#
#
Просмотров: 2813
Тема дня

Грудинин: "Если я вор, то Путин кто?"

Picture

Пресс-конференция кандидата в президенты.

Просмотров: 3335
Тема недели

"Друзья Путина" готовы ползти к Трампу на коленях

Picture

Российские олигархи ведут переговоры о том, как избежать попадания под санкции.

Просмотров: 8833
Тема месяца

Грядёт криминальный передел?

Picture

В Новокузнецке скончался криминальный авторитет Тарабан.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
добавить на Яндекс

Команда Познавалова – Тайна едкого дыма

Мультяшное путешествие на первом субмолекулярном исследовательском корабле внутри организма курильщика

Тем, кто заботится о здоровье своих детей и о том, чтобы создать им информационную защиту против курения табака и прочей дури, предлагаю показать вашим детишкам замечательный мультик, где в очень привлекательной форме показаны серьёзные факты и последствия курения. Ваше дитё скажет вам спасибо.  
Автор: Русин

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Русин
02.09.2017
Просмотров: 1067 | Комментариев: 12
Русин 02.09.2017 22:57
Спасибо администрации Клуба "КузПресс" за публикацию мультфильма.
0
0
=
0
чилим 03.09.2017 02:27
Одна из лучших публикаций..
1
0
=
1
banmeifyoucan 03.09.2017 21:42
для кузпресса большая редкость
0
0
=
0
чилим: Одна из лучших публикаций..

К публикации это дело не имеет, это перепост видушки!
0
0
=
0
Русин 03.09.2017 23:07
Сова во-зле Олим:
чилим: Одна из лучших публикаций..

К публикации это дело не имеет, это перепост видушки!


Но разве это не принесёт пользы нашим детям? Зачем же ставить под сомнение. Такой формат расширяет возможности для обмена информации сообществом и его просвещения. Разве не для этого в том числе нужны информационные каналы?
0
0
=
0
Русин 03.09.2017 23:11
Ещё надо нутро карьеристов и проходимцев, льстецов и подхалимов, которые ради карьеры готовы мать родную продать и дерьмом измазать всех, кто может этому вольно или невольно помешать. Ух, аж дух захватывает от таких "интеллектуальных" инициатив.....
0
0
=
0
Kotafey 03.09.2017 22:10
Еще надо мультик попадание внутрь мозга националиста...Эпическое зрелище..там живут тараканы.
0
1
=
-1
Православный 03.09.2017 22:17
Kotafey: Еще надо мультик попадание внутрь мозга националиста...Эпическое зрелище..там живут тараканы.

https://www.youtube.com/watch?v=8WozN0JkXZ4
0
0
=
0
Русин 03.09.2017 23:00
Kotafey: Еще надо мультик попадание внутрь мозга националиста...Эпическое зрелище..там живут тараканы.


Хорошая мысль. Ещё мультики про жуликов и воров, а так же про фальсификаторов выборов, которые взобравшись на трон потом раздувают щёки от важности убеждения, что они народные избранники. А, если серьёзно, то у кота талант уводить внимание общества от обсуждения сути самой темы. Пока это предположение, но его легко проверить. Дело времени.
1
0
=
1
Айл Би Бэк 03.09.2017 22:24
Вообще то ткаой мульт (на ту же тему) давно сделан. Называется "Осмозис Джонс"
0
0
=
0
Kotafey 03.09.2017 22:33
Мультиков много образовательных, даже о вреде футболистов ой националистов...
https://www.youtube.com/watch?v=YfK9bFAJOBA
1
2
=
-1
Русин 03.09.2017 23:04
Kotafey: Мультиков много образовательных, даже о вреде футболистов ой националистов...
https://www.youtube.com/watch?v=YfK9bFAJOBA


Вот это и есть махровый троллинг. Ни одного ребёнка не защитил от табака, но нагадил в тему, которая призвана деток защитить от сигарет. Это очевидное вредительство.
1
0
=
1