Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Погрузка на ЗСЖД в Кузбассе с начала 2026 года составила 49 млн тонн

С сегодняшнего дня в РФ началось VPN-блокирование

10 лет назад "Святая ложь" прозвучала в "Голосе"

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
        1 2 3 4 5
    6 7 8 9 10 11 12
    13 14 15 16 17 18 19
    20 21 22 23 24 25 26
    27 28 29 30
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    07.04.2026 | Удач на льду! просмотров: 762 | комментариев: 21
    "Металлург" в 1/4 финала сыграет с "Горняк-УГМК"
    "Металлург" в 1/4 финала сыграет с "Горняк-УГМК".
    Соперником "Металлурга" по 1/4 финала Кубка чемпиона России стал "Горняк-УГМК"
    Команда из Верхней Пышмы в седьмом матче серии с "Молотом" одержала домашнюю победу 2:1 (в серии 4-3).
    Четвертьфинал стартует матчами в Новокузнецке 9 и 11 апреля.
    В Верхней Пышме команды встретятся 14 и 16 апреля.
    Если потребуется пятый матч, то он состоится 19 апреля на Арене Кузнецких Металлургов.
    Шестая игра при необходимости пройдёт на льду "Горняка" 21 апреля.
    Седьмой матч в Новокузнецке может пройти 23 апреля.

    Комментарии читателей:

    07.04.2026 20:22 Ameno
    Металлурги против горняков?
    Прикольно
    07.04.2026 20:22 Ameno
    У нас в Кузне и те и другие есть
    07.04.2026 20:23 Ameno
    А еще у нас Кузя был

    Помните такого?
    07.04.2026 20:45 ARIEL
    Ну, удач - понятие растяжимое
    07.04.2026 20:45 ARIEL
    Побед пожелаю!

    Чтоб у них было больше чем у соперника
    07.04.2026 21:22 Хиус
    По Кондоме лёд идёт. Мелкий. Сплошняком....
    07.04.2026 21:40 0123456789
    Шансы на итоговую победу наших "металлургов" высокие как никогда
    07.04.2026 21:40 0123456789
    Но она не гарантирована
    07.04.2026 22:10 Franz
    А толку в этих играх? Лиги для перехода закрыты, мотивации "0", хоть ты через себя перепрыгни, не построят ни в Верней Пышме ни в Кузне стадион уровня КХЛ (читай мирового уровня). Так и будем пастись во втором дивизионе.
    07.04.2026 22:39 Упс
    Хиус сказал(а):
    По Кондоме лёд идёт. Мелкий. Сплошняком....

    Так 5-8 апреля каждый год идет
    07.04.2026 22:39 Упс
    Новость в чем?
    07.04.2026 22:40 Упс
    Не, брателло, у шайбистов есть мотивация - чтоб заметили и по карьере пошло дальше
    07.04.2026 22:40 Упс
    Да и самому амбиции надо удовлетворять
    07.04.2026 22:41 Упс
    Одно дело рядовой спортсмен, другое - звезда на драфте. Полезность плюс много
    08.04.2026 00:00 григорий
    Послезавтра биться будут?

    На стадион не пойду а по телеку надо будет посмотреть
    08.04.2026 00:01 григорий
    Прогноз, сначала победят потом проиграют и до 6-й встречи дойдет, но Металлург должен победить в итоге
    08.04.2026 02:44 valicova
    Шиза вперде, ЦБ решил с сентября вводить цифровой рупь, а как он без интернета и ВПН? Весь банковский сектор сидит на нем!
    08.04.2026 07:36 арбуз
    valicova сказал(а):
    Шиза вперде, ЦБ решил с сентября вводить цифровой рупь, а как он без интернета и ВПН? Весь банковский сектор сидит на нем!



    Шыза вперде!
    Сказала валикова беря в руки знамя островского псих.диспансера. НАТ овец, икс пёрд, лисичка, петросян, франц и остальные кузпресные бандеровчане плотными рядами встали за спиной валиковой. Глав.врач зычно скомандовал- запеееевай! И вся колонна во главе с валиковой запели гимн незалежной.
    ...Санитары уже их ждали с клизьмами наперевес...
    08.04.2026 08:34 петросян-месный
    арбуз сказал(а):
    valicova сказал(а):
    Шиза вперде, ЦБ решил с сентября вводить цифровой рупь, а как он без интернета и ВПН? Весь банковский сектор сидит на нем!



    Шыза вперде!
    Сказала валикова беря в руки знамя островского псих.диспансера. НАТ овец, икс пёрд, лисичка, петросян, франц и остальные кузпресные бандеровчане плотными рядами встали за спиной валиковой. Глав.врач зычно скомандовал- запеееевай! И вся колонна во главе с валиковой запели гимн незалежной.
    ...Санитары уже их ждали с клизьмами наперевес...

    Это написал тот же самый гриша ,который вчера бился в истерике требуя не посещать его страницу...Хотя когда кто заходил он ответить он не может...Но бился в падучий, сучил ножками, требуя прекратить...
    08.04.2026 10:18 Franz
    Сколько было разговоров про Макса Кицына, даже больше чем про Орлова с Капризовым, а где он сейчас, в Ангарске, хотя и в Америке пробовал играть. Бобровский уже американец, и то когда он играть начинал, подлые пиндосы к нему невесту не пускали в штаты. Зато сейчас в фаворе с Трампом ручкается.
    08.04.2026 11:04 арбуз
    петросян-месный сказал(а):
    арбуз сказал(а):
    valicova сказал(а):



    АХАХАА!
    Дырашлёпина- когда кто заходил ты НЕ УЗНАЕШЬ!
    Завальный- там нет ни дней ни часов. И ты об этом пгекгасно знаешь.
    Но перевернуть с ног на голову- это ты профи