#
#
Просмотров: 1463
Тема дня

"Будешь к завтрему здоровый, если только не помрёшь"

Picture

Вчера в Новокузнецке прошло заседание Горсовета.

Просмотров: 5384
Тема недели

Grand Medica: открытие состоялось(+3)

Picture

20 апреля в Новокузнецке открылся многопрофильный медицинский клинический центр Grand Medica, одно из крупнейших в России негосударственных медицинских учреждений.

Просмотров: 6445
Тема месяца

Паводок-2017. Следим за уровнем рек.

Picture

Бдительности не теряем!

Обсуждения

Murka 25-04-2017 23:05

Русин 25-04-2017 22:46

Патриот 25-04-2017 22:31

ворчун 25-04-2017 22:21

великий корм 25-04-2017 22:11

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
добавить на Яндекс
В Новокузнецке продаётся...

"Бес в ребро"

"Эту витрину я увидела в "Палате". Просто её приткнули к столбу...

...Но с другой стороны надпись "Серебро" полностью открыта. Я, когда сфотографировала, показала девчонкам - продавцам, и мы весело посмеялись.

Главное, в тему дорогих подарков от мужчин.

Всех с Новым годом!"

Людмила, гостья сайта КузПресс

01.01.2017
Просмотров: 1322 | Комментариев: 14
Murka 01.01.2017 08:18
С НОВЫМ ГОДОМ))))
1
0
=
1
Православный 01.01.2017 08:41
всё так...закажешь вечером девочек...утром без ребер проснешься...
2
2
=
0
Папа 01.01.2017 10:40
Бывают объявления и такие(18+).
5
0
=
5
Alexei1950 01.01.2017 13:57
потому и дешёвые))))
0
0
=
0
Murka 01.01.2017 14:06
да и страшные такие, брррр))))
0
0
=
0
Айл Би Бэк 01.01.2017 14:40
Смешно
0
0
=
0
Айл Би Бэк 01.01.2017 14:42
Людмилу и других гостей сайта, с праздником! Всем счастья!
0
0
=
0
Лаки 01.01.2017 16:38
Когда я был школьником в 70-х годах прошлого века нас отправляли на уборку урожая в колхозы и вот возвращаясь вечером домой уставшими но счастливыми мы напевали весёлую песенку про бегемота:
-У бегемота нету талии;
-У бегемота нету талии;
-У бегемота нету талии;
-Он не умеет танцевать!!!
-Его по морде били чайником;
-Его по морде били чайником;
-Его по морде били чайником;
И научили танцевать!!!

Так вот вопрос???
Чем и для чего били ДЕДА Мороза и Снегурку на главной площади города???
0
0
=
0
Kotafey 01.01.2017 18:49
Лаки:
Чем и для чего били ДЕДА Мороза и Снегурку на главной площади города???


Есть 3 версии...

1) Происки моджахедов: Каран запрещает изображать лица человека это есть покушение на прерогативы Всевышнего.

2) Происки Христиан -Дед Мороз и Снегурочка -это идолы проклятых язычников и пляски вокруг них оскорбляют Саваофа и Христа.

3) Пацану деваха не дала... и он полез снять агрессию...Подросток че...
0
0
=
0
Лаки 01.01.2017 19:31
Kotafey:
Лаки:
Чем и для чего били ДЕДА Мороза и Снегурку на главной площади города???


Есть 3 версии...

1) Происки моджахедов: Каран запрещает изображать лица человека это есть покушение на прерогативы Всевышнего.

2) Происки Христиан -Дед Мороз и Снегурочка -это идолы проклятых язычников и пляски вокруг них оскорбляют Саваофа и Христа.

3) Пацану деваха не дала... и он полез снять агрессию...Подросток че...

По мне так третий вариант наиболее подходящий!!!
0
0
=
0
Православный 01.01.2017 19:41
Лаки:
Kotafey:
Лаки:
Чем и для чего били ДЕДА Мороза и Снегурку на главной площади города???


Есть 3 версии...

1) Происки моджахедов: Каран запрещает изображать лица человека это есть покушение на прерогативы Всевышнего.

2) Происки Христиан -Дед Мороз и Снегурочка -это идолы проклятых язычников и пляски вокруг них оскорбляют Саваофа и Христа.

3) Пацану деваха не дала... и он полез снять агрессию...Подросток че...

По мне так третий вариант наиболее подходящий!!!

+++ стопудово
0
0
=
0
чилим 01.01.2017 20:41
Лаки:
Чем и для чего били ДЕДА Мороза и Снегурку на главной площади города???

В Дважды Орденоносном и такое бывает? Или шутка??
0
0
=
0
Лаки 01.01.2017 16:39
Вот этого самого
0
0
=
0
Лаки 01.01.2017 16:40
Извиняюсь фото не отображается, но кто видел поймет.
0
0
=
0