#
#
Просмотров: 790
Тема дня

"Дави на газ"

Picture

Газификация частного сектора Новокузнецка начнётся с "Малоэтажки".

Просмотров: 7620
Тема недели

"Протестному Кузбассу" не дают протестовать

Picture

Митинг, намеченный на 13 октября, не состоится.

Просмотров: 36298
Тема месяца

Рыбное место

Picture

"Заглох" один из самых "громких" ТОСЭР-проектов Кузбасса.

Обсуждения

кол 15-10-2019 18:59

Близнец 15-10-2019 18:56

арбуз 15-10-2019 18:41

Язва+ 15-10-2019 18:08

Тайга 15-10-2019 17:53

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
добавить на Яндекс
Навигационный период в Кузбассе начнется 24 мая и продлится до 27 октября

Пока нельзя

Навигационный период в Кузбассе начнется 24 мая и продлится до 27 октября.

В течение трех ближайших недель выход на воду строго запрещен, сообщают сотрудники МЧС. Эксплуатировать плавсредства в период межнавигации разрешено "только специально уполномоченным лицам, осуществляющим правоохранительные, контрольно-надзорные, спасательные и природоохранные функции". Инспекторы ГИМС уполномочены привлекать нарушителей к ответственности.

Всего на юге Кузбасса зарегистрировано около пяти тысяч маломерных судов.
Используются они в основном для рыболовства, а также для доставки пассажиров и грузов к садовым участкам, расположенным у берегов рек.

04.05.2019
Просмотров: 749 | Комментариев: 5
UVG 04.05.2019 09:15
Выход на воду строго запрещен - ну вот, хоть Толя прочитает, а то опять начнет шагать аки по суху.
1
1
=
0
Язва+ 04.05.2019 09:44
Навигационный период в Кузбассе начнется...
Сколько рейсов и куда?
0
0
=
0
Nicolas P 04.05.2019 12:41
Интересное фото! Похоже 1967г г. Новокузнецк или Кемерово? Мачта вроде Новокузнецкая , щитов на горе не помню.
1
0
=
1
Basil 04.05.2019 19:32
Ёшкин кот! Чем обусловлена дата 27 октября? Вот 24 мая я ещё могу понять. Залежи снега в тайге, таяние льдов и прочее. Просчитали, прикинули, получилось 24 мая. А 27 октября с какого дуба рухнуло?
0
0
=
0
njkcnsq 05.05.2019 21:20
Хана водному туризму!!! Больше сорока лет сплавлялся по рекам Кузбасса, Алтая и всё!!! Оказывается это опасно! Мы учились технике поведения на воде, сплав в межсезонье был порой единственной возможностью пройти по таким рекам как Большой Унзасс, Мундыбаш и тд. Теперь всё, ждите лета! Позор! В Горном Алтае хоть укатайся а мы типа, туризм развиваем. Все ж-у прикрываем, как бы что не случилось, соседи обхохотались...
0
0
=
0