Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

В Кузбассе суд обязал дроппера выплатить жертве 156 тысяч рублей

Владимир Путин: "России и Украине необходимо найти компромиссы"

Юрий Григорович скончался на 99-м году жизни

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
          1 2 3 4
    5 6 7 8 9 10 11
    12 13 14 15 16 17 18
    19 20 21 22 23 24 25
    26 27 28 29 30 31
    Счетчики:
    liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня
    Яндекс.Метрика
    Яндекс цитирования
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    15.05.2025 | Путин думал, но передумал просмотров: 1813 | комментариев: 126
    Путин передумал договариваться
    Так же, как и Трамп...


    РИА Новости со ссылкой на Кремль сообщает, что "Путин утвердил состав делегации России для переговоров с Украиной".

    Делегацию вновь возглавит Владимир Мединский.

    РИА представило персональный состав.



    Трамп не поедет в Турцию для участия в переговорах между Россией и Украиной, передает Рейтерс.

    Напомним, объявленные В. Путиным переговоры с Украиной по вооруженному конфликту должны начаться сегодня 15 мая (подробнее).

     

      Picture background

    На архивном фото ТАСС: переговоры в Стамбуле в марте 2022 г.

    В ночном обращении 11 мая Путин предложил Украине возобновить прямые переговоры, прерванные весной 2022 года. По его словам, основной целью возможного диалога станет устранение первопричин конфликта и достижение долгосрочного мира. Путин добавил, что встреча российской и украинской делегаций могла бы состояться 15 мая в Стамбуле.

     

    Напомним, 24 февраля 2022 года президент России Владимир Путин объявил о проведении "специальной военной операции" в Донбассе. Российский лидер также заявил о "денацификации и демилитаризации" Украины.

    Глава государства подчеркнул, что "в планы России не входит оккупация Украины". Он добавил, что в случае вмешательства в ситуацию в Украине извне Россия "ответит незамедлительно".

    После этого на территории Украины начались активные боевые действия.

    Новый президент США Дональд Трамп еще до избрания заявлял о стремлении к прекращению затянувшегося вооруженного конфликта, который, по его мнению, унёс уже около полумиллиона человеческих жизней.

    С приходом президента США Дональда Трампа к власти в январе 2025 года начался процесс мирного урегулирования.

    В ходе переговоров в Саудовской Аравии под давлением США достигнуто принципиальное согласие Украины на 30-дневное перемирие с перспективой достижения мирного соглашения.

    Президент России Владимир Путин также высказал одобрение идее мирного урегулирования, но увязал приостановку боевых действий с рядом аспектов.


    В начале 2025 года сообщалось, что команда пришедшего к власти в США президента Трампа намерена прекратить вооруженный конфликт и готовит план санкций для сделки с Россией по Украине.

    В качестве рычагов давления рассматривалось увеличение или ослабление поставки оружия и разведданных Украине, а также усиление или ослабление санкционной политики.

     

    Комментарии читателей:

    15.05.2025 10:46 Ameno
    Издевается вовик над трампушкой
    15.05.2025 10:46 Ameno
    Будет это трампушка хавать?
    15.05.2025 10:58 press
    Кто заставил воевать Украину, уже согласовавшую мирные условия в 22 году? А кто ее заставил вообще отказаться от любых переговоров?

    Теперь, спустя 3 года, хохлы вернулись в ту же точку. Ну, как в ту же? Минус ещё 4 области, минус сотни тысяч погибших и покалеченных, минус миллионы беженцев, минус самостоятельная экономика. И ещё много чего минус.и всё для того, чтобы вернуться в ту же точку. Ну, как в ту же...
    15.05.2025 11:05 Ameno
    Долготерпение пиндосского вождя велико, но не безгранично
    15.05.2025 11:06 Ameno
    Не трынди
    15.05.2025 11:06 Ruthenium
    press сказал(а):
    Кто заставил воевать Украину, уже согласовавшую мирные условия в 22 году? А кто ее заставил вообще отказаться от любых переговоров?

    Действительно, вот как щас помню как Уркаина 24.02.2022 г. напала на Роиссю. И тебе спасибо, что ещё раз напомнил.
    15.05.2025 11:09 Ruthenium
    press сказал(а):

    Теперь, спустя 3 года, хохлы вернулись в ту же точку. Ну, как в ту же? Минус ещё 4 области, минус сотни тысяч погибших и покалеченных, минус миллионы беженцев, минус самостоятельная экономика. И ещё много чего минус.и всё для того, чтобы вернуться в ту же точку. Ну, как в ту же...

    В Путланде и до 2022 года была колониально-сырьевая экономика с позорным уровнем ВВП на душу населения, а в абсолютных размерах меньше, даже чем у штата Калифорния.
    15.05.2025 11:12 Патриот
    Ameno сказал(а):
    Долготерпение пиндосского вождя велико, но не безгранично

    Омерiгазнами!
    15.05.2025 11:12 Клещ
    press сказал(а):
    Кто заставил воевать Украину, уже согласовавшую мирные условия в 22 году? А кто ее заставил вообще отказаться от любых переговоров?

    Теперь, спустя 3 года, хохлы вернулись в ту же точку. Ну, как в ту же? Минус ещё 4 области, минус сотни тысяч погибших и покалеченных, минус миллионы беженцев, минус самостоятельная экономика. И ещё много чего минус.и всё для того, чтобы вернуться в ту же точку. Ну, как в ту же...

    Сразу же после подписания договора в 2022 году один клоун приказал другому аннулировать подписанное ..
    15.05.2025 11:12 Ruthenium
    press сказал(а):

    Теперь, спустя 3 года, хохлы вернулись в ту же точку. Ну, как в ту же?

    Где на этой фотке хохлы? Типично семитские фэйсы. Они представляют интересы Уркаины, гыгы.
    15.05.2025 11:25 Franz
    press сказал(а):
    Минус ещё 4 области

    Бздоркер объясни мне, простому русскому человеку, зачем генерал Армогандон сдал русский город Херсон фашистам?
    Почему гауляйтер Бульдо вместо того чтобы разить фашистов до посследнего патрона в стенах горкома постыдно бежал из города незабыв вывезти нажитое добро?
    15.05.2025 11:27 Franz
    Патриот сказал(а):
    Омерiгазнами!

    С вами, с вами. Вы гейцы друг друга держаться должны.
    Клещ подтвердит
    15.05.2025 11:30 Клещ
    Ruthenium сказал(а):
    press сказал(а):

    Теперь, спустя 3 года, хохлы вернулись в ту же точку. Ну, как в ту же?

    Где на этой фотке хохлы? Типично семитские фэйсы. Они представляют интересы Уркаины, гыгы.

    Как обычно свистишь ..
    Слева крымский татарин .Справа грузин .
    15.05.2025 11:33 Oldmen
    Картонные переговорщики наглядно свидетельствуют о серьёзных намерениях дяди Вовы.
    Открытым текстом Донни послан куда подальше
    15.05.2025 11:40 Клещ
    Зеленський заявил,что сам будет решать ,состоятся ли переговоры в отсутствие Путина ..
    15.05.2025 11:41 Клещ
    Почему-то молчат адьютанты зеленського ... А ведь тоже хотели поприсутствовать на переговорах ..
    15.05.2025 11:46 Franz
    Не спится олобамь, у вас час ночи а ты тут бдишь бздишь.
    Спи уже завтра на завод пиндосский, Трампушка ваш хохолям оружия обещал.
    15.05.2025 11:48 999
    press сказал(а):
    Кто заставил воевать Украину, уже согласовавшую мирные условия в 22 году?

    Ростик, ты дурак?
    15.05.2025 11:49 999
    999 сказал(а):
    press сказал(а):
    Кто заставил воевать Украину, уже согласовавшую мирные условия в 22 году?

    Ростик, ты дурак?

    На Украину напал Путин, он ее бомбит и пытается уничтожить, к счастью бесплодно
    15.05.2025 11:49 999
    999 сказал(а):
    999 сказал(а):
    press сказал(а):
    Кто заставил воевать Украину, уже согласовавшую мирные условия в 22 году?

    Ростик, ты дурак?

    На Украину напал Путин, он ее бомбит и пытается уничтожить, к счастью бесплодно

    А виновата Украина???
    15.05.2025 11:51 lis0chca
    Зря Путин опять М уполномочил... Очень примитивно получилось.
    15.05.2025 11:52 NATO
    press сказал(а):
    Кто заставил воевать Украину, уже согласовавшую мирные условия в 22 году? А кто ее заставил вообще отказаться от любых переговоров?

    Теперь, спустя 3 года, хохлы вернулись в ту же точку. Ну, как в ту же? Минус ещё 4 области, минус сотни тысяч погибших и покалеченных, минус миллионы беженцев, минус самостоятельная экономика. И ещё много чего минус.и всё для того, чтобы вернуться в ту же точку. Ну, как в ту же...



    Такие гниды и нацисты как ты заставили. В Буче. Вы убивали, мучали, грабили и насиловали. Есть фото и видео доказательства. Готовится судебный процесс. Вы готовились устроить геноцид, везли с собой палачей. И сейчас оправдываете убийство детей ракетами и БПЛА. Тысячи детей убиты и похищены Пуйлом. Нацистов нужно уничтожать а не переговоры вести. Как евреи уничтожают ХАМАС. Русские нацисты и ублюдки угроза всему человечеству.
    15.05.2025 11:52 NATO
    Патриот сказал(а):
    Ameno сказал(а):
    Долготерпение пиндосского вождя велико, но не безгранично

    Омерiгазнами!
    15.05.2025 11:53 NATO
    Клещ сказал(а):
    Зеленський заявил,что сам будет решать ,состоятся ли переговоры в отсутствие Путина ..
    15.05.2025 11:53 NATO
    Клещ сказал(а):
    Почему-то молчат адьютанты зеленського ... А ведь тоже хотели поприсутствовать на переговорах ..
    15.05.2025 11:53 999
    999 сказал(а):
    999 сказал(а):
    999 сказал(а):
    press сказал(а):
    Кто заставил воевать Украину, уже согласовавшую мирные условия в 22 году?

    Ростик, ты дурак?

    На Украину напал Путин, он ее бомбит и пытается уничтожить, к счастью бесплодно

    А виновата Украина???

    Вот на тебя напал, представь, амбал-шкафчик, хлебало тебе всё разбил, из карманов мелочь выгреб, мобилу нашел, а она заблокирована. Он говорит, давай разблокируй, а ты - не хочешь.
    Он тебе нос ломает.
    А потом выясняется что в твоем поломанном носе ты же и виноват, потому что мог разблокировать мобильник, но не захотел
    15.05.2025 11:54 NATO
    Клещ сказал(а):
    Ruthenium сказал(а):
    press сказал(а):

    15.05.2025 11:55 NATO
    press сказал(а):
    Кто заставил воевать Украину, уже согласовавшую мирные условия в 22 году? А кто ее заставил вообще отказаться от любых переговоров?

    Теперь, спустя 3 года, хохлы вернулись в ту же точку. Ну, как в ту же? Минус ещё 4 области, минус сотни тысяч погибших и покалеченных, минус миллионы беженцев, минус самостоятельная экономика. И ещё много чего минус.и всё для того, чтобы вернуться в ту же точку. Ну, как в ту же...
    15.05.2025 11:55 NATO
    Генсек ООН: Мир в Украине без уважения к ее территориальной целостности – путь к хаосу
    15.05.2025 11:56 NATO
    С начала текущего года аэропорты России приостанавливали работу не менее 217 раз из-за угроз атаки украинских беспилотников, сообщила в среду, 14 мая, «Новая газета Европа» со ссылкой на Росавиацию и сообщения СМИ. Это больше, чем за весь 2023 год (58 раз) и 2024 год (91) вместе взятые. Всего за период с февраля 2023 года по май текущего года издание насчитало не менее 366 таких случаев.

    В публикации отмечается, что если в предшествующие два года небо над аэропортами закрывали преимущественно в Москве и Казани, то в 2025 году - уже на большей части запада России — от Саратова и Волгограда до Нижнего Новгорода и Пензы.

    В московских аэропортах план «Ковер» (аэропорт закрывается на прием и отправку самолетов) вводился 101 раз — во Внуково (33 раза), Домодедово (32), Жуковском (22) и Шереметьево (14). В аэропорту Казани авиарейсы приостанавливались 41 раз, в Саратове - 25 раз и в Нижнекамске - 24 раза.
    15.05.2025 11:57 NATO
    Продолжающееся наступление в Украине обходится все более дорогой ценой российской армии, которая уже понесла в результате войны крупнейшие потери со Второй мировой.

    С начала 2024 года, когда украинское контрнаступление провалилось, а войска РФ завладели инициативой на поле боя, российским генералам удалось взять под контроль лишь 4731 кв км, или менее 1% территории Украины, отмечает The New York Times со ссылкой на данные американского Института изучения войны (ISW).

    Потери российских войск за то же время — за 16 месяцев с января-2024 по апрель-2025 — превысил 400 тысяч человек убитыми ранеными, согласно оценкам правительства США, пишет NYT. Таким образом, за каждый квадратный километр вновь захваченной территории армия заплатила «потерями» в 84 человека.

    Совокупные потери российской армии с начала вторжения к январю 2025 года достигли 783 тысячи человек, что близко к населению Тюмени или Саратова. Убитыми, по оценкам Международного института стратегических исследований (IISS), армия потеряла 172 тысячи человек, что соответствует населению Норильска или Южно-Сахалинска.

    Всего к участию в боевых действиях, по оценкам IISS, Россия привлекла почти 1 млн человек: учитывая контрактников, насильно мобилизованных в оккупированном Донбассе, отправленных в войска в ходе мобилизации осенью 2022 года и набранных в тюрьмах, на фронт было отправлено 976 тысячи человек. Из них каждый третий, согласно оценкам IISS, получил на фронте тяжелые ранения и стали инвалидом. В общей сложности это 376 тысячи человек — население Брянска или Твери.

    По состоянию на май 2025 года российская армия контролирует около 20% территории Украины, однако почти все эти завоевания были достигнуты в первые недели войны. Под контролем армии РФ находится практически вся Луганская область, а также около 70% территории Донецкой, Запорожской и Херсонской областей, подсчитал Reuters на основе данных ISW.
    15.05.2025 11:57 NATO
    Спецтрибунал для РФ становится реальностью: Совет Европы принял решение

    Совет Европы сделал важный шаг к привлечению российского руководства к ответственности - поддержал создание Спецтрибунала за преступление агрессии.

    Об этом сообщила глава постоянной делегации Верховной Рады Украины в ПАСЕ Мария Мезенцева.

    Решение приняли сегодня, 14 мая, в Люксембурге во время заседания Комитета министров.

    «Большое спасибо коллегам из Офиса президента Украины и Кабмина за работу и нашей делегации в ПАСЕ, которая боролась за это решение с самого начала», - добавила Мезенцева.
    15.05.2025 12:00 NATO
    МИД Франции: Пришло время задушить российскую экономику и заставить русских нацистов силой прекратить кровавую бойну. Всех причастных военных и гражданских вроде Соловьева к преступлениям судить и повесить. Или как сделали евреи после второй мировой.Без суда и следствия.
    15.05.2025 12:04 NATO
    press сказал(а):
    Кто заставил воевать Украину, уже согласовавшую мирные условия в 22 году? А кто ее заставил вообще отказаться от любых переговоров?

    Теперь, спустя 3 года, хохлы вернулись в ту же точку. Ну, как в ту же? Минус ещё 4 области, минус сотни тысяч погибших и покалеченных, минус миллионы беженцев, минус самостоятельная экономика. И ещё много чего минус.и всё для того, чтобы вернуться в ту же точку. Ну, как в ту же...


    Россия вновь нанесла ракетный удар по Сумам: есть погибшие и раненые гражданские люди.


    Сегодня, 14 мая, около 15:00 российская авиация нанесла ракетный удар по городу Сумы. Как сообщил начальник Сумской городской военной администрации Сергей Кривошеенко в Telegram, попадание было в промышленный объект. Уже известно об одном погибшем, а также раненых людях.

    "Взрыв, который слышали в Сумах, "вражеский ракетный удар по объекту промышленности в Сумской общине. К сожалению, есть пострадавшие и погибший. На месте работают соответствующие службы", - написал глава МВА.

    В свою очередь в Сумской областной военной администрации подтверждают гибель одного человека, а также сообщают о семи раненых в результате ракетного удара россиян по объекту промышленности в Сумской громаде.

    Согласно обновленным данным Сумского горсовета, количество погибших в результате ракетного удара по объекту промышленности возросло до двух. Из девяти раненых, двое в тяжелом состоянии.

    Ублюдки опять пытались целиться в людей. Русские нацисты это террористы. Террористов нужно уничтожать, давить как клопов. Иначе они уничтожат мир.
    15.05.2025 12:11 press
    Натусик, а что так твой Нюхаченко теперь за мыр и пэрэговоры вдруг топит?
    15.05.2025 12:17 Norg-Norg
    press сказал(а):
    Кто заставил воевать Украину, уже согласовавшую мирные условия в 22 году? А кто ее заставил вообще отказаться от любых переговоров?

    Теперь, спустя 3 года, хохлы вернулись в ту же точку. Ну, как в ту же? Минус ещё 4 области, минус сотни тысяч погибших и покалеченных, минус миллионы беженцев, минус самостоятельная экономика. И ещё много чего минус.и всё для того, чтобы вернуться в ту же точку. Ну, как в ту же...



    То есть ты считаешь ,что Украина должна была добровольно залечь под Путина ?

    Как ты -готов -хоть под кого ,лишь бы денег побольше ?
    Кстати ,как там финансирование от Анны Евгеньевны по миллиону в месяц ,поступает или нет ?

    А то она жаловалась ,было дело ,что не отрабатываешь...:))
    15.05.2025 12:22 Norg-Norg
    Господи ,это Трамп способен собраться за сутки и вылететь ,для Вовчика Путина ,ФСО будет месяц проводить напряжённые работы по обеспечению безопасности.

    ТРУС.ПОДЛЫЙ ТРУС.
    15.05.2025 12:23 Norg-Norg
    Конечно. Мог назначить хотя бы Ушакова ,если сам боится.
    15.05.2025 12:25 NATO
    press сказал(а):
    Натусик, а что так твой Нюхаченко теперь за мыр и пэрэговоры вдруг топит?


    Так это вы Агни нацисты русские топите за войну. напали на мирную страну, убили тысячи людей, детей бомбите, детские больницы, школы, уиваете и насилуете беременных женщин. Вставляете им между ног гранаты. Своих журналистов насилуете и убиваете. Украинских журналисток пытаете и убиваете. И трусливо удаляете внутренние органы, чтобы замести следы. Похищаете детей. Открыто заявляете что готовы топить и жечь детей, ограбить и убить, как вы любите. Призываете сровнять украинские города землей. Или это все Украина делает? Прямо сейчас опять бомбежка Сум. Кто их бомбит? Зеленский? Трусливые ублюдки. пуйло гнида ссыт один на один встретиться. Знает ублюдок, что Зеленский ему рыло начистит. Человеческая мразь.
    15.05.2025 12:28 NATO
    15.05.2025 12:29 NATO
    По мере прибытия украинского президента Владимира Зеленского в Анкару перспективы какого-либо соглашения о прекращении войны становятся туманными.

    Как пишет издание The Wall Street Journal (WSJ), российский диктатор Владимир Путин проигнорировал призыв Зеленского встретиться для прямых переговоров на высоком уровне в Турции. Вместо себя властелин Кремля отправил туда команду своих чиновников, что поставило под сомнение саму возможность переговоров между сторонами.

    Дело в том, как отметило издание, что российскую команду переговорщиков возглавил помощник Путина Владимир Мединский и заместитель министра обороны Александр Фомин - те самые люди, которых диктатор отправлял вести переговоры о капитуляции Украины в начале войны.

    Издание напомнило, что последняя сессия этих переговоров состоялась в Стамбуле в марте 2022 года, и они прекратились, поскольку Россия потерпела военное поражение и вывела войска из-под Киева и других районов северной Украины.

    Как добавил Reuters, в состав делегации США в Турции вошли госсекретарь Марко Рубио и старшие посланники Стив Уиткофф и Кит Келлог.

    Министр иностранных дел Украины Андрей Сибига заявил утром в четверг, что встречался с Рубио, чтобы поделиться видением мира Зеленского и «скоординировать позиции в течение этой критической недели».
    15.05.2025 12:33 NATO
    "Едь в Стамбул, ради Бога": союзник Путина упрашивает его приехать на переговоры, - СМИ

    Президент Бразилии Луис Инасио Лула да Силва заявил, что "попытается поговорить" с Владимиром Путиным, чтобы убедить его лично приехать на переговоры с Владимиром Зеленским в Стамбуле 15 мая. Об этом сообщает газета Ouest-France, цитируя бразильского лидера на пресс-конференции в Пекине.

    "Я попытаюсь поговорить с Путиным. "Мне ничего не стоит сказать ему: "Эй, товарищ Путин, поезжай в Стамбул и веди переговоры, ради Бога", — добавил он.

    Ранее Китай и Бразилия опубликовали, совместное заявление, в котором приветствовали "предложение президента России Владимира Путина начать мирные переговоры" с Украиной. По данным официального информационного агентства Синьхуа, в тексте документа обе страны также описали прямой диалог как "единственный способ положить конец конфликту".


    Путин ссыт лететь в Стамбул. Он понимает чем может закончиться встреча с Зеленским. Тот просто набьет ему морду на глазах всего мира. Он прямо сейчас на чемодане сидит от страха. Трусливое подлое чмо. Убийца и насильник. Такой же как все русские нацисты вроде Агни и петухни. На словах храбрые, а на деле сыкуни.
    15.05.2025 12:36 NATO
    Norg-Norg сказал(а):
    Конечно. Мог назначить хотя бы Ушакова ,если сам боится.



    С ушаковым каким-то вы сами ведите переговоры. В палате номер 6. Пока вы там гниду сами не задавите, он вас и Украину мучить не перестанет. Он в детстве кошек мучал, живьем сжигал. Сам рассказывал. Что вы хотите? Ему в радость ваши стоны. Вот если ему врезть как следует. Что Зеленский мог бы сделать. Вот поэтому и не едет трусливая чемоданная падаль. Недочеловек.
    15.05.2025 12:37 эксперт
    так это ботоксный обоссыш же говорил про денацификацию (то есть уничтожение власти шайки ннеацистов и наркоманов, засевших в киеве и держащих в плену весь украинский народ).

    а теперь речи о том, что они НЕ будут во власти уже не идет. обоссыш готов подписывать с ними договоры. как так? переобулся? не сложилось с освобождением донбасса?
    15.05.2025 12:40 NATO
    Сегодня - День вышиванки 2025
    15.05.2025 12:48 press
    Эксперту. Российская позиция достаточно четко изложена в тексте соглашения 22 года. В том числе и по вопросу денацификации. Или тебе вообще ВСЁ, как школьнику, разъяснять нужно?

    Всё вполне логично и последовательно. И продолжать прерванные переговоры будут те же люди - это и правильно, и символично. Особенно на фоне занюханных чертей, кидающихся из стороны в сторону. Ну, так ведь, разве нет?
    15.05.2025 13:00 NATO
    press сказал(а):
    Эксперту. Российская позиция достаточно четко изложена в тексте соглашения 22 года. В том числе и по вопросу денацификации. Или тебе вообще ВСЁ, как школьнику, разъяснять нужно?

    Всё вполне логично и последовательно. И продолжать прерванные переговоры будут те же люди - это и правильно, и символично. Особенно на фоне занюханных чертей, кидающихся из стороны в сторону. Ну, так ведь, разве нет?



    Не строй из себя дурака, Агни. Денацификация означает свержение Зеленского и возвращение Янукоича и Медведчука. Демилитаризация- означает разоружение Украины. Плюс вы нацисты хотите Крым и Донбасс захватить. Плюс хотите насадить здесь РПЦ и свой собачий язык. Которым вы нацисты гавкаете. Плюс хотите убить всех украинцев которые не согласны с вами мразями. Вот и вся программа. Плюс конечно личная обида чемоданного пуйла на Зеленского. За то что он его обзывал как хотел и ничего он ему сделать не может. Немцов назвал это гавно е-тый и его убили. Навальный назвал это старое чучело бункерным делом и его убили. Это трусливое чмо обидчивое. Никаких переговров с террористами не будет. Их надо мочить в сортире. Придет и твой черед, Агни. Только ты трусливый. В сортире тебя и то не найдешь с повесткой.
    15.05.2025 13:25 press
    Гавкают - не на каком-то языке. А просто - гавкают, тявкают. Как ты в своей бессильной злобе. И хоть сколько брызгай слюнями, всё равно ведь понимаешь прекрасно, что нацистскому режиму на твоей Нэньке не жить долго. Будет и денацификация, не переживай. И хвостиком ещё повиляешь, когда время придет. Ну, если тебя твои сограждане случайно не вздернут, конечно. Чего я тебе никак не желаю Так что следи за собой. И буть осторожен.
    15.05.2025 13:44 press
    Интересно слушать вашу ахинею про фото и видеодоказательства Бучи. Это примерно как читать одну местную сумасшедшую пассионарку.
    15.05.2025 14:12 эксперт
    press сказал(а):
    нацистскому режиму на твоей Нэньке не жить долго. Будет и денацификация, не переживай


    Предлагаю не молоть языком а переходить к конкретике.

    Давай сначала определим а) что такое нацисткий режим б) что такое недолго

    Если после Зеленского в результате выборов (таких же в результате которых был избран Зеленский) придет, например, Порошенко. Или Залужный (если сможет подняться из комы) - это будет нацисткий режим или уже нет? А если опять Зеленского выберут? Или Стерненко или любого другого участника защиты Украины от русского нашествия.

    Не помню, чтобы это было зафискировано в минских договоренностях (ой, прости за оговорку - в этот раз точно получится))
    15.05.2025 14:17 эксперт
    но ни одного доказательства в опровержение ты привести не смог.. уже забыл? все твои доказательства
    - ой, это ахинея
    - ой, ну вы дураки
    - ой, русские солдаты не могли

    тем временем русские солдаты дерутся в яме на смерть по приказу командира и записывают сотни видосов с нытьем как их отправляют на обнуление. Русские убивают русских (буквально сами себя) - но в Буче фейк))
    15.05.2025 14:22 valicova
    press сказал(а):
    Кто заставил воевать Украину, уже согласовавшую мирные условия в 22 году? А кто ее заставил вообще отказаться от любых переговоров?

    Теперь, спустя 3 года, хохлы вернулись в ту же точку. Ну, как в ту же? Минус ещё 4 области, минус сотни тысяч погибших и покалеченных, минус миллионы беженцев, минус самостоятельная экономика. И ещё много чего минус.и всё для того, чтобы вернуться в ту же точку. Ну, как в ту же...

    Экономика держится до 3-3,5 лет при войне, а потом входит в такой штопор, что никому не пожелаешь. Давай трепись дальше, может, акции с Аннушкой разделишь, будешь на пенсии в туалет ходить.
    15.05.2025 14:38 Oldmen
    Инсайд от Веника.
    (мно предположить от одной из Башен):

    Прилетевшая утром делегация во главе с Мединским - третий эшелон. В основном ее задача - подготовка «технического» документа о временном, но долгосрочном перемирии.
    Делегация второго эшелона - Лавров, Ушаков, Дмитриев. Не для двусторонних переговоров с Украиной, а для переговоров с американцами - Рубио, Уиткофф, Келлог. Если удастся договорится, то прилетят в пятницу. Если нет - то нет. Задача - подготовить политический документ
    И, наконец, первый эшелон - Путин.
    Если смогут подготовить встречу с Трампом (а может и на троих с Зеленским - для фотографирования), то пятница - суббота.
    Если нет, то нет
    15.05.2025 15:22 press
    Буча - гнусная постановка. Настолько гнусная, что даже кураторы хохлорейха о ней уже стесняются вспоминать. Стыдно перед нормальным миром.

    Об этой инсценировке есть прямое свидетельство конкретного человека. Французского журналиста и волонтера Адриана Боке.

    А ни одного фото, ни одного видеосвидетельства о трупах, усеивавших город за 4 дня после ухода российских войск, не было. Всё появилось позже и вдруг - для по команде съехавшихся шлюх от журналистики и политического говна из "цивилизованного мира".

    Ни одного. Ни от кого. За четыре дня.

    В городе с населением более 30 тысяч.
    15.05.2025 15:31 press
    Тот еще инсайдер, конечно, но логика есть.

    Насчет фото с Зеленым Чмом - сомневаюсь. Этот хорохорящийся петушок, конечно, мечтал бы о таком, но, честно, поместить его глуповато-небритую рожу на одно фото с Путиным - означает серьезно пошатнуть собственный (для Путина, конечно) авторитет и репутацию.

    Конечно, всякий контекст может быть, но что такое надо придумать, чтобы снизойти до такой гадости, как фото с этим вонючим Ублюдочком, я даже не знаю.
    15.05.2025 15:36 press
    Нацистский режим - тот, при котором ущемляются права людей по национальному признаку. От принятия соответствующих законов до физического истребления.

    Тебе надо напомнить про законы, которые мы с тобой обсуждали? В тот момент у тебя возражений не нашлось. Придумал?

    Тебе надо напомнить про убийства и то, кто их начал? В тот момент ты об этом помнил и не отрицал. Что-то изменилось?
    15.05.2025 15:39 press
    "Недолго" - смотря в каких масштабах рассуждать. Зарождался он (нацистский режим) на Украине несколько десятилетий. Думаю, что исчезнет в несколько раз быстрее. Дальше - если с математикой знаком - сам посчитаешь.
    15.05.2025 16:15 Oldmen
    Доступ к инсайдам у Веника всяко больше, чем у провинциального околожурналиста, фонтанирующего слепой ненавистью.
    Не захлебнись в ней, дорогой мой Табаки.

    Исключать целенаправленную дезу тоже нельзя. С целью потянуть время перед гневом Трампа в соцсетях
    15.05.2025 16:17 петросян-месный
    Такой жаркий спор...
    А всё просто...Кто эти люди? Какие у них полномочия? Могут ли они принимать решения?
    Если нет и не каких полномочий у них нет,то можно делегацию составить из дворника,уборщицы и посудомойки...результат идентичный....никакой...
    15.05.2025 16:23 press
    Какая может быть ненависть к копошащемуся клубку змей и прочих гадов? Лишь исследовательский интерес, который предполагает дачу наиболее подходящих описаний наблюдаемым экспонатам. Только и всего.
    15.05.2025 17:14 Большой Брат
    Свидетельство есть - доказательств у свидетеля нет...
    15.05.2025 17:19 виктор
    кончатся патроны- начнутся переговоры. пока разговоры.
    15.05.2025 18:20 press
    Два сапога - пара. Два иезуита.
    15.05.2025 19:15 valicova
    Патриот сказал(а):
    Ameno сказал(а):
    Долготерпение пиндосского вождя велико, но не безгранично

    Омерiгазнами!

    Климакс, руссо-бандито? Потриврот, "придурки" будут помогать Зелени, а вам красным дьяволам, кто?
    15.05.2025 19:17 valicova
    Norg-Norg сказал(а):
    Конечно. Мог назначить хотя бы Ушакова ,если сам боится.

    Уровень не президентский. Он боится, что З. ему тыковку поправит.
    15.05.2025 19:19 valicova
    Клещ сказал(а):
    Зеленський заявил,что сам будет решать ,состоятся ли переговоры в отсутствие Путина ..

    Ой ты, кто там изображен без дорожки, какой-то новый пан Клещ?
    15.05.2025 19:21 valicova
    Клещ сказал(а):
    Почему-то молчат адьютанты зеленського ... А ведь тоже хотели поприсутствовать на переговорах ..

    Дешевый монтаж, видно в спешке ковыряли!
    15.05.2025 19:25 valicova
    press сказал(а):
    Эксперту. Российская позиция достаточно четко изложена в тексте соглашения 22 года. В том числе и по вопросу денацификации. Или тебе вообще ВСЁ, как школьнику, разъяснять нужно?

    Всё вполне логично и последовательно. И продолжать прерванные переговоры будут те же люди - это и правильно, и символично. Особенно на фоне занюханных чертей, кидающихся из стороны в сторону. Ну, так ведь, разве нет?

    Слушай быдлота, ты достал! сам не черт, у тя есть крышак или снесло от злобы, ну вот чо ты пыжишься со всеми? Денег дали?
    15.05.2025 19:26 Патриот
    в переговорах с украинской стороны примут участие глава офиса президента Андрей Ермак, министр обороны Рустем Умеров, министр иностранных дел Андрей Сибига и советник главы государства Игорь Жовква.
    15.05.2025 19:31 Патриот
    С нашими адмирал Костюков, ГРУ.
    15.05.2025 19:40 Norg-Norg
    Попрошу без обобщений гражданин .Я в единственном числе ,а не во множественном. И делаю всё ,что только могу для прекращения жизнедеятельности режима Путина. Всё .что могу и немного больше.Если вы это до сих пор не поняли .мне жаль .

    Я -не из толпы ,прошу это учитывать.
    15.05.2025 19:46 эксперт
    Я кстати не понял этот твой ответ. Ты с ним лоханулся как мне кажется.

    press сказал(а):
    Какой же ты все-таки тупой, даже элементарных смыслов не понимаешь без специального разъяснения. Вот даже не хотел тебя никуда макать, но ты сам напросился. Про награждение - это не мои слова, а высказывания "нацистских рыл", как я их назвал в предыдущем посте. А что там было на самом деле - совещание, и что? На совещании и награждение, кстати, тоже вполне могло быть. В очередной раз свой дебилизм напоказ выставил, только и всего.


    Во-первых ты опираешься на сообщения "нацистких рыл". Вообще-то это статья о дискредитации армии - по ней люди в тюрьме сидят. Естественно тебе закон не писан - ты клал на законы РФ и при этом ноешь что все должно быть по закону (немного противоречивая позиция не так ли?). Почему-то ни сейчас ни когда ты цитировал нежелательную организацию Медуза ты совершенно не хочешь испытать на себе последствия применения закона в твою сторону.

    Во-вторых ты никак в своих репликах не ставишь их под сомнение высказывания "нацистких рыл", наоборот как на голубом глазу приводишь. Ну так эти же "рыла" говорят то русские насилуют женщин, убивают гражданских, мародерят (кстати настоящее нацисткое рыло Алаутдинов говорил что под Курском русские насилуют и грабят своих же). В который раз фиксирую, что избирательная слепота - твое второе имя. Когда тебе удобно - тебе нацисткое рыло релевантный источник, когда нет - это фейк и выдумки.

    В-третьих про На совещании и награждение, кстати, тоже вполне могло быть. - ну это чушь, потому минобороны говорило про группу северск, а ты, подпевая "нацистким рылам" говорил по терроборону.
    15.05.2025 19:54 valicova
    press сказал(а):
    Тот еще инсайдер, конечно, но логика есть.

    Насчет фото с Зеленым Чмом - сомневаюсь. Этот хорохорящийся петушок, конечно, мечтал бы о таком, но, честно, поместить его глуповато-небритую рожу на одно фото с Путиным - означает серьезно пошатнуть собственный (для Путина, конечно) авторитет и репутацию.

    Конечно, всякий контекст может быть, но что такое надо придумать, чтобы снизойти до такой гадости, как фото с этим вонючим Ублюдочком, я даже не знаю.

    Не забудь, когда переобуваться будешь плавки из брони надеть, курочка, ты и под Льва Агни стала работать? Да ты как Маск попала под контроль ФСБ? вот вы и разжигаете 4 мировую, но у вас ресурсов не осталось и ядерка лет 40 не обслуживалась и бапки все в оффшорах попрятаны. Зачем вам терь жить, вы даже про детей своих забыли, хмыри.
    Не думай о мгновеньях свысока... Ха-за.
    15.05.2025 19:56 valicova
    press сказал(а):
    Какая может быть ненависть к копошащемуся клубку змей и прочих гадов? Лишь исследовательский интерес, который предполагает дачу наиболее подходящих описаний наблюдаемым экспонатам. Только и всего.

    Аннушка, остановись, пока не поздно.
    15.05.2025 20:42 Norg-Norg
    Ростик ,мне интересно ,а вот в этих гомосексуальных оргиях ,которые устраивал в админке Кузнецов С.Н ,у тебя какая роль была -активная или пассивная ?
    15.05.2025 20:46 Norg-Norg
    :)))))
    15.05.2025 20:48 Norg-Norg
    Очень образно и доходчиво :))))
    15.05.2025 21:15 Norg-Norg
    press сказал(а):
    Гавкают - не на каком-то языке. А просто - гавкают, тявкают. Как ты в своей бессильной злобе. И хоть сколько брызгай слюнями, всё равно ведь понимаешь прекрасно, что нацистскому режиму на твоей Нэньке не жить долго. Будет и денацификация, не переживай. И хвостиком ещё повиляешь, когда время придет. Ну, если тебя твои сограждане случайно не вздернут, конечно. Чего я тебе никак не желаю Так что следи за собой. И буть осторожен.



    Бардокин ,у тебя что в голове ? Ты был хоть раз в Украине ,Восточной и Западной ?
    Ты видел Львов ,ходил по его улицам ?
    Ты отдыхал в украинских санаториях ?

    Я была там последний раз в 2008 году ,месяц провела в санатории "Энергетик" в тогда ещё украинском Крыму....Отраслевой санаторий ,туда приезжали энергетики со всей страны по профсоюзным путёвкам.

    Так вот ,за месяц я ДВА РАЗА слышала украинскую мову.И не было абсолютно никакой разницы между жителями Украины и нами ,приехавшими из Москвы ,Питера .Свердловска и Новокузнецка. Всех всё устраивало .

    ***************************************

    Путинизму так или иначе довольно скоро придёт конец. Меняй риторику ,пока не поздно. Бесплатный совет на ночь .
    15.05.2025 21:18 Михалыч
    Патриот сказал(а):
    С нашими адмирал Костюков, ГРУ.

    Все четверо бездари
    15.05.2025 21:18 Михалыч
    Михалыч сказал(а):
    Патриот сказал(а):
    С нашими адмирал Костюков, ГРУ.

    Все четверо бездари

    У Мединского хотя б имя есть
    15.05.2025 21:18 Михалыч
    Михалыч сказал(а):
    Михалыч сказал(а):
    Патриот сказал(а):
    С нашими адмирал Костюков, ГРУ.

    Все четверо бездари

    У Мединского хотя б имя есть

    остальные ноунеймы
    15.05.2025 21:19 Михалыч
    Ameno сказал(а):
    Будет это трампушка хавать?

    А вот хороший вопрос
    15.05.2025 21:19 Михалыч
    Михалыч сказал(а):
    Ameno сказал(а):
    Будет это трампушка хавать?

    А вот хороший вопрос

    С одной стороны нет, а с другой а куда ему деваться?
    15.05.2025 21:19 Norg-Norg
    виктор сказал(а):
    кончатся патроны- начнутся переговоры. пока разговоры.


    Так бывает у нормальных людей .Среди Путиных таких совсем не наблюдается.А именно они и принимают решения .К сожалению....
    15.05.2025 21:20 Михалыч
    Ruthenium сказал(а):
    press сказал(а):
    Кто заставил воевать Украину, уже согласовавшую мирные условия в 22 году? А кто ее заставил вообще отказаться от любых переговоров?

    Действительно, вот как щас помню как Уркаина 24.02.2022 г. напала на Роиссю. И тебе спасибо, что ещё раз напомнил.

    Обхохочешься с вас
    15.05.2025 21:26 Franz
    NATO сказал(а):
    press сказал(а):

    Антоха Красовский хоть и гомосексуалист, но он такой же как Путин и Медведев.
    15.05.2025 21:35 Franz
    press сказал(а):
    Нацистский режим - тот, при котором ущемляются права людей по национальному признаку. От принятия соответствующих законов до физического истребления.

    Да ты чё Бздоркер! То есть тебя не долбопопит миллионы уехавшив русских их Казахстана, Туркмении, Узбекии и Таджикии?
    15.05.2025 21:39 Franz
    Norg-Norg сказал(а):
    Бардокин ,у тебя что в голове ? Ты был хоть раз в Украине ,Восточной и Западной ?

    Не был он даже в Крыму. Бздокин Таиланд предпочитает, причем Паттаю, там дешевле и трансов полно.
    15.05.2025 21:51 Большой Брат
    press сказал(а):
    Два сапога - пара. Два иезуита.


    НУ, т.е., если я правильно понимаю, у Андрюши Боке есть доказательства? ОК... И где они? Почему он их не предъявляет международной общественности? Ну, так, чтобы уже совсем утопить Украину, чтобы Европа перестала ей помогать, чтобы Америка перестала ей помогать... Так где эти доказательства?
    15.05.2025 21:53 Franz
    press сказал(а):
    Какая может быть ненависть к копошащемуся клубку змей и прочих гадов? Лишь исследовательский интерес, который предполагает дачу наиболее подходящих описаний наблюдаемым экспонатам. Только и всего.

    Это ты про областную думу где ты депутаткой числишься?
    Кинул вас через уд принц - регент дегенерат Цивилупа, бюджеты муниципальные рушатся.
    15.05.2025 23:06 Клещ
    NATO сказал(а):
    Клещ сказал(а):
    Ruthenium сказал(а):
    press сказал(а):

    Теперь, спустя 3 года, хохлы вернулись в ту же точку. Ну, как в ту же?

    Где на этой фотке хохлы? Типично семитские фэйсы. Они представляют интересы Уркаины, гыгы.

    Как обычно свистишь ..
    Слева крымский татарин .Справа грузин .


    ..
    15.05.2025 23:10 Клещ
    999 сказал(а):
    999 сказал(а):
    999 сказал(а):
    999 сказал(а):
    press сказал(а):

    ..
    15.05.2025 23:11 Клещ
    NATO сказал(а):
    press сказал(а):

    ..
    15.05.2025 23:34 me1
    Печально конечно иметь в президентах такого мерзавца и труса одновременно
    15.05.2025 23:39 me1
    Автопортрет?
    15.05.2025 23:40 me1
    999 по сути правильную аналогию привел.

    Есть что ответить?
    15.05.2025 23:41 me1
    Они все украинской кровью мазаны
    15.05.2025 23:44 me1
    Norg-Norg сказал(а):
    Ростик ,мне интересно ,а вот в этих гомосексуальных оргиях ,которые устраивал в админке Кузнецов С.Н ,у тебя какая роль была -активная или пассивная ?

    Ну ладно... Конечно бардокин личность конченная, пропагандист редкий, но не гомосексуалист же он в самом деле!
    15.05.2025 23:44 me1
    Не верю!
    15.05.2025 23:46 Ruthenium
    Клещ сказал(а):
    Ruthenium сказал(а):
    press сказал(а):

    Теперь, спустя 3 года, хохлы вернулись в ту же точку. Ну, как в ту же?

    Где на этой фотке хохлы? Типично семитские фэйсы. Они представляют интересы Уркаины, гыгы.

    Как обычно свистишь ..
    Слева крымский татарин .Справа грузин .

    А хохлы? Хохлы где?
    15.05.2025 23:48 me1
    lis0chca сказал(а):
    Зря Путин опять М уполномочил... Очень примитивно получилось.

    Ну а что ему оставалось???

    Только какую-нибудь тупость сделать, чтобы все вокруг только это обсуждали, а про его гнусность и трусость забыли
    15.05.2025 23:48 me1
    Ну, пусть не забыли, такое не забудешь! Но хотя бы на задний план перместили
    15.05.2025 23:51 press
    Ты там совсем кукухой поехал? Ну, пересмотри еще раз. Свидетельство обычного, причем, никем неангажированного человека. Какие тебе еще нужны доказательства?

    Где свидетели Бучи? Где хоть одно фото или видео от десятков тысяч бучан, выложенное в первые 4 дня после полного ухода российских войск? Кучи трупов на городских улицах - и ни одного фото? Вот это и есть доказательство, причем, самое очевидное и бесспорное. И ни одна тварь его почему-то не оспорит.
    15.05.2025 23:55 press
    Перечитай свой бред и попробуй еще раз предметно сформулировать - че хочешь-то?
    16.05.2025 00:00 me1
    me1 сказал(а):
    Печально конечно иметь в президентах такого мерзавца и труса одновременно

    Начать войну и прятаться в бункере пока сотни тысяч гибнут...

    Позор нации!
    16.05.2025 00:08 эксперт
    Давай я тоже с тобой так буду общаться.
    Пресс, вытащи изо рта член Путина. Пожалуйста, Христом богом молю. Заразишь еще спасителя России.

    Норм?
    16.05.2025 01:07 0123456789
    Позор-не позор, а как-то неловко
    16.05.2025 01:07 NATO
    press сказал(а):
    Ты там совсем кукухой поехал? Ну, пересмотри еще раз. Свидетельство обычного, причем, никем неангажированного человека. Какие тебе еще нужны доказательства?

    Где свидетели Бучи? Где хоть одно фото или видео от десятков тысяч бучан, выложенное в первые 4 дня после полного ухода российских войск? Кучи трупов на городских улицах - и ни одного фото? Вот это и есть доказательство, причем, самое очевидное и бесспорное. И ни одна тварь его почему-то не оспорит.



    И фото есть и видео. Полно.

    Это уже давно пошло.
    Пакт с Гитлером? Не, не мы.
    Расстрел в Катыни. Не не мы.
    Изнасилование и убийства немецких детей? Не, не мы.
    Расстрелы и убийства детей в Венгрии и Чехословакии? Не, не мы.
    Обстрелы градами кишлаков в Афгане? Не, не мы.
    Два БОИНГА сбили? Не, это не мы. Это летчик Волошин и диспетчер Карлос. Нет ни одного доказательства. А суд у них Басманный.
    Грозный сровняли с землей? Эльзу Кунгаеву мертвой изнасиловали? Ну да, Шаманов. Но не мы.
    Отравили в Нордосте 120 человек? Нет, не мы. Чеченцы.
    Подожгли школу в Беслане и убили 360 детей. Не, не мы. Не было такого.
    Немцова убили? Не, это украинцы.
    Навального отравили и убили. Не, он сам себя отравил и убил.
    Напали на Украину? Не это они напали на Донецк.
    Бомбили роддом, драмтеатр в Мариуполе. Не, это он сами. У них самолеты там не летали? Все равно сами они бомбили.
    Краматорск, Кривой рог, Сумы, Харьков, Полтава, Винница, Охмадет, Киев. Не, фото нет.
    Бентли изнасиловали и убили? Не, точно не мы.
    Тело украинской журналистки вернули без глаз и мозга? Ну, нет это сами украинцы сделали. Бандеровцы.

    Твари, все это кто-то другой. Враг натворил. Вас мразей вся планета ненавидит.

    https://www.currenttime.tv/a/nyt-rassledovanie-o-buche/32189642.html

    New York Times: новые видео казней людей в Буче
    https://www.youtube.com/watch?v=Vr8NL3Hikwo

    Российские солдаты звонили домой из Бучи в день массового расстрела. Мы нашли их | Расследование

    https://www.youtube.com/watch?v=_pUzOjrVRa4
    16.05.2025 01:08 0123456789
    Ameno сказал(а):
    Издевается вовик над трампушкой

    Еще не вечер
    16.05.2025 01:11 NATO
    Norg-Norg сказал(а):
    Ростик ,мне интересно ,а вот в этих гомосексуальных оргиях ,которые устраивал в админке Кузнецов С.Н ,у тебя какая роль была -активная или пассивная ?



    Пресс, не ростик. Это лев агни. Судя по тому что он ненавидит женщин и писал здесь об этом, скорее всего ответ на ваш вопрос "да". Ничего удивительного. Среди нацистов это принято. Братство у них. Жаль в армию не идет. Там бы быстро прославился. Только языком работает.
    16.05.2025 02:03 Следователь СВР
    press сказал(а):
    Гавкают - не на каком-то языке. А просто - гавкают, тявкают. Как ты в своей бессильной злобе. И хоть сколько брызгай слюнями, всё равно ведь понимаешь прекрасно, что нацистскому режиму на твоей Нэньке не жить долго. Будет и денацификация, не переживай. И хвостиком ещё повиляешь, когда время придет. Ну, если тебя твои сограждане случайно не вздернут, конечно. Чего я тебе никак не желаю Так что следи за собой. И буть осторожен.



    Так это, гельминт. Ты значит местный доморощенный гуманитарий? Так вот тогда к тебе вопрос. Что за такая категория "первопричина" с онтологической точки зрения, о которой ты с фюрером постоянно твердите? Вряд ли ты ответишь, конечно. И че ты тогда лезешь со свинм рылом в калашный ряд. Эксперт и НАТО люди с высшим образованием. Тебе трудно с ними тягаться. Ты лучше с Виктором Смирновым поспорь. Один на один. Думаю откажещься. Как наш фюрер.
    16.05.2025 02:04 Следователь СВР
    press сказал(а):
    Интересно слушать вашу ахинею про фото и видеодоказательства Бучи. Это примерно как читать одну местную сумасшедшую пассионарку.



    Если интересно читай и смотри. В чем дело. Рано или поздно пригодится нам всем.
    16.05.2025 02:05 Следователь СВР
    Патриот сказал(а):
    С нашими адмирал Костюков, ГРУ.



    А где адмирал Армегеддон? Ты же пугал всех Армагеддоном. Говорят в Алжир срулил. Ты не знаешь, путушина?
    16.05.2025 02:06 Следователь СВР
    press сказал(а):
    Кто заставил воевать Украину, уже согласовавшую мирные условия в 22 году? А кто ее заставил вообще отказаться от любых переговоров?

    Теперь, спустя 3 года, хохлы вернулись в ту же точку. Ну, как в ту же? Минус ещё 4 области, минус сотни тысяч погибших и покалеченных, минус миллионы беженцев, минус самостоятельная экономика. И ещё много чего минус.и всё для того, чтобы вернуться в ту же точку. Ну, как в ту же...



    Обгадили тебя гельминт. Заминусили. Нас нацистов не любят. И поделом. С точки зрения максимы Канта мы конечно не ангелы.
    16.05.2025 02:06 Следователь СВР
    NATO сказал(а):
    Патриот сказал(а):
    Ameno сказал(а):
    Долготерпение пиндосского вождя велико, но не безгранично

    Омерiгазнами!




    Петухеня помню говорил что это бандеровиц варит голову его брата. В смысле патриота. Не?
    16.05.2025 02:08 Следователь СВР
    Norg-Norg сказал(а):
    Попрошу без обобщений гражданин .Я в единственном числе ,а не во множественном. И делаю всё ,что только могу для прекращения жизнедеятельности режима Путина. Всё .что могу и немного больше.Если вы это до сих пор не поняли .мне жаль .

    Я -не из толпы ,прошу это учитывать.



    Лев Агни вас ненавидит. НАТО его так называет. Я его зову гельминт. Он отзывается. Говорит, что вы псих. Как вы отреагируете?
    16.05.2025 02:08 Следователь СВР
    NATO сказал(а):
    Клещ сказал(а):
    Зеленський заявил,что сам будет решать ,состоятся ли переговоры в отсутствие Путина ..




    Вот сволочь. Досвистелся. Вернется в Россию, посадим!
    16.05.2025 02:09 Следователь СВР
    NATO сказал(а):
    Клещ сказал(а):
    Почему-то молчат адьютанты зеленського ... А ведь тоже хотели поприсутствовать на переговорах ..




    Какой-то гомосек?
    16.05.2025 02:09 Следователь СВР
    NATO сказал(а):
    МИД Франции: Пришло время задушить российскую экономику и заставить русских нацистов силой прекратить кровавую бойну. Всех причастных военных и гражданских вроде Соловьева к преступлениям судить и повесить. Или как сделали евреи после второй мировой.Без суда и следствия.



    Такие крутые десантура и такая неудача. Как так. Зря кирпичи ломали об голову?
    16.05.2025 02:11 Следователь СВР
    press сказал(а):
    Натусик, а что так твой Нюхаченко теперь за мыр и пэрэговоры вдруг топит?



    Гельминт, че ты его спрашиваешь? Ты возьми автомат да или на фронт. Возьмешь Кривой Рог и та его под дулом автомата будешь пытать лично. Не бойся. Стань штурмовиком и иди бить бандеровцев. Ты же не гнида?
    16.05.2025 02:11 Следователь СВР
    press сказал(а):
    Эксперту. Российская позиция достаточно четко изложена в тексте соглашения 22 года. В том числе и по вопросу денацификации. Или тебе вообще ВСЁ, как школьнику, разъяснять нужно?

    Всё вполне логично и последовательно. И продолжать прерванные переговоры будут те же люди - это и правильно, и символично. Особенно на фоне занюханных чертей, кидающихся из стороны в сторону. Ну, так ведь, разве нет?



    Эксперт умнее тебя. Намного. Он в вопросах онтологии сечет, а ты нет.
    16.05.2025 10:47 Большой Брат
    press сказал(а):
    Ты там совсем кукухой поехал? Ну, пересмотри еще раз. Свидетельство обычного, причем, никем неангажированного человека. Какие тебе еще нужны доказательства?

    Где свидетели Бучи? Где хоть одно фото или видео от десятков тысяч бучан, выложенное в первые 4 дня после полного ухода российских войск? Кучи трупов на городских улицах - и ни одного фото? Вот это и есть доказательство, причем, самое очевидное и бесспорное. И ни одна тварь его почему-то не оспорит.


    Во-первых, кто тебе сказал, что он не ангажирован? А, во-вторых, сказать может кто угодно, что угодно и как угодно... И если этому нет подтверждений, то это обычный киздежь... Мало того, Андрюха обещал кучу доказательств, которые у него, якобы, есть... Повторю вопрос... Где эти доказательства и почему они не предъявлены мировому сообществу??? Попробуй, все-таки, ответить на вопрос... Он же простой, как три копейки:)))
    16.05.2025 23:05 эксперт
    какие минус еще четыре области - на момент стамбульских договоренностей у россии была же еще киевская сумская и черниговская. и еще херсон был наш. и половина харьковской. ну ты так не ври-то..
    16.05.2025 23:16 эксперт
    ну, россия начала вообще-то. при захвате крыма русскими военными без опознавательных знаков без опознавательных знаков был убит Сергей Кокурин, прапорщик ВСУ..
    16.05.2025 23:16 эксперт
    ну так посчитай, я не знаком - что ты как баба не можешь ничего до конца сказать?