(а):
    Вот гады, что с путриётами делают, отморозки!
    Но ты не сдавайся, путря -- разбегись и башкой!

    Твоей что ли? Так она ж пустая, до сих пор какие-то голоса слушает.
    17.11.2019 01:36 виктор
    желаю всем сиротам получить положенное по закону жилье.
    17.11.2019 03:19 geese
    Патриот сказал(а):
    Это Твиттер, селянин. И радио свобода меня давно трусливо забанил за троллинг.
    тебя и яндекс забанил за ТУПИНГ
    17.11.2019 03:27 geese
    me1 сказал(а):
    По-моему это несправедливо.
    ОБ ЧЁМ ВЫ ГОВОРИТЕ ? ЗАКОН есть или его нет ? если есть - ДАЙТЕ по закону-коротко и ясно !
    17.11.2019 05:57 RoyRobson
    Просто вопрос ребром ставлю.
    Так-то обычно - по ребрам.
    Вроде нормально так спросил...
    17.11.2019 06:03 rgiwtireb
    Kotafey сказал(а):
    Ну я как то стал собствеником и никого не убил...рольон конечно пришлось кушать...но к 40 годам ...получилось и без государства.А вообще считается типа как, что детям ты должен обеспечить. Просто сдохнут типа надо быстрее и освободить жилплощадь. Если бы у нас как при СССР экономика была государственная и все работали на государство тогда логично, что государство давало жилье...А теперь все вокруг частное...вот и крутись типа как... и логично, что гос квартиры и пенсии в том числе, должны даваться гос (ну или муниципальным на крайняк) но служащим, что на эту неблагодарную работу милиционерами,учителями и прочими врачами, пожарными и прокурорами хоть кто то шел... А остальные пилу в зубы и сам се строй... Тип такгого... Ну а сиротам...ну...по мне это просто очередная вооровская схема, примазаться, затереть, облапошить... типа как забота...типа как... на самом деле лет по 5 в среднем они на очереди а за это время им три раза можно сесть,спиться,сколоться,умереть просто по глупому или от ножа в спину...ну а кто выжил...ну че молодцы, способны жить в этом социальном государстве...бонус вам... за терпение.


    Не беспокойтесь за прокуроров и прочих. У их десятки квартир. И не пустые.
    17.11.2019 08:19 сам я не местный
    Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
    17.11.2019 08:21 сам я не местный
    Alexei1950 сказал(а):
    уже все совершеннолетние --сиротство детское закончилось !государство выкормило вырастило--теперь вперёд !путь открыт -работай учись семью создавай и зарабатывай на жильё!до старости лет будешь сиротством прикидываться!на месте мэра Новосибирска выкинул бы из города чтоб не мутил народ

    Иди ты в пень, чувак. Государство выкормило МИЛЛИАРДЕРОВ, доллоравых, и загнобило социалку.
    Добился - СВОЕГО!!!!
    17.11.2019 08:22 сам я не местный
    Kotafey сказал(а):
    Ну я как то стал собствеником и никого не убил...рольон конечно пришлось кушать...но к 40 годам ...получилось и без государства.А вообще считается типа как, что детям ты должен обеспечить. Просто сдохнут типа надо быстрее и освободить жилплощадь. Если бы у нас как при СССР экономика была государственная и все работали на государство тогда логично, что государство давало жилье...А теперь все вокруг частное...вот и крутись типа как... и логично, что гос квартиры и пенсии в том числе, должны даваться гос (ну или муниципальным на крайняк) но служащим, что на эту неблагодарную работу милиционерами,учителями и прочими врачами, пожарными и прокурорами хоть кто то шел... А остальные пилу в зубы и сам се строй... Тип такгого... Ну а сиротам...ну...по мне это просто очередная вооровская схема, примазаться, затереть, облапошить... типа как забота...типа как... на самом деле лет по 5 в среднем они на очереди а за это время им три раза можно сесть,спиться,сколоться,умереть просто по глупому или от ножа в спину...ну а кто выжил...ну че молодцы, способны жить в этом социальном государстве...бонус вам... за терпение.

    Иксово, полосатый, да? надо же, конституцию - выполнили....
    17.11.2019 08:23 сам я не местный
    Слов то написал....
    17.11.2019 08:25 сам я не местный
    Kotafey сказал(а):
    Так что в кришнаиты :) На том видео что я ссылку дал еще в центре российского города (на 1:29:47) выступает американец Брайан Тиббитс (он же Индрадьююмна Сваами)...ветеран Корпуса морской пехоты США и отправился на войну во Вьетнаме, где служил в качестве снайпера и подрывника-диверсанта...как грится без коментариев... Харе Рама!

    Вы тут одну харю отрамили, до сих пор, куйнёй занимается. Вот не стыдно? не пакостно, самим то, на душе?
    17.11.2019 08:27 сам я не местный
    Ой зафлудил, ой завилял, хвостатый... чё, сработало, а ты звиздел - в ноль выхлоп....
    17.11.2019 08:29 сам я не местный
    Патриот сказал(а):
    Жук сказал(а):
    Ой,а можно вопрос?
    А Игорь Игоревич работает? Ну или работал? Ну, типа, может как-то сам пытался свои проблемы разрулить?

    Он профессиональный пикетчик,стояльщик с плакатиком, сейчас на службе у КПРФ.

    Завидуешь, профессиональный миньетчик?
    17.11.2019 08:31 сам я не местный
    Неделю назад говорил - сёстрам тоже хаты выдали.
    17.11.2019 08:53 Патриот
    Ты совсем кузпрессинг, не знаешь, что яндекс-поисковик
    17.11.2019 09:22 Слесарюга
    Kotafey сказал(а):
    Ну я как то стал собствеником и никого не убил...рольон конечно пришлось кушать...но к 40 годам ...получилось и без государства.А вообще считается типа как, что детям ты должен обеспечить. Просто сдохнут типа надо быстрее и освободить жилплощадь. Если бы у нас как при СССР экономика была государственная и все работали на государство тогда логично, что государство давало жилье...А теперь все вокруг частное...вот и крутись типа как... и логично, что гос квартиры и пенсии в том числе, должны даваться гос (ну или муниципальным на крайняк) но служащим, что на эту неблагодарную работу милиционерами,учителями и прочими врачами, пожарными и прокурорами хоть кто то шел... А остальные пилу в зубы и сам се строй... Тип такгого... Ну а сиротам...ну...по мне это просто очередная вооровская схема, примазаться, затереть, облапошить... типа как забота...типа как... на самом деле лет по 5 в среднем они на очереди а за это время им три раза можно сесть,спиться,сколоться,умереть просто по глупому или от ножа в спину...ну а кто выжил...ну че молодцы, способны жить в этом социальном государстве...бонус вам... за терпение.

    катафей, все твои утверждения можно подтвердить, надо просто пробить судьбу всех получивших квартиры по этой схеме, кто из них закрепился в полученном жилье, кто продал в течении пяти лет, на что поменял, где обитает сейчас, вот такой вот интересный обзор мог бы прояснить судьбу реализуемого конституционного права на жилье . а семья горлановых в эти списки попала по какому праву?? по факту лишения материнских прав матушкой??? не сироты ведь, просто веселые люди с умственными отклонениями.и заведение , где они прибывали по моему тоже специализируеться на работе с контингентом отсталым по развитию, вот после таких вот сравнений стоит потом задаться вопросом, А ПОЧЕМУ КАТАФЕЙ по человечески имеет справедливое право считать себя достойнее этих дурогонов?? давайте по честному, посвятим воскресенье рассмотрением этого вопроса, кто такой игорян горланов и братья его, как стали обездоленными, как попали в свое заведение, что это за заведение , на чем специализируеться, ?? давайте подробнее поговорим на эту тему, . ОЧЕНЬ ПРОШУ ПАТРИОТА с его способностями находить нужную информацию присоединиться и поддержать это начинание, а там по факту рассудим к вечеру , стоит ли топить нерв за этих ГОРЛОПАНОВЫХ???
    17.11.2019 09:25 Слесарюга
    Kotafey сказал(а):
    Наверное...я такой же придурок :) И работал всю жисть с 16 лет до самой пенсии и даже джинсами торговал... :) И отец тож сказал,не хош учится я тя на завод пристрою,в тосоле будеш по самые брови...
    В НИГРОЛЕ ИЛИ СОЛИДОЛЕ , КАТАФЕИЧ, ПАМЯТЬ ПОДВОДИТ ТЕБЯ тосол это другая техническая жидкость, в ней по брови находиться опасно для жизни
    17.11.2019 09:27 Слесарюга
    Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
    17.11.2019 09:28 Слесарюга
    Алекс 999 сказал(а):
    Сейчас в армии делать не чего.только что жуликов из едра охранять.
    ну ты то там и не присутствуешь, ты сдесь мирно какаешь на нерв
    17.11.2019 09:30 Слесарюга
    lis0chca сказал(а):
    Слава Михе Кемеровскому! Наконец та, хорошие новости: Горланов- собственник, братья-сёстры -собственники, администрация выполнила свои обязательства к семье. Долги за съёмную квартиру спишут по вашему заявлению, Игорь Игоревич. А ваще такой прекрасный социальный дом, как нахальства хватает не платить за предоставленные услуги... Здесь надо администрации гайки завернуть... Уж, Новый год на носу, а вы, уважаемый Игорь Игоревич, так не решили вопрос с учёбой и работой... Желаю счастливого переезда и счастья на новом месте жительства.
    через пяток годов резули надо посмотреть как устроился и к чему пришел, как распорядился и как укрепил хозяйство,
    17.11.2019 09:33 Слесарюга
    RoyRobson сказал(а):
    Чорт, а чо мешало сразу хазу дать, а...
    Не, нужно было жилы вымотать, да
    надо было ВИТЯ в политику не лезть, что бы у всех на глазах не обсираться, надо было просто жить себе фотографом , стричь копейку на пикантных пьяных фото и не лезть никуда, сам же пошел по другому пути , от обратного зачем МАРТИНА обсирал, что бы потом своих сторонников кинуть отказом от выборов?? не мотай жилу ВИТЯ сам так все время поступаешь
    17.11.2019 09:48 Близнец
    ert сказал(а):
    Да, конечно работал и работает сборщиком донатов и разводчиком лохов.

    Он нашёл новую работу. Предлагает всем желающим по воскресеньям в строго определённые часы приходить в его новую квартиру и любоваться видом из окна.
    ИП называется " Кинотеатр игоря горланова".
    Но есть нюансы. Нужно предварительно звонить и оплачивать билет в Яндекс ( кошелёк).
    В принципе недорого — 100 рублей на Яндекс за вид из окна новой квартиры горланова плюс плата за проезд.
    И это... У кого есть лишний патрон с электрической лампочкой— принесите. А лучше три. Заодно с мебелью,а то спать на полу немягко...
    17.11.2019 09:52 uttkin
    А чё! Получился ведь "Эффект Горланова"! И методика уже отработана, однако!
    17.11.2019 09:58 Папа
    Kotafey сказал(а):
    Уже дали ему квартиру... новость баян... еще 13 числа получил и уже заселился...
    Вот носятся с этими Шакиными,Гямерами и Горлопановыми...а они убежденные эти самые ...трусы, погоны носить не хотят присягу не хотят а квартиру им пожалуйста... Тьху!

    Лучше квартиры военослужащим давать, чем Чорлапановым...
    А в это время...в КНР всеобщая воинская повинность...всеобщая. Согласно закону о воинской повинности призыву на военную службу подлежат как мужчины, так и женщины в возрасте от 18 до 22 лет, при этом срок срочной службы одинаков - два года....только на строевой службе почти 200 000 женщин, на строевой мать его ети..7,5% армии НОАК (в разы большей нашей...) девушки... в спецназе в том числе

    https://youtu.be/SdVKSjMePNQ




    Сам служил?
    17.11.2019 10:02 Папа
    Kotafey сказал(а):
    Жук сказал(а):
    ЖЖЖ сказал(а):
    Kotafey сказал(а):
    А такие устроят?

    Котафей, давно хотел тебя спросить: ты начинающий педофил? Или конченный???

    Нда..
    Дураков на Руси еще лет на сто припасено...

    Он (ЖЖЖ)азиатокс не имелс (в знакомых)... не знает их особенностей они или очень быстро стареют или очень долго не стареют...Типичный пример фото снизу в круге... Японка Masako Mizutani – 46 лет! одна из самых симпатичных бабушек , на фото она с дочерьми и внуками. Другие примеры по ссылке.
    https://pressa.tv/top/61657-top-5-samye-izvestnye-nestareyuschie-aziatskie-krasavicy-22-foto.html




    Почему только азиатки?

    81 год.
    17.11.2019 10:02 Близнец
    Жук сказал(а):
    lis0chca сказал(а):
    Сравнивать себя с пацаном с детдома, выигрывать на его фоне солидному дядьке довольно странно, не находите?

    Не нахожу
    У пацана из детдома, как оказалась есть брат брат и сестра, да еще и мама. Кто из них работал или работает, история умалчивает. И все выпросилм по квартире. Какие-то профессиональные попрошайки.
    И второй момент, котафею, мне и многим здесь присутствующим ничего никогда не обламывалось. Все сами со своими проблемами и заморочками. Так что горланова на буй
    Его аналог это местный витек, сиделец и жертва репрессий. Мог бы все иметь, но жадность победила

    Из всей семейки,похоже,работал один из братьев. Дворником. Но ... Его игоряша называет буйным и неадекватным,с которым жить в одной комнате невозможно.
    Остальные кто? Сестра игоряши ,наверное,где-то работает. Кто-то ведь должен игоряшу кормить.
    17.11.2019 10:08 Слесарюга
    Близнец сказал(а):
    ert сказал(а):
    Да, конечно работал и работает сборщиком донатов и разводчиком лохов.

    Он нашёл новую работу. Предлагает всем желающим по воскресеньям в строго определённые часы приходить в его новую квартиру и любоваться видом из окна.
    ИП называется " Кинотеатр игоря горланова".
    Но есть нюансы. Нужно предварительно звонить и оплачивать билет в Яндекс ( кошелёк).
    В принципе недорого — 100 рублей на Яндекс за вид из окна новой квартиры горланова плюс плата за проезд.
    И это... У кого есть лишний патрон с электрической лампочкой— принесите. А лучше три. Заодно с мебелью,а то спать на полу немягко...
    пойду на пенсию, замучу тему, сделай сам называеться, придет человече, скажет хочу такую штуку как в тырнете увидал, я ему интструмент дам место укажу и скажу, электричество по счетчику оплатишь, коли уголек жечь надо по факту тоже себестоимость отбей запчасти твои материал какой найдешь , а руки твои по локоть золотые да голова идей полная для тебя родного бесплатно, что наробишь , то и получишь, сам наблюдать буду за возрождением ремесла в отдельно взятом регионе
    17.11.2019 10:11 Близнец
    Слесарюга сказал(а):
    Kotafey сказал(а):
    Наверное...я такой же придурок :) И работал всю жисть с 16 лет до самой пенсии и даже джинсами торговал... :) И отец тож сказал,не хош учится я тя на завод пристрою,в тосоле будеш по самые брови...
    В НИГРОЛЕ ИЛИ СОЛИДОЛЕ , КАТАФЕИЧ, ПАМЯТЬ ПОДВОДИТ ТЕБЯ тосол это другая техническая жидкость, в ней по брови находиться опасно для жизни

    Обычно говорят — " в мазуте"..
    17.11.2019 10:13 Слесарюга
    Алекс 999 сказал(а):
    Эт разве женщины?
    Эт какие-то иетти!
    такими наши бабушки и прабабушки были в лихие годины, на их плечах возрождение страны апосля войны прошло, я еще с такими поработать на железной дороге успел, железо женщины, с ними в паре и шпалы таскал и костыли с подкладками по шаблону растаскивал, помогали мне противоугоны растаскивать когда не успевал, звенья старые с таким расшивал, вагоны со шпалой креозотной разгружали , хвала таким женщинам со стальным стержнем внутри, а вот ты наверное и рваной подметки из их тапочек не стоишь, дитя интернета
    17.11.2019 10:24 Слесарюга
    сам я не местный сказал(а):
    Kotafey сказал(а):
    Так что в кришнаиты :) На том видео что я ссылку дал еще в центре российского города (на 1:29:47) выступает американец Брайан Тиббитс (он же Индрадьююмна Сваами)...ветеран Корпуса морской пехоты США и отправился на войну во Вьетнаме, где служил в качестве снайпера и подрывника-диверсанта...как грится без коментариев... Харе Рама!

    Вы тут одну харю отрамили, до сих пор, куйнёй занимается. Вот не стыдно? не пакостно, самим то, на душе?
    а уточни о чем речь, неместный??? за что стыдиться?? почему пакостно быть должно ?? у меня вся библиотека есть кришнаитская практически, очень благнодарен судьбе что свела с этими людьми, очень благодарен судьбе что дала возможность изучить одну из культур мировых в виде индуизма, после прочтения БХАГАВАТА ПУРАНЫ мировозрение уже никогда не останеться прежним, запомни это ПРОЧЕСТЬ СВЯТЫЕ КНИГИ ЭТО ВЕЛИКАЯ МИЛОСТЬ бога К ЧЕЛОВЕКУ, которому суждено было
    17.11.2019 10:24 Близнец
    ЖЖЖ сказал(а):
    Обездоленных то еще много.

    Значить, будет протестовать, так их мать!

    Обещал протестовать до тех пор,пока обездоленные и сИроты во всём мире не получат бесплатное жильё.
    То есть— до смерти будет протестовать и просить деньги у лохов на свою протестную общественную деятельность.
    Для тех ,кто согласен оплачивать игорьку его прихоти— нужно много денег для оплаты задолженности игорька за найм комнаты в общаге ( и здесь ведь врёт— наймодателем является сестра,значит долги на ней), и плюс штрафы за стояние на проезжей части,плюс двойные штрафы за неуплату в назначенный срок прежних штрафов...
    " Готовьте ваши денежки...."
    17.11.2019 10:25 Папа
    Давайте оставим обсуждение личности в сторону.

    Как считаете польза от его действий была или нет?
    Все таки в три раза больше денег дали на квартиры сиротам и нуждающимся. Не из милости конечно, а от страха получить пинка под зад от руководства. Значит деньги есть, просто шевелиться лень!
    Конечно и при таких темпах очередь еще десятки лет не закончится, особенно если учесть усиливающуюся тенденцию бросать детишек.

    Конечно многим обидно что дети "алкашей" получают, а ихним не "светит" ничего кроме ипотечной петли. Но КТО хочет своим родным испытать все тяготы детского дома?
    17.11.2019 10:36 Слесарюга
    Папа сказал(а):
    Давайте оставим обсуждение личности в сторону.

    Как считаете польза от его действий была или нет?
    Все таки в три раза больше денег дали на квартиры сиротам и нуждающимся. Не из милости конечно, а от страха получить пинка под зад от руководства. Значит деньги есть, просто шевелиться лень!
    Конечно и при таких темпах очередь еще десятки лет не закончится, особенно если учесть усиливающуюся тенденцию бросать детишек.

    Конечно многим обидно что дети "алкашей" получают, а ихним не "светит" ничего кроме ипотечной петли. Но КТО хочет своим родным испытать все тяготы детского дома?
    деньги и тогда были, только их на другие дела тратили, , то что время пришло под давлением целенаправленно тратить их, просто время такое подходит папа что в тране все местное поселково городское руководство из страха начинает шевелиться, об этом и не спорит никто, если личность в стороне оставить, вон вопросы на которых ВИТЕК наш МЭРА штурмует тоже злободневны , на этом и играет, но как человек то что мэр гавно что витек его оппонент гавно, вот борются , а ресурс это мы, люди со своими проблемами и невазгодами
    17.11.2019 10:53 арбуз
    Мамашка была лишена родит.прав, детей воспитывало гос-во, с мамашки даже алименты не брали всю жисть не работала. Теперь гос-во обеспечило всю семью квартерами, спишет все долги комунальные, а сам Игорян поехал в Новосиб просить временное жильё? Чёт я нихрена не понял...
    17.11.2019 11:02 арбуз
    эээ...Сам он намерен уехать в Новосибирск, получить временное жилье и образование? Ибо дым Отечества Новокузнецка ему не сладок и не приятен? Образование тоже будет получать, стоя в одиночном пикете? Чёт какая то нездоровая движуха вокруг этого Горланова. Видно же, што его раскручивают для каких то целей. Сам то он пешка. Посмотрел за этого Миху Кемскаго-неприятный чел. Крайне неприятный. Почему все вот эти вот руководители протестных движений такие неприятные люди? Один беззубый, другие лентяи-лодыри, третьи отвратные...
    17.11.2019 11:03 lis0chca
    Исполнили закон, но самый недовольный... юрист Kotafey! Который тут правоприменительно цитаты трёт из кодекса... Квартирный вопрос не только москвичей попортил, но и юристов...Kotafey туда-сюда, за закон, против закона. Давай орать по ночам наш-то, какой он мышелов с 16 лет, а ему ничё не дают... Так ЗАКОН, слыхал про такое?
    Выходи да протестуй за его отмену за ДК Маяковского на Пушкина.
    17.11.2019 11:05 Близнец
    Alexei1950 сказал(а):
    уже все совершеннолетние --сиротство детское закончилось !государство выкормило вырастило--теперь вперёд !путь открыт -работай учись семью создавай и зарабатывай на жильё!до старости лет будешь сиротством прикидываться!на месте мэра Новосибирска выкинул бы из города чтоб не мутил народ

    Злой вы...
    17.11.2019 11:11 lis0chca
    Видите ли, мы воспитаны на выбеленных героях, ангелах, так сказать, давно ушедших, все, естественно с зубами, трудяги... Образы очищены до блеска, и нас это не смущает, мы их такими любим.
    Даже если на фото героя алкоголизм и последствия на лице, про это не принято говорить...Я не буду фамилии героев в таком плане... Вот мы и ждём небесных созданий, а не тех, которые рядом...
    17.11.2019 11:11 Димон
    Завидуй молча, Кришна Харе
    17.11.2019 11:16 Димон
    ничто так не дискредитирует партию, как то обстоятельство, что о том что у нее в городе есть "лидер", знает полтора человека, как и о причинах неучастия ее в выборах мэра, где и подписи то были не нужны.
    Партия то на самом деле есть, она наблюдателей готовит и с соседний муниципалитетах участвует. Лидер? Нет не слышали. Есть чувак пользующийся ее офисом. И при этом почему то во вполне достойных победах в судах (по разрезам например) никак не обозначающий свое лидерство и даже саму партию. Хотя еще раз - офис именно партийный. Что для нерукопожатой оппозиции на юге региона большая редкость
    17.11.2019 11:19 Близнец
    me1 сказал(а):
    Почему дети сирот ставятся в лучшее положение чем дети нормальных людей?

    Дети сирот отличаются от сирот.
    У многих сирот дети весьма уважаемые люди,как и их родители.
    Но есть некоторые сИроты,которым все и всегда должны. Один из ЭТИХ горланов. " Работают пусть рабы". А игорёк будет просить деньги на " Яндекс.кошелёк" за свою " политическую деятельность".
    Трутень...
    17.11.2019 11:33 Близнец
    арбуз сказал(а):
    эээ...Сам он намерен уехать в Новосибирск, получить временное жилье и образование? Ибо дым Отечества Новокузнецка ему не сладок и не приятен? Образование тоже будет получать, стоя в одиночном пикете? Чёт какая то нездоровая движуха вокруг этого Горланова. Видно же, што его раскручивают для каких то целей. Сам то он пешка. Посмотрел за этого Миху Кемскаго-неприятный чел. Крайне неприятный. Почему все вот эти вот руководители протестных движений такие неприятные люди? Один беззубый, другие лентяи-лодыри, третьи отвратные...

    Истину глаголите..
    17.11.2019 11:36 RoyRobson
    Сантехник,ты помогал фальсифицировать все выьоры, и ты еще чота там гундишь, мразото...
    17.11.2019 11:37 RoyRobson
    Плюсую многомиллионно.
    17.11.2019 11:39 RoyRobson
    Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
    17.11.2019 11:41 Близнец
    lis0chca сказал(а):
    Сравнивать себя с пацаном с детдома, выигрывать на его фоне солидному дядьке довольно странно, не находите?

    21 год от роду— не пацан. На хлебушек сам должен зарабатывать ,а не просить в соцсетях милостыню..
    17.11.2019 11:41 RoyRobson
    Сантехник, пока что ты и тебе подобные б.лизнецы могут носить название горлопановых.
    С уверенностью.
    17.11.2019 11:41 Kotafey
    Димон сказал(а):
    Завидуй молча, Кришна Харе

    Очень рад...что произнесли святые имена...ибо сказано
    "О мой Господь, даже низшие из людей, чандалы, немедленно очищаются от всей материальной скверны, стоит им лишь
    однажды услышать звук Твоего святого имени.
    Что же тогда говорить о тех, кто удостоился возможности созерцать Тебя
    воочию? И разве есть такие грехи, смыть которые невозможно, просто увидев Тебя?"

    Теперь у тебя есть шанс в следующем воплощении родиться не крысой и не тараканом а человеком.Харе Рама!
    17.11.2019 11:42 RoyRobson
    Покеж свою трудовую, лизнюк
    17.11.2019 11:44 Близнец
    rgiwtireb сказал(а):
    Kotafey сказал(а):
    Ну я как то стал собствеником и никого не убил...рольон конечно пришлось кушать...но к 40 годам ...получилось и без государства.А вообще считается типа как, что детям ты должен обеспечить. Просто сдохнут типа надо быстрее и освободить жилплощадь. Если бы у нас как при СССР экономика была государственная и все работали на государство тогда логично, что государство давало жилье...А теперь все вокруг частное...вот и крутись типа как... и логично, что гос квартиры и пенсии в том числе, должны даваться гос (ну или муниципальным на крайняк) но служащим, что на эту неблагодарную работу милиционерами,учителями и прочими врачами, пожарными и прокурорами хоть кто то шел... А остальные пилу в зубы и сам се строй... Тип такгого... Ну а сиротам...ну...по мне это просто очередная вооровская схема, примазаться, затереть, облапошить... типа как забота...типа как... на самом деле лет по 5 в среднем они на очереди а за это время им три раза можно сесть,спиться,сколоться,умереть просто по глупому или от ножа в спину...ну а кто выжил...ну че молодцы, способны жить в этом социальном государстве...бонус вам... за терпение.


    Не беспокойтесь за прокуроров и прочих. У их десятки квартир. И не пустые.

    Если б ты стал прокурором,то у тебя сколько бы квартир было?
    Но... Не стал прокурором...
    17.11.2019 11:44 RoyRobson
    Покеж свою трудовую, б.Лизнюк
    17.11.2019 11:45 Близнец
    RoyRobson сказал(а):
    Покеж свою трудовую, лизнюк

    Тебе станет стыдно...
    17.11.2019 11:46 Папа
    lis0chca сказал(а):
    Исполнили закон, но самый недовольный... юрист Kotafey! Который тут правоприменительно цитаты трёт из кодекса... Квартирный вопрос не только москвичей попортил, но и юристов...Kotafey туда-сюда, за закон, против закона. Давай орать по ночам наш-то, какой он мышелов с 16 лет, а ему ничё не дают... Так ЗАКОН, слыхал про такое?
    Выходи да протестуй за его отмену за ДК Маяковского на Пушкина.



    Обидно ему, ведь голодал.
    17.11.2019 11:47 арбуз
    Хм...Смирнов не небесный герой. Высокий, симпотичный, умный мужщина. Так шта не надо крайностей. Чем был плох Ленин? Ну, картавил, ну маленького росточка. А такое протесное движение супротив царя замандрячил. Глыба! Миха кемский-голимый провокатор! Професиональный, яп сказал. Провокатюр профешионол. Удивляет одно-почему ты горой за Горланова? Кажись, всё, хату получил, проблемы закончились, иди на работу. Но оказывается нет! Всё только начинается! В городе нет других проблем, окромя Горлановских? Он стал популярным-затмил всё. Все новости о Горланове, куда поехал, где ночь провёл, какие планы на будущее. Зделайте ему отдельный сайт-там и общайтесь!
    17.11.2019 11:48 Kotafey
    по осторожнее...он же к тебе с топором приедет...:)
    17.11.2019 11:52 Близнец
    RoyRobson сказал(а):
    Покеж свою трудовую, б.Лизнюк

    Ася ,ты показала только пенсионную книжку.но не " трудовую". И чё пристаёшь? Покажи для начала свою.
    17.11.2019 11:56 арбуз
    Папа, ну вот зачем ты так? Голодал Котофей, штоп квартеру купить. Заметь, не на перепродажу-а дочке. А как иначе хату приобрести? Ипотека? Или ждать, пока бабушка помрёт? Да, я ЗА Котофея, ибо сам работал с 16,5 лет. Знаю, Лисичке это не по нраву выпячивание. Но этож жисть. А работал затем всю жисть. И хату получил своим горбом. (Лисичка щас злится) Поэтому мне и не нравятся эти лоботрясы типа шакеных да горлановых. Ведь сами по сути они НИКТО. И ничего из себя не представляют. Но рвутся к власти. Ох, Папа...Ты вот тоже лентяй-всю жисть баклуши бьёшь. Поэтому и стоишь за шакеных
    17.11.2019 11:59 lis0chca
    Ну, не все фото Ленина Вы помните...Да и нам ранее не все и доступны были... Ну, про Горланова.
    Видио посмотрели? В глаза бросается, что не как все? Наивный, тормозной, слабый. Так общество, то есть, Вы, арбузе, и я, должны его защищать. Кто отстаёт, кому хуже, того ты и должен держать за руку. Ну, и уж никак не унижать...
    Всё. Квартирный вопрос решен, Горланов обеспечен по закону, теперь только от него зависит его положение. Только и всего.
    17.11.2019 12:03 Kotafey
    Слесарюга сказал(а):
    давайте подробнее поговорим на эту тему, . ОЧЕНЬ ПРОШУ ПАТРИОТА с его способностями находить нужную информацию присоединиться и поддержать это начинание, а там по факту рассудим к вечеру , стоит ли топить нерв за этих ГОРЛОПАНОВЫХ???


    Я оценку провожу из жизненного опыта. Так получилось что в родне у меня был один директор детского дома,так с ним брезговали родственники общаться, еще в СССР кие времена , она тащила оттуда все что не прикручено...тащила и делилась с проверятелями и всех эта схема устраивала.Точно так же знаю конкретные уголовные дела на врачей психушек которые отжимаи квартиры, помогали изолировать "лишних роственников". тырили психоактивные медикаменты чтобы сбывать их наркоманам.Это тоже мафия которая наживается на убогих.Не все такие директора и врачи, но и такие есть и я их воочую видел. Моя позиция хоть в корявую но в семью надо всех сирот, хоть к Алексанру О под ремень, но надо давать им шанс не становиться насекомыми-паразитами. Ведь что в домах малютки происходит (тоже раельные истрии) там этих ненужных с младенчества седетативными препаратами кормят чтоб не орали... что в итоге?Горлопановы получаются...

    У него же явные гормональные нарушения,У меня в его возрасте спина волосатее была чем его рожа девчачья, у него же мужская взрывная силовая мускулатура не развивается, и даже женской выносливости нету.Дрищь, он фичиески работать не может а с мозгом тоже не все понятно,судя по конкретному поведению. В итоге паразит автоматически получится "не пришей к п...рукав,а не человек". Пока он только заготовка человека, надо ему и лечиться и учиться.

    Смысла анализировать биографию Горланова тоже нет.Игорян сам все рассказал на своей странице и документы навыкладывал.Это его семейное дело и мы не Малахов копаться в этих помойках лишний раз.

    Я считаю, тем кто лепит с Горланова сакральную жертву,надо просто помочь ему вылечиться от гормональных нарушений (это лечится сейчас успешно), и помочь с образованием. Но им выгоднее его жалеть и ставить в укор властям, но на деле они ничем не лучше чинуш от"государства" которое типа как нажились на сироте.Они на Горлопанове нажились не меньше, хайпанули, а потом использованную резинку по имени Игорь выкинут и наденут новую... хорошо хоть Ольга Прошина (девушка клон Горланова вовремя соскочила с этой движухи)
    17.11.2019 12:07 Kotafey
    ну да в солидоле...случилось мне в нем по локти отмывать (в мазуте вроде) пару сгоревших электоромоторов с вытяжки шахтерской вентиляции ш.Байдаевкой на РМК ...незабываемые впечатления...
    17.11.2019 12:10 Kotafey
    а как думаешь? и присяга и сержантские лычки все было.
    17.11.2019 12:14 Kotafey
    Мне врач который со спортсменами работал рассказывал, что женщинам быть сильными мешает физиология и гормональные особенности обмена веществ, им для увеличения мышечной массы надо в двенадцать раз больше работать чем мужикам... Вот и получается, что это героические женщины...впрочем именно для женской функции физические нагрузки очень вредны.
    17.11.2019 12:15 Слесарюга
    Kotafey сказал(а):
    Слесарюга сказал(а):
    давайте подробнее поговорим на эту тему, . ОЧЕНЬ ПРОШУ ПАТРИОТА с его способностями находить нужную информацию присоединиться и поддержать это начинание, а там по факту рассудим к вечеру , стоит ли топить нерв за этих ГОРЛОПАНОВЫХ???


    Я оценку провожу из жизненного опыта. Так получилось что в родне у меня был один директор детского дома,так с ним брезговали родственники общаться, еще в СССР кие времена , она тащила оттуда все что не прикручено...тащила и делилась с проверятелями и всех эта схема устраивала.Точно так же знаю конкретные уголовные дела на врачей психушек которые отжимаи квартиры, помогали изолировать "лишних роственников". тырили психоактивные медикаменты чтобы сбывать их наркоманам.Это тоже мафия которая наживается на убогих.Не все такие директора и врачи, но и такие есть и я их воочую видел. Моя позиция хоть в корявую но в семью надо всех сирот, хоть к Алексанру О под ремень, но надо давать им шанс не становиться насекомыми-паразитами. Ведь что в домах малютки происходит (тоже раельные истрии) там этих ненужных с младенчества седетативными препаратами кормят чтоб не орали... что в итоге?Горлопановы получаются...

    У него же явные гормональные нарушения,У меня в его возрасте спина волосатее была чем его рожа девчачья, у него же мужская взрывная силовая мускулатура не развивается, и даже женской выносливости нету.Дрищь, он фичиески работать не может а с мозгом тоже не все понятно,судя по конкретному поведению. В итоге паразит автоматически получится "не пришей к п...рукав,а не человек". Пока он только заготовка человека, надо ему и лечиться и учиться.

    Смысла анализировать биографию Горланова тоже нет.Игорян сам все рассказал на своей странице и документы навыкладывал.Это его семейное дело и мы не Малахов копаться в этих помойках лишний раз.

    Я считаю, тем кто лепит с Горланова сакральную жертву,надо просто помочь ему вылечиться от гормональных нарушений (это лечится сейчас успешно), и помочь с образованием. Но им выгоднее его жалеть и ставить в укор властям, но на деле они ничем не лучше чинуш от"государства" которое типа как нажились на сироте.Они на Горлопанове нажились не меньше, хайпанули, а потом использованную резинку по имени Игорь выкинут и наденут новую... хорошо хоть Ольга Прошина (девушка клон Горланова вовремя соскочила с этой движухи)
    согласен ,солидарен , поддержу
    17.11.2019 12:20 Kotafey
    Причужа женской природы России, спустить ресурсы в унитаз...как же..ж...жалко, кровиночка, детонька...лялька...сиську ему в рот до зо лет...
    17.11.2019 12:25 Близнец
    lis0chca сказал(а):
    Ну, не все фото Ленина Вы помните...Да и нам ранее не все и доступны были... Ну, про Горланова.
    Видио посмотрели? В глаза бросается, что не как все? Наивный, тормозной, слабый. Так общество, то есть, Вы, арбузе, и я, должны его защищать. Кто отстаёт, кому хуже, того ты и должен держать за руку. Ну, и уж никак не унижать...
    Всё. Квартирный вопрос решен, Горланов обеспечен по закону, теперь только от него зависит его положение. Только и всего.

    Нет,не всё.. У него в квартире есть электричество,но нет приборов освещения,даже простых лампочек " ильича".
    У него в квартире не на что присесть,не на что прилечь..
    И " всего одна булка хлеба"( сам сказал).
    " ВЫ в ответе за тех,кого приручили."
    А ещё нужен телевизор и интернет. Не бросайте сироту без присмотра. Да и за КУ кто-то должен платить— не сирота же.
    17.11.2019 12:26 Kotafey
    lis0chca сказал(а):
    Давай орать по ночам наш-то, какой он мышелов с 16 лет, а ему ничё не дают... Так ЗАКОН, слыхал про такое?
    Выходи да протестуй за его отмену за ДК Маяковского на Пушкина.

    Да как бы у меня все необходимое есть, я живу по средствам и родители тоже так же "посредственно" жили. Были и у меня возможности "подняться" десятки тысяч долларов за явно незаконные действия предлагали, но вот только я верю что ворованное впрок не идет, я лучше для экономии в марийку утром схожу ради скидки в 10% или пешком пройду пару остановок . А протестовать??? А смысл попу морозить то? Я и тут могу нафлудить :)

    Я тут не "спаситель" а обычное бурчащее и ворчащее... это возрастное :) амбиций властных у меня нет вообще, брезгую я этой политикой, сунул раз нос и от мерзения ускокал...там одно дерьмо...нет не так там много,много ,много дерьма.
    17.11.2019 12:27 Kotafey
    купите ему резиновую куклу или вибратор, че там ему надо не знаю точно...
    17.11.2019 12:29 uttkin
    ...нам в новую квартиру соседи пару матрасов сначала выдали...только потом появилась мебель и холодильник с газовой плитой...
    17.11.2019 12:32 lis0chca
    То есть не всегда надо исполнять закон? Избирательно? По симпатии Kotafeyя?
    17.11.2019 12:34 Завальный
    Kotafey сказал(а):
    Причужа женской природы России, спустить ресурсы в унитаз...как же..ж...жалко, кровиночка, детонька...лялька...сиську ему в рот до зо лет...

    Ну, Кот, ты ж не попрёшь супротив Начальника: "всё должно быть исключительно в пределах правового поля".
    Так что предоставить хату, а уж опосля хоть сиськи, хоть масиськи.
    17.11.2019 12:37 Kotafey
    Дык...ты ж с женой был...вы друг другом заняты были, а жена она уют из чего угодно будет организовывать... А этому недоразумению придется помогать, он же не геолог,привычный к суровой природе и борьбе диалектического материлиазма...
    17.11.2019 12:38 Kotafey
    Если закон дурацкий,его исполняют дураки, а умные уклоняются.
    17.11.2019 12:39 Kotafey
    Шакин всеж трудовой человек он майнит биткоины...
    17.11.2019 12:41 Kotafey
    Да пусть,че хотят делают, я после обстрела тушканчиков крылатыми ракетами и Олимпий, ничему не удивляюсь.
    17.11.2019 12:46 UVG
    Kotafey сказал(а):
    Если закон дурацкий,его исполняют дураки, а умные уклоняются.

    А Kotafey, точно йурист?
    17.11.2019 12:48 uttkin
    Слава Аллаху, что не еврей!
    17.11.2019 12:48 lis0chca
    Так для тебя я- дура, а для меня- ты дурак, тем более с двумя единицами оргтехники, так как же быть обществу...
    17.11.2019 12:49 Завальный
    Ну вот видишь, как хорошо.

    -- Консенсус надо искать, Алексей Феофилактович, консенсус!
    -- Да, найти и НОГАМИ ЕГО, НОГАМИ!
    !
    17.11.2019 13:22 ЖЖЖ
    Kotafey сказал(а):
    ЖЖЖ сказал(а):
    Так жеж себя не похвалишь, никакой Жук не догадается!

    Ну давай похвастайся, чем нить.Мы все порадуемся за тебя.

    Ну ты сказанул - "похвастайся". Я жжж не котафей какой чтоб хвастаться!
    Я скромный жжж

    Прикалываюсь над котафеями, АПМ-ами и ВБП-ами, которых аж прет от своего величия.

    Обтекайте, граждане
    17.11.2019 13:32 Kotafey
    UVG сказал(а):
    Kotafey сказал(а):
    Если закон дурацкий,его исполняют дураки, а умные уклоняются.

    А Kotafey, точно йурист?

    увы, но юристы сейчас не нужны-нужны волшебники.
    17.11.2019 13:32 Kotafey
    ну я то с техникой...не дурак стало быть...
    17.11.2019 13:34 Kotafey
    для циников дураки - романтики.
    17.11.2019 13:44 lis0chca
    И чем ты ценнее для общества, чем Горланов. Берёшь халяву, чужое, чё плохо лежит, предаёшь сподвижников...
    17.11.2019 14:09 Kotafey
    Для общества я ценее, оно оплачивает мои действия,само ,добровольно, без митингов и побирушничества. Я не кляньчу а зарабатываю, нахожу того кто готов оплавичать затраты моего времени и знаний.У меня есть знания, опыт и практика реализации поставленных задач. А Горланов -марионетка и побирушка, котрый все получает из жалости.

    Был бы я плохим юристом меня бы не коньяками одаривали а просто пришибли бы. И однако многие тут мне ставят "плюсы" не за рыжую шкурку на аватаре.
    17.11.2019 14:10 Kotafey
    И таки да.Пусть выйдут сподвижники ,котрых я предал и это скажут.
    17.11.2019 14:16 арбуз
    Ща в магаз бегал-стоят двое, у дверей. Лет по...да чёрт их поймёшь по виду. Один такой-батя, дай рублей двадцать. Я грю-не, нету. Ну хоть закурить? Я грю-не, не курю. Выхожу, смотрю, они у дятьки денег просют. Тот чё то стал с ними талдычить. Ну, нехай наставляет парней на путь истинный. Мож, по лицу получит
    17.11.2019 14:20 Папа
    арбуз сказал(а):
    Папа, ну вот зачем ты так? Голодал Котофей, штоп квартеру купить. Заметь, не на перепродажу-а дочке. А как иначе хату приобрести? Ипотека? Или ждать, пока бабушка помрёт? Да, я ЗА Котофея, ибо сам работал с 16,5 лет. Знаю, Лисичке это не по нраву выпячивание. Но этож жисть. А работал затем всю жисть. И хату получил своим горбом. (Лисичка щас злится) Поэтому мне и не нравятся эти лоботрясы типа шакеных да горлановых. Ведь сами по сути они НИКТО. И ничего из себя не представляют. Но рвутся к власти. Ох, Папа...Ты вот тоже лентяй-всю жисть баклуши бьёшь. Поэтому и стоишь за шакеных




    Ох Кавун, это ты бездельник, провалялся в тепле возле электролизных ванн, пенсию урвал громадную, жрешь теперь каждое утро икру с французскими булками, да кофеем с коньяком припиваешь.
    Я как начал трудиться с 1975 года, так до сих пор строю коммунизм-социализм-рыночную экономику-капитализм.
    17.11.2019 14:21 арбуз
    lis0chca
    Всё. Квартирный вопрос решен, Горланов обеспечен по закону, теперь только от него зависит его положение. Только и всего.
    ...Э нет, Лисичка наша сестричка, яж уже ранее сказал-всё только начинается! Если Горланов получил жильё-зачем он едет в Новосиб просить временное жильё в Новосибе? Ты можешь объяснить этот казус?
    17.11.2019 14:31 lis0chca
    Вы видео смотрели?
    17.11.2019 14:45 арбуз
    Папа, я сражён на повал. Сижу весь красный от стыда, што мог такое безобразие за тебя подумать. Ят думал вон чё-а оказалось вон чё- Папа наш трудяга и роботяга! (да всё я Папа знаю)
    ...В трудовой первая запись от 9 декабря 1971 года. Принят учеником электрослесаря по ремонту паравозов(!) 16,5 годков отроку было. (злись Лисичка, злись)
    17.11.2019 14:49 арбуз
    Нет, не смотрел, врать не буду, ибо эти "видио" с этими Игорьками вызывают рвотный рефлекс.
    Читаем тему-
    Сам он намерен уехать в Новосибирск, получить временное жилье и образование.
    Поскольку Новокузнецк - очень грязный для него город, и в связи с проблемами со здоровьем жить тут ему никак нельзя.
    17.11.2019 14:50 АПМ
    арбуз сказал(а):
    Папа, я сражён на повал. Сижу весь красный от стыда, што мог такое безобразие за тебя подумать. Ят думал вон чё-а оказалось вон чё- Папа наш трудяга и роботяга! (да всё я Папа знаю)
    ...В трудовой первая запись от 9 декабря 1971 года. Принят учеником электрослесаря по ремонту паравозов(!) 16,5 годков отроку было. (злись Лисичка, злись)

    )))
    17.11.2019 14:50 lis0chca
    Вот, как хорошо, всё растолковали, зачем вникать, возмущайтесь дальше.
    17.11.2019 14:52 арбуз
    Котофей, в натуре, ты уже надоел своим яканьем. Мы знаем, што ты хороший кот, прекрасный семьянин, и отличный папа. Но совесть то имей? эээ...в смысле-тормоза. Покури, выпей рюмочку кофа...
    17.11.2019 14:55 арбуз
    А кто возмущается?
    17.11.2019 14:57 арбуз
    ржунимагу!
    точно! прям вот в тютельку!
    Спасибо!
    17.11.2019 14:58 lis0chca
    Вы ваще та дятел. Чисто дятел. Причём, ещё и инфанта без юмора. Опять своё пузо выпячиваешь на фоне пацана. Не канает. Господи, мужики на сайте зрелые есть? Объясните этому дядьке... Я отчаялась... Я спрашиваю за заслуги перед обществом, он опять оттеняется на социальном неблагополучии, недоросль.
    Так эта побирушка в социальном плане сделала то поболее, причём без знаний! А уж, если выучится на юриста...
    17.11.2019 14:59 lis0chca
    Ну Вы, что квартиру дали.
    17.11.2019 15:02 lis0chca
    :)))
    17.11.2019 15:17 Kotafey
    пусть побирушка детей сделает для начала)
    17.11.2019 15:18 RoyRobson
    Гнид, не юли - показывай, чтоб мне стыдно стало.
    17.11.2019 15:43 Патриот
    сам я не местный сказал(а):
    Патриот сказал(а):
    Жук сказал(а):
    Ой,а можно вопрос?
    А Игорь Игоревич работает? Ну или работал? Ну, типа, может как-то сам пытался свои проблемы разрулить?

    Он профессиональный пикетчик,стояльщик с плакатиком, сейчас на службе у КПРФ.

    Завидуешь, профессиональный миньетчик?

    Что, старикашка, мудрость скончалась, перешёл на лексикон обдолбанного ПТУшника?
    17.11.2019 15:44 АПМ
    Ну дали и дали... пусть живет во славу Божию...
    Да что-то мне сдается, он на этом не успокоится.
    Советую ему, в таком случае, хорошую сказку.
    Поймал Игорек золотую рыбку, а та ему:
    - Горланов?!
    - Я!
    - Лучше сразу зажарь!!!
    17.11.2019 15:45 Mirra
    арбуз сказал(а):
    эээ...Сам он намерен уехать в Новосибирск, получить временное жилье и образование? Ибо дым Отечества
    Новокузнецка ему не сладок и не приятен?
    Образование тоже будет получать, стоя в
    одиночном пикете? Чёт какая то нездоровая
    движуха вокруг этого Горланова. Видно же, што
    его раскручивают для каких то целей. Сам то
    он пешка. Посмотрел за этого Миху Кемскаго-
    неприятный чел. Крайне неприятный. Почему все
    вот эти вот руководители протестных движений
    такие неприятные люди? Один беззубый, другие
    лентяи-лодыри, третьи отвратные...

    +1000000!!!
    17.11.2019 15:49 Mirra
    арбуз сказал(а):
    Хм...Смирнов не небесный герой. Высокий, симпотичный, умный мужщина. Так шта не надо крайностей. Чем был плох
    Ленин? Ну, картавил, ну маленького росточка.
    А такое протесное движение супротив царя
    замандрячил. Глыба! Миха кемский-голимый
    провокатор! Професиональный, яп сказал.
    Провокатюр профешионол. Удивляет одно-почему
    ты горой за Горланова? Кажись, всё, хату
    получил, проблемы закончились, иди на работу.
    Но оказывается нет! Всё только начинается! В
    городе нет других проблем, окромя
    Горлановских? Он стал популярным-затмил всё.
    Все новости о Горланове, куда поехал, где
    ночь провёл, какие планы на будущее. Зделайте
    ему отдельный сайт-там и общайтесь!

    + 10000000!!!
    17.11.2019 15:50 арбуз
    правик опередил-ну дали и дали. я не возмущаюсь-констатирую.
    подожду, чё он ещё отчебучит. а то, што он чево нить отчебучит, думаю сомневаться не трэба. ибо он плотно увяз в объятьях михи кемскаго и ему подобных
    17.11.2019 15:52 арбуз
    хотел пилюсануть-по привычке минуснул.
    - Горланов?!
    - Я!
    - Лучше сразу зажарь!!!
    17.11.2019 16:22 uttkin
    ...да Горланов - это зеркало кузни! В нем мы отражаемся, начиная с мэра и кончая Витьком Смирновым, который тоже как сирота мыкается...
    17.11.2019 19:01 Папа
    lis0chca сказал(а):
    Вы ваще та дятел. Чисто дятел. Причём, ещё и инфанта без юмора. Опять своё пузо выпячиваешь на фоне пацана. Не канает. Господи, мужики на сайте зрелые есть? Объясните этому дядьке... Я отчаялась... Я спрашиваю за заслуги перед обществом, он опять оттеняется на социальном неблагополучии, недоросль.
    Так эта побирушка в социальном плане сделала то поболее, причём без знаний! А уж, если выучится на юриста...




    Так и я о том же. Горланов(может и не сам) для торжества закона сделал больше чем все коты, арбузы и прочие Папы вместе взятые.
    17.11.2019 19:29 Kotafey
    Горланов Зеркало Новокузнецкого комсомола... а до него был Валера Петрович... потом Александр О....
    18.11.2019 08:54 rgiwtireb
    Близнец сказал(а):
    rgiwtireb сказал(а):
    Kotafey сказал(а):
    Ну я как то стал собствеником и никого не убил...рольон конечно пришлось кушать...но к 40 годам ...получилось и без государства.А вообще считается типа как, что детям ты должен обеспечить. Просто сдохнут типа надо быстрее и освободить жилплощадь. Если бы у нас как при СССР экономика была государственная и все работали на государство тогда логично, что государство давало жилье...А теперь все вокруг частное...вот и крутись типа как... и логично, что гос квартиры и пенсии в том числе, должны даваться гос (ну или муниципальным на крайняк) но служащим, что на эту неблагодарную работу милиционерами,учителями и прочими врачами, пожарными и прокурорами хоть кто то шел... А остальные пилу в зубы и сам се строй... Тип такгого... Ну а сиротам...ну...по мне это просто очередная вооровская схема, примазаться, затереть, облапошить... типа как забота...типа как... на самом деле лет по 5 в среднем они на очереди а за это время им три раза можно сесть,спиться,сколоться,умереть просто по глупому или от ножа в спину...ну а кто выжил...ну че молодцы, способны жить в этом социальном государстве...бонус вам... за терпение.


    Не беспокойтесь за прокуроров и прочих. У их десятки квартир. И не пустые.

    Если б ты стал прокурором,то у тебя сколько бы квартир было?
    Но... Не стал прокурором...

    Спросите у Захарченко.
    18.11.2019 09:09 ММЮ
    О том, насколько всё справедливо или нет, можно рассуждать долго. Что там с матерью его, ещё не известно. Может, она от рака загибалась, а потом выздоровела? Кто знает? Не судите и не судимы будете...

    Но по факту восторжествовала норма закона. И это не может не радовать. Однако, чтобы она восторжествовала, Горланову пришлось приложить массу усилий. И власть на этом деле много уважения потеряла. Так зачем было изначально его футболить? Логичнее было сделать так: изначально сказать, что всё, что тебе положено по закону, у тебя будет, просто сейчас нет возможности, но в течение года вопрос будет решён. Ну и он бы не рвал Конституцию, думаю, при таком нормальном ответе. А они сразу с мэром друг друга невзлюбили.

    И возникает теперь вопрос - всем сиротам надо действовать так, как Горланов, чтобы их обеспечили жильём? Или всё-таки без эксцессов власть выполнит то, что должна по закону?
    18.11.2019 11:43 сам я не местный
    арбуз сказал(а):
    Папа, ну вот зачем ты так? Голодал Котофей, штоп квартеру купить. Заметь, не на перепродажу-а дочке. А как иначе хату приобрести? Ипотека? Или ждать, пока бабушка помрёт?

    А чё так узко? запивал бы ролтон - водкой. Штоб лишили род прав, и не напрягался бы.
    18.11.2019 11:46 uttkin
    Ты такой злопамятный Котяра...кто бы тебя попинал, что ли?
    18.11.2019 15:43 Kotafey
    "Кто старое забудит таму таваришь Бэрия оба глаза выбьет" И.Сталин 1937 год.
    18.11.2019 15:45 Kotafey
    Получить в обход очереди 5 квартир на одну семью??? Чем он лучше Чубайса?
    18.11.2019 15:49 Kotafey
    не выполнит...ибо закон популистский, социальные сироты плодятся быстрее чем строятся квартиры. Увы. это растянутый процесс, конечно если бы не было Сирии,Крымских подземных переходов, Олимпиад-Мундиалевых, Детей Азии и Шерегеша,Вордскилсов Юнармейских,16 этажных судов,5 этажных президентских кадетских аэромобильных долгостроев, и прочей понтогонской чешуени , тогда да. Но все перечисленное есть а денег нет.