#
#
Просмотров: 1401
Тема дня

Секвестирование маршрутов: Куйбышевский район

Picture

КузПресс продолжает разбираться с новой маршрутной схемой.

Просмотров: 15987
Тема недели

Где должна быть столица Кузбасса?

Picture

Зачем необходимо её перенести из Кемерова и куда именно, рассуждает гость портала КузПресс ilnikbez.

Просмотров: 45719
Тема месяца

"Вихри враждебные веют над нами..."

Picture

Тёмные силы мировой закулисы нас злобно гнетут.

Обсуждения

ЖЖЖ 26-02-2020 23:27

shakin_denis 26-02-2020 23:14

Лев Агни 26-02-2020 23:02

петросян-месный 26-02-2020 23:00

Амено 26-02-2020 22:58

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829 
добавить на Яндекс
Навигационный период в Кузбассе начнется 24 мая и продлится до 27 октября

Пока нельзя

Навигационный период в Кузбассе начнется 24 мая и продлится до 27 октября.

В течение трех ближайших недель выход на воду строго запрещен, сообщают сотрудники МЧС. Эксплуатировать плавсредства в период межнавигации разрешено "только специально уполномоченным лицам, осуществляющим правоохранительные, контрольно-надзорные, спасательные и природоохранные функции". Инспекторы ГИМС уполномочены привлекать нарушителей к ответственности.

Всего на юге Кузбасса зарегистрировано около пяти тысяч маломерных судов.
Используются они в основном для рыболовства, а также для доставки пассажиров и грузов к садовым участкам, расположенным у берегов рек.

04.05.2019
Просмотров: 902 | Комментариев: 5
UVG 04.05.2019 09:15
Выход на воду строго запрещен - ну вот, хоть Толя прочитает, а то опять начнет шагать аки по суху.
1
1
=
0
Язва+ 04.05.2019 09:44
Навигационный период в Кузбассе начнется...
Сколько рейсов и куда?
0
0
=
0
Nicolas P 04.05.2019 12:41
Интересное фото! Похоже 1967г г. Новокузнецк или Кемерово? Мачта вроде Новокузнецкая , щитов на горе не помню.
1
0
=
1
Basil 04.05.2019 19:32
Ёшкин кот! Чем обусловлена дата 27 октября? Вот 24 мая я ещё могу понять. Залежи снега в тайге, таяние льдов и прочее. Просчитали, прикинули, получилось 24 мая. А 27 октября с какого дуба рухнуло?
0
0
=
0
njkcnsq 05.05.2019 21:20
Хана водному туризму!!! Больше сорока лет сплавлялся по рекам Кузбасса, Алтая и всё!!! Оказывается это опасно! Мы учились технике поведения на воде, сплав в межсезонье был порой единственной возможностью пройти по таким рекам как Большой Унзасс, Мундыбаш и тд. Теперь всё, ждите лета! Позор! В Горном Алтае хоть укатайся а мы типа, туризм развиваем. Все ж-у прикрываем, как бы что не случилось, соседи обхохотались...
0
0
=
0