#
#
Просмотров: 1624
Тема дня

Матрёшка, мёртвые души, фонд Бухмана...

Picture

Неожиданно, но разрезы тоже стонут от творимых Администрацией Кемеровской области дел.

Просмотров: 9115
Тема недели

Кто наживается на питании детей?

Picture

Известный новокузнецкий общественник Василий Стрекалов прислал результаты своего расследования.

Просмотров: 9257
Тема месяца

"Отморозки" вдоль дороги

Picture

Из бюджетного послания о тех, кто ходит на митинги и пикеты

Обсуждения

ктото 18-12-2017 11:23

Клещ 18-12-2017 11:23

ЖЖЖ 18-12-2017 11:20

глава народа 18-12-2017 10:50

Из района 18-12-2017 10:29

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
добавить на Яндекс

Придите и скажите

Руководитель Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России Александров А.А. проведет личный прием.

13 октября 2017 года с 12.00 до 13.00 часов руководителем Западно-Сибирского следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации Александровым Алексеем Анатольевичем в Кемеровском следственном отделе на транспорте, расположенном по адресу: г. Кемерово, пр. Кузнецкий, д. 25, будет проводиться личный прием граждан.

Граждане могут обратиться на личный прием по вопросам, входящим в компетенцию Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России, связанным с приемом, регистрацией, проверкой сообщений о преступлениях, расследованием уголовных дел о преступлениях против безопасности движения и эксплуатации водного, воздушного и железнодорожного транспорта, а также преступлений, совершенных сотрудниками таможенных органов, органов внутренних дел на транспорте, работниками предприятий и организаций, осуществляющих свою деятельность в сфере транспорта.

Кроме того, заявители могут обратиться с жалобами на действия и решения должностных лиц следственных органов Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России, а так же по вопросам трудоустройства.

За информацией следует обращаться по телефонам: 8(383)346-51-59, 8-913-987-13-53.

И.о. старшего помощника руководителя ЗССУТ СКР (по взаимодействию со СМИ), старший лейтенант юстиции Я.И. Стрижова.

02.10.2017
Просмотров: 766 | Комментариев: 6
ИПешник 02.10.2017 08:46
Интересно, а если такой транспорт как Белазы, Бульдозеры, Экскаваторы "берега попутали" и идут стеной НА НАСЕЛЕННЫЕ ПУНКТЫ!, где живут женщины, дети, старики... этот вопиющий факт Руководитель Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России Александров А.А. ...УДОСУЖИТСЯ РАССМОТРЕТЬ?

...или так же как и Бубернатор, сделает вид, ЧТО ЭТО ЕГО НЕ КАСАЕТСЯ??? :)))типа он вне компетенции...
4
1
=
3
ИПешник 02.10.2017 08:47
100% транспортная тема!
3
1
=
2
uttkin 02.10.2017 09:50
ИПешник: 100% транспортная тема!

А нехрен было селиться на угле! Кочевники мудро поступали в свое время...приходили бульдозеры, чтобы копать уголь, кочевники снимали свои юрты и перекочевывали на другое место
пока не приходили бульдозеры, чтобы добывать медь...так и живут теперь бывшие кочевники на берегу морей и океанов...
0
2
=
-2
ИПешник 02.10.2017 10:32
uttkin:
ИПешник: 100% транспортная тема!

А нехрен было селиться на угле!


Уткин, Вы же в партии, которая по сути против буржуев!!!... тем более офшорных!
А тут на тебе... "нехрен селиться"...

По Вашей логике, тогда "нехрен селиться" в Кузбассе... ведь это целый Угольный бассеин!?

минус Вам!
2
1
=
1
Русич 02.10.2017 10:48
uttkin:
ИПешник: 100% транспортная тема!

А нехрен было селиться на угле! Кочевники мудро поступали в свое время...приходили бульдозеры, чтобы копать уголь, кочевники снимали свои юрты и перекочевывали на другое место
пока не приходили бульдозеры, чтобы добывать медь...так и живут теперь бывшие кочевники на берегу морей и океанов...

Вы из новых Коммунистов Уткин?
1
1
=
0
Русич 02.10.2017 10:48
Не ну вообще ЦЕЛЫЙ ЧАС нашел начальник на всю область.....Прям видно что человек из Народа и для Народа служит....
2
1
=
1