#
#
Просмотров: 444
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2739
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11727
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Валерий Гаранин ответил на вызов Сергея Кузнецова

Мокрое дело

Мэр Прокопьевска Валерий Гаранин облился водой вместе с командой по футболу

Эстафету он принял от мэра Новокузнецка Сергея Кузнецова.

Гаранин вылил на себя три ведра холодной воды. Эстафету он передал руководителю Сибирского управления Ростехнадзора Евгению Резникову.

Он, как и его предшественники, перечислил деньги в благотворительный фонд, действующий в рамках акции "Кузбасс – территория добра". Сумма пожертвования – 6 тысяч рублей. Вместе с мэром облилась прокопьевская футбольная команда "Жемчужина".

Напомним, изначально обливание ледяной водой проводилось в рамках международной благотворительной акции Ice Bucket Challenge. Она была организована для того, чтобы как можно больше узнать о заболевании центральной нервной системы под названием "боковой амиотрофический склероз". Первым из кузбасских чиновников ледяной водой облился глава Таштагольского района Владимир Макута. Он бросил вызов заместителю губернатора Дмитрию Исламову, который пожертвовал средства в кузбасский благотворительный фонд и передал эстафету мэру Новокузнецка Сергею Кузнецову.

(По информации gazeta.a42.ru)

01.09.2014
Просмотров: 3953 | Комментариев: 41
Crazy 01.09.2014 12:37
ржачные у нас меры
0
0
=
0
Alexei1950 01.09.2014 13:01
меня удивляет а без обливания благотворительность проявить руки не доходят?обязательно показать свой пиар!а чтобы отремонтировать простую дорогу для здоровых детей в школу ездить -то тогда что они будут делать или вообще ничего не сделают -это ведь не иностранец проявил инициативу(((не международная *благотворительность*
0
0
=
0
Верещагин 01.09.2014 13:22
Лучше так соревноваться и вызовы друг от друга принимать. Чем в соревнованиях по перераспределению коммунальных сетей упркомпаний распилу бюджета.
Лишь бы не в ущерб прямым обязанностям
0
0
=
0
Alexei1950 01.09.2014 13:37
да!да!*чем бы дитя не тешилось*))
0
0
=
0
burgon 01.09.2014 15:01
Напомним, изначально обливание ледяной водой проводилось в рамках международной благотворительной акции Ice Bucket Challenge. Она была организована для того, чтобы как можно больше узнать о заболевании центральной нервной системы под названием "боковой амиотрофический склероз"
С каких пор америкосы для нас пример для подражания? Фигня какая-то, прости Господи. Сейчас бюджетников заставят, поди, поучаствовать. Добровольно-принудительно, как водится...
0
0
=
0
Alexei1950 01.09.2014 15:49
burgon: Напомним, изначально обливание ледяной водой проводилось в рамках международной благотворительной акции Ice Bucket Challenge. Она была организована для того, чтобы как можно больше узнать о заболевании центральной нервной системы под названием "боковой амиотрофический склероз"
С каких пор америкосы для нас пример для подражания? Фигня какая-то, прости Господи. Сейчас бюджетников заставят, поди, поучаствовать. Добровольно-принудительно, как водится...
0
0
=
0
Alexei1950 01.09.2014 15:50
Alexei1950:
burgon: Напомним, изначально обливание ледяной водой проводилось в рамках международной благотворительной акции Ice Bucket Challenge. Она была организована для того, чтобы как можно больше узнать о заболевании центральной нервной системы под названием "боковой амиотрофический склероз"
С каких пор америкосы для нас пример для подражания? Фигня какая-то, прости Господи. Сейчас бюджетников заставят, поди, поучаствовать. Добровольно-принудительно, как водится...
0
0
=
0
Православный 01.09.2014 15:19
бедные мэры...
видать нипадецки их мучают заболевания ЦНС
склероз то боковой, а льют на всю голову...
0
0
=
0
Людмила 01.09.2014 15:27
Опля! Облиться и я могу,только что изменится?Войны не будет в Украине? Зарплата повысится? Что?
0
0
=
0
UVG 01.09.2014 15:38
- Водоканал обзалатится.Это их реклама.Полагаю.
0
0
=
0
SBPopov 01.09.2014 18:26
UVG: - Водоканал обзалатится.Это их реклама.Полагаю.


так черпают отовсюду, хоть из болота :)
0
0
=
0
Alexei1950 01.09.2014 15:51
а как узнаешь о заболеваемости?))ведь обливаются здоровые люди а не больные!
0
0
=
0
так - то 01.09.2014 15:56
)))))))))), да чО вы ворчите-то, нормально, это вам не эротИческий календарь с раздетыми артистКами, конешно, эт я прям понимаю. Но, лиха беда "начало", полагаю. Вон Порфирий Иванов тоже обливаться начал как "альтернативу" алкоголю...Евошная "Детка" просто прелесть как помогает...Полагаю...
0
0
=
0
UVG 01.09.2014 16:19
Во всём написанном я увидел тонкий намёк на хреновые дела с Центральной ТЭЦ
0
0
=
0
Папа 01.09.2014 18:58
UVG: Во всём написанном я увидел тонкий намёк на хреновые дела с Центральной ТЭЦ

+++++
0
0
=
0
так - то 01.09.2014 17:05
Ювг(а) - ну, ты это того, давай не отчаивайся...)
0
0
=
0
UVG 01.09.2014 18:08
Т.е. замёрзнуть не позволим?
0
0
=
0
Lisichca 01.09.2014 18:27
Тут другое. Щас все озабочены, как же Украина перезимует...
0
0
=
0
UVG 01.09.2014 18:41
ни какого романтизму
0
0
=
0
Lisichca 01.09.2014 19:03
Здрасте! Один романтизм, своя ТЭЦ мало, кого щекочет, в основном, про Украину, как-же они без газа!
0
0
=
0
Завальный 01.09.2014 20:23
Lisichca: Здрасте! Один романтизм, своя ТЭЦ мало, кого щекочет, в основном, про Украину, как-же они без газа!

Это щаз неактуально:
Солнце жарит аномально.
С севера придёт песец --
Сразу вспомнят все про ТЭЦ.
0
0
=
0
Std 01.09.2014 17:07
Славная Осень. Спокойно и пусто
Чисто и холодно на перекрестках
И в тупиках переулков и просто
В городе утром. Ясно и грустно

Скоро поедем. Или не хочешь?
Кончилось лето. Земля остывает
Плакать не надо. Я и не плачу
Скоро все кончится. Так не бывает.

И призывник полупьяный и дикий
Петь перестанет у военкомата.
Бабушку нежно обнимет и тихо
Скажет: "Прощай" и закроет ворота

Кончилось все. Надвигается холод
Ветер обжегся дует на воду
Все-таки осень. Школьники в школу
Птицы на юг. А отец на работу
14 янв. 1994 г.

http://youtu.be/0pmDEngDQkA
0
0
=
0
Lisichca 01.09.2014 18:06
А мне понравилось. И Гаранин, и команда, и обливание! Не политбюро, в живые люди с юмором. Пусть Прокопьевск хорошеет. Заслужил.
0
0
=
0
SBPopov 01.09.2014 18:29
А я думаю, что это какой-то массовый понт. Ну, чем отличаются участники обливания от прыгающих людей: "Кто не скачет, тот - москаль".
Сегодня видел уважаемого Виктора Олеговича у фонтана Администрации. Тоже запасся тремя вёдрами и двумя операторами. Скоро выложит, если уже не отчитался перед кем-то.
0
0
=
0
Lisichca 01.09.2014 18:32
Да, пусть балуются, а то всё регламент, да этикет - тфу, надоело!
0
0
=
0
UVG 01.09.2014 18:39
Даешь дресс-код для дифченок - бикини и меньше!
0
0
=
0
SBPopov 01.09.2014 18:31
Уже лет тридцать каждое утро обливаюсь водой и не думал, что из этого можно сделать шоу.
Впрочем, утренний туалет этим не заканчивается, у креативных людей ещё есть куда развиваться
0
0
=
0
SBPopov 01.09.2014 18:32
облиться холодной водой не просто легко, а кайф. Вот, если бы живот сбросить... Тут бы многие отделались денежным вкладом. В том числе, и прокопьевские футболисты :)
0
0
=
0
UVG 01.09.2014 18:35
Каждый день не интересно вот перед днём шахтера эт сродни рождественской купели (хоть бы православный не увидел)
0
0
=
0
так - то 01.09.2014 18:53
СБПопов я вот больше скажу, кайф, ещё и какой! Вот у нас пока под окнами был газон мы зимой с детьми выходили, потом закатали двор в асфальт, и обливаться стало не интересно, нет соприкосновения с землёй ног.

Вот как-то на Черной речке пыталась "моржевать" (там близко жила), так собаки с собачатниками никакого проходу по вечерам не давали, нервничали ВСЕ за меня, а всего-то ноябрь был...)

Пришлось по просьбам трудящихся перестать вечерами купаться...
0
0
=
0
UVG 01.09.2014 18:55
Варвара! на чью мельницу воду льёшь? Теплосети выгораживаешь? полагаю
0
0
=
0
так - то 01.09.2014 19:02
Полагаю Теплосетям как раз холодная вода на голову вылитая даст толчок к новым вариантаам решения встающих задач...

как там у Райкина:http://www.youtube.com/watch?v=WVMolYlx-h8
0
0
=
0
так - то 01.09.2014 19:06
Главная мысль - "если он ЧЕСТНО работает"
0
0
=
0
Варвар 01.09.2014 18:56
SBPopov: Уже лет тридцать каждое утро обливаюсь водой и не думал, что из этого можно сделать шоу.
Впрочем, утренний туалет этим не заканчивается, у креативных людей ещё есть куда развиваться
Приличные люди перед видеокамерами не обливаются.
0
0
=
0
так - то 01.09.2014 18:57
У детей (шесть лет обливания стаж) никаких температур-соплей-кашлей не было. А началось так же "с несчастья", которое "помогло"...

Давай искать варианты выхода, без таблеток - ну и нашла в "Детке" ивановской. Там много интересных моментов открывается, полагаю...
0
0
=
0
Kotafey 01.09.2014 19:05
Ну летом любой может облиться..а вот в 40 градусный мороз....:)))))))))))))))))
0
0
=
0
Православный 01.09.2014 19:14
Kotafey: Ну летом любой может облиться..а вот в 40 градусный мороз....:)))))))))))))))))

в мороз еще проще...вода кипятком кажется...разница то почти 40 грдусов...
жил в черноголовке...там озеро в черте города, если четырехэтажки между елок можно назвать городом...
так там бабушки профессоршы и дедушки академики не дают застыть проруби...бултыхаются там по утрам и вечерам как десантура 2 августа...
0
0
=
0
так - то 01.09.2014 19:09
дак начинать надо с лета и осени, как раз, зимой решиться сложно, но в принципе в ванной контрастный душ, тоже хорошие результаты таёт, и надо что б вода и на темечко попадала, с головой обливание, самый правильный эффект даёт.
0
0
=
0
так - то 02.09.2014 06:59
Всех с добрым утром! Начинаем утро с приятных мелочей? Для себя любимых...Так, по-порядку, водички попить, туалет, ванна (можно с отваром), конец - душик КОНТРАСТНЫЙ, самомассаж, зарядка, завтрак под музыку (вот расстроилась за МакДональдс, те в суд подали, "обиделись" на закрытые заведения - не иначе в гаагский), пришлось стряпать шарлотку (от расстройства хорошо помагает)...))
0
0
=
0
don_carlos 02.09.2014 23:08
Убило, как челядь сумбурно роптала, а потом получала "команду". Стадо оленей энд оленевод.

Ваистену - Прокопа - особая территория бобра.
0
0
=
0