#
#
Просмотров: 1309
Тема дня

Новогодний сюрприз

Picture

Денис Ильин в качестве главы пожалован Новокузнецку... Аманом Тулеевым.

Просмотров: 2423
Тема недели

Растроение настроения

Picture

События последних дней указывают на всё большую турбулентность и неоднозначность политической ситуации

Просмотров: 6489
Тема месяца

В городе Сочи жаркие ночи...

Picture

В Лазаревском районе Сочи прогремело несколько взрывов.

Обсуждения

эксперт 28-12-2024 06:55

так - то 28-12-2024 05:52

Ruthenium 28-12-2024 03:01

виктор 28-12-2024 01:47

Лом 28-12-2024 01:31

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Надеетесь ли вы на позитивные изменения в Новокузнецке с новым градоначальником?
  Часто ли вы угощаетесь шаурмой?
  Сталкивались ли вы с мошенничеством через мессенджеры?
  ...
добавить на Яндекс

Лето началось

Вчера аэропорт Новокузнецка перешел на летнее расписание.

Изменилось на полтора часа время вылета в Москву рейса компании "Аэрофлот": вместо 8.05 теперь самолет взлетает в 6.35. Борт компании "Сибирь" по-прежнему отправляется в 7.05.

Новых рейсов пока не прибавилось. Однако известно, что с 5 июня начнется прямое авиасообщение "Новокузнецк-Сочи" компании "Оренбургские авиалинии" с вылетом по четвергам.

01.04.2014
Просмотров: 3416 | Комментариев: 12
UVG 01.04.2014 09:49
Из двух(!)регулярных рейсов - один сместили на два часа. Село Кукуево нервно курит.
0
0
=
0
Igor 01.04.2014 10:16
не два регулярных. Четыре. Ну, и Сочи на лето - это 5. Все равно очень-очень мало. про новые направления, обещанные зимой, в Омск, Иркутск и еще куда-то пока тишина. Вместо Таиланда и Вьетнама будет Турция и Греция
0
0
=
0
Жаннеточка 01.04.2014 10:50
И сколько нынче в Сочи слетать?
0
0
=
0
FSS 01.04.2014 10:56
16000-23000
0
0
=
0
Жаннеточка 01.04.2014 11:17
Тогда, как Ломоносов)))) На подводах))))
0
0
=
0
FSS 01.04.2014 10:52
Когда будет Париж, Прага, Франкфур, Варшава, Амстердам, Брюссель, хочу на выходные летать в Европу.
0
0
=
0
Папа 01.04.2014 22:01
FSS: Когда будет Париж, Прага, Франкфур, Варшава, Амстердам, Брюссель, хочу на выходные летать в Европу.


Подстричся?
0
0
=
0
Igor 01.04.2014 14:52
Мечты сбываются. вот что мой товарищ из Питера пишет: "Сейчас из Цюрихи и из Женевы в одно время прилетают. Идут друг за другом. Вчера из цюриха 321-ый прилетел - много пассажиров.
По понедельникам очень много народа из Питера в Цюрих улетает. Они на выходные что ли прилетают? :)
По пятницам тоже рейсы полные и туда и сюда...
0
0
=
0
Mirra 01.04.2014 15:15
И из Москвы в Женеву и Цюрих друг за другом и пассажиров много , при чем в основном россияне .
0
0
=
0
Завальный 01.04.2014 23:05
Igor: Мечты сбываются. вот что мой товарищ из Питера пишет: "Сейчас из Цюрихи и из Женевы в одно время прилетают. Идут друг за другом. Вчера из цюриха 321-ый прилетел - много пассажиров.
По понедельникам очень много народа из Питера в Цюрих улетает. Они на выходные что ли прилетают? :)
По пятницам тоже рейсы полные и туда и сюда...


Mirra: И из Москвы в Женеву и Цюрих друг за другом и пассажиров много , при чем в основном россияне .

Это, видать, шастали устроители школы в Лонжюмо Санкт-Галлене.
Щаз слушатели ездить начнут.

У-у-у, нацЫонал-предатели проклятыЯ :-(.
0
0
=
0
женщина 01.04.2014 20:37
160-й автобус к 6:35 не успеет, на такси - дорого .. на чем ехать к самолету? .. спецом что ли дают неудобное время, чтобы аэрофлотом меньше летали и компании было невыгодно здесь работать?
0
0
=
0
женщина 01.04.2014 20:39
если это сообщение не в честь 1 апреля ..
0
0
=
0