Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

У 44-й гимназии началось благоустройство спортивной площадки

Льготников в Кузбассе поубавилось

"Дом в стиле сталинского ампира" в Новокузнецке стал "культурным наследием"

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
          1 2 3 4
    5 6 7 8 9 10 11
    12 13 14 15 16 17 18
    19 20 21 22 23 24 25
    26 27 28 29 30 31
    Счетчики:
    liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня
    Яндекс.Метрика
    Яндекс цитирования
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    09.05.2025 | Связь - только под землёй просмотров: 1421 | комментариев: 22
    В Москве мобильная связь и интернет  работают в метро
    В Москве мобильная связь и интернет работают в метро.
    В то время как в столице России повсеместно наблюдаются проблемы с соединением

    Сигнал на линиях столичной подземки стабильный, позволяет комфортно пользоваться мессенджерами и другими интернет-сервисами, в том числе с потоковым видео, сообщает ТАСС.

    В современных вагонах составов типа "Москва" для пассажиров без задержек в прямом эфире транслируют парад на Красной площади, который проходит в эти минуты, гордо рапортует информагентство.
    Власти предупреждали о возможных ограничениях связи в Москве во время проведения парада.

    Это связано с необходимостью обеспечить меры безопасности.

    Аналогичные ограничения вводились 7 мая на время репетиции торжественного марша на Красной площади. Picture background

     

    Напомним, 24 февраля 2022 года президент России Владимир Путин объявил о проведении " специальной военной операции " в Донбассе. Российский лидер также заявил о " денацификации и демилитаризации" Украины.

    Глава государства подчеркнул, что " в планы России не входит оккупация Украины ". Он добавил, что в случае вмешательства в ситуацию в Украине извне Россия " ответит незамедлительно ".

    После этого на территории Украины начались активные боевые действия.

    А в России ввели цензурирование информации, касающейся боевых действий и дискриминационные меры, в частности, жёсткое наказание за "дискредитацию армии".

    Страны Запада, отреагировав на события, ввели санкции в отношении экономики РФ и отдельных граждан. Также началась поставка Украине вооружений и боеприпасов.

    Комментарии читателей:

    09.05.2025 17:53 виктор
    раздайте пейджеры путиноидам.
    09.05.2025 18:27 Oldmen
    Вот же шиза с безопасностью г-на ПЖ на майские.

    У дочери в мск отсутствует мобильный интернет, чтобы через банковское приложение пополнить счёт домашнего интернета, который билайн приостановил из-за отсутствия оплаты.

    Хорошо хоть смс'ки ходят.
    Прислала мне номер своего лицевого счета.
    Оплатил, билайн включил домашний интернет
    09.05.2025 18:33 так - то
    Я тоже могу знакомых попросить заплатиьь. Или детей. Если не дотягиваю до пенсии.

    )
    09.05.2025 18:34 так - то
    Без интернета и на работе и дома уже непривычно.
    09.05.2025 18:34 так - то
    Песенки, видео, кино без рекламы.
    09.05.2025 18:37 так - то
    На ютюбе Болеро Ровеля исполняет лондонский оркестр. Под управлением Гергиева. На рутюбе наш. Под управлением Спивакова. Гергиевский вариант мне больше, чем спиваковский, нравится. Ютюб через впн.
    09.05.2025 19:32 арбуз
    Дочь за интернет не плотит- а виновата шыза с безопасностью. Чё тянула до последнего? Ведь за три дня было сказано- интернет отключат. У меня вот всегда месяц в запасе.
    Айй, ума то нету- не в папу доча
    09.05.2025 19:37 арбуз
    А мне балетная труппа Венской оперы как то не очень.
    Толи дело Королевский балет! Или балет Большого!
    09.05.2025 20:10 Oldmen
    Тренировки ркн по глобальному отключению интернета проходят успешно.
    В случае отключения сети в масштабе страны местный Патриот предлагает писать сюда свои нетленные месаджи перестуком по рельсам.
    Запомни на всякий
    09.05.2025 20:45 geese
    виктор сказал(а):
    раздайте пейджеры путиноидам.
    израильские
    09.05.2025 22:01 Патриот
    Oldmen сказал(а):
    Вот же шиза с безопасностью г-на ПЖ на майские.

    У дочери в мск отсутствует мобильный интернет, чтобы через банковское приложение пополнить счёт домашнего интернета, который билайн приостановил из-за отсутствия оплаты.

    Хорошо хоть смс'ки ходят.
    Прислала мне номер своего лицевого счета.
    Оплатил, билайн включил домашний интернет

    Беда. Дочерь в Москве нищебродствует, деньги с папашки тянет.
    09.05.2025 22:03 Патриот
    Oldmen сказал(а):
    Тренировки ркн по глобальному отключению интернета проходят успешно.
    В случае отключения сети в масштабе страны местный Патриот предлагает писать сюда свои нетленные месаджи перестуком по рельсам.
    Запомни на всякий


    У меня спутниковая антенна на крыше про запас.
    09.05.2025 22:31 Патриот
    виктор сказал(а):
    раздайте пейджеры путиноидам.

    Из-за парада на Красной площади по всей Украине массовые взрывы седалищ. Тысячи подгоревших. Врачи сбились с ног, мест в больницах не хватает. Обезжопленных просто сваливают штабелями в коридорах.
    09.05.2025 22:53 valicova
    Когда губеры за Уралом поймут, что население их может вздернуть, они перестанут кормить Москву Да их и могут смести метелкой, до того как поймут. Торговать нам можно со всем миром через Казахстан и т. д. Зачем эта нахлебница?
    09.05.2025 23:09 Патриот
    valicova сказал(а):
    Когда губеры за Уралом поймут, что население их может вздернуть, они перестанут кормить Москву Да их и могут смести метелкой, до того как поймут. Торговать нам можно со всем миром через Казахстан и т. д. Зачем эта нахлебница?

    Вобщем все на майдан и скакать, скакать, скакать...
    09.05.2025 23:53 valicova
    Скакать вам по веткам не перескакать, лишь бы прибиться к кому-нить.
    09.05.2025 23:55 valicova
    арбуз сказал(а):
    А мне балетная труппа Венской оперы как то не очень.
    Толи дело Королевский балет! Или балет Большого!


    чо онанистом стал?
    10.05.2025 00:47 Патриот
    valicova сказал(а):
    Скакать вам по веткам не перескакать, лишь бы прибиться к кому-нить.


    Тарасе, ти що, образився?
    10.05.2025 07:00 Клещ
    geese сказал(а):
    виктор сказал(а):
    раздайте пейджеры путиноидам.
    израильские

    ..
    10.05.2025 07:01 Клещ
    так - то сказал(а):
    Я тоже могу знакомых попросить заплатиьь. Или детей. Если не дотягиваю до пенсии.

    )

    А за охрану склада не платят ?
    10.05.2025 07:05 Клещ
    valicova сказал(а):
    Когда губеры за Уралом поймут, что население их может вздернуть, они перестанут кормить Москву Да их и могут смести метелкой, до того как поймут. Торговать нам можно со всем миром через Казахстан и т. д. Зачем эта нахлебница?

    Глубокомысленно сказанула ..
    10.05.2025 07:06 Клещ
    Патриот сказал(а):
    valicova сказал(а):
    Скакать вам по веткам не перескакать, лишь бы прибиться к кому-нить.

    С глузду з'ихала ..
    Тарасе, ти що, образився?