Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Работники в Кузбассе рассказали о "компенсационном пакете мечты"

Виктория Боня расплакалась после ответа Кремля на её критику

С сегодняшнего дня в РФ началось VPN-блокирование

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
        1 2 3 4 5
    6 7 8 9 10 11 12
    13 14 15 16 17 18 19
    20 21 22 23 24 25 26
    27 28 29 30
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    09.04.2026 | Иран договариваться не хочет просмотров: 1848 | комментариев: 109
    Иран: возникли сомнения в целесообразности переговоров с США
    Спикер иранского парламента Мохаммад Багер Галибаф заявил, что возникли сомнения в целесообразности переговоров с США.
    Причиной назвал нарушения трех из десяти пунктов базовых соглашений сторон.

    Об этом сообщает "Интерфакс".

    "Теперь "очень реалистичная основа для переговоров" подверглась недвусмысленным и ясным нарушениям, еще даже до начала переговоров. В такой ситуации двусторонние переговоры или перемирие являются сомнительными", — говорится в заявлении Галибафа.

     

    По его словам, одним из нарушений является продолжение ударов Израиля по Ливану.

    Также он отметил появление в иранском воздушном пространстве враждебного дрона, который был уничтожен в районе города Лар в провинции Парс на юге страны. Кроме того, Галифаб отметил, что США продолжают препятствовать праву Ирана на обогащение урана, что входит в число согласованных условий.

    8 апреля Вооруженные силы США прекратили нанесение ударов по территории Ирана в соответствии с объявленным режимом прекращения огня.

    Дональд Трамп объявил о завершении военной операции "Эпическая ярость" как о большом достижении.

    По его словам Иран хотел, чтобы это произошло. "На Ближнем Востоке может наступить Золотой век!" - добавил Трамп. (а может и не наступить - ред.)
    Двумя днями ранее президент США призывал иранцев "восстать" и обещал иранскому режиму "уничтожение за одну ночь".

    В свою очередь Иран объявил о победе над Соединенными Штатами после слов американского президента о двухнедельном перемирии.

    Комментарии читателей:

    09.04.2026 11:14 ЖЖЖ
    Вот какие редиски!
    09.04.2026 11:15 ЖЖЖ
    Их качественно отбомбили, а они договариваться не хотят!
    09.04.2026 11:15 ЖЖЖ
    Прям бандеровцы натуральные
    09.04.2026 11:35 GoodWin
    Иран считает что "перемог"
    09.04.2026 11:35 GoodWin
    Но мне так не кажется
    09.04.2026 11:36 GoodWin
    Посмотрим конечно.

    За иранской темой украинская как-то слилась
    09.04.2026 11:36 GoodWin
    А ведь Трамп обещал остановить войну как только сядет в кресло президентское
    09.04.2026 11:36 GoodWin
    Тут уже про 25-ю поправку заговорили...
    Зладни!
    09.04.2026 11:43 rob
    Голиаф натуральный!!!

    :)))))))))))))))))))
    09.04.2026 11:43 rob
    GoodWin сказал(а):
    Но мне так не кажется

    ХЗ товарищ майор!
    09.04.2026 11:44 rob
    У иранцев другого пути нет
    09.04.2026 11:44 rob
    А Трампа подставили 100%!
    09.04.2026 11:51 Franz
    GoodWin сказал(а):
    Иран считает что "перемог"

    Ну это же одна из Побед Великого Путина, за страны Залива воевали ВСУ и были конечно же разбиты.
    09.04.2026 12:03 Патриот
    Иран договариваться не хочет

    Иран договариваться хочет, но Ирану нужна стабильность в регионе. А Израиль продолжает сносить южный Ливан. Похоже, Биби держит Трампа за яйца.
    09.04.2026 12:09 Джентльмен
    Это называется - "искать повод для срыва"
    09.04.2026 12:09 Джентльмен
    И не значит что хотят договариваться
    09.04.2026 12:10 Джентльмен
    Примерно так же действует РФ на "переговорах" по Украине
    09.04.2026 12:10 петросян-месный
    rob сказал(а):
    А Трампа подставили 100%!

    Сам подставился
    Мечты о величии
    Мечты о огромном значение в истории Америки
    Маленькая победоносная война
    Мечты встать в Один ряд с Вашингтоном Джефферсоном Линкольном Рузвельтом..
    Чёрт побери кого то это мне ещё напоминает)))
    09.04.2026 12:11 Джентльмен
    Вместо поиска лучшего решения и установления мира делают вид, что что-то обсуждают.
    Но это лишь видимость. Для Трампа
    09.04.2026 12:23 valicova
    Слушайте, ну Иран как всегда раздувает щеки, недоделанные ничего кроме ракет нет и 400 кг урана обогащенного, Ливан здесь не причем. Хезболла прокси Ирана, должна была разоружиться уже прошел год, ну и где?
    09.04.2026 12:30 valicova
    Иран опять наводит тень на плетень. Трампа спросили, вы хотите уничтожить гражданскую инфраструктуру, но это преступление по европейской конвенции. Он сказал ну и пофиг, а наш делает не тоже самое? Так что смотрите больше за собой - я бы сказал.
    09.04.2026 12:47 valicova
    Оба режима бравируют и амеры и Иран, но сравние реальные возможности обоих. Так что глория мунди. Цивилизация персов в прошлом амерская в настоящем.
    Это же самое случилось и с нашей страной и место того, чтобы набираться уму разуму, она полезла на рожон против реально сильных стран, против колыбели своей же! Той же "Греции". Ну как это расценить?
    09.04.2026 12:49 Хиус
    История повторяется.
    Персидский царь Дарий - А. Македонский
    09.04.2026 13:06 NATO
    Патриот сказал(а):
    Иран договариваться не хочет

    Иран договариваться хочет, но Ирану нужна стабильность в регионе. А Израиль продолжает сносить южный Ливан. Похоже, Биби держит Трампа за яйца.
    09.04.2026 13:07 NATO
    GoodWin сказал(а):
    Посмотрим конечно.

    За иранской темой украинская как-то слилась



    Товарищ майор, а Крым чей?
    09.04.2026 13:08 NATO
    петросян-месный сказал(а):
    rob сказал(а):
    А Трампа подставили 100%!

    Сам подставился
    Мечты о величии
    Мечты о огромном значение в истории Америки
    Маленькая победоносная война
    Мечты встать в Один ряд с Вашингтоном Джефферсоном Линкольном Рузвельтом..
    Чёрт побери кого то это мне ещё напоминает)))



    Здравствуйте петросян месный. Уже читали рассуждения крымнациста Ме1? Почитайте. Вы говорили он передумал. Нет. Каким он был таким остался.
    09.04.2026 13:08 valicova
    Файлы Эпштейна показали, что богатые оторвались от своей настоящей колыбели простого горожанина или "среднего класса". Надо возрождать, а не уничтожать "средний класс".
    09.04.2026 13:09 NATO
    GoodWin сказал(а):
    А ведь Трамп обещал остановить войну как только сядет в кресло президентское


    Товарищ майор, а когда началась русско-украинская война?
    09.04.2026 13:18 петросян-месный
    Прочитал...Ну что сказать..Прогрев населения с 2001 не прошёл даром слава пропаганде!!!! да да именно с 2001...

    Но главная идея о мире всё равно присутствует...Тут пропаганда не дорабатывает...
    09.04.2026 13:18 Патриот
    Джентльмен сказал(а):
    И не значит что хотят договариваться

    Нитаньяху сейчас стирает с карты Бейрут. Ему похрен на сделки Трампа.
    09.04.2026 13:23 Патриот
    Джентльмен сказал(а):
    Примерно так же действует РФ на "переговорах" по Украине

    Рожицу Зеленского в Париже в 2019 помните? Потом ещё фрау Меркель вякнула, что никто ничего из подписанного тогда не собирался выполнять. Но виновата во всем Россия. Так и пришлось АТО переформатировать в СВО.
    09.04.2026 13:25 Патриот
    Джентльмен сказал(а):
    Вместо поиска лучшего решения и установления мира делают вид, что что-то обсуждают.
    Но это лишь видимость. Для Трампа

    Лучшее решение было в 2014 году в Минске. Донбассу нужна была автономия в составе Украины. И только.
    09.04.2026 13:27 Патриот
    Кто-нибудь, помогите выруси NATE найти Болотную в Новокузнецке. С 1977 года ищет.
    09.04.2026 13:38 петросян-месный
    Патриот сказал(а):
    Джентльмен сказал(а):
    Вместо поиска лучшего решения и установления мира делают вид, что что-то обсуждают.
    Но это лишь видимость. Для Трампа

    Лучшее решение было в 2014 году в Минске. Донбассу нужна была автономия в составе Украины. И только.


    Вот!!! Вот НАТО прекрасный пример окончательной работы пропаганды!!!

    Берёте мальца,не очень умного,С пяти лет начинаешь его пичкать всякой чушью ,о избранности ,величии,исключительности...
    Подрастает малец начинаешь его таскать по НОДАМ и прочим сектантским собраниям и к 30 годам получаешь полноценного дегенерата....
    А вы Ме1 один неправильный Гудвин не прав...
    09.04.2026 13:44 петросян-месный
    Вот его разбуди ночью и спроси... Крым чей? Он без всяких там выкрутасов ответит...
    Но главное не перепутать и не спросить Крым зачем? Тут этот дегенерат зависнет и понесёт всякий набор несвязанных слов..
    09.04.2026 13:51 Патриот
    петросян-месный сказал(а):
    Вот его разбуди ночью и спроси... Крым чей? Он без всяких там выкрутасов ответит...
    Но главное не перепутать и не спросить Крым зачем? Тут этот дегенерат зависнет и понесёт всякий набор несвязанных слов..



    Слышь, дегенерат. Тебе, убогонькому, предпочтительнее база НАТО в Крыму вместо базы Российского флота. Дай таким власть, давно бы просрали Россию, как просрали Союз.
    09.04.2026 13:58 петросян-месный
    Патриот сказал(а):
    петросян-месный сказал(а):


    Предпочитаешь базы НАТО в Финляндии? Они поближе будут?

    Я же говорю что ты малыш недоумок..
    09.04.2026 14:11 valicova
    Нет, Хиус, ничего не повторятся. Правит там КСИР ее генерал Вахеди, которого в свое время по терактам обошел Сулемайни. Аргентинский суд выдал ордер на арест Вахеди - он террорист.
    В Иране своя конституция главу избирают 99 аятолл, особо доверенных народу. (Как это определить?) Короче придумки и прыжки, вместо следования реальным процедурам демократии. Разделение властей, независимый суд, свобода слова и совести.
    09.04.2026 14:13 Патриот
    Недоумков месный-неумесный на интересную мысль натолкнул. В 70-е годы прошлого века, уезжает натеныш из измученной дефицитом Сибири в сытенькую Украину. И тут хлобысь! Россия, экономику которой ещё Обама фклочья, начинает предъявлять претензии. На защиту русскоязычного населения, на Чёрное море.
    09.04.2026 14:18 Franz
    Патриот сказал(а):
    петросян-месный сказал(а):

    Ну ты же, дегенерат, предпочитаешь штабы и базы НАТО, а также расквартированные полки СС в русском городе Херсон. Дай власть таким как ты, генерал-армогандонам, вы уже до Урала отступили.
    09.04.2026 14:23 арбуз
    Трамп обещал напасть на Иран ещё будучи или кандидатом или уже през-ом на первом сроке.
    У Америке с и с Ираком ни чего путнего не вышло.
    09.04.2026 14:24 Патриот
    NATA уже который день бегает по сайту. Где?! Где Болотная?! Какой проспект Кузнецкстроевский?! Нет его и не было!!! Ещё в Сталинске все потонуло!!!
    09.04.2026 14:29 петросян-месный
    Патриот сказал(а):
    Недоумков месный-неумесный на интересную мысль натолкнул. В 70-е годы прошлого века, уезжает натеныш из измученной дефицитом Сибири в сытенькую Украину. И тут хлобысь! Россия, экономику которой ещё Обама фклочья, начинает предъявлять претензии. На защиту русскоязычного населения, на Чёрное море.

    малыш ты прям золотой ребёнок
    Как я и говорил
    -Тут этот дегенерат зависнет и понесёт всякий набор несвязанных слов..
    И в подтверждения моих слов ты выдаёшь набор бессмысленных и бессвязных выражений....Приплетая Обаму Натту Чёрное море и русскоязычное населения...
    Ты меня так уважаешь что не хочешь огорчать? Похвально...
    09.04.2026 14:31 арбуз
    петросян-месный 09.04.2026 13:38

    Берёте мальца,не очень умного,С пяти лет начинаешь его пичкать всякой чушью ,о избранности ,величии,исключительности...
    Подрастает малец начинаешь его таскать по НОДАМ и прочим сектантским собраниям и к 30 годам получаешь полноценного дегенерата....
    -

    Петросян рассказал нам как он провёл своё детство.
    Как из него получилось то- што получилось.
    А я всё думаю- чё это коменты у петросяна дегенератские.
    А оно вон оно чё...
    09.04.2026 14:39 петросян-месный
    Гринь так ты нам расскажи в чём заключается величие страны? И Вот Австралия является ли великой страной? А Канада? А республика ЦАР?
    09.04.2026 14:40 Franz
    Может быть ты станешь отрицать Дух Большой Франкфуртской Лужи? На перекрестке Пионерский - Кзнецкстроевский после ливней машины тонут, так же как Кузнецкстроевский - Орджоникидзе. Болотной может и нет, но место проклятое, даже друг Бардокина Сашка Спесивцев там жил, на Пионерском.
    09.04.2026 14:51 valicova
    Щас в Иране военная хунта, такого еще не было в истории, КСИР -это еще тайная полиция, то есть Гестапо. 50-летний сын Хоменеи, якобы выживший не руковолит Вахеди делает вид об этом. Кстати генералов в Иране много больше 5000 тыщ Израилю их не уничтожить долго. Поэтому смотрите Иран восстановил против себя саудов, эмираты да всех соседей, но мы знаем, что они мусульмане, разных направлений. Шиитов хоть и меньше, но они более воинственны.
    09.04.2026 15:00 Патриот
    Нитаньяху заявил, что отныне теракты будут совершаться против членов семей лидеров Ирана, жён, детей и ТД.
    Биби уже не нарушает, он высмеивает международное право.
    09.04.2026 15:06 valicova
    петросян-месный сказал(а):
    Гринь так ты нам расскажи в чём заключается величие страны? И Вот Австралия является ли великой страной? А Канада? А республика ЦАР?

    Петросян, вы расскажите ему его бэк, как его перевезли в виде арбуза в Кузню и положили на грядку и забыли, он перезрел и лопнул, а щас пуляется тем, что вышло из него.
    09.04.2026 15:11 valicova
    арбуз сказал(а):
    петросян-месный 09.04.2026 13:38

    Берёте мальца,не очень умного,С пяти лет начинаешь его пичкать всякой чушью ,о избранности ,величии,исключительности...
    Подрастает малец начинаешь его таскать по НОДАМ и прочим сектантским собраниям и к 30 годам получаешь полноценного дегенерата....
    -

    Петросян рассказал нам как он провёл своё детство.
    Как из него получилось то- што получилось.
    А я всё думаю- чё это коменты у петросяна дегенератские.
    А оно вон оно чё...


    Тупарь одиночка, откуда ты про мальца-то можешь знать тупой он или острый, ответь плиз?
    Чо-то ты мне сцышь отвечать?
    09.04.2026 15:12 Патриот
    Нет на перекрестке Кузнецкстроевский-Пионерский никаких луж.
    09.04.2026 15:22 Патриот
    Я аж Гугл 16 года открыл, вы ж Яндексу не верите. Где лужа?
    09.04.2026 15:22 Патриот
    Т.е. ты, франз, тоже поуехавший. Давно?
    09.04.2026 15:52 петросян-месный
    Да не Гриша вчера расширялся о величии стран....Мне вот интересно в чём величия какие страны можно назвать великие а какие нельзя...
    Ну ведь Арбуз же не балабол и знает о чём он говорит....
    09.04.2026 15:58 петросян-месный
    Патриот сказал(а):
    Нет на перекрестке Кузнецкстроевский-Пионерский никаких луж.

    Но есть зелёные деревья.....Фото шикарно доказывает...Не не отсутствие луж ибо навряд ли Гугл заострил бы внимание на луже.. Дебилизм Патрика виден на этом фото во всей красе...
    09.04.2026 16:32 арбуз
    петросян-месный 09.04.2026 15:52
    Да не Гриша вчера расширялся о величии стран....Мне вот интересно в чём величия какие страны можно назвать великие а какие нельзя...
    Ну ведь Арбуз же не балабол и знает о чём он говорит....
    -

    Петросян, блин, вот жежь ты не угомонный...
    Намедни я давал тебе ссыль-где валикова назвала тебя идиотом. Ща ты описываешь своё несщасное детство-как тебя воспитывали дегенератом с пяти лет. Ну вот скажи- какой мне смысл тратить на тебя своё время? Чёта обьяснять, чёта доказывать на пальцах.
    Держись от дегенератов подальше.
    БУДДА
    09.04.2026 16:35 арбуз
    Доктор, скажите прямо-есть надежда на моё выздоровление?
    Глав.врач псих.диспансера- валикова, голубушка, надежда всегда умирает последней. Но твоя надежда умерла ещё не родившись...
    09.04.2026 16:38 valicova
    петросян-месный сказал(а):
    Да не Гриша вчера расширялся о величии стран....Мне вот интересно в чём величия какие страны можно назвать великие а какие нельзя...
    Ну ведь Арбуз же не балабол и знает о чём он говорит....

    Конечно балабол, что он кроме люминия видел7
    09.04.2026 16:43 valicova
    valicova сказал(а):
    петросян-месный сказал(а):
    Да не Гриша вчера расширялся о величии стран....Мне вот интересно в чём величия какие страны можно назвать великие а какие нельзя...
    Ну ведь Арбуз же не балабол и знает о чём он говорит....

    Конечно балабол, что он кроме люминия видел7

    Китайцы гребанные достали своим качеством. Он задает вопросы оттого, что прочитал у кого-то повторяет то, что щас узнал. До этого ваще не интересовался, понимаешь?
    09.04.2026 16:48 петросян-месный
    Чёта обьяснять, чёта доказывать на пальцах....
    Ну то есть ты так издашь звуки не понимая их смысл...
    Ну как попка...Заучил с десяток слои повторяешь их Невпопад..
    Бендеры... Бендеры...Валикова...Величие...бомбить...Бендеры... Бендеры..
    Хм Ну спасибо что хоть смог объяснить уровень своего развития...А то не понятно было зачем ты повторяешь за всеми комментарии,а ты оказывается как попугай пробуешь новые слова на язык...
    09.04.2026 16:54 Franz
    Патриот сказал(а):
    Я аж Гугл 16 года открыл, вы ж Яндексу не верите. Где лужа?

    У тебя яйцеглазость, просто когда смотришь, надо ширинку расстегивать.
    09.04.2026 17:00 Franz
    Лужа на бывшем месте дома колдуньи, проклявшей это место и доме Сашки Спесивцева друга Бардокина
    09.04.2026 17:03 Franz
    Не знающий легенду о Духе Большой Франкфуртской Лужи не новокузнечанин, иди мимо ПНХ (Патриот Наяривающий Хрен)
    09.04.2026 17:06 арбуз
    Петросян- чё вас так тянет к арбузу?
    Вот смотри-арбуз такой, арбуз сякой, арбуз попугай- далее по тексту. Но всё равно вам охота с арбузом общатьца. Вы из кожи лезете вон- штоп арбуз на вас обратил хоть чуточку внимания. Лисичка пол года продержалась - тоже не может жить без арбуза. Вы когда приходите на Кузпрес первым делом смотрите- где коменты арбуза. Читаете их, у вас настроение поднимаетца-давление и пульс в норму приходят. Арбуз типа врача-психотерапевта на вас действует. Положительно естесно.
    Пора бы с вас бабло брать...
    09.04.2026 17:17 петросян-месный
    У тебя старина деменция? Ты влез со своим комментарием арбуз 09.04.2026 16:32 ..я тебе ответил..Ну ты же этого добивался?
    Ну а чего теперь скулишь?
    09.04.2026 17:47 Franz
    арбуз сказал(а):
    Петросян- чё вас так тянет к арбузу?
    Вот смотри-арбуз такой, арбуз сякой, арбуз попугай- далее по тексту. Но всё равно вам охота с арбузом общатьца.

    У тебя завышенное чувсчтво самомнения, с чего ты взял что с тобой хотят общаться? Ты наверное Сенека или Махатма Ганди, а нет, мойщик посуды с ликерки, ершовой. А твои комменты подобны собачьему дерьму весной, они в большом колличестве везде, в кажлой теме.
    09.04.2026 18:51 0123456789
    Вообще то смена режима не заявлялась как цель
    09.04.2026 18:52 0123456789
    Говорилось что Ядерку Ирана надо обрубить
    09.04.2026 18:53 0123456789
    Снизить военный потенциал
    09.04.2026 18:53 0123456789
    Ормуз уже по ходу возник
    09.04.2026 19:29 0123456789
    Джентльмен сказал(а):
    Примерно так же действует РФ на "переговорах" по Украине

    +
    09.04.2026 19:30 0123456789
    +
    09.04.2026 20:00 Большой Брат
    Патриот сказал(а):
    Я аж Гугл 16 года открыл, вы ж Яндексу не верите. Где лужа?


    А где ливень?
    09.04.2026 20:11 Патриот
    Большой Брат сказал(а):
    Патриот сказал(а):
    Я аж Гугл 16 года открыл, вы ж Яндексу не верите. Где лужа?

    О, Больной Брат появился. Как там Тель-Авив, на Газу ещё не похож?

    А где ливень?
    09.04.2026 20:13 Патриот
    Franz сказал(а):
    Не знающий легенду о Духе Большой Франкфуртской Лужи не новокузнечанин, иди мимо ПНХ (Патриот Наяривающий Хрен)

    Не переживай так, франз. Забор, под которым ты помрёшь, уже построен.
    09.04.2026 20:30 valicova
    арбуз сказал(а):
    петросян-месный 09.04.2026 15:52
    Да не Гриша вчера расширялся о величии стран....Мне вот интересно в чём величия какие страны можно назвать великие а какие нельзя...
    Ну ведь Арбуз же не балабол и знает о чём он говорит....
    -

    Петросян, блин, вот жежь ты не угомонный...
    Намедни я давал тебе ссыль-где валикова назвала тебя идиотом. Ща ты описываешь своё несщасное детство-как тебя воспитывали дегенератом с пяти лет. Ну вот скажи- какой мне смысл тратить на тебя своё время? Чёта обьяснять, чёта доказывать на пальцах.
    Держись от дегенератов подальше.
    БУДДА

    Бывают же щукари размером со слона. И пудрят мозг на не их полета ресурсе, какого фига Арбузиха здесь делает? Дуреха противная. Операцию сделала - совсем с катушек слетела. Ты чо гонишь, стервозница, хуже базарной бабы, достала маринок всех уже, иди мордушку вытряхни и забудь сюда ходить, советчица из Дома Советов. Шалава.
    09.04.2026 20:46 valicova
    Ребята, ну это ж страховщикам поднять цены, хороший предлог. Дефицита не будет. У Китая все емкости под завязку. Европейцы быстрее на электрику и гибриды переходить станут. Иран уже нарушает договоренности. Война еще н закончена. Режим развалится постепенно. Ксир как у нас и развалит. Мы может не доживем дети могут, вы о себе думайте, у нас лучше? При царях, генсеках Европа жила лучше нашего. Почему до сих пор ы России? Потому что русские? задумайтесь - Москва Сибирью прирастает, вот и весь сказ. Люди не понимают, что накопления делаются не для того, чтобы их потом на своче бездарно сжечь. А вы чир-нить накопили?
    09.04.2026 22:12 Franz
    Патриот сказал(а):
    Franz сказал(а):
    Не знающий легенду о Духе Большой Франкфуртской Лужи не новокузнечанин, иди мимо ПНХ (Патриот Наяривающий Хрен)

    Не переживай так, франз. Забор, под которым ты помрёшь, уже построен.

    Это что-то новенькое, очередного Буратину по смене не проинструктировали. Намеренно коверкаешь святую, для каждого русского, букву Z. Ну-ну, подбандерок, тачка в которой ты будешь катать уголь из магаданской шахты, еще не построена, лес для нее арбуз пилить будет. Как тебе такой расклад, "идиотик".
    09.04.2026 22:25 NATO
    Патриот сказал(а):
    NATA уже который день бегает по сайту. Где?! Где Болотная?! Какой проспект Кузнецкстроевский?! Нет его и не было!!! Ещё в Сталинске все потонуло!!!



    А че искать? Вот. На заднем плане строится Сибгипромез.
    09.04.2026 22:27 NATO
    NATO сказал(а):
    Патриот сказал(а):
    NATA уже который день бегает по сайту. Где?! Где Болотная?! Какой проспект Кузнецкстроевский?! Нет его и не было!!! Ещё в Сталинске все потонуло!!!



    А че искать? Вот. На заднем плане строится Сибгипромез.



    А вот это не Гипромез, щегловский троль. Бугагага
    09.04.2026 22:29 NATO
    Патриот сказал(а):
    Я аж Гугл 16 года открыл, вы ж Яндексу не верите. Где лужа?


    А этоне Тольятти 43. Ты там не жил. Ты троль щегловский. Энурезишь от армии. Там бы тебя научили жизни. В нашей части таких как ты солдаты просто чмырили.
    09.04.2026 22:30 NATO
    Патриот сказал(а):
    Т.е. ты, франз, тоже поуехавший. Давно?



    Это не дамба. Это Абушка. Тут была деревня Бессонова. Последние дома стояли сбоку от Октября до конца 70х годов. Примерно.
    09.04.2026 23:31 valicova
    Ребята, ну это ж страховщикам поднять цены, хороший предлог. Дефицита не будет. У Китая все емкости под завязку. Европейцы быстрее на электрику и гибриды переходить станут. Иран уже нарушает договоренности. Война еще н закончена. Режим развалится постепенно. Ксир как у нас и развалит. Мы может не доживем дети могут, вы о себе думайте, у нас лучше? При царях, генсеках Европа жила лучше нашего. Почему до сих пор ы России? Потому что русские? задумайтесь - Москва Сибирью прирастает, вот и весь сказ. Люди не понимают, что накопления делаются не для того, чтобы их потом на своче бездарно сжечь. А вы чир-нить накопили?
    10.04.2026 01:09 К.Е.Беня-М
    ЖЖЖ сказал(а):
    Вот какие редиски!

    Обсоски вапще
    10.04.2026 01:19 К.Е.Беня-М
    Рахбар, ты где?

    Ауууу!
    10.04.2026 01:38 К.Е.Беня-М
    Ну что вы все ругаетесь
    10.04.2026 01:38 К.Е.Беня-М
    Прям как девочки за заколку
    10.04.2026 07:26 Клещ
    ЖЖЖ сказал(а):
    Вот какие редиски!

    ...
    10.04.2026 07:27 Клещ
    Джентльмен сказал(а):
    Примерно так же действует РФ на "переговорах" по Украине

    Глючит?
    10.04.2026 07:32 Клещ
    Джентльмен сказал(а):
    И не значит что хотят договариваться

    Евгеи точно не хотят.
    10.04.2026 07:35 Клещ
    Джентльмен сказал(а):
    Вместо поиска лучшего решения и установления мира делают вид, что что-то обсуждают.
    Но это лишь видимость. Для Трампа

    А трамп точно согласится на требования Ирана? Сомнения гложут..
    10.04.2026 07:36 Клещ
    Клещ сказал(а):
    Джентльмен сказал(а):
    Вместо поиска лучшего решения и установления мира делают вид, что что-то обсуждают.
    Но это лишь видимость. Для Трампа

    А трамп точно согласится на требования Ирана? Сомнения гложут..

    А Иран точно согласится на требования Трампа? Сомнения гложут..
    10.04.2026 07:37 Клещ
    NATO сказал(а):
    Патриот сказал(а):
    Иран договариваться не хочет

    Иран договариваться хочет, но Ирану нужна стабильность в регионе. А Израиль продолжает сносить южный Ливан. Похоже, Биби держит Трампа за яйца.


    Чокурилло, NATAшка?
    10.04.2026 07:40 Клещ
    К.Е.Беня-М сказал(а):
    ЖЖЖ сказал(а):
    Вот какие редиски!

    Обсоски вапще

    ..
    10.04.2026 07:42 Клещ
    GoodWin сказал(а):
    Иран считает что "перемог"

    Таки ещё не вечер.
    Как думаешь, почему Дональд Фёдорыч после нескольких ультиматумов вдруг запросил двухнедельное перемирие?
    10.04.2026 07:44 Клещ
    Franz сказал(а):
    GoodWin сказал(а):
    Иран считает что "перемог"

    Ну это же одна из Побед Великого Путина, за страны Залива воевали ВСУ и были конечно же разбиты.

    Дональд Фёдорыч уже 32 раза за 40 дней победил Иран. И шо?
    10.04.2026 07:45 Клещ
    rob сказал(а):
    А Трампа подставили 100%!

    Биби?
    10.04.2026 07:52 Клещ
    GoodWin сказал(а):
    А ведь Трамп обещал остановить войну как только сядет в кресло президентское

    Так он уже почти 8 ( восемь) войн остановил. Правда, сначала начал.
    10.04.2026 07:58 Клещ
    GoodWin сказал(а):
    Посмотрим конечно.

    За иранской темой украинская как-то слилась

    Ну так... На всех б/п не хватает. Мериканцам нужны. Евгеям нужны. Украинцам тоже нужны, но на всех уже не хватает.
    10.04.2026 08:00 Клещ
    Клещ сказал(а):
    rob сказал(а):
    А Трампа подставили 100%!

    Биби?

    Дональд сам горазд подставляться.
    Трамп :" Я всегда буду СЛУЖИТЬ еврейскому народу".
    (7 марта 2026 года)
    10.04.2026 08:09 Клещ
    valicova сказал(а):
    Щас в Иране военная хунта, такого еще не было в истории, КСИР -это еще тайная полиция, то есть Гестапо. 50-летний сын Хоменеи, якобы выживший не руковолит Вахеди делает вид об этом. Кстати генералов в Иране много больше 5000 тыщ Израилю их не уничтожить долго. Поэтому смотрите Иран восстановил против себя саудов, эмираты да всех соседей, но мы знаем, что они мусульмане, разных направлений. Шиитов хоть и меньше, но они более воинственны.

    А ещё в Иране живут евреи. Живут давно и мирно с мусульманами.
    И тут вдруг нитаньяха разбонбил синагогу в Иране.
    10.04.2026 08:11 Клещ
    0123456789 сказал(а):
    Говорилось что Ядерку Ирана надо обрубить

    Обрубили?
    10.04.2026 08:12 Клещ
    0123456789 сказал(а):
    Ормуз уже по ходу возник

    И снова поник.
    10.04.2026 08:32 арбуз
    петросян-месный сказал(а):
    У тебя старина деменция? Ты влез со своим комментарием арбуз 09.04.2026 16:32 ..я тебе ответил..Ну ты же этого добивался?
    Ну а чего теперь скулишь?

    -

    Да прям-это у тебя старческая деменция.
    Арбуз просто вставил ремарку-тебе знакомо такое слово?
    арбуз 09.04.2026 14:31

    Петросян рассказал нам как он провёл своё детство.
    Как стал дегенератом...
    А ты уже раздул. Но получил по мордасам-и теперь скулишь.
    ГЫГЫЫ
    10.04.2026 08:40 Большой Брат
    Патриот сказал(а):
    Большой Брат сказал(а):
    Патриот сказал(а):
    Я аж Гугл 16 года открыл, вы ж Яндексу не верите. Где лужа?

    О, Больной Брат появился. Как там Тель-Авив, на Газу ещё не похож?

    А где ливень?



    А ты еврей, ПротриРот?
    10.04.2026 08:48 арбуз
    Нифига шарикову торкнуло- два одинаковых комента вывесила с разницей в три часа.
    Маринка- ты больше не отсыпай мухоморов своей подружайке шариковой а то мы её потеряем
    10.04.2026 09:21 петросян-месный
    арбуз сказал(а):
    петросян-месный сказал(а):
    У тебя старина деменция? Ты влез со своим комментарием арбуз 09.04.2026 16:32 ..я тебе ответил..Ну ты же этого добивался?
    Ну а чего теперь скулишь?

    -

    Да прям-это у тебя старческая деменция.
    Арбуз просто вставил ремарку-тебе знакомо такое слово?
    арбуз 09.04.2026 14:31

    Петросян рассказал нам как он провёл своё детство.
    Как стал дегенератом...
    А ты уже раздул. Но получил по мордасам-и теперь скулишь.
    ГЫГЫЫ

    всё гриша не истери
    Поняли уже что тяму у тебя своё сказать не хватает вот и попугайничеишь))) ...
    Бендеры... Бендеры...Валикова...Величие...бомбить...Бендеры... Бендеры.. )))
    10.04.2026 09:27 арбуз
    петросян-месный сказал(а):
    арбуз сказал(а):
    петросян-месный сказал(а):



    Всё петросян не попугайничай. Твою историю становления дегенератом ты сам выложил- НИКТО тебя за язык не тянул.
    Бендеры-это НЕ Бендеры, это бАндеры.
    Валикову знаю.
    Величием Росеи горжусь!!
    Бомбить да, надо.
    БОМБИТЬ, БОМБИТЬ,.......БОМБИТЬ.....
    10.04.2026 12:15 петросян-месный
    Да мы знаем что Россия Великая,это ты бендеровец даже сказать не можешь в чём величие...потому что тебя твои хозяева заокеанские повторять научили а смысл не объяснили....