#
#
Просмотров: 4288
Тема дня

Как у них там с пенсиями и как у нас?

Picture

Наши пропагандисты и премьер-министр Дмитрий Медведев любят ссылаться на Запад. Когда эта ссылка в пользу власти.

Просмотров: 8286
Тема недели

Патриарх Кирилл одинаково роскошно ездит, летает и плавает

Picture

Оплачивать эту роскошь вынуждены все граждане России, в том числе представители других конфессий и атеисты.

Просмотров: 61352
Тема месяца

У Грудинина отбирают совхоз, а народ тихо грабят

Picture

"Сходил в президенты", - констатирует Максим Шевченко.

Обсуждения

Язва+ 16-07-2018 01:17

uttkin 16-07-2018 01:16

veranvkz 16-07-2018 01:01

Лев Агни 16-07-2018 00:38

Лора 15-07-2018 23:34

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
Ученица одной из лучших школ Кузнецкого района Новокузнецка свела счеты с жизнью в конце прошлой недели.

В Новокузнецке повесилась семиклассница

Ученица одной из лучших школ Кузнецкого района Новокузнецка свела счеты с жизнью в конце прошлой недели.

Ученица одной из лучших школ Кузнецкого района Новокузнецка свела счеты с жизнью в конце прошлой недели.

Как стало известно,   девочка в этом году перевелась в эту школу из другого учебного заведения.

О причинах суицида ничего не известно,её семья считается благополучной.

Исходная информация: nk-tv.net
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Лом
03.10.2017
Просмотров: 2469 | Комментариев: 7
Слесарюга 04.10.2017 05:31
однако, страшное дело, соболезную родителям.
2
0
=
2
Murka 04.10.2017 05:43
у знакомой пацан тоже в лучшую школу ходил,каждый день избитый приходил.Благо семья в другой регион переехала, там было все нормально
1
0
=
1
Роза 04.10.2017 06:41
Даааа,начался учебный год...
1
0
=
1
ктото 04.10.2017 07:13
что же в ее головке зародилось ? Не из-за внешних факторов же .
0
1
=
-1
Русин 04.10.2017 08:49
Жаль деточку. Возраст переходный. Возможно неразделённые чувства к мальчику. Или в классе приняли новенькую агрессивно. Очень жаль....
2
0
=
2
sap8 04.10.2017 10:41
В этой истории не все так просто...
Контролируйте своих детей чем они живут, чем заняты в интернете, с кем общаются...
Ни дай бог такого ни кому, соболезную родственникам.
3
0
=
3
bezdomnyyy_ivan 04.10.2017 19:52
Да что ж это такое, а?!!
0
0
=
0