Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Подросток проломил череп сверстнику с нестандартной прической

22 января в Новокузнецке пройдет "ярмарка вакансий"

Россияне смогут покупать "красивые" номера через госуслуги

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
        1 2 3 4 5
    6 7 8 9 10 11 12
    13 14 15 16 17 18 19
    20 21 22 23 24 25 26
    27 28 29 30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    23.11.2019 | Открытие сезона в "Березовой роще" просмотров: 1519 | комментариев: 19
    23 ноября в Новоильинке открывается зимний спортивный сезон
    Администрация Новокузнецка пригласила любителей активного отдыха и спорта Новоильинки
    "23 ноября состоится открытие зимнего спортивного сезона "ВСЕ ВМЕСТЕ" в Новоильинском районе.
    Встречаемся на лыжной трассе "Березовая Роща" ул. Чернышова, 15.

    В программе:

    13.00 Регистрация участников
    13.45 Парад-открытие
    14.00 "ВСЕМ СТАРТ"
    Приглашаем любителей спорта и здорового образа жизни.
    От вас – лыжи и хорошее настроение, а от нас – отличная трасса и приятное чаепитие!".

    Комментарии читателей:

    23.11.2019 08:28 виктор
    а кузя бежит?
    23.11.2019 08:59 RoyRobson
    виктор сказал(а):
    а кузя бежит?

    ....бежит...и Навальный, и Ройзман...и ЦЕлькин...
    Усе бегут!
    Лыжи салом смазаны, крошки бюджета к сальным лапкам прилипли....и бегут!
    23.11.2019 09:01 Папа
    Бегать в таком газу? Только приближать конец.
    23.11.2019 09:17 Kotafey
    Кто нить автору плаката правила переноса слов разъяснит?
    Молодежныйнеспальный....
    23.11.2019 09:21 АПМ
    Kotafey сказал(а):
    Кто нить автору плаката правила переноса слов разъяснит?
    Молодежныйнеспальный....

    Не смейтесь...Жертва ЕГЭ ((
    23.11.2019 09:23 АПМ
    Папа сказал(а):
    Бегать в таком газу? Только приближать конец.

    Нет газа...куриное под снегом...
    23.11.2019 09:47 RoyRobson
    Сколько их...жЭртв...ооооооуууу...и не сосчитать!
    Имя им - ЛЕГИОН!
    23.11.2019 09:48 RoyRobson
    Дык твое на поверхности!
    23.11.2019 09:52 мимоходенко
    Нет. Не поеду, не нравится, в Той же Сосновке или на Водной много лучше.
    А у авторовов воззвания и листовки творческого порыва мало ((
    Вот как можно было обыграть:

    Ново
    Ильин
    Ский (от англ. ski - лыжный)
    Рай он
    то есть Новый Ильинский Лыжный Рай. Хоть с Шерегешем начинай конкурировать, если, конечно, прям с аэропорта им Б.В. Волынова до этого рая скоростной трамвай запустить. И Елькина - главу ильинского нынешнего фейсбрендом сделать. Он и спортсмен в прошлом, и за йети сгодится.
    Скучное какое то начало субботы ... холодновато и некомфортно за окном с утреца, вот и развлекаюсь неактивно. И народу на ресурсе маловато ... но в рай лыжный не поеду, а лучше грядки снежком обвалую, чтоб лук-чеснок зимние не мерзли.
    23.11.2019 09:58 RoyRobson
    Так вот оно где обещчанный Президентом РАЙ.....
    Оооооооооууууууууу-вах-вах-вах....
    23.11.2019 10:04 Kotafey
    Весь молодняк #жертваковоркингтверкингавбашке
    23.11.2019 11:08 Murka
    RoyRobson сказал(а):
    Сколько их...жЭртв...ооооооуууу...и не сосчитать!
    Имя им - ЛЕГИОН!

    а животы то отрастили
    23.11.2019 11:14 арбуз
    эт тоже на илинке-
    23.11.2019 11:41 Загадка
    В программе:
    13.00 Регистрация участников

    13.45 Парад-открытие

    14.00 "ВСЕМ СТАРТ"


    Грандиозное мероприятие, без администрации никак не обойтись. Скоро будут приглашать на лавочке посидеть, семечки пощелкать, семечки, естественно, свои брать.
    23.11.2019 12:47 UVG
    Лень ехать, у кого есть возможность, сфотайте пжалста это грандиозное сооружение, т.н. трасса освященна или просто лыжня снегокатом протоптана?
    23.11.2019 13:00 ilnikbez
    Не пойдем... и вам не советую...
    23.11.2019 13:01 ilnikbez
    Ни кто не пойдет ... это только для вшиновников и их последователей.
    23.11.2019 23:06 Завальный
    И тут зондердьяк понял, что путриёт совсем не умеет ходить на лыжах...