#
#
Просмотров: 1004
Тема дня

"Коридоры кончаются стенкой, а тоннели выводят на свет"

Picture

Главу госучреждения новосибирского правительства обвинили во взятках на "Чистой воде" от компании, ремонтирующей тоннель в Новокузнецке

Просмотров: 2630
Тема недели

Растроение настроения

Picture

События последних дней указывают на всё большую турбулентность и неоднозначность политической ситуации

Просмотров: 6686
Тема месяца

В городе Сочи жаркие ночи...

Picture

В Лазаревском районе Сочи прогремело несколько взрывов.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Надеетесь ли вы на позитивные изменения в Новокузнецке с новым градоначальником?
  Часто ли вы угощаетесь шаурмой?
  Сталкивались ли вы с мошенничеством через мессенджеры?
  ...
добавить на Яндекс
Антон Горелкин назначен начальником ГУ по работе со СМИ АКО

Начальник по СМИ

На должность начальника главного управления по работе со СМИ администрации области назначен Антон Вадимович Горелкин.

Он родился в 1982 году в Кемерове. В 2004 году окончил Кемеровский государственный университет, в 2007-м - очную целевую аспирантуру Кемеровского государственного университета (кафедра политологии и социологии).

Работал корреспондентом, обозревателем по экономическим вопросам в газете "Кузнецкий край", собственным корреспондентом ИТАР-ТАСС по Кемеровской области. С 2011 года - в администрации области в блоке заместителя губернатора по экономике и региональному развитию.

02.08.2011
Просмотров: 2869 | Комментариев: 16
ышт 02.08.2011 10:32
а почему без галстука?
0
0
=
0
григорий 02.08.2011 11:06
Что-то лицо интеллектом не светится
0
0
=
0
Внешность часто обманчива…
0
0
=
0
Маугли 02.08.2011 11:49
Своевременнно. Пора менять что-то в работе пресс-службы. пресс-релизы пресны. Возможно, молодой человек без галстука будет способствовать их изменению в лучшую сторону.
0
0
=
0
Петров 02.08.2011 12:10
Судя по дате регистрации - вы из тех троллей, что здесь возникли после знаменитого общения замгубера с прессой. Наверное, Вы сами и есть Антон? Это правильно, что Вы на Кузпресс заходите. Читайте! Не все по праздничным релизам ГТРК о жизни области будете судить
0
0
=
0
Маугли 02.08.2011 15:30
Конечно, Петров. Я тот еще злобный тролль-мужиг с женским аватаром. Вы уж как-то креститесь, когда мерещится. В жизни бывают простые сопадения:) Как говорил Фрейд, иногда сигара - это просто сигара:) Еще вопросы есть?
0
0
=
0
UVG 03.08.2011 08:50
Маугли: Своевременнно. Пора менять что-то в работе пресс-службы. пресс-релизы пресны.
как в старом анекдоте, когда победителем конкурса политических анекдотов стал сантехник Сидоров - сказавший, что тут не трубу а всю систему менять надо...
0
0
=
0
Глаз народа 02.08.2011 13:01
Маугли : "Пора менять что-то в работе пресс-службы. пресс-релизы пресны. Возможно, молодой человек без галстука будет способствовать их изменению в лучшую сторону."
А может, как сказал М.М. Жванецкий "... в консерватории надо что-то поменять"?
0
0
=
0
rob 02.08.2011 13:01
О людях нужно по делам судить, а не по внешности.
Горелкину желаю удач, пусть они там будут поближе к народу
0
0
=
0
rob 02.08.2011 13:02
А на галстук он еще заработает
:))))))))))
0
0
=
0
ми-77 02.08.2011 19:20
Теперь уж точно заработает. После выборов медаль получит и к медали галстук подберёт.
0
0
=
0
Internet 02.08.2011 13:41
Теперь понятно, кто будет ответственнен за эту "диарею", льющуюся из АКО Пресс
0
0
=
0
Garmoni 02.08.2011 13:49
Фамилия Горелкин тож соответсвует внешнему имиджу..
0
0
=
0
Хоттабыч 02.08.2011 14:19
А фамилия "Путин" однокоренная со словом "путана"
0
0
=
0
b-km.ivanov 02.08.2011 21:12
Хоттабыч: А фамилия "Путин" однокоренная со словом "путана"
0
0
=
0
яшка 03.08.2011 08:45
по-моему, что путана, что Распутин, все с путем так или иначе связаны. Только куда нас опять этот путь заведет. Одним верным путем мы уже раз ходили.
0
0
=
0