#
#
Просмотров: 3295
Тема дня

Матрёшка, мёртвые души, фонд Бухмана...

Picture

Неожиданно, но разрезы тоже стонут от творимых Администрацией Кемеровской области дел.

Просмотров: 9457
Тема недели

Кто наживается на питании детей?

Picture

Известный новокузнецкий общественник Василий Стрекалов прислал результаты своего расследования.

Просмотров: 9294
Тема месяца

"Отморозки" вдоль дороги

Picture

Из бюджетного послания о тех, кто ходит на митинги и пикеты

Обсуждения

тоня 18-12-2017 18:45

Большой Брат 18-12-2017 18:39

мимоходенко 18-12-2017 18:27

127metro 18-12-2017 18:24

uttkin 18-12-2017 18:23

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
добавить на Яндекс

Отработают и натренируют

В Новокузнецке начинается ГО-тренировка.

С 4 по 6 октября на территории России проводится тренировка по гражданской обороне.

В рамках всероссийской тренировки в Администрации города Новокузнецка будет проведен сбор руководящего состава ГО и работников структурных подразделений (работников), уполномоченных на решение задач в области ГО, доведение обстановки и постановка задач на выполнение мероприятий по ГО при возникновении ЧС природного и техногенного характера.

Будет проведено заседание эвакуационной комиссии города, проверена система оповещения должностных лиц.

Будут отработаны действия по приведению в готовность убежищ гражданской обороны, развернуты сборные эвакуационные пункты и другие объекты гражданской обороны.

На категорированных предприятиях города и в службах гражданской обороны будут проведены смотры готовности сил и средств нештатных аварийно-спасательных формирований и нештатных формирований по обеспечению выполнения мероприятий гражданской обороны.

МБУ «Защита населения и территории» г. Новокузнецка
04.10.2017
Просмотров: 636 | Комментариев: 3
Murka 04.10.2017 08:53
Наш школьный военрук вещал нам что делать в такой ситуации:взять мокрую белую простынь,накинуть на себя и медленно ползти на кладбище.Почему белую и мокрую?-Да чтоб не было жарко...Почему медленно? - да чтоб другим не мешать
1
0
=
1
Хиус 04.10.2017 09:12
https://www.youtube.com/watch?v=0X5wVDCbiMs
0
0
=
0
elena6442 04.10.2017 09:57
Все по серьезному и все будет отработано!!!
1
0
=
1