#
#
Просмотров: 1401
Тема дня

Почему не всё одобряется и обсуждается

Picture

В Клубе КП произошли некоторые изменения.

Просмотров: 4110
Тема недели

Кузбасс — территория опережающего вранья

Picture

Разрез "Берёзовский" продолжает двигаться вперёд и готовится приступить к разработке второй очереди угольного месторождения.

Просмотров: 28010
Тема месяца

Кадры решают всё?

Picture

Председателю НГСНД Масюкову О.А. поступило из прокуратуры новое Представление о нарушении норм Закона

Обсуждения

Клещ 19-11-2017 20:42

me1 19-11-2017 20:39

Православный 19-11-2017 20:38

author 19-11-2017 20:35

Kotafey 19-11-2017 19:09

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
добавить на Яндекс
Обыски ФБР российских загранучреждений -

"Дуря в мустыне"

Смотрю кадры обысков сотрудниками ФБР российских загранучреждений и понимаю, что это какая-то адская клоунада, тупая, незаконная, бессмысленная.

Зачем?! Показать всю мощь американских спецслужб? Показали - теперь мы видели всё. Даже сотрудника ФБР, которому стыдно от всего происходящего. 
Собирались взламывать замки и ломать двери? Мы вежливые люди - сами откроем, зачем портить нашу же собственность. 
Думали, что смогут наконец-то спровоцировать агрессию со стороны дипсотрудников, над которыми издевались двое суток и последние несколько лет? Вот этого они точно не дождутся. В этом шапито мы не участвуем. 
Может быть, хотели унизить? Наверняка. Не сомневаюсь. Но я так же не сомневаюсь в том, что униженными сейчас чувствуют себя именно те американские "силовики", кто шарит по чужим углам, заглядывает в бельевые шкафы и натужно улыбается, пряча лица от объективов камер и телефонов. Они проклинают тех, кто их послал на это унизительное цирковое представление мирового масштаба. Мне их жалко: они наверняка обычные трудяги, которые должны кормить семьи и платить налоги. "Какого чёрта я изображаю здесь придурковатого "мистера Смита", стучась в квартиры этих русских! Что мы все здесь забыли? Кому это всё надо? " - крутится сейчас у них в голове. И это только начало. Вот примерный диалог, который их ждёт сегодня вечером дома: 
- Папа, я тебя сегодня по телевизору видел. Что вы делали у русских? 
- Обыск проводили. 
- И что нашли? 
- Ешь давай! 
В этот русофобский сериал вкачено столько денег, что декорации можно позволить себе отменные.


Одним словом - "Дуря в мустыне". Под таким названием войдёт в историю операция ФБР по обыску российских загранпредставительств в США.
Автор: Мария Захарова

Исходная информация: facebook.com
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Православный
04.09.2017
Просмотров: 1702 | Комментариев: 57
И кто такая Дуря? Маша что ли? Или Дуся?
5
3
=
2
Wall42 04.09.2017 08:24
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
8
3
=
5
Дихлофос 04.09.2017 09:14
Мустыня в дуре, это странно
У той которая недавно,
Как подобает светской тёлке
Ходила в замужи в Нью-Йорке.
8
2
=
6
Дихлофос 04.09.2017 09:25
Пиндосов в МИДе зря задели,
К чему демарши, не пойму,
Раз баксы на виолончели
Храним не в собственном дому.
9
2
=
7
Дихлофос 04.09.2017 09:35
Правик, сглотни духоподъемности - https://magesqueen.livejournal.com/195333.html )))
5
3
=
2
Ответы@Mail.Ru: Почему Захарова такая жирная?
otvet.mail.ru›question/200212016
И вот такие американские бляди управляют Россией...
6
0
=
6
Дихлофос 04.09.2017 09:46
https://www.youtube.com/watch?v=tON1lR8fN5c

Покуда Толик Загундяев
Постит про МИДовский угар,
В Москве забив на полицаев
Во всю звучит Аллах - Акбар!
6
2
=
4
Патриот 04.09.2017 15:59
Завидуешь?
2
4
=
-2
sap8 04.09.2017 09:48
Ох и трудно же тебе вести БОРЬБУ против мирового "зла -
капитализма"! :)
1
4
=
-3
Лом 04.09.2017 18:07
Особенно когда тебе от того что-то обламывается
2
1
=
1
Завальный 04.09.2017 08:25
Думали, что смогут наконец-то спровоцировать агрессию со стороны дипсотрудников, над которыми издевались двое суток и последние несколько лет?
Надо туда ссылать дипсотрудниками в наказание и молоко давать за вредность.

(Мама дорогая, что она несёт?! И на кого она и они рассчитывают?)
10
2
=
8
Wall42 04.09.2017 08:26
Кислославный с утра гонял свою "Дурю" на пару с Дней Патриота.
Гонки увенчались всплеском эмоций и рождением очередного пресс-шедевра, на всю голову.
Каилоносцы - ВПЕРДЕ!
9
3
=
6
арбуз 04.09.2017 08:36
Песков-ответка будет. Какая-решит президент.
...думаю (да, иногда думаю) купят ещё акций амрских на сотни
мильярдов...
15
0
=
15
арбуз 04.09.2017 08:41
олигаций. канешно.
Всё дело в недвижимости, очень престижное место. так шта...
8
0
=
8
Wall42 04.09.2017 08:47
арбуз: олигаций. канешно.
Всё дело в недвижимости, очень престижное место. так шта...

7
0
=
7
арбуз 04.09.2017 08:56
хаха-ржунемагу над собой-ТРЕТИЙ раз-и опять ашипка!
Поеду ка я ан дачу...
3
0
=
3
Клещ 04.09.2017 11:10
арбуз: хаха-ржунемагу над собой-ТРЕТИЙ раз-и опять ашипка!
Поеду ка я ан дачу...

В таком состоянии за руль— четвёртая ашипка.
0
4
=
-4
Николай 04.09.2017 16:32
Как говорит Задорнов :"Всё из-за бабок !"
3
0
=
3
Лом 04.09.2017 18:08
Нет.
Всё из-за БОЛЬШИХ бабок
3
0
=
3
Патриот 04.09.2017 16:05
Следующий прессекретарь у Путина должен быть неженатым бездетным сиротой. Иначе у электората пятые точки окончательно порвет.
0
5
=
-5
Лом 04.09.2017 18:08
По себе судишь?
4
0
=
4
Патриот 04.09.2017 18:15
Исключительно по тебе сужу.
0
5
=
-5
Wall42 04.09.2017 08:53
Странно, но публикация Патриота "Интим с летальным исходом" лидирует в просмотрах, нежели "дуря" Кислославного!
Патриотизм побеждает просрочку?!
Не сомневаюсь!))))
8
2
=
6
Папа 04.09.2017 09:13
Православному фрику некогда упомянуть о земляках изгоняемых с дач, о земле родной превращаемой в пустыню.

Все о дипломатах печется болезный, все фото выкладывает иностранных даунов посещающих спортивые соревнования о Украине переживает ночей не спит.
7
1
=
6
ИПешник 04.09.2017 09:15
Зато мы америкосам:

* ввалили сотни миллиардов НАШЕГО пенсионного фонда! В их Американскую экономику!
А своим Пенсионерам МЫ ПОВЫШАТЬ ПЕНСИЮ НЕ МОЖЕМ!... "денег нет"

* продаём наш движки для космических аппаратов! Чтобы они занимали космос и больше выводили спутников-разведчиков...
(справка - наши вылеты сократились в два раза! по сравнению с сша)

* мы позволяем им постоянно убивать сотни Сирийцев... якобы по ошибке! Но,почему то, наши вкс НЕ РАЗУ "НЕ ОШИБЛИСЬ" ПО АМЕРИКАНЦАМ! ...хотя надо бы!

* мы даже молчим, что америкосы вот вот ДАДУТ БАНДЕРОВЦАМ Летальное оружие!
мы молчим, что Американские инструктора УЧАТ УБИВАТЬ РУССКИХ на Донбасс! И Укры это делают!!!

:))))))наш патриотизм для гопоты типа Патриота... которые САМИ ТОЛКОМ НЕ ЗНАЮТ, что... защищать ВСЕХ чиновников, в том числе и КОРРУПЦИОНЕРОВ-ПРЕСТУПНИКОВ... ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, что ты патриот!:))))

ВИЛЫ!!!
7
0
=
7
uttkin 04.09.2017 11:06
Да мы еще легко отделываемся...вспомни, чем закончилась гонка вооружений для СССР, однако?
0
2
=
-2
арбуз 04.09.2017 09:42
Пока жена с мелким одеваютса...
А што мы (Россия) можеи противопоставить Америке? Часть золотого запасу храним в Америке, экономика зависит от долара,
ЦБ-и тот филиал ФРС. А золотым запасом страны может распоряжатьма только ЦБ. (читай-Америка) Своего нет ничего-
голодранци! Если раньше была СССР-её боялись и уважали. А щас не страна-а кооператив Озеро. Ну, и кто будет уважать кооператив? Как такавой. страны то и нет единой, если разобратьса. так шта...
всем пока. (и не вешать носа-пройдёт и это)...
9
2
=
7
Пиндосы смешны в своих злобствованиях.
И неосторожны. Забывают, что мы им поставляем уран для их АЭС, возим их космонавтов на Международную космическую станцию, позволяем снабжать через аэродром подскока в Ульяновске войска в Афгане, продаём им ракетные двигатели.
Да много чего.
А вот вдруг по принципу "горшок об горшок" прекратится это сотрудничество, тогда что?

Но еще более забавны комментаторы КузПресса, живущие по принципу: чем хуже для России, тем им лучше.
1
8
=
-7
Дихлофос 04.09.2017 09:53
Самое главное Вася, мы американаского бобра лечим в Кемеровской поликлинике.
9
2
=
7
Ты как всегда очень остроумен.
1
7
=
-6
Продавцы...)))))))
МОСКВА, 11 мая - РИА Новости. ОАО НПО "Энергомаш" осуществляло продажу российских ракетных двигателей РД-180 для американских ракет-носителей "Атлас-5" за половину стоимости затрат на их производство, говорится в материалах Счетной палаты РФ.
"В связи с этим только в 2008-2009 году убыток от их продаж составил около 880 миллионов рублей, или почти 68% всех убытков "Энергомаша", - отмечается в материалах.


РИА Новости https://ria.ru/economy/20110511/373020049.html
5
1
=
4
uttkin 04.09.2017 10:58
Да уж! Это в рублях убыток, а в долларах на счетах руководства за рубежом прибыль, однако?
2
2
=
0
Если стоит выбор: утилизовать или продать за полцены, то лучше продать.
0
4
=
-4
Не стоял выбор. Делали и тупо продавали.
3
0
=
3
Завальный 04.09.2017 10:53
Тужится-пыжится-многословничает успешный щегловский журнализд...

Дай помогу, старый, гля как надо кратко:
7
1
=
6
uttkin 04.09.2017 11:00
Не трогай Украину - матерь нашу - своими грязными лапами, однако?
1
3
=
-2
Завальный 04.09.2017 11:10
Как скажете, г-да "коммунисты"
6
1
=
5
Завальный 04.09.2017 11:47
Да пёс с ними со всеми.
Ну, окарал Жирик со своим шампаньским, оказался Трампыч наш не дружком, а бякою...

У нас вона какие корефаны есть:
6
0
=
6
Завальный 04.09.2017 11:48
Или вон, чем плох?

6
0
=
6
Завальный 04.09.2017 12:53
Державники, паньмашь.
6
0
=
6
АЛЕКС 04.09.2017 20:27
Такие друзья и костей от нас не оставят,и нашей земли!
2
0
=
2
uttkin 04.09.2017 11:12
Седьмой спутник: Пиндосы смешны в своих злобствованиях.
И неосторожны. Забывают, что мы им поставляем уран для их АЭС, возим их космонавтов на Международную космическую станцию, позволяем снабжать через аэродром подскока в Ульяновске войска в Афгане, продаём им ракетные двигатели.
Да много чего.
А вот вдруг по принципу "горшок об горшок" прекратится это сотрудничество, тогда что?

Но еще более забавны комментаторы КузПресса, живущие по принципу: чем хуже для России, тем им лучше.

С удивлением наблюдаю за порочной политикой США! Раньше все было понятно, когда США противостояли с СССР...весь мир их поддерживал...Теперь же РФ не враг США, но ястребы и военные требуют денег на борьбу с врагом! А врага нет...чё там Югославия, Ирак, Ливия, Афганистан - какие-то копейки, особенно маленькая Северная Корея...а денег все равно хочется, хотя ракетные установки ржавеют, новейшие ракетные корабли не способны устоять от атаки даже от торговых судов...
1
3
=
-2
Православный 04.09.2017 11:46
Седьмой спутник:
Но еще более забавны комментаторы КузПресса, живущие по принципу: чем хуже для России, тем им лучше.

Жалко мне их..."милосердова о них, яко бяху смятени и отвержены, яко овцы не имущыя пастыря"...
Умрут ведь все скоро и вся суета и злобА их окончится с последним вздохом, а дальше Вечность...а они не готовы к ней...
Следите за моими сообщениями в Клубе...буду передавать Учение Св. Отцов о правильной духовной жизни и о стяжании спасения души...
2
7
=
-5
Завальный 04.09.2017 11:55
Не, про такое стяжание интереснее
5
0
=
5
Милосердов- это песок, это цемент, это материалы! (с)
4
0
=
4
Тайга 04.09.2017 12:42
Россия сегодня- никому и нечему не противостоит...капитал един- все идет по плану
3
1
=
2
Чувак 04.09.2017 21:32
Ещё
Про Ульяновск сильно.
1
0
=
1
Чувак 04.09.2017 21:35
Ещё забыл что РФ обеспечивает госдолг США покупая госаблигацмм ("Как правильно: "облигация" или "аблигация"?)

Про Ульяновск:
1
0
=
1
bezdomnyyy_ivan 04.09.2017 21:45
Так и обосаться недолго.
0
1
=
-1
Вчера приколола тема антисанкций. По телеку увидел фрагмент передачи о дачном ремонте. Объявляют откуда материалы: ламинат из Испании, сантехника из Италии и тд. От наших правителей только продукты под бульдозер!
7
2
=
5
Патриот 04.09.2017 16:08
Ладно врать-то. У нас сейчас везде "Краснодарский краснодеревщик.
0
5
=
-5
Русич 04.09.2017 11:11
Ну да...все у нас стабильно...Спасибо ЕР за это...
5
1
=
4
Чувак 04.09.2017 21:27
"Одним словом - "Дуря в мустыне". Под таким названием войдёт в историю операция ФБР"
Под этим именем Захарова теперь войдет в историю мемов.
Дуря.
2
0
=
2
bezdomnyyy_ivan 04.09.2017 21:29
Американтци ничего просто так не делают. Такшта, дорогие рррроссияне, паимаишь ли, впереди у вас не самые лучшие времена.
0
1
=
-1