#
#
Просмотров: 851
Тема дня

"Люди будут ждать конца года"

Picture

Сверхоптимистичный прогноз экономразвития позабавил Путина.

Просмотров: 3777
Тема недели

Алина Первая

Picture

Алина Кабаева на юбилее Кобзона повела себя как королева

Просмотров: 15476
Тема месяца

"...Превращая, уничтожая, отравляя"

Picture

"Нам позвонили, сказали, что будут аресты. Что человек тридцать могут взять. Мы решили, все равно идем. Те, кто не боится. За нами правда... Договорились стоять друг за друга. Хотят арестовывать, пусть арестовывают всех..."

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
добавить на Яндекс
В Новокузнецке прошел марш студентов

В Новокузнецке прошел марш студентов

Юные новокузнечане прошли по улице Кирова.

На мероприятие к зданию мэрии собралось больше тысячи представителей студенчества.



08.09.2017
Просмотров: 970 | Комментариев: 50
ворчун 08.09.2017 10:24
чем бы студент не тешился, лишь бы не учиться
7
2
=
5
Имярек-1 08.09.2017 10:33
Поколение без будущего.
10
3
=
7
Патриот 08.09.2017 10:38
И вам не хворать!!!
2
8
=
-6
uttkin 08.09.2017 13:25
Имярек-1: Поколение без будущего.

Ну, не скажи, нашим детям будущее светит всеми цветами радуги...
1
3
=
-2
ИПешник 08.09.2017 10:40
"Марш студентов"... а какие требования выдвигали?

...в смысле, студенты потратив время, какую пользу извлекли?
7
2
=
5
ворчун 08.09.2017 10:43
тусовка же, это нынче модно
5
1
=
4
me1 08.09.2017 10:58
Разве надо выдвигать требования?
4
0
=
4
Ameno 08.09.2017 22:34
Выходит, надо
0
0
=
0
Патриот 08.09.2017 11:11
какие требования выдвигали?

Какие требования?! У ребят праздник.
1
9
=
-8
ворчун 08.09.2017 11:26
что отмечают?
6
0
=
6
Патриот 08.09.2017 11:33
А ты попробуй ЕГЭ сдать, поймешь.
3
8
=
-5
ворчун 08.09.2017 11:40
Патриот: А ты попробуй ЕГЭ сдать, поймешь.
а не поздно для ЕГЭ?
7
0
=
7
SBPopov 08.09.2017 14:36
Патриот: А ты попробуй ЕГЭ сдать, поймешь.

:) Смешно. Ворчуна, который 8 или 9 экзаменов сдавал пугать 3-4 тестами. Да и математика с уровнем "базовый на 25 баллов" :)
4
0
=
4
ворчун 08.09.2017 11:39
ворчун: что отмечают?

Международный день грамотности
Международный день физиотерапии
Международный день солидарности журналистов День независимости в Македонии
День волонтёра в Испании
День победы на Мальте
День воинской славы России: День Бородинского сражения (7 сентября 1812 года) и Куликовской битвы (отмечается 8 сентября)
День памяти защитников Ленинграда (День начала блокады)
День российского финансиста
День Новороссийского военно-морского района Рождество Божьей Матери у западных христиан День святой мученицы Наталии и ее мужа Адриана
Сретение Владимирской иконы Пресвятой Богородицы
День начала блокады Ленинграда (1941 год) День закладки Казанского собора (1801 год)





6
0
=
6
Патриот 08.09.2017 12:01
Студентами люди стали! Сам свои студенческие годы вспомни, если они у тебя были.
2
7
=
-5
ворчун 08.09.2017 12:08
велика радость
пусть попробуют окончить, для начала, да на работу пристроиться по специальности
8
0
=
8
SBPopov 08.09.2017 14:38
Молодёжь как привыкла отмечать каждый год окончания посещения очередной группы детского сада, так и отмечают каждый год под лозунгом: "Спасибо, что перевели на год старше"
3
0
=
3
Ameno 08.09.2017 22:34
Нет повода не выпить!
0
0
=
0
uttkin 08.09.2017 13:26
ИПешник: "Марш студентов"... а какие требования выдвигали?

...в смысле, студенты потратив время, какую пользу извлекли?

Я тоже прошелся по свежему, наконец-то, городскому воздуху, нагулял аппетит...вот и польза, однако?
1
3
=
-2
БТР-90 "Росток" 08.09.2017 14:27
Прошелся по СВЕЖЕМУ?????
Ну Пейдриоты...ну гадить по тротуарам!!!
4
2
=
2
uttkin 08.09.2017 14:46
БТР-90 "Росток": Прошелся по СВЕЖЕМУ?????
Ну Пейдриоты...ну гадить по тротуарам!!!

А ты чё? Все в галюне сидишь...и гадишь...и гадишь...выйди на улицу, глянь на село...
1
2
=
-1
uttkin 08.09.2017 14:48
...студенты гуляют...
0
2
=
-2
me1 08.09.2017 10:57
Ну, это по крайней мере не скучно
5
1
=
4
FSS 08.09.2017 11:41
Охренеть, у крыльца мэрии больше тысячи студентов и ни тебе полицаев, и ни тебе путиногвардии, и ни тебе ограждений, а главное, на каком основании больше трех человек под носом у мэра решили прогуляться или по инициативе чиновников толпы можно собирать, а по инициативе граждан не можно. Страна чиновников с рабским, бесправным населением в услужении.
9
2
=
7
Православный 08.09.2017 12:04
Самая веселая пора жизни ))
Храни их Бог от серьезных ошибок...а "побалдеть" немного можно
6
5
=
1
Патриот 08.09.2017 12:05
Красавцы!!!
2
8
=
-6
ворчун 08.09.2017 12:11
красавцы гранит науки грызут, а не по площадям/проспектам шарятся бездельно
6
2
=
4
uttkin 08.09.2017 13:30
...вы это о флагах?
1
5
=
-4
SBPopov 08.09.2017 14:41
Православный: Самая веселая пора жизни ))
Храни их Бог от серьезных ошибок...а "побалдеть" немного можно


Александр Македонский тоже был великим полководцем, только зачем Центральную улицу перекрывать?
"Балдей", только не мешай другим
5
0
=
5
Ameno 08.09.2017 22:35
На полчасика то можно
0
0
=
0
Ameno 08.09.2017 22:36
Мы когда были студентами, не безобразили так вот. Но было веселое время, что точно то точно
0
0
=
0
Православный 08.09.2017 12:14
у нас в 4 общаге был студент Вася архитектор...жуткий лентяй
намазали мы его подрамник клеем с обратной стороны и опять на стену повесили...
- Вася, когда курсовик будешь делать? у тебя пади уже подрамник к стене присох...и забыли
вечером Вася орет - правда присох...аааа!)))
2
5
=
-3
Православный 08.09.2017 12:16
на отмывке у некоторых крыша ехала...
сдает студент отмывку фасада...преподы хвалят за тщательную проработку...
- молодец!
- это что у меня и форточки открываются...лезвием надрезал ))
1
5
=
-4
Православный 08.09.2017 12:28
18+
Студент-архитектор заканчивает дипломный проект. Последние штрихи карандашом, ну и т.д. Думает: год работы, не шутка ведь, надо отметить. Сбегал в магазин, принес пива, открывает бутылку - а оттуда джин: - Загадывай любое желание!
Ну, студент думает: "Проект уже закончил, пиво есть..." - по...... бы...
Джин берет со стола бутылочку чернил, выплескивает на готовый проект, и говорит: - Ну по.....
2
6
=
-4
uttkin 08.09.2017 13:23
Православный: 18+
Студент-архитектор заканчивает дипломный проект. Последние штрихи карандашом, ну и т.д. Думает: год работы, не шутка ведь, надо отметить. Сбегал в магазин, принес пива, открывает бутылку - а оттуда джин: - Загадывай любое желание!
Ну, студент думает: "Проект уже закончил, пиво есть..." - по...... бы...
Джин берет со стола бутылочку чернил, выплескивает на готовый проект, и говорит: - Ну по.....

В смысле, студент хотел поспать, а джин его не понял, однако?
0
4
=
-4
БТР-90 "Росток" 08.09.2017 12:36
Патриотичным кроликам и Жукам на заметку - мордой ап стол!
Опарыши в каше у кадетов Томска
Воспитанники Томского кадетского корпуса объявили голодовку из-за опарышей в каше

http://club.kuzpress.ru/news/detail/76/
7
4
=
3
Wall42 08.09.2017 13:01
БТР-90 "Росток": Патриотичным кроликам и Жукам на заметку - мордой ап стол!
Опарыши в каше у кадетов Томска
Воспитанники Томского кадетского корпуса объявили голодовку из-за опарышей в каше

http://club.kuzpress.ru/news/detail/76/

https://m.youtube.com/watch?v=yUwhCYcN1Xc&feature=youtu.be
7
3
=
4
Жук 08.09.2017 13:21
Wall42:
БТР-90 "Росток": Патриотичным кроликам и Жукам на заметку - мордой ап стол!
Опарыши в каше у кадетов Томска
Воспитанники Томского кадетского корпуса объявили голодовку из-за опарышей в каше

http://club.kuzpress.ru/news/detail/76/

https://m.youtube.com/watch?v=yUwhCYcN1Xc&feature=youtu.be

И пошто кроликова забанил, лишенец?:-)
3
3
=
0
БТР-90 "Росток" 08.09.2017 14:26
Абзац катенку.
Жуков тоже патриотично затопчем.
3
2
=
1
Жук 08.09.2017 13:20
БТР-90 "Росток": Патриотичным кроликам и Жукам на заметку - мордой ап стол!
Опарыши в каше у кадетов Томска
Воспитанники Томского кадетского корпуса объявили голодовку из-за опарышей в каше

http://club.kuzpress.ru/news/detail/76/

Тебя, тетя, даже на голодовку не хватило
20 минут смог продержаться)))
3
4
=
-1
БТР-90 "Росток" 08.09.2017 14:26
Так-то педья тебя и на пять минут не хватит.
Поимелище свое прочисти перед актом.
5
2
=
3
На фото сколько-сколько раз ГИУ повторяется? У студосов память плохая?
0
4
=
-4
Ameno 08.09.2017 22:37
Это для тебя, конкретно, чтобы не сумлевалась!
0
0
=
0
Ameno 08.09.2017 22:33
Молодежь оттягивается
0
0
=
0