#
#
Просмотров: 989
Тема дня

"Коридоры кончаются стенкой, а тоннели выводят на свет"

Picture

Главу госучреждения новосибирского правительства обвинили во взятках на "Чистой воде" от компании, ремонтирующей тоннель в Новокузнецке

Просмотров: 2621
Тема недели

Растроение настроения

Picture

События последних дней указывают на всё большую турбулентность и неоднозначность политической ситуации

Просмотров: 6677
Тема месяца

В городе Сочи жаркие ночи...

Picture

В Лазаревском районе Сочи прогремело несколько взрывов.

Обсуждения

Ruthenium 28-12-2024 20:55

Norg-Norg 28-12-2024 20:36

Иеремей 28-12-2024 20:22

так - то 28-12-2024 20:11

valicova 28-12-2024 20:01

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Надеетесь ли вы на позитивные изменения в Новокузнецке с новым градоначальником?
  Часто ли вы угощаетесь шаурмой?
  Сталкивались ли вы с мошенничеством через мессенджеры?
  ...
добавить на Яндекс
Бульдозер безжалостно уничтожил более 1200 литров алкогольной продукции

Алкоголь раздавили

1791 бутылка вина, коньяка и водки сгинула под гусеницами многотонного бульдозера.

На специальном полигоне было уничтожено более 1200 литров винно-водочной и коньячной продукции, находившейся в незаконном обороте в различных торговых сетях Кемеровской области. Спиртосодержащая жидкость была изъята в текущем году в результате полицейских проверок в городах Кемерово и Юрга. Предприниматели пытались реализовать ее населению, не имея соответствующей лицензии и другой разрешающей документации на данный вид деятельности. По решениям судов владельцы магазинов, в которых сотрудники полиции выявили нарушения законодательства, оштрафованы, а вся алкогольная продукция конфискована.

В 2013 году сотрудники полиции провели уже более 3 000 проверок предприятий торговли, в результате которых выявили 1981 нарушение алкогольного законодательства. Возбуждено 56 уголовных дел. Виновные по решению судов выплатят штрафы на общую сумму почти 5 000 000 рублей. С начала года из незаконного оборота стражи порядка изъяли 130 000 литров спиртных напитков общей стоимостью более 32 миллионов рублей.

03.07.2013
Просмотров: 3904 | Комментариев: 16
Хиус 03.07.2013 15:59
Так ! Меньше двух тысяч литров "раздавили"(раздавить бутылочку,святое дело),а куда остальные 128 000 литров дели ?! :))
Жалко мне бульдозериста,на фото.
Всю оставшуюся жизнь ему нехорошие сны будут сниться.
0
0
=
0
GIGR 03.07.2013 16:02
Бульдозерист потом всю ночь метался на помятых, пропотевших простынях, поминутно издавая загробные стоны... Иногда его тело замирало, вытянувшись, и лишь легкая дрожь кистей рук указывала на еще теплившуюся в нем искру жизни...Под утро он успокоился и лишь шептал сквозь сон вперемежку с рыданиями: "Господи, если ты меня слышишь, прости меня за мой тягчайший подневольный грех..."
0
0
=
0
Хиус 03.07.2013 17:36
++++++++++++++++
0
0
=
0
Чалдон 03.07.2013 16:05
Идиотское представление на камеру. Лишний раз угадили природу - наделали кучу битого стекла. Нет, чтобы открыть бутылки, вылить жидкость, стеклотару - на переплавку, бумагу - на вторсырьё. А так борьба с природой получается, а не с контрафактом.
0
0
=
0
Завальный 03.07.2013 16:28
Чалдон: Идиотское представление на камеру. Лишний раз угадили природу - наделали кучу битого стекла. Нет, чтобы открыть бутылки, вылить жидкость, стеклотару - на переплавку, бумагу - на вторсырьё. А так борьба с природой получается, а не с контрафактом.

И ведь выборА на носу. Как бы всё это пригодилось по А.В.Новикову:

Я депутатом стал за три вагона водки -
Электорат бегом бежал голосовать.
А-ну, сисястая, возьми, вот, на колготки.
А-ну, губастая, кончайте баловать.

И ты, менток, и эти, в штатском рожи,
Что мне в стакан подходите глядеть.
Я вас узнал. И вы танцуйте тоже,
Когда я вам с эстрады буду петь.
0
0
=
0
Чалдон 03.07.2013 16:07
Странная сумма штрафов - 5 миллионов, в то время, как изъяли палёнки на 32 миллиона. Это приглашение к повторению преступления?
0
0
=
0
Завальный 03.07.2013 16:10
Разбить?Поллитру?Вдребезги?Да я тебя за это...

http://www.youtube.com/watch?v=3dDs0wq8PD8
0
0
=
0
Lubasha 03.07.2013 16:31
да уж... в былые времена спиртное с бутылок сливали в ведра, затем в унитаз, если экспертиза признавала, что водка не паленая, на вторичную реализацию в доход государства. Другая страна, другие порядки...
0
0
=
0
Завальный 03.07.2013 16:54
Lubasha: Другая страна, другие порядки...

Вот и я говорю, что коммуняки в смысле показухи супротив нонешних -- что дети малые, неразумные.
В унитаз -- это не теле- фотогенично. То ли дело с шумом, треском, гамом и приплясом.
А из техники -- только КамАЗ наш. Всё прочее -- импортное. Зато какая показуха! Любо-дорого!
0
0
=
0
Завальный 03.07.2013 17:03
Да и в КамАЗе потроха импортные...
0
0
=
0
Kotafey 03.07.2013 17:00
quote author=Lubashaда уж... в былые времена спиртное с бутылок сливали в ведра, затем в унитаз, если экспертиза признавала, что водка не паленая, на вторичную реализацию в доход государства. Другая страна, другие порядки...

Так это ж контрафакт.Денатурат...его можно конечно на технические нужды...Но народ такой у нас..будет пить эту пакость или вообще украдет и продаст...

С одеждой таж история.Рассказывали,что партию китайской подделки под адидас тож изодрали бульдозерами... Хотя подделки по качеству были...качественные.Сами кто уничтожал говорили...жалко! Хотели в дет дом отдать...Ан нельзя.Контрафакт только уничтожать... Вот такие законы нам сочинили депутаты - протекторы...крупному бизнессу. В принципе в эпоху капитализма... это обычная картина.
0
0
=
0
Айл Би Бэк 03.07.2013 17:50
Лучше бы на технические нужды. А давить стекло, превращать многоразовую тару в осколки - это не варварство?
Показуха!
0
0
=
0
Kotafey 04.07.2013 10:03
Варварство??? Да нет это просто система такая... Вот был по шкурным делам в лицензионке где оружие оформляют.Там мне рассказали, что изъяли в ходе операции Оружие. Интересный пистоль-Смит-Вессон тышь восемсот восемдесят какого то года... в отличном состоянии...Его бы в музей...Ан..фиг! Распилилили и в печку! И такое совершали и с казацкими шашками с клеймом "за веру и царя" и с другими ружьями периода 1-й мировой. Для закона это НЕЗАКОННОЕ оружие.И для дела нужна справка о уничтожении...Чтоб сдать в музей нужно заключение эксперта о ценности исторической...А кто его даст??? Да и нафинг! Поэтому...у нас потом ставят памятники медной-серебряной копейке из сплава... ага...
0
0
=
0
Чалдон 04.07.2013 10:05
Kotafey: Варварство??? Да нет это просто система такая... Вот был по шкурным делам в лицензионке где оружие оформляют.Там мне рассказали, что изъяли в ходе операции Оружие. Интересный пистоль-Смит-Вессон тышь восемсот восемдесят какого то года... в отличном состоянии...Его бы в музей...Ан..фиг! Распилилили и в печку! И такое совершали и с казацкими шашками с клеймом "за веру и царя" и с другими ружьями периода 1-й мировой. Для закона это НЕЗАКОННОЕ оружие.И для дела нужна справка о уничтожении...Чтоб сдать в музей нужно заключение эксперта о ценности исторической...А кто его даст??? Да и нафинг! Поэтому...у нас потом ставят памятники медной-серебряной копейке из сплава... ага...

Быдло правит страной, и такая у него система.
0
0
=
0
кол 03.07.2013 17:57
Фигня, никого это уже не парит.
0
0
=
0
кол 03.07.2013 18:16
Две замечательные лекции Олега Григорьева.
http://worldcrisis.ru/crisis/Ol-grig-lek
0
0
=
0