#
#
Просмотров: 836
Тема дня

"Люди будут ждать конца года"

Picture

Сверхоптимистичный прогноз экономразвития позабавил Путина.

Просмотров: 3765
Тема недели

Алина Первая

Picture

Алина Кабаева на юбилее Кобзона повела себя как королева

Просмотров: 15475
Тема месяца

"...Превращая, уничтожая, отравляя"

Picture

"Нам позвонили, сказали, что будут аресты. Что человек тридцать могут взять. Мы решили, все равно идем. Те, кто не боится. За нами правда... Договорились стоять друг за друга. Хотят арестовывать, пусть арестовывают всех..."

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
добавить на Яндекс
Обыски ФБР российских загранучреждений -

"Дуря в мустыне"

Смотрю кадры обысков сотрудниками ФБР российских загранучреждений и понимаю, что это какая-то адская клоунада, тупая, незаконная, бессмысленная.

Зачем?! Показать всю мощь американских спецслужб? Показали - теперь мы видели всё. Даже сотрудника ФБР, которому стыдно от всего происходящего. 
Собирались взламывать замки и ломать двери? Мы вежливые люди - сами откроем, зачем портить нашу же собственность. 
Думали, что смогут наконец-то спровоцировать агрессию со стороны дипсотрудников, над которыми издевались двое суток и последние несколько лет? Вот этого они точно не дождутся. В этом шапито мы не участвуем. 
Может быть, хотели унизить? Наверняка. Не сомневаюсь. Но я так же не сомневаюсь в том, что униженными сейчас чувствуют себя именно те американские "силовики", кто шарит по чужим углам, заглядывает в бельевые шкафы и натужно улыбается, пряча лица от объективов камер и телефонов. Они проклинают тех, кто их послал на это унизительное цирковое представление мирового масштаба. Мне их жалко: они наверняка обычные трудяги, которые должны кормить семьи и платить налоги. "Какого чёрта я изображаю здесь придурковатого "мистера Смита", стучась в квартиры этих русских! Что мы все здесь забыли? Кому это всё надо? " - крутится сейчас у них в голове. И это только начало. Вот примерный диалог, который их ждёт сегодня вечером дома: 
- Папа, я тебя сегодня по телевизору видел. Что вы делали у русских? 
- Обыск проводили. 
- И что нашли? 
- Ешь давай! 
В этот русофобский сериал вкачено столько денег, что декорации можно позволить себе отменные.


Одним словом - "Дуря в мустыне". Под таким названием войдёт в историю операция ФБР по обыску российских загранпредставительств в США.
Автор: Мария Захарова

Источник: facebook.com
Материал предложил к публикации член Клуба КП Православный
04.09.2017
Просмотров: 1476 | Комментариев: 57
И кто такая Дуря? Маша что ли? Или Дуся?
5
3
=
2
Wall42 04.09.2017 08:24
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
8
3
=
5
Дихлофос 04.09.2017 09:14
Мустыня в дуре, это странно
У той которая недавно,
Как подобает светской тёлке
Ходила в замужи в Нью-Йорке.
8
2
=
6
Дихлофос 04.09.2017 09:25
Пиндосов в МИДе зря задели,
К чему демарши, не пойму,
Раз баксы на виолончели
Храним не в собственном дому.
9
2
=
7
Дихлофос 04.09.2017 09:35
Правик, сглотни духоподъемности - https://magesqueen.livejournal.com/195333.html )))
5
3
=
2
Ответы@Mail.Ru: Почему Захарова такая жирная?
otvet.mail.ru›question/200212016
И вот такие американские бляди управляют Россией...
6
0
=
6
Дихлофос 04.09.2017 09:46
https://www.youtube.com/watch?v=tON1lR8fN5c

Покуда Толик Загундяев
Постит про МИДовский угар,
В Москве забив на полицаев
Во всю звучит Аллах - Акбар!
6
2
=
4
Патриот 04.09.2017 15:59
Завидуешь?
2
4
=
-2
sap8 04.09.2017 09:48
Ох и трудно же тебе вести БОРЬБУ против мирового "зла -
капитализма"! :)
1
4
=
-3
Лом 04.09.2017 18:07
Особенно когда тебе от того что-то обламывается
2
1
=
1
Завальный 04.09.2017 08:25
Думали, что смогут наконец-то спровоцировать агрессию со стороны дипсотрудников, над которыми издевались двое суток и последние несколько лет?
Надо туда ссылать дипсотрудниками в наказание и молоко давать за вредность.

(Мама дорогая, что она несёт?! И на кого она и они рассчитывают?)
10
2
=
8
Wall42 04.09.2017 08:26
Кислославный с утра гонял свою "Дурю" на пару с Дней Патриота.
Гонки увенчались всплеском эмоций и рождением очередного пресс-шедевра, на всю голову.
Каилоносцы - ВПЕРДЕ!
9
3
=
6
арбуз 04.09.2017 08:36
Песков-ответка будет. Какая-решит президент.
...думаю (да, иногда думаю) купят ещё акций амрских на сотни
мильярдов...
15
0
=
15
арбуз 04.09.2017 08:41
олигаций. канешно.
Всё дело в недвижимости, очень престижное место. так шта...
8
0
=
8
Wall42 04.09.2017 08:47
арбуз: олигаций. канешно.
Всё дело в недвижимости, очень престижное место. так шта...

7
0
=
7
арбуз 04.09.2017 08:56
хаха-ржунемагу над собой-ТРЕТИЙ раз-и опять ашипка!
Поеду ка я ан дачу...
3
0
=
3
Клещ 04.09.2017 11:10
арбуз: хаха-ржунемагу над собой-ТРЕТИЙ раз-и опять ашипка!
Поеду ка я ан дачу...

В таком состоянии за руль— четвёртая ашипка.
0
4
=
-4
Николай 04.09.2017 16:32
Как говорит Задорнов :"Всё из-за бабок !"
3
0
=
3
Лом 04.09.2017 18:08
Нет.
Всё из-за БОЛЬШИХ бабок
3
0
=
3
Патриот 04.09.2017 16:05
Следующий прессекретарь у Путина должен быть неженатым бездетным сиротой. Иначе у электората пятые точки окончательно порвет.
0
5
=
-5
Лом 04.09.2017 18:08
По себе судишь?
4
0
=
4
Патриот 04.09.2017 18:15
Исключительно по тебе сужу.
0
5
=
-5
Wall42 04.09.2017 08:53
Странно, но публикация Патриота "Интим с летальным исходом" лидирует в просмотрах, нежели "дуря" Кислославного!
Патриотизм побеждает просрочку?!
Не сомневаюсь!))))
8
2
=
6
Папа 04.09.2017 09:13
Православному фрику некогда упомянуть о земляках изгоняемых с дач, о земле родной превращаемой в пустыню.

Все о дипломатах печется болезный, все фото выкладывает иностранных даунов посещающих спортивые соревнования о Украине переживает ночей не спит.
7
1
=
6
ИПешник 04.09.2017 09:15
Зато мы америкосам:

* ввалили сотни миллиардов НАШЕГО пенсионного фонда! В их Американскую экономику!
А своим Пенсионерам МЫ ПОВЫШАТЬ ПЕНСИЮ НЕ МОЖЕМ!... "денег нет"

* продаём наш движки для космических аппаратов! Чтобы они занимали космос и больше выводили спутников-разведчиков...
(справка - наши вылеты сократились в два раза! по сравнению с сша)

* мы позволяем им постоянно убивать сотни Сирийцев... якобы по ошибке! Но,почему то, наши вкс НЕ РАЗУ "НЕ ОШИБЛИСЬ" ПО АМЕРИКАНЦАМ! ...хотя надо бы!

* мы даже молчим, что америкосы вот вот ДАДУТ БАНДЕРОВЦАМ Летальное оружие!
мы молчим, что Американские инструктора УЧАТ УБИВАТЬ РУССКИХ на Донбасс! И Укры это делают!!!

:))))))наш патриотизм для гопоты типа Патриота... которые САМИ ТОЛКОМ НЕ ЗНАЮТ, что... защищать ВСЕХ чиновников, в том числе и КОРРУПЦИОНЕРОВ-ПРЕСТУПНИКОВ... ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, что ты патриот!:))))

ВИЛЫ!!!
7
0
=
7
uttkin 04.09.2017 11:06
Да мы еще легко отделываемся...вспомни, чем закончилась гонка вооружений для СССР, однако?
0
2
=
-2
арбуз 04.09.2017 09:42
Пока жена с мелким одеваютса...
А што мы (Россия) можеи противопоставить Америке? Часть золотого запасу храним в Америке, экономика зависит от долара,
ЦБ-и тот филиал ФРС. А золотым запасом страны может распоряжатьма только ЦБ. (читай-Америка) Своего нет ничего-
голодранци! Если раньше была СССР-её боялись и уважали. А щас не страна-а кооператив Озеро. Ну, и кто будет уважать кооператив? Как такавой. страны то и нет единой, если разобратьса. так шта...
всем пока. (и не вешать носа-пройдёт и это)...
9
2
=
7
Пиндосы смешны в своих злобствованиях.
И неосторожны. Забывают, что мы им поставляем уран для их АЭС, возим их космонавтов на Международную космическую станцию, позволяем снабжать через аэродром подскока в Ульяновске войска в Афгане, продаём им ракетные двигатели.
Да много чего.
А вот вдруг по принципу "горшок об горшок" прекратится это сотрудничество, тогда что?

Но еще более забавны комментаторы КузПресса, живущие по принципу: чем хуже для России, тем им лучше.
1
8
=
-7
Дихлофос 04.09.2017 09:53
Самое главное Вася, мы американаского бобра лечим в Кемеровской поликлинике.
9
2
=
7
Ты как всегда очень остроумен.
1
7
=
-6
Продавцы...)))))))
МОСКВА, 11 мая - РИА Новости. ОАО НПО "Энергомаш" осуществляло продажу российских ракетных двигателей РД-180 для американских ракет-носителей "Атлас-5" за половину стоимости затрат на их производство, говорится в материалах Счетной палаты РФ.
"В связи с этим только в 2008-2009 году убыток от их продаж составил около 880 миллионов рублей, или почти 68% всех убытков "Энергомаша", - отмечается в материалах.


РИА Новости https://ria.ru/economy/20110511/373020049.html
5
1
=
4
uttkin 04.09.2017 10:58
Да уж! Это в рублях убыток, а в долларах на счетах руководства за рубежом прибыль, однако?
2
2
=
0
Если стоит выбор: утилизовать или продать за полцены, то лучше продать.
0
4
=
-4
Не стоял выбор. Делали и тупо продавали.
3
0
=
3
Завальный 04.09.2017 10:53
Тужится-пыжится-многословничает успешный щегловский журнализд...

Дай помогу, старый, гля как надо кратко:
7
1
=
6
uttkin 04.09.2017 11:00
Не трогай Украину - матерь нашу - своими грязными лапами, однако?
1
3
=
-2
Завальный 04.09.2017 11:10
Как скажете, г-да "коммунисты"
6
1
=
5
Завальный 04.09.2017 11:47
Да пёс с ними со всеми.
Ну, окарал Жирик со своим шампаньским, оказался Трампыч наш не дружком, а бякою...

У нас вона какие корефаны есть:
6
0
=
6
Завальный 04.09.2017 11:48
Или вон, чем плох?

6
0
=
6
Завальный 04.09.2017 12:53
Державники, паньмашь.
6
0
=
6
АЛЕКС 04.09.2017 20:27
Такие друзья и костей от нас не оставят,и нашей земли!
2
0
=
2
uttkin 04.09.2017 11:12
Седьмой спутник: Пиндосы смешны в своих злобствованиях.
И неосторожны. Забывают, что мы им поставляем уран для их АЭС, возим их космонавтов на Международную космическую станцию, позволяем снабжать через аэродром подскока в Ульяновске войска в Афгане, продаём им ракетные двигатели.
Да много чего.
А вот вдруг по принципу "горшок об горшок" прекратится это сотрудничество, тогда что?

Но еще более забавны комментаторы КузПресса, живущие по принципу: чем хуже для России, тем им лучше.

С удивлением наблюдаю за порочной политикой США! Раньше все было понятно, когда США противостояли с СССР...весь мир их поддерживал...Теперь же РФ не враг США, но ястребы и военные требуют денег на борьбу с врагом! А врага нет...чё там Югославия, Ирак, Ливия, Афганистан - какие-то копейки, особенно маленькая Северная Корея...а денег все равно хочется, хотя ракетные установки ржавеют, новейшие ракетные корабли не способны устоять от атаки даже от торговых судов...
1
3
=
-2
Православный 04.09.2017 11:46
Седьмой спутник:
Но еще более забавны комментаторы КузПресса, живущие по принципу: чем хуже для России, тем им лучше.

Жалко мне их..."милосердова о них, яко бяху смятени и отвержены, яко овцы не имущыя пастыря"...
Умрут ведь все скоро и вся суета и злобА их окончится с последним вздохом, а дальше Вечность...а они не готовы к ней...
Следите за моими сообщениями в Клубе...буду передавать Учение Св. Отцов о правильной духовной жизни и о стяжании спасения души...
2
7
=
-5
Завальный 04.09.2017 11:55
Не, про такое стяжание интереснее
5
0
=
5
Милосердов- это песок, это цемент, это материалы! (с)
4
0
=
4
Тайга 04.09.2017 12:42
Россия сегодня- никому и нечему не противостоит...капитал един- все идет по плану
3
1
=
2
Чувак 04.09.2017 21:32
Ещё
Про Ульяновск сильно.
1
0
=
1
Чувак 04.09.2017 21:35
Ещё забыл что РФ обеспечивает госдолг США покупая госаблигацмм ("Как правильно: "облигация" или "аблигация"?)

Про Ульяновск:
1
0
=
1
bezdomnyyy_ivan 04.09.2017 21:45
Так и обосаться недолго.
0
1
=
-1
Вчера приколола тема антисанкций. По телеку увидел фрагмент передачи о дачном ремонте. Объявляют откуда материалы: ламинат из Испании, сантехника из Италии и тд. От наших правителей только продукты под бульдозер!
7
2
=
5
Патриот 04.09.2017 16:08
Ладно врать-то. У нас сейчас везде "Краснодарский краснодеревщик.
0
5
=
-5
Русич 04.09.2017 11:11
Ну да...все у нас стабильно...Спасибо ЕР за это...
5
1
=
4
Чувак 04.09.2017 21:27
"Одним словом - "Дуря в мустыне". Под таким названием войдёт в историю операция ФБР"
Под этим именем Захарова теперь войдет в историю мемов.
Дуря.
2
0
=
2
bezdomnyyy_ivan 04.09.2017 21:29
Американтци ничего просто так не делают. Такшта, дорогие рррроссияне, паимаишь ли, впереди у вас не самые лучшие времена.
0
1
=
-1