#
#
Просмотров: 1396
Тема дня

Почему не всё одобряется и обсуждается

Picture

В Клубе КП произошли некоторые изменения.

Просмотров: 4103
Тема недели

Кузбасс — территория опережающего вранья

Picture

Разрез "Берёзовский" продолжает двигаться вперёд и готовится приступить к разработке второй очереди угольного месторождения.

Просмотров: 28009
Тема месяца

Кадры решают всё?

Picture

Председателю НГСНД Масюкову О.А. поступило из прокуратуры новое Представление о нарушении норм Закона

Обсуждения

Клещ 19-11-2017 20:42

me1 19-11-2017 20:39

Православный 19-11-2017 20:38

author 19-11-2017 20:35

Kotafey 19-11-2017 19:09

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
добавить на Яндекс

Гвардейцы и спецназ "пришли на помощь"

"Пятеро вооруженных преступников взяли в заложники людей в административном здании".

Такова легенда тактико-специальных учений, которые прошли сегодня в Кузбассе. В учениях приняли участие подразделения территориального Управления Росгвардии и отряда специального назначения "Кузбасс".

Столицу областного центра для проверки боеготовности кузбасской Росгвардии посетил врио командующего Сибирским округом войск национальной гвардии Российской Федерации генерал-лейтенант Александр Бочаров. В ходе учений окружное командование оценило уровень взаимодействия различных подразделений ведомства в регионе и качество выполнения служебно-боевой задачи.

По легенде пятеро вооруженных преступников взяли в заложники людей в административном здании. Для их освобождения к месту происшествия были направлены подразделения Управления Росгвардии по Кемеровской области – СОБР, ОМОН, отряд специального назначения "Кузбасс" и сотрудники вневедомственной охраны.

Для обезвреживания преступников была спланирована специальная операция по освобождению заложников. У каждого подразделения стояла определенная задача. За штурм здания отвечали бойцы СОБРа. В результате действий спецназа преступники были нейтрализованы.

Генерал-лейтенант Александр Бочаров поставил высокую оценку бойцам Росгвардии, участвовавшим в тактико-специальном учении.

01.09.2017
Просмотров: 2434 | Комментариев: 7
Wall42 02.09.2017 00:03
М-дааав, а реальных преступников в администрации взять было не судьба????!
2
0
=
2
Лом 02.09.2017 00:20
В ученьи то они орлы. А в Беслане не к ночи будь сказано...
2
0
=
2
Патриот 02.09.2017 00:57
Тебя кто учил на память погибших гадить?!
0
3
=
-3
Wall42 02.09.2017 07:19
Пасть свою поганую закрой, чмошник-пуйздриотина!
2
0
=
2
Патриот 02.09.2017 07:55
И тебя с добрым утром, Витья. Похмелье мучает?
1
2
=
-1
Патриот 02.09.2017 07:57
Или безденежье? До пенсии-то далеко..., Митингувание никто не оплачивает.
1
2
=
-1
БТР-90 "Росток" 02.09.2017 13:27
У тебя 13 коп/коммент вижу прет1
Или просто - ПРЁТ?!
1
0
=
1