#
#
Просмотров: 971
Тема дня

"Люди будут ждать конца года"

Picture

Сверхоптимистичный прогноз экономразвития позабавил Путина.

Просмотров: 3854
Тема недели

Алина Первая

Picture

Алина Кабаева на юбилее Кобзона повела себя как королева

Просмотров: 15491
Тема месяца

"...Превращая, уничтожая, отравляя"

Picture

"Нам позвонили, сказали, что будут аресты. Что человек тридцать могут взять. Мы решили, все равно идем. Те, кто не боится. За нами правда... Договорились стоять друг за друга. Хотят арестовывать, пусть арестовывают всех..."

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
добавить на Яндекс

Команда Познавалова – Тайна едкого дыма

Мультяшное путешествие на первом субмолекулярном исследовательском корабле внутри организма курильщика

Тем, кто заботится о здоровье своих детей и о том, чтобы создать им информационную защиту против курения табака и прочей дури, предлагаю показать вашим детишкам замечательный мультик, где в очень привлекательной форме показаны серьёзные факты и последствия курения. Ваше дитё скажет вам спасибо.  
Автор: Русин

Материал предложил к публикации член Клуба КП Русин
02.09.2017
Просмотров: 744 | Комментариев: 12
Русин 02.09.2017 22:57
Спасибо администрации Клуба "КузПресс" за публикацию мультфильма.
0
0
=
0
чилим 03.09.2017 02:27
Одна из лучших публикаций..
1
0
=
1
banmeifyoucan 03.09.2017 21:42
для кузпресса большая редкость
0
0
=
0
чилим: Одна из лучших публикаций..

К публикации это дело не имеет, это перепост видушки!
0
0
=
0
Русин 03.09.2017 23:07
Сова во-зле Олим:
чилим: Одна из лучших публикаций..

К публикации это дело не имеет, это перепост видушки!


Но разве это не принесёт пользы нашим детям? Зачем же ставить под сомнение. Такой формат расширяет возможности для обмена информации сообществом и его просвещения. Разве не для этого в том числе нужны информационные каналы?
0
0
=
0
Русин 03.09.2017 23:11
Ещё надо нутро карьеристов и проходимцев, льстецов и подхалимов, которые ради карьеры готовы мать родную продать и дерьмом измазать всех, кто может этому вольно или невольно помешать. Ух, аж дух захватывает от таких "интеллектуальных" инициатив.....
0
0
=
0
Kotafey 03.09.2017 22:10
Еще надо мультик попадание внутрь мозга националиста...Эпическое зрелище..там живут тараканы.
0
1
=
-1
Православный 03.09.2017 22:17
Kotafey: Еще надо мультик попадание внутрь мозга националиста...Эпическое зрелище..там живут тараканы.

https://www.youtube.com/watch?v=8WozN0JkXZ4
0
0
=
0
Русин 03.09.2017 23:00
Kotafey: Еще надо мультик попадание внутрь мозга националиста...Эпическое зрелище..там живут тараканы.


Хорошая мысль. Ещё мультики про жуликов и воров, а так же про фальсификаторов выборов, которые взобравшись на трон потом раздувают щёки от важности убеждения, что они народные избранники. А, если серьёзно, то у кота талант уводить внимание общества от обсуждения сути самой темы. Пока это предположение, но его легко проверить. Дело времени.
1
0
=
1
Айл Би Бэк 03.09.2017 22:24
Вообще то ткаой мульт (на ту же тему) давно сделан. Называется "Осмозис Джонс"
0
0
=
0
Kotafey 03.09.2017 22:33
Мультиков много образовательных, даже о вреде футболистов ой националистов...
https://www.youtube.com/watch?v=YfK9bFAJOBA
1
2
=
-1
Русин 03.09.2017 23:04
Kotafey: Мультиков много образовательных, даже о вреде футболистов ой националистов...
https://www.youtube.com/watch?v=YfK9bFAJOBA


Вот это и есть махровый троллинг. Ни одного ребёнка не защитил от табака, но нагадил в тему, которая призвана деток защитить от сигарет. Это очевидное вредительство.
1
0
=
1