#
#
Просмотров: 1353
Тема дня

Последняя лекция Первушина

Picture

"17 января - третья годовщина кончины Анатолия Васильевича Первушина, бывшего преподавателя пединститута, новокузнецкого философа", - напоминает гость портала КузПресс Сова во-зле Олим.

Просмотров: 5709
Тема недели

"Подарите маме трактор"

Picture

Как выжить в деревне на оклад медсестры.

Просмотров: 10311
Тема месяца

Новый 2019 год — Парящего Орла

Picture

Это символ 2019 года по старославянскому календарю, сообщает гость портала КузПресс Алекс.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
добавить на Яндекс
Житель Новокузнецка Константин Федоров автостопом и без денег добрался до Филиппин. Мужчина рассказывает о своем путешествии в социальных сетях.

Новокузнечанин за полгода без денег побывал в 10 странах

Житель Новокузнецка Константин Федоров автостопом и без денег добрался до Филиппин. Мужчина рассказывает о своем путешествии в социальных сетях.

Летом 2017 года новокузнечанин решил проверить, действительно ли можно путешествовать без денег. Теория подтвердилась: за полгода мужчина побывал в Китае, Монголии, Гонконге, Индонезии, Таиланде, Южной Корее, Лаосе, Камбодже и Сингапуре.

Сейчас Федоров находится на Филиппинах, о чем ежедневно рассказывает в своем Instagram.

Так много стран мужчине удалось посетить благодаря автостопу. На путешествия он тратит небольшие суммы, которые зарабатывает, где придется.

Автор: vse42

Исходная информация: vse42.ru
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Православный
01.02.2018
Просмотров: 2038 | Комментариев: 80
Православный 01.02.2018 08:42
блюдите убо како опасно ходите
1
14
=
-13
арбуз 01.02.2018 08:53
Онотоль-теперь с водопадно-островскаго -на обще понятный кузпресовский, пжлст-ибо-чё сказать то хотел? Хаишь мужука-или наоборот-хвалишь?
11
0
=
11
ктото 01.02.2018 10:05
Будьте осторожны , коль рискуете. Наверное так.
2
0
=
2
арбуз 01.02.2018 10:18
Согласен. А про каку? Скорее, так будет в переводе-Будьте осторожны-ехая автостопом-ловя машину, стоя на обочине, можно наступить на каку. как то так...
3
0
=
3
ктото 01.02.2018 12:05
Стараюсь каки православного не замечать.
2
0
=
2
George Michael 01.02.2018 09:08
Православный: убо како

Убокако - новое весёлое имячко для Левика.
6
1
=
5
Православный 01.02.2018 15:10
George Michael:
Православный: убо како

Убокако - новое весёлое имячко для Левика.

ущербное бандеровское чмо находит удовольствие в мелких оскорблениях...пожалеть несчастного да и только...
1
9
=
-8
George Michael 01.02.2018 15:22
Православный:
George Michael:
Православный: убо како

Убокако - новое весёлое имячко для Левика.

ущербное бандеровское чмо находит удовольствие в мелких оскорблениях...пожалеть несчастного да и только...

Убокака, я тебе неоднократно говорил, чтоб ты привёл доказательства моего бандерства. Сегодня утром
это было в очередной раз. Ты доказательств не привёл, брехун, поэтому ты получил статус УБОКАКА.
2
1
=
1
Православный 01.02.2018 15:26
Какие доказательства? спроси любого на Кузпрессе - кто есть Чалдон?...
- чмо бандеровское, ждущее тетю Нату...
большинство так и ответит...
1
8
=
-7
George Michael 01.02.2018 15:30
Вот я и говорю, что ты, Убокака, залгался. Впрочем, как обычно.
4
1
=
3
uttkin 01.02.2018 15:33
George Michael: Вот я и говорю, что ты, Убокака, залгался. Впрочем, как обычно.

Не! То Чалдон, живущий на печенюшки госдепа, пока не обрезали! А Жоржик - наш человек! Ищет нового хозяина...Кстати, наш Грудинин - миллиардер, его Госдеп уважает...
1
2
=
-1
uttkin 01.02.2018 15:34
...и Грудинин не жадный...
1
1
=
0
George Michael 01.02.2018 15:35
Опять пУтриотам полное корыто снится.
1
2
=
-1
uttkin 01.02.2018 15:37
да уж! Мы не аскеты! Не аскеты мы!
0
1
=
-1
George Michael 01.02.2018 15:49
Ещё б корытные пУтриоты были аскетами, я бы удивился.
1
1
=
0
Православный 01.02.2018 15:36
George Michael: Вот я и говорю, что ты, Убокака, залгался. Впрочем, как обычно.

а ты спроси...
или давай я спрошу -
кто считает что чалдон жалкий бандерик и подпиндосник смешной ставьте на этот пост +
2
11
=
-9
uttkin 01.02.2018 15:38
Так накрылся же Чалдон вместе с бандеровской Украиной...там все хотят в Россию...
0
2
=
-2
George Michael 01.02.2018 15:46
Православный:
George Michael: Вот я и говорю, что ты, Убокака, залгался. Впрочем, как обычно.

а ты спроси...
или давай я спрошу -
кто считает что чалдон жалкий бандерик и подпиндосник смешной ставьте на этот пост +

Убокака, ты доказательства приводи, а не плюсики.
Ты уже тут конкурс в номинации "гомик" устраивал и в тень улетел. )
Вот снимок в процессе, для яркости:
3
1
=
2
George Michael 01.02.2018 15:47
Выходит, ты не только Убокака, так ещё и гомик Мишель. )
2
1
=
1
George Michael 01.02.2018 16:05
Убокака-пУтриот прям с утра в аскезе,
В пузо таз пельмешек с водкой ну никак не лезет.....
1
0
=
1
арбуз 01.02.2018 08:55
Ну, молодец, так то, чё говорить-один, в чужих странах...
2
1
=
1
Вот дармоед! А кто уголь должен добывать? Опять ваня?!
6
3
=
3
Хиус 01.02.2018 09:06
Профессиональный бомж ))
8
3
=
5
Murka 01.02.2018 09:30
В деревнях чтобы утки были жирные их ядром орехов кормили. И уток называли ядренными. Вот и данный товарищ ны фото такой же ядреный,упитанный и гладкий и не чем не озабоченный. Короче- очередная туфта
2
0
=
2
арбуз 01.02.2018 09:44
Жирная утка? бррр...особенно варёная. да и жаренная-бррр...
3
0
=
3
uttkin 01.02.2018 15:35
арбуз: Жирная утка? бррр...особенно варёная. да и жаренная-бррр...

Точно! Лучше томленная с рисом и овощами, которые лишний жир забирают...и должны быть специи!!!
1
1
=
0
uttkin:
арбуз: Жирная утка? бррр...особенно варёная. да и жаренная-бррр...

Точно! Лучше томленная с рисом и овощами, которые лишний жир забирают...и должны быть специи!!!
Уткин советует как утку готовить?! Бр-р-р-р...Сова томит сов, но в высоком смысли, пусть ждут моих стихов и мистик!
3
0
=
3
KUBA 01.02.2018 20:22
странно, коммунисты и каннибализм.
0
0
=
0
Православный 01.02.2018 15:38
арбуз: Жирная утка? бррр...особенно варёная. да и жаренная-бррр...

а лапша домашняя...янтарная? ничего вы, хохлы кроме сала не видите...
1
8
=
-7
ТОТ 01.02.2018 18:55
Православный:
арбуз: Жирная утка? бррр...особенно варёная. да и жаренная-бррр...

а лапша домашняя...янтарная? ничего вы, хохлы кроме сала не видите...

Ты вначале эту лапшу со своих ушей сними Убокака....
1
1
=
0
George Michael 01.02.2018 15:38
Murka: В деревнях чтобы утки были жирные их ядром орехов кормили. И уток называли ядренными.

Ореховыми их называли, кормили лесным орехом-лещиной.
Ещё были сливочные телята и поросята. Ну это у богатеньких, ессно.
1
0
=
1
Православный 01.02.2018 15:50
George Michael:
Murka: В деревнях чтобы утки были жирные их ядром орехов кормили. И уток называли ядренными.

Ореховыми их называли, кормили лесным орехом-лещиной.
Ещё были сливочные телята и поросята. Ну это у богатеньких, ессно.

Сам ты "лещина"....Мурка права... ядреные от ядра (ореха)
1
8
=
-7
George Michael 01.02.2018 15:59
Это твои невежественные фантазии.

Словарь Ожегова.
ЯДРЁНЫЙ, -ая, -ое; -ен (разг.). 1. С полным, крупным ядром. Я. орех. 2. перен. Отличный в каком-н. отношении: сильный, здоровый и крепкий (о человеке), свежий и чистый (о воздухе), крепкий, настоявшийся (о напитке), крупный и сочный (о плодах), сильный (о морозе). Я. старик. Я. квас. Ядреная репа. Я., воздух. Я. морозец. || сущ. ядреность, -и, ж.

И чтоб ты, невежественная Убокака Тырганская, без "жидов" и "бандеровцев" делала?
Так бы всю жизнь во всех глаголах на "ся" знак Ь и втыкала.
3
1
=
2
uttkin 01.02.2018 16:04
...ядреный, значит, зрелый!
0
1
=
-1
uttkin 01.02.2018 16:08
Ядрёная баба - это что-то!!!
0
1
=
-1
me1 01.02.2018 10:14
Хиус: Профессиональный бомж ))

Раньше называли романтичнее - СТРАННИК
4
0
=
4
ворчун 01.02.2018 10:30
me1:
Хиус: Профессиональный бомж ))

Раньше называли романтичнее - СТРАННИК
пилигрим
2
0
=
2
арбуз 01.02.2018 10:40
Идёт караван верблюдов-а на обочине уж который месяц их пилигрим поджидает. И просит - блюдите убо како опасно ходите
3
0
=
3
удалось посетить благодаря автостопу
Я в Хакасии полдня провёл на обочине, маша(маХАЯ) десяткой проезжающим авто! Пока местный драндулет не подобрал меня, обознавшись, что я местный!
7
1
=
6
Сова во-зле Олим: удалось посетить благодаря автостопу
Я в Хакасии полдня провёл на обочине, маша(маХАЯ) десяткой проезжающим авто! Пока местный драндулет не подобрал меня, обознавшись, что я местный!
Ты подозрительный. Тебя никто не подвезёт.
А вот с нами (двоими хорошими людьми) обращались гостеприимно.
Доехали на автобусе до Копьёва. Первая же попутка ("москвичок") добросил нас до развилки Шира-Коммунар. Оттуда на грузовике (рюкзаки в кузове, мы в кабине) до Коммунара. И, наконец, от Коммунара нас довез местный товарищ до притока Усы - речки по имени Собака, по-тюркски Адай-Су.
Оттуда уж мы сами...
1
2
=
-1
арбуз 01.02.2018 10:42
Ну так попробуй вас не подвези-себе дороже станет. Ибо попутчик твой в милицейской одёжке однако был?
2
0
=
2
Отнюдь. Он по жизни был врач-рентгенолог. Ничего общего с ментами.
0
4
=
-4
Седьмой спутник:
Сова во-зле Олим: удалось посетить благодаря автостопу
Я в Хакасии полдня провёл на обочине, маша(маХАЯ) десяткой проезжающим авто! Пока местный драндулет не подобрал меня, обознавшись, что я местный!
Ты подозрительный. Тебя никто не подвезёт.
А вот с нами (двоими хорошими людьми) обращались гостеприимно.
Доехали на автобусе до Копьёва. Первая же попутка ("москвичок") добросил нас до развилки Шира-Коммунар. Оттуда на грузовике (рюкзаки в кузове, мы в кабине) до Коммунара. И, наконец, от Коммунара нас довез местный товарищ до притока Усы - речки по имени Собака, по-тюркски Адай-Су.
Оттуда уж мы сами...
!
Понятно,хакасы очень чтут лысых начальников!
2
1
=
1
Хиус 01.02.2018 10:37
Ваши первичные половые признаки не способствуют шоб тормознуть ))
4
0
=
4
Нашими "половыми признаками" были рюкзаки за плечами.
1
4
=
-3
арбуз 01.02.2018 11:45
А половые признаки дома оставили? Естесно-зачем брать в дорогу
признак-вдруг на дороге попадётся дэвушк-разносчится пицы-а у вас одни признаки....
2
1
=
1
На дорогах попадаются в основном разносчицы триппера, а не пиццы.
3
5
=
-2
uttkin 01.02.2018 16:10
так, совы и в Хакасии - совы!
0
2
=
-2
Папа 01.02.2018 09:59
Путешествуя по водопадам Горного Алтая, решили доехать до Бултертуюка. Уже и дорога на карте кончилась, какая то грунтовочка в долине между гор. Глядь голосует девушка с рюкзаком больше себя ростом. Автостопщица и Новосиба.
4
0
=
4
арбуз 01.02.2018 10:11
Папа-извини, но-где девушка то? Дорога пуста...ааа...уже в машине?
2
0
=
2
Папа 01.02.2018 10:56
арбуз: Папа-извини, но-где девушка то? Дорога пуста...ааа...уже в машине?



Нельзя без разрешения публиковать снимки людей.
2
0
=
2
Basil 01.02.2018 12:08
Папа:
арбуз: Папа-извини, но-где девушка то? Дорога пуста...ааа...уже в машине?

Это голых низя - одетых можно.


Нельзя без разрешения публиковать снимки людей.

1
0
=
1
Хиус 01.02.2018 10:27
Автостопщица - разносчица...
5
0
=
5
арбуз 01.02.2018 10:31
...разносчица пиццы? в горах? где она её там жарит, пицу эту..
2
1
=
1
ворчун 01.02.2018 10:34
бездуховность, пиццу выпекают
2
0
=
2
Папа 01.02.2018 11:03
Хиус: Автостопщица - разносчица...




Асоциация на еду.

Местные бизнесмены делали попытки, очевидно неудачно ибо поток потенциальных покупателей крайне непостоянен, да и запасливы в такую даль еду с собой берут.

Следы...
Не хотел публиковать
2
0
=
2
uttkin 01.02.2018 16:11
...ага! За скалой...в ущелье...
0
1
=
-1
uttkin 01.02.2018 16:15
...хотя, в Узбекистане в горах я встречал чайхану в безлюдном месте...чайханщик преклонного возраста...огромный казан, в котором варятся несколько баранов...несколько картофелин...несколько луковиц...несколько морковок...и вкусно до умопомрачения...водки нет...старик мусульманин...
0
2
=
-2
uttkin 01.02.2018 15:39
а она ушла с другим! Эх, не повезло...
0
1
=
-1
Папа: Путешествуя по водопадам Горного Алтая, решили доехать до Бултертуюка. Уже и дорога на карте кончилась, какая то грунтовочка в долине между гор. Глядь голосует девушка с рюкзаком больше себя ростом. Автостопщица и Новосиба.

Где деувка? Фентишь, Па-па, пока тропа!
3
0
=
3
Папа 01.02.2018 10:00
Часть водопада
4
0
=
4
Папа 01.02.2018 10:01
Петроглифы.
Не знал тогда что можно усилить контраст полив водой.
4
0
=
4
арбуз 01.02.2018 10:13
Здесь был Онотоль
3
0
=
3
uttkin 01.02.2018 15:40
видно, что свежевыбитые...
1
1
=
0
uttkin: видно, что свежевыбитые...

половые признаки?
2
0
=
2
Папа 01.02.2018 10:03
Тупик.
Развернулся пока нет машин, иначе пробка.
6
0
=
6
uttkin 01.02.2018 15:41
так река же рядом - сплав!
0
1
=
-1
uttkin 01.02.2018 15:41
...хотя ты же не ворчун...
0
1
=
-1
me1 01.02.2018 10:13
Вот кому делать нечего
2
0
=
2
арбуз 01.02.2018 10:13
Красивые места, однако, спасибо Папа, за позитив
2
0
=
2
Папа 01.02.2018 10:20
арбуз: Красивые места, однако, спасибо Папа, за позитив


Пожалуйста.

Впереди авария.
Послал штурмана на разведку.
4
0
=
4
арбуз 01.02.2018 10:33
В городе часами ждут ментов для оформления аварии-представляю, сколько пройдёт времени, пока они сюда приедут
3
0
=
3
На Алтае мало дорог.
Да и машин, если не сезон, тоже не шибко много. Так что приедут. М.б., даже быстрее, чем в городе.
1
1
=
0
UVG 01.02.2018 15:27
Интересуюсь: а как автостопом с материка можно на Филиппины попасть? Ваще статья провокационная, типо нахрена вам отпуска и отпускные, кто хочет и так везде побывает. Недавно левик, про "ненужные пенсии" постил, детки мол родителей содержать должны. Поп Гапон мелкий шалунишка, в сравнении с тутошним дьячишкой. :)
5
1
=
4
uttkin 01.02.2018 15:29
да уж! С шенгенской визой мои родные даже до Иерусалима добрались...а там уж до Филиппин рукой подать...
0
1
=
-1
Православный 01.02.2018 15:46
uttkin: да уж! С шенгенской визой мои родные даже до Иерусалима добрались...а там уж до Филиппин рукой подать...

UVG думает, что автостоп это буквально автостоп...точилино чо...
2
5
=
-3
Православный 01.02.2018 15:44
UVG: Интересуюсь: а как автостопом с материка можно на Филиппины попасть? Ваще статья провокационная, типо нахрена вам отпуска и отпускные, кто хочет и так везде побывает. Недавно левик, про "ненужные пенсии" постил, детки мол родителей содержать должны. Поп Гапон мелкий шалунишка, в сравнении с тутошним дьячишкой. :)

почитай форумы автостопщиков, еще не то узнаешь...
1
6
=
-5
wayfarer_r 01.02.2018 15:50
UVG: Интересуюсь: а как автостопом с материка можно на Филиппины попасть? Ваще статья провокационная, типо нахрена вам отпуска и отпускные, кто хочет и так везде побывает. Недавно левик, про "ненужные пенсии" постил, детки мол родителей содержать должны. Поп Гапон мелкий шалунишка, в сравнении с тутошним дьячишкой. :)

Вы разве не в курсе, что в стране есть целые движения, посвященные путешествиям автостопом, например. Есть даже целая книга "Практика вольных путешествий" - http://www.avp.travel.ru/index_pvp98k.htm
Есть даже специальные рюкзаки, которые выпускает один из энтузиастов-путешественников. В общем, эта тема путешествий без денег имеет определенную популярность, и люди этим из спортивного интереса занимаются.
0
1
=
-1
Папа 01.02.2018 19:12
wayfarer_r:
UVG: Интересуюсь: а как автостопом с материка можно на Филиппины попасть? Ваще статья провокационная, типо нахрена вам отпуска и отпускные, кто хочет и так везде побывает. Недавно левик, про "ненужные пенсии" постил, детки мол родителей содержать должны. Поп Гапон мелкий шалунишка, в сравнении с тутошним дьячишкой. :)

Вы разве не в курсе, что в стране есть целые движения, посвященные путешествиям автостопом, например. Есть даже целая книга "Практика вольных путешествий" - http://www.avp.travel.ru/index_pvp98k.htm