...и обвинили родителей в стремлении покормить своё чадо чем-то вкусным.
Тему предлагает обсудить гость портала КузПресс Айл Би Бэк. "Я офигеваю с таких "проповедников. Пусть народ выскажется тоже", - прокомментировал он.
Ну, а теперь, собственно, текст от Ленты.Ру: "Протоиерей Русской православной церкви (РПЦ) Андрей Ткачев сравнил детей со щенками и обвинил российских родителей в излишней мягкости. Его заявление приводит «Блокнот». По мнению священника, родители сейчас неправильно воспитывают своих детей. Особенную вину в этом он возложил на матерей. "Вы все сладкое пихаете в рот своим щенкам, которые потом вырастают в собак и загрызают вас", — заявил Ткачев во время очередной проповеди.
Он уверен, что чрезмерная забота и отсутствие моральных ориентиров приводят к тому, что молодежь скатывается в пороки — наркоманию, распущенность, психические расстройства, а в конечном итоге — к самоуничтожению. До этого Ткачев рассказал, что отказывающиеся заводить больше одного ребенка россияне "подобны развратным грызунам". Ответственность за сложившуюся тенденцию Ткачев возложил на мужчин". Фото: Komsomolskaya Pravda / Globallookpress.com Автор: Анна Щербакова (Редактор отдела «Россия») |
Комментарии читателей: