КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    15.10.2019 | Удачно погарцевали просмотров: 532 | комментариев: 3
    Конники из Кузбасса удачно погарцевали на чемпионате СФО
    Спортсмены из Кузбасса показали хорошие результаты на чемпионате СФО по конному спорту (троеборье)
    Соревнования прошли с 10 по 13 октября в Барнаул. В них приняли участие более 60 участников из Томской, Кемеровской, Новосибирской областей, Алтайского, Красноярского краев, Республики Горный Алтай.
    По итогам соревнований победители и призеры были награждены Кубками, медалями и почётными грамотами.
    В дисциплине троеборье CCN**S:
    2 место заняла Усова Дарья (КМС) на лошади по кличке Крестник, конноспортивная школа "Эндорон" (Березовский);
    3 место заняла Ахмадуллина Динара (1 разряд) на лошади по кличке Стайфур, конноспортивная школа "Эндорон" (Березовский).
    В дисциплине троеборье ЛК 100 (молодые лошади):
    2 место занял Савинцев Кирилл (КМС) на лошади по кличке Платинум, конноспортивная школа "Эндорон" (Березовский).