#
#
Просмотров: 1585
Тема дня

Что думают "за жизнь" обычные украинцы?

Picture

"Смелая киевлянка" поделилась своими мыслями. Обсудить ее мнение предлагает гость портала КузПресс Седьмой спутник.

Просмотров: 10001
Тема недели

Тулеев ответит за свои слова

Picture

К экс-губернатору Кузбасса подан новый иск о защите чести и достоинства.

Просмотров: 121757
Тема месяца

М. Делягин: "В России началась первая фаза госпереворота"

Picture

Четыре порока Путина, либеральный реванш и катастрофа по имени Собчак.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Нарушители:
smesh
добавить на Яндекс
Замгубернатора Евгений Хлебунов ушел в отставку

Не сработался?..

Замгубернатора Евгений Хлебунов ушел в отставку.

И.о. заместителя губернатора по топливно-энергетическому комплексу и экологии Евгений Хлебунов ушел в отставку

Врио губернатора Сергей Цивилев удовлетворил заявление Евгения Хлебунова об увольнении по собственному желанию.

02.07.2018
Просмотров: 1804 | Комментариев: 21
GoodWin 02.07.2018 19:15
Это не тот, что обещал что-то насчет урезонивания разрезов в Новокузнецком районе?
9
1
=
8
GoodWin 02.07.2018 19:16
Тогда понятно
:(
7
1
=
6
GoodWin 02.07.2018 19:16
Кстати, что там с протестами? Закончились? Уже можно гроб закапывать?
4
3
=
1
Шереметьев 03.07.2018 01:35
GoodWin: Кстати, что там с протестами? Закончились? Уже можно гроб закапывать?

Не дождетесь.
5
1
=
4
Синяя Борода 02.07.2018 19:28
Таксзать, Хлебунов покинул хлебную должнось. Бааальшой прафсонал. Хотя этот, наверное, попал в обойму, когда рузвельт правил, не приходя в сознание.
Ну вот, по совету друзей, по собственному желанию - покинул. Или вернее сказать, был выброшен за борт. В набежавшую волну. "Отдал концы".
Тут уж сам - хошь тони, хошь плыви - всё один конец и никто не поможет: товарищи застенчиво тельняшечки поправляют, брючки-клёш наглаживают, песенку разучивают про "яблочко" что на тарелочке да с голубой каёмочкой - Сам Великий Кормчий поднёс - ну как не взять?!
Вот так - и отряд не заметил потери бойца.
"Лодочка, плыви!"
12
4
=
8
WWWW 02.07.2018 19:49
Там еще с ДЕСЯТОК (как минимум) в очереди на эту "лодочку" под названием ТИТАНИК Кузбасса!
8
4
=
4
АЛЕКС 02.07.2018 20:59
Чет не ладное,тут надо разбиратьсь.Хотя блин о чем эт я...
4
1
=
3
мимоходенко 02.07.2018 21:18
Похоже, это первое верное кадровое решение Цивилева. Посмотрим как будет дальше, кто и с чем придет на смену угольному Хлебалову.
4
2
=
2
АЛЕКС 02.07.2018 21:24
мимоходенко начальство,в верху сидит,и за медведя мы все проголосовали.
3
2
=
1
мимоходенко 02.07.2018 21:39
АЛЕКС, "в верху" в данном случае, вот так правильно пишется: вверху ) и обе запятые лишние у тебя здесь (
1
0
=
1
АЛЕКС 02.07.2018 22:02
мимоходенко да какие тут,нафить писонины.кргда твою страну имеют 2 раз.
3
0
=
3
мимоходенко 02.07.2018 22:39
Вот и ты не будь басурманином, люби язык свой, пиши ясно, мысли и поступай, как предки заповедовали. Ибо известно, кто ясно мыслит, тот ясно и выражается. Не оскорбляй глАза сородичей кривой писулищей.
6
0
=
6
Амено 02.07.2018 21:29
Ща как придет
1
0
=
1
Kotafey 02.07.2018 22:32
Насколько я помню уже наверное 14 или 15...перья в щеглово летают коромыслом...
2
0
=
2
мимоходенко 02.07.2018 22:43
Это так, пылинки с половиц по уголкам избы развеять. А тараканы то откормленные, все по своим уголкам отсиживаются.
2
0
=
2
Синяя Борода 02.07.2018 22:49
Kotafey: Насколько я помню уже наверное 14 или 15...перья в щеглово летают коромыслом...

Смысл туда идти в цвете лет? Нужно немного пожить для себя, а то потом полжизни сухую корку доедать - кто его сейчас куда возьмёт? Только в таксисты?
Умирает старый еврей.
Всё сгрудились у тела. Кто-то спрашивает: ну как жизнь - удалась?
- Ой вей! Что б ви так жили! Только жаль напрасно потраченных денег: 90% их ушло на женщин, вино и развлечения.
- А остальные 10%?
- А остальные потратил напрасно.
3
0
=
3
lis0chca 02.07.2018 22:05
Такого царька пнули! Недавно только снисходил с колхозной челядью общаться, покрикивал, какие-то всё рамки закона пытался возводить, творя беззаконие... Накрылся медным тазом... Неплохо, прямо таки, неплохо, испытываю чувство глубокого удовлетворения.
11
1
=
10
Папа 02.07.2018 22:16
Копать ямы и соблюдать экологию?

Тут Титан нужен, семи пядей во лбу, хотя бы как у Попка.
7
0
=
7
veranvkz 02.07.2018 23:48
Так это же всё идёт с самого верха ,даже по названию видно :"Министерство природных ресурсов и экологии" Насколько я помню ,при Ельцине экология была отдельно ,и возглавлял её профессор Яблоков-специалист мирового уровня.

А все эти Трутневы и прочие -это козлы на страже капусты.
Обычная путинская ложь во всём.

8
0
=
8