#
#
Просмотров: 871
Тема дня

Следственные генералы сдают друг друга

Picture

Осужденный за взятку бывший замначальника ГСУ СКР сохранил активы и право на УДО.

Просмотров: 108517
Тема недели

Леонид Ивашов: в Нью-Йорке очень боятся отставки Медведева

Picture

Понятно, что американцы боятся не Медведева, Силуанова и Набиуллину — это их, так сказать, служащие. Субъективно, может быть, это не так, но объективно — несомненно так.

Просмотров: 77461
Тема месяца

В Новокузнецке убит криминальный "авторитет" (+4)

Picture

Застрелен криминальный "авторитет" Александр Жестоков. Об этом нам сообщили неофициальные источники.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru

"Я б в полицию пошел. Пусть меня научат!!!"

Опять кадровый голод в полиции. Граждан приглашают стать стражами порядка.

Исполняем просьбу о размещении информации:

"Управление МВД России по г. Новокузнецку в лице Отдельной роты охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых ведет прием на службу граждан, годных по состоянию здоровья к службе в органах внутренних дел, отслуживших в рядах Вооруженных сил, имеющих образование не ниже среднего полного.

Требуются сотрудники на следующие должности:

- полицейский, - полицейский–кинолог, - полицейский–водитель.
Сотрудникам своевременно выплачивается заработная плата в размере от 25 тысяч рублей.
Предоставляется дополнительный отпуск (не считая основного) 10 суток, за особый режим работы. Льготный трудовой стаж (1 год за 1,5 года). Бесплатный проезд к месту отдыха для сотрудников и членов их семей. Также предоставляется возможность санаторно-курортного лечения. Сотрудники имеют право получать бесплатное высшее и среднее специальное образование в учебных заведениях МВД России. За справками обращаться в отдел кадров отдельной роты охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых Управления МВД России по г. Новокузнецку".
Управление МВД России по г. Новокузнецку
01.05.2018
Просмотров: 1347 | Комментариев: 21
Kotafey 01.05.2018 11:59
Сначала сокращают-оптимизируют, строжат и запугивают...а когда профи уходят на пенсию начинается паника...сами повыгоняли народ... а терь удивляются... сосок своих отправьте в кинологи...блин...
20
0
=
20
Хиус 01.05.2018 12:12
Дык...в этом и заключается "оптимизация" ))
Тасуют колоду...каталы, однако.
Главное, что везде так, в том числе и в промышленности.
У меня есть друг, отличный бетонщик. Нет работы. Первый вопрос, который задают работодатели: - Сколько вам лет ? 50? Вы нам не подходите.
Набрали молодых. Первую же опалубку, которую молодёжь собрала, раздавило бетоном. И показать, как правильно делать, некому.
А для мужика, 50 лет, самый расцвет. Ну, тупые !
17
1
=
16
Kotafey 01.05.2018 12:37
Мало кто помнит, что у нас в городе был до 2010 года кажется батальон конвойный, а не одна рота. В 2 раза сократили... в итоге нагрузка выросла.Замуздохались они просто...разбегаются.
17
0
=
17
АЛЕКС 01.05.2018 12:55
Много мне Кот приходилось работать,и с омонавцами и с милицией!Да и в это время поцаны или по контракту бегут или в охрану уходят!(просто руки связали)
3
1
=
2
АЛЕКС 01.05.2018 12:57
+Зато против наРОДа,вплоть до биспридела.....
4
1
=
3
Alexei1950 01.05.2018 12:45
я тоже удивляюсь 40-50 ЛЕТ САМЫЙ ТРУДОВОЙ И ОПЫТНЫЙ ЧЕЛОВЕК А ЕГО УВОЛЬНЯЮТ И ДУРАКОВ ПРИНИМАЮТ!(((человек здоровый -работать только работать а ему ответ *вы не подходите*а кого вам надо ?нюхальщиков?
11
0
=
11
Kotafey: Сначала сокращают-оптимизируют, строжат и запугивают...а когда профи уходят на пенсию начинается паника...сами повыгоняли народ... а терь удивляются... сосок своих отправьте в кинологи...блин...

Срочно Кота вернуть в Полицию! он батальона стоит!
11
0
=
11
Хиус 01.05.2018 12:31
))
15
0
=
15
strannik 01.05.2018 14:04
Kotafey: Сначала сокращают-оптимизируют, строжат и запугивают...а когда профи уходят на пенсию начинается паника...сами повыгоняли народ... а терь удивляются... сосок своих отправьте в кинологи...блин...

1) Котафей, Вы правы на все 100! Нужно вернуть кадры!
2)Полицейские соски не способны служить даже в кинологах: у женщин-полисменов такие большие (скажем политкорректно) размеры, особенно в области грудины и талии - что им даже такая служба не под силу.
Ходить с важным видом и то не могут - косметика предполагает другую профессию.
5
0
=
5
Тунец 01.05.2018 14:13
ТОЧНО, человек, озвучивающий мнение МВД, не плохо бы смотрелась, в рекламе к статье "Продажные куклы"
8
1
=
7
Жук 01.05.2018 16:07
Тунец: ТОЧНО, человек, озвучивающий мнение МВД, не плохо бы смотрелась, в рекламе к статье "Продажные куклы"

Так то эта кукла уже полковник
Так что нормально она лицом наторговала
2
0
=
2
Zloy 01.05.2018 12:03
У режима пу опять недобор цепных псов.
10
0
=
10
Kotafey 01.05.2018 12:38
рука бойцов колоть устала...и ядрам пролетать мешала...гора кровавых тел...
12
0
=
12
Alexei1950 01.05.2018 12:45
на разгон найдут свору
9
0
=
9
Хиус 01.05.2018 13:23
Дык...частные "армии" переоденут и алга.
5
1
=
4
Смага 01.05.2018 13:40
Кот, как несчастный поп-расстрига Кураев...после позорного изгнания из рядов, люто возненавидел то, чему ранее верно служил...ну или делал вид, что верно...и что служил...
4
13
=
-9
Kotafey 01.05.2018 14:34
Гм...с чего то позорное? 2 грамоты и медаль :) И звонят до сих пор,консультируются.
13
1
=
12
Kotafey 01.05.2018 14:36
Если бы я прислуживался...то и приклеился бы к креслу как один Туркмен... Обрыдло эта вся виртуальность. Говоришь как надо делать...нет ждут руководящих указаний куклы.
16
0
=
16
арбуз 01.05.2018 20:47
"Я б в полицию пошел. Пусть меня научат!!! Ну, лет сорок назать, положим и пошол бы-а чё-вон скоко преференций! Хотя...
так мнеж предлагали опосля армии в милицию итить-не пошёл. А итить в ПОЛИЦИЮ-быть полицаем? ё моё...а ят думал, што партизаны в ВОВ всех полицаев расстреляли. Оказывается нет, ещё и набор в них набирают...
6
0
=
6