#
#
Просмотров: 485
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2769
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11754
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс

Эстафета "Салют Победы" отменяется

Причиной послужила плохая погода.

Запланированная ранее на сегодня, 2 мая, на 13.00 легкоатлетическая эстафета "Салют Победы" среди образовательных учреждений Заводского района отменяется в связи с погодными условиями, - сообщили нам в городской администрации.

02.05.2017
Просмотров: 3397 | Комментариев: 9
uttkin 02.05.2017 12:12
Я и зимой в лютые морозы свои 15-20 км ежедневно бегал...сегодня прошел 1 км без палки, только согрелся...
2
0
=
2
Murka 02.05.2017 12:44
мои первые соревнования по лыжным гонкам на 5 км были при минус 28*,никто не замерз на трассе
3
0
=
3
ИПешник 02.05.2017 13:12
Они что совсем оборзели???????

ПОБЕДА! святое дело... и ни какая слякоть не помеха ДЛЯ РУССКИХ солдат! Мы в Сибири живём!!! Нам тридцачик минуса не мороз!

Кузнецов, Вы, отменяя забег, подрываете веру в победу... ВЫ СДАЛИСЬ! без боя!!!

Стыдоба...
1
0
=
1
ИПешник 02.05.2017 13:18
...а в этой трусости открывается сущность Ставленника!

Был бы из местных... Избранный народом города... Такой ТРУСОСТИ бы ни за что не допустил!
Ему бы было стыдно за это... Ведь мэр должен быть ПРИМЕРОМ отваги, боевого характера и НАДЕЖНОСТИ!
...за такого народ пойдёт в забег и в стужу!...
не то что в дождичек:)))
1
0
=
1
ИПешник 02.05.2017 13:21
...само название "Солют Победы!" не позволяет Отменять состязания!
Это означает отменить "Солют в честь нашей Победы!"
1
0
=
1
ворчун 02.05.2017 16:20
нежный нынче народ пошёл, чуть снежок повалил и всё - плозие погодные условия
бегунам, уверен, нет, знаю, всё равно при какой погоде выступать, скорее всего судьям не комильфово при +2° с ветром и снегом... руки к секундомерам примерзают и протокол мокнет
0
0
=
0
Папа 02.05.2017 18:41
Правильно отменили, дети не солдаты.
0
0
=
0
Добрый эльф 03.05.2017 17:08
А с нас сегодня на работе заявления собрали, что мы просим!, просим! бухгалтерию вычесть с нашего майского заработка денежку (не скажу сколько) в какой-то !Фонд Победы". Я так полагаю, что всех бюджетников сегодня "отфондили". Но, позвольте, а кто эти люди во главе этого "фонда", как они отчитываются перед нами, и потом, майская з/п лишь в июне, а праздник-то почти завтра? Короче, очередная набиулина...
1
0
=
1
мимоходенко 03.05.2017 17:25
Вот сейчас конец дня, я хоть и поработал, но все ж не отупел, как ... эти... от образованщины, что эстафету готовили-недоготовили и отменили-сообщили.
Итак,
Запланированная ранее на сегодня, 2 мая, на 13.00 легкоатлетическая эстафета "Салют Победы" среди образовательных учреждений Заводского района отменяется в связи с погодными условиями, - сообщили нам в городской администрации.

1. Запланирована и отменяется в Заводском районе, а в других районах? Не была запланирована или не отменена и была проведена?
2. Запланирована и отменена в Заводском районе, почему об отмене сообщает городская администрация?
3. Погода, прямо скажем, не сильно эстафетная, но зачем же отменять то? Можно ведь перенести дату, скажем на пятницу 5 мая, очень комфортная погода ожидается для спорта.
Неужель указ сверху получили? Это предположительно, ибо вельми бестолково все это выглядит (
Впрочем, известно, где живем и кто как-бы-руководит до сей поры ((



0
0
=
0