Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Вынесен приговор производителям подпольного алкоголя

В Москве появится новый вид транспорта – Московские центральные диаметры

Стоимость услуг ЖКХ в Новокузнецке не ниже, чем у соседей из Сибири

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    26.03.2019 | Люди, жизнь, свет и таинство просмотров: 815 | комментариев: 77
    Завершился первый Всероссийский конкурс по церковной фотографии
    Завершился первый Всероссийский конкурс по церковной фотографии.
    Из 400 работ жюри выбрало 36 лучших в 12 номинациях.

    Елена Ткач 
    2-е место в номинации “Детали церковной съемки”

     
    Ирина Судник
    Первое место в номинации “Особенные люди”

     
    Наталья Ветошкина  
    Третье место в номинации “Особенные люди”

     
    Вероника Саркисян
    Первое место в номинации “Отражение”

     
    Дарья Дьякова
    Первое место в номинации “Портрет”

     
    Андрей Гоев
    Третье место в номинации “Портрет”

     
    Наталия Стеценко
    Первое место в категории “Храм”

     
    Елена Головкина
    Третье место в номинации “Мать и дитя”

     
    Ольга Михайлова
    Первое место в номинации “Жизнь и люди в храме”

     
    Алиса Ионкина
    Второе место в категории “Семья в храме”

     
    Любовь Беззубцева
    Дополнительный выбор жюри

     
    Илона Чвань
    Второе место в номинации “Особенные люди”

     
    Анна Ванеева
    Дополнительный выбор жюри

     
    Ольга Васильева 
    Дополнительный выбор жюри

     
    Маргарита Ивлева
    Дополнительный выбор жюри

     
    Наталия Качан
    Дополнительный выбор жюри

     
    Алла Ктеянц
    Дополнительный выбор жюри

     
    Оксана Лавренюк
    Дополнительный выбор жюри

     
    Анна Панова
    Дополнительный выбор жюри

     
    Ирина Юдина
    Дополнительный выбор жюри

                                                                            


    Поддержать Правмир

    Автор: Анна Резникова

    Комментарии читателей:

    26.03.2019 13:56 ТОТ
    ПГМ основная скрепа Вертикализма!!!!
    26.03.2019 15:02 Седьмой спутник
    Какие славные люди. Умиротворённые. Благостные. Русские.
    26.03.2019 15:05 Дихлофос
    Как получилось, что с успехами науки,
    В быт превратившими вчерашние мечты,
    Люд убедили в бога ряженые суки,
    Что те, неполноценные скоты?
    26.03.2019 15:07 Дихлофос
    Напомнило ролевые игры по мотивам еврейских народных сказок.
    26.03.2019 16:47 Седьмой спутник
    Понимаю, ты не религиозен. Твоё дело. Никто тебе не мешает быть атеистом.
    Не мешай и ты быть религиозными тем, кто иной, чем ты.
    Хотя бы просто не воняй. Сдерживайся хоть иногда.
    26.03.2019 17:17 Franz
    В коллекцию фотографий:
    26.03.2019 18:03 ilnikbez
    Это точно не грех?
    26.03.2019 18:41 Чувак
    Да никто бы и не возражал, хотите с ума сходить - сходите, хотите ползать - ползайте, биться башкой об пол - да Бога ради, только зачем мерзкие жирные попы лезут в школы? Вот это вызывает неприятие (и у многих родителей в первую очередь). Ведь по сути - в "чужой монастырь" лезут. Школа - Храм науки, Науки, а не мракобесия средневекового.

    Мой приз в номинации "Опиум для народа".
    26.03.2019 19:24 Седьмой спутник
    Чувак сказал(а):
    Да никто бы и не возражал, хотите с ума сходить - сходите, хотите ползать - ползайте, биться башкой об пол - да Бога ради, только зачем мерзкие жирные попы лезут в школы? Вот это вызывает неприятие (и у многих родителей в первую очередь). Ведь по сути - в "чужой монастырь" лезут. Школа - Храм науки, Науки, а не мракобесия средневекового.

    Мой приз в номинации "Опиум для народа".
    Где и какой "мерзкий жирный поп" лезет в школу? Покажи пальцем.

    Закон Божий не преподаётся в школах. Наше школьное образование - светское. Читается какой-то общеобразовательный курс про основы культуры - и это всё. Сами церковники всё ещё спорят о нужности\ненужности Закона Божия в школе.

    На мой вкус, преподавание Закона Божия было бы полезно. И в общекультурном плане, и как противоядие против всяческих суеверий, астрологического бреда и оккультных псевдознаний.

    Закон Божий преподавался в классических русских гимназиях и не мешал получать образование очень высокого уровня.
    26.03.2019 20:04 Чувак
    Седьмой спутник сказал(а):
    Где и какой "мерзкий жирный поп" лезет в школу? Покажи пальцем.

    Пальцем не буду. Вот фото и ссылка. Этот пример не единственный. Попы, увы, лезут в школы.
    https://newizv.ru/news/society/25-01-2019/vopros-dnya-po-kakomu-zakonu-pustili-popa-v-shkolu
    26.03.2019 20:18 АПМ
    Седьмой спутник сказал(а):
    Какие славные люди. Умиротворённые. Благостные. Русские.

    Тоже хотел написать..."Какие славные люди. Умиротворённые. Благостные. Русские."
    и какие мерзкие хари дихлофосных...
    26.03.2019 20:20 Большой Брат
    АПМ сказал(а):
    Седьмой спутник сказал(а):
    Какие славные люди. Умиротворённые. Благостные. Русские.

    Тоже хотел написать..."Какие славные люди. Умиротворённые. Благостные. Русские."
    и какие мерзкие хари дихлофосных...


    Ты свою-то харю давно в зеркале видел?
    26.03.2019 20:21 АПМ
    да пошел ты пархатый
    26.03.2019 20:24 Большой Брат
    АПМ сказал(а):
    да пошел ты пархатый


    Ну вот, взглянул в зеркало, видимо... А говорил "Какие славные люди. Умиротворённые. Благостные. Русские"... :)))
    26.03.2019 20:26 АПМ
    ты вообще зачем на этой ветке, иудей7
    26.03.2019 20:26 DZEN
    фото своё хочешь увидеть, чёбы опять воплями изойти?
    так и быть, не буду подвергать возмущению чувства православных, тем более в пост.
    26.03.2019 20:28 АПМ
    идиот...мое фото на аватарке
    26.03.2019 20:32 Седьмой спутник
    Спасибо за ссылку.
    Увы, поп никуда не лез. Школьники (некоторые) помогали Церкви в благотворительной помощи малоимущим. Поп, который вовлёк их в это благородное занятие, - МОЛОДЕЦ.
    А что пришёл поздравить своих помощников с праздником - МОЛОДЕЦ ВДВОЙНЕ.
    26.03.2019 20:36 DZEN
    ага, те же ....
    толькА справа...?
    26.03.2019 20:39 АПМ
    моё фото где?
    26.03.2019 20:41 DZEN
    твоё не фотогинично ,чё людям вечер омрачать?
    26.03.2019 20:42 Ортодокс
    Посмотрел ... светлые добрые фотки +
    26.03.2019 20:43 Ортодокс
    пора и делом заняться духовным ...
    26.03.2019 20:44 АПМ
    балаболо...
    26.03.2019 20:46 АПМ
    завтра...на преждеосвященных? добре...
    26.03.2019 20:46 DZEN
    ...в кругу семьи у стола, в рубашке.... мерзкая пропитая рожа...
    26.03.2019 20:50 АПМ
    давай фото...оценим пропитость
    26.03.2019 20:51 Ортодокс
    когда болеешь ...или тянет в дзен-буддизм ...
    26.03.2019 20:52 АПМ
    да и как ты, сучок попал в круг нашей семьи?
    26.03.2019 20:53 АПМ
    вот семья тобой и займется...а мне в лом...
    26.03.2019 20:54 DZEN
    есть ещё фото работницы евраза....коя чмоки-чмоки с негром
    26.03.2019 20:55 АПМ
    давай...до кучи..отвечать будешь за всё...привет от семьи
    26.03.2019 20:56 DZEN
    привет, семье с,, приветом,,!
    26.03.2019 20:58 Ортодокс
    АПМ сказал(а):
    завтра...на преждеосвященных? добре...


    эх, если б завтра, то не постил бы здесь ... утром просфору со св. водой обязательно ...
    26.03.2019 21:00 АПМ
    угу...очко бережешь...бо не железное, а желеобразное...
    все вы такие херои...
    26.03.2019 21:00 Kotafey
    Однако использование в рекламе детей и кошек это бепроигрышный прием... Но сейчас это считается "моветоном" и психопрограмированием (особенно молодых женщин) .

    В некоторых странах, например, в Италии, вообще запретили использовать в коммерческих рекламных материалах детей в возрасте до 14 лет.

    Представитель рекламной индустрии, креативный директор Эльдар Джинчарадзе заявил, что без детей нельзя обойтись в рекламе, "есть категории товаров, в рекламе которых дети необходимы". "Красивые симпатичные улыбающиеся дети – это тот образ, который привлекает потребителей", - считает он.

    При этом эксперт отметил, что дети должны быть только в рекламе тех "продуктов, товаров и услуг, которые предназначены для детей". Это, например, "подгузники, детское питание, детская одежда, товары семейного потребления".

    А загробная жизнь??? Тоже для детей?Нет?
    26.03.2019 21:02 DZEN
    ты-то, явно своё не сберег, резиновое...
    26.03.2019 21:08 ТОТ
    Религия и маркетинг
    26.03.2019 21:09 ТОТ
    Ни чего личного....
    26.03.2019 21:09 ТОТ
    Великая Россия...
    26.03.2019 21:10 АПМ
    Щупал? или хочешь?
    Вот что тебе стоит? прийти на водопадную, дождаться когда народ выйдет и представиться - вот я жужа, который тебе гадости на Кузпрессе пишет...и повторить всё...
    Ну давай...бить я тебя под святыми иконами не буду, а просто посмотрю тебе в глаза...
    Вот этого вы и боитесь, ВСЕ уроды кузпресса...Правды боитесь...
    Только один честный шашелся...Юрка Бессонов...до сих пор с теплотой его вспоминаю...
    26.03.2019 21:10 ТОТ
    Правик а что сделал ты? Воскрес?
    26.03.2019 21:10 Ортодокс
    не кот ...
    26.03.2019 21:10 ТОТ
    Перед Богом все ровны...но не в России...
    26.03.2019 21:11 АПМ
    *нашелся...
    26.03.2019 21:11 ТОТ
    Реальность....
    26.03.2019 21:12 ТОТ
    Комп Правика и Ортодокса...ГЫ ГЫ....
    26.03.2019 21:12 ТОТ
    Правда о крещении...
    26.03.2019 21:13 ТОТ
    А может это все фотошоп?????
    26.03.2019 21:13 ТОТ
    Система стабильности....
    26.03.2019 21:17 Ортодокс
    не кот, а ... кто? ... а тот ещё жук ...
    26.03.2019 21:17 Ортодокс
    с картинками :))))
    26.03.2019 21:20 Папа
    Чувак сказал(а):
    Да никто бы и не возражал, хотите с ума сходить - сходите, хотите ползать - ползайте, биться башкой об пол - да Бога ради, только зачем мерзкие жирные попы лезут в школы? Вот это вызывает неприятие (и у многих родителей в первую очередь). Ведь по сути - в "чужой монастырь" лезут. Школа - Храм науки, Науки, а не мракобесия средневекового.

    Мой приз в номинации "Опиум для народа".




    +++
    26.03.2019 21:21 DZEN
    как же я тебя узнаю?
    по растрёпанной резине, аль фото выложишь?
    26.03.2019 21:21 АПМ
    Вот ТОТ, был крещен в детстве...получил залог спасения в Вечности, но к старости всё это прос*ал...спрашивается - зачем жил человек?
    26.03.2019 21:23 Папа
    Как РПЦ разваливал страну.

    https://www.youtube.com/watch?v=3d6w1fLPu-Y
    26.03.2019 21:25 АПМ
    вот я тебя посылаю... сам знаешь куда...а ты не мужик...ответить не в состоянии как мужик...так стоит ли мне с тобой продолжать беседы?
    нет не стоит...тебя для меня тут нет...обтекай, слизь
    26.03.2019 21:26 АПМ
    РПЦ это она...даже тут ты идиот идиотом...
    26.03.2019 21:28 DZEN
    а как же твоя семья?
    то же, обтекает?
    26.03.2019 21:33 Ортодокс
    картинка ...
    26.03.2019 21:34 Ортодокс
    может кто то т и начнёт ...
    26.03.2019 21:36 Ортодокс
    бес не даёт ему перекреститься + ... может борода есть?
    26.03.2019 22:06 Ортодокс
    ТОТ сказал(а):
    Комп Правика и Ортодокса...ГЫ ГЫ....


    Спаси вас Бог! У меня квадрат хотя прямоугольником компа... класс!!!
    26.03.2019 22:07 Ортодокс
    не будь уныл
    26.03.2019 22:20 Ортодокс
    наступил (вляпался) ... у искушение ...спасите не кота ... тотошка ... где картинко на асфальте ?
    26.03.2019 22:21 Ортодокс
    ковальский чо светишся за кого меня признаешь ?
    26.03.2019 22:31 ТОТ
    И не говори....
    26.03.2019 22:32 ТОТ
    Так увольняют полицаев?
    26.03.2019 22:32 ТОТ
    Это приговор спасения?
    26.03.2019 22:34 ТОТ
    Больше всего удачные пуски SpaceX раздражают священников Байконура.
    26.03.2019 22:40 Ортодокс
    обычный фото из интернета ... нравится? то то ...
    26.03.2019 22:42 Ортодокс
    смотри какой ещё интересный фото ...
    26.03.2019 22:43 Ортодокс
    уж знаю когда вернёшся то скажешь ( о фото)
    тото такто ... Вот раздражает, когда от лампады свечи зажигают... Рядом свеча горящая, почему от неё не зажечь? Не, ну надо ж лампадку парафином закапать!
    26.03.2019 22:46 Ортодокс
    ковальский что молчишь?
    26.03.2019 23:55 Большой Брат
    АПМ сказал(а):
    ты вообще зачем на этой ветке, иудей7


    Тебя не спросил...:)))
    27.03.2019 00:47 don_carlos
    Большой Брат сказал(а):
    АПМ сказал(а):
    да пошел ты пархатый


    Ну вот, взглянул в зеркало, видимо... А говорил "Какие славные люди. Умиротворённые. Благостные. Русские"... :)))
    Ахахаха.
    Так оно как взглянет в зеркало, так из него сотона лезет, патамушта гнилой он изнутри.

    зы: а рожа у ниво и фправду не очень, хитрая, ну, еще и пропитая к тому ж. Мож поэтому из него черти лезут, када оно в зеркало?
    27.03.2019 00:51 don_carlos
    Правик с двух аккаунтов постит? Опять за старое взялся, упырь))