#
#
Просмотров: 836
Тема дня

"Люди будут ждать конца года"

Picture

Сверхоптимистичный прогноз экономразвития позабавил Путина.

Просмотров: 3765
Тема недели

Алина Первая

Picture

Алина Кабаева на юбилее Кобзона повела себя как королева

Просмотров: 15475
Тема месяца

"...Превращая, уничтожая, отравляя"

Picture

"Нам позвонили, сказали, что будут аресты. Что человек тридцать могут взять. Мы решили, все равно идем. Те, кто не боится. За нами правда... Договорились стоять друг за друга. Хотят арестовывать, пусть арестовывают всех..."

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
добавить на Яндекс

Медитация

Что происходит с головным мозгом во время медитации

Возможно, вы скептически относитесь к медитации и
не верите в ее пользу, но последние исследования показывают, что
ежедневные занятия медитацией влияют на отношения с людьми и на реакцию на окружающий мир.

Части мозга, на которые оказывает влияние медитация:

Боковая префронтальная кора. Это Оценочный центр мозга. Эта часть мозга помогает вам смотреть на вещи более логически и рационально. Боковая префронтальная кора автоматически задает поведение и привычки и не позволяет принимать события «близко к сердцу».


Медиальная префронтальная кора. Это Центр вашего Я. Эта зона обращается к вам, к вашему опыту и мыслям. Медиальная префронтальная кора работает тогда, когда вы мечтаете, думаете о себе, общаетесь с людьми, пытаетесь их понять и сочувствуете им.

Медиальная префронтальная кора состоит из:

- Вентромедиальной префронтальной коры. Обрабатывает информацию,
связанную с вами и людьми, похожими на вас. Это источник эмоционального восприятия вещей, беспокойства, тревоги и стресса.

- Дорсомедиальной префронтальной коры. Эта зона обрабатывает информацию о
людях, которые отличаются от вас, поддерживает социальные связи и
чувство эмпатии.

Островок. Эта часть мозга создает наши телесные ощущения, вовлечена в переживания и сопереживания.

Мозжечковая миндалина. Центр страха – внутренняя сигнализация организма.

Что происходит с мозгом без медитации?

Во время обычной повседневной деятельности, Центр Я (Медиальная
префронтальная кора) и Телесные ощущения (Островок) и Центр страха
(Мозжечковая миндалина) сильно возбуждены. Вы постоянно чувствуете
страх, беспокойство и телесные ощущения (боль, зуд, покалывание). Вы
постоянно думаете о прошлом, перебираете былые ситуации в голове, снова и снова.

Это происходит, потому что ваш Центр Я (Медиальная
префронтальная кора) слабо связан с Оценочным центром (Боковая
префронтальная кора). Если бы связь была сильная, Оценочный центр
прекратил бы пустые переживания и воспоминания, беспочвенный страх и стресс. Мы бы смотрели на мир более спокойно и здраво.

Что происходит с мозгом во время медитации?

Если вы регулярно медитируете:

связь между Центром Я (Медиальная префронтальная кора) и Телесными ощущениями (Островок) слабеет, вы перестаете беспрерывно вспоминать прошлое, беспокоиться и переживать. Поэтому люди, которые увлекаются медитацией,
менее тревожны.

усиливается связь между Оценочным центром (Боковая префронтальная кора), Телесными ощущениями (Островок) и Центром страха (Мозжечковая миндалина). Когда у вас возникают какие-то телесные ощущения, вы не паникуете, а смотрите на них рационально. К примеру, вы почувствовали боль, наблюдаете за ней и
принимаете здравое решение что с этим делать, вместо того, чтобы
паниковать и рисовать в голове картину своих похорон.

медитация связывает дорсомедиальную префронтальную кору (понимание не похожих на нас людей) с Центром Я и Телесными ощущениями (Островок). Мы становимся более восприимчивыми к другим людям, также вы можете поставить себя на место другого человека, начинаете больше понимать его.

Почему важно медитировать?
В результате медитации, мы укрепляем свой Оценочный центр (становимся более рациональными), успокаиваем свой Центр Я (искореняем истерику, панику, беспокойство, страх, волнение и стресс) и становимся более восприимчивыми к другим людям.

То есть Медитация – это тренажер для мозгов, способный изменить качество жизни к лучшему.

Почему нужно заниматься медитацией регулярно?
Если прекратить заниматься спортом, наши мышцы перестанут быть сильными. Так и с медитацией – если не медитировать, все вышеперечисленные способности утратятся. Все что вам нужно – это выделить 15-30 минут в день для медитации

Источник: ok.ru
Материал предложил к публикации член Клуба КП так - то
08.09.2017
Просмотров: 891 | Комментариев: 86
bezdomnyyy_ivan 08.09.2017 18:13
Да что там может произойти? Поди там и нету ничего?
0
0
=
0
так - то 08.09.2017 18:23
вот, например, как альтернатива таблеткам, не пить глицин или там пустырник, а успокоиться при помощи медитации
0
0
=
0
так - то 08.09.2017 18:26
Поза Лотоса лучшая для медитации и перед началом использовать Пранаяму Сукха Пурвах, для успокоения дыхания, полагаю можно найти правильное выполнение в любом спортивном журнале, книге по йоге
1
0
=
1
тоня 08.09.2017 18:40
В позу Лотоса ещё надо научиться садиться, это очень сложно, никаких нервов не хватит. Какая уж там медитация, ещё больше распсихуешься)
2
0
=
2
тоня 08.09.2017 18:40
,
2
0
=
2
Обними берёзку как жену чужую!
2
0
=
2
тоня 08.09.2017 21:10
Кстати про планку, у вас там в клубе тема. Это не правда все. Я пол года планку делала каждый день, толку ноль, пришла на стретчинг, отличалась от новобранцев только тем, что я могу её держать полторы минуты, а они нет. Ощущала себя крутой месяца 2-3, пока эти, особо усердные, не научились. Никакого эффекта видимого не было, а похудения и, разумеется, подтяжки мышц тоже. Ни у кого. Нужны силовые тренировки для обозначения кубиков пресса, хоть какого-нибудь обозначения.
2
1
=
1
тоня 08.09.2017 21:11
Так что все это ерунда.
2
1
=
1
Папа 10.09.2017 00:08
тоня: Кстати про планку, у вас там в клубе тема. Это не правда все. Я пол года планку делала каждый день, толку ноль, пришла на стретчинг, отличалась от новобранцев только тем, что я могу её держать полторы минуты, а они нет. Ощущала себя крутой месяца 2-3, пока эти, особо усердные, не научились. Никакого эффекта видимого не было, а похудения и, разумеется, подтяжки мышц тоже. Ни у кого. Нужны силовые тренировки для обозначения кубиков пресса, хоть какого-нибудь обозначения.




Есть секретные приемы!
Чтобы живот был плоским надо есть плоскую пищу, блины там пиццу, шоколад.
0
0
=
0
тоня 10.09.2017 00:40
))
0
0
=
0
bezdomnyyy_ivan 09.09.2017 19:11
"По нулям".
0
0
=
0
ИПешник 08.09.2017 19:03
Медитация это уже сильно...

Для уравновешивания своих эмоций и чувств мне приходится применять аутотренинг... Помогает, чтобы не пить препараты!

Брат рассказал о пяти тибетских упражнениях продлевающих молодость... Интересно, с виду упражнения очень простые... а на деле... если правильно поставить дыхание и амплитуду... то не так то просто

:)начал пробовать...
4
0
=
4
так - то 08.09.2017 19:18
могу предположить, что правильную позу без подготовки не займёшь, ну, и соответственно, как-либо глубина медитации будет иной

но , полагаю, в этом нет ничего страшного нет
0
0
=
0
meditation medɪˈteɪʃn сущ
медитация, раздумье, размышление, созерцание
(thought, reflection, contemplation)
А в околокультных и клубных пространствах наоборот не бездумье
0
0
=
0
Материал не информационный, не новостной!

Я люблю Феорию (Высшая молитва без слов, Созерцание Божественного или Единого), но предложить для Информационного сайта не могу, потому что это мистика не для публики!
0
1
=
-1
Обыватель 08.09.2017 20:08
Сова во-зле Олим: Материал не информационный, не новостной!

Я люблю Феорию (Высшая молитва без слов, Созерцание Божественного или Единого), но предложить для Информационного сайта не могу, потому что это мистика не для публики!


Массонствуешь потихогьку?
0
0
=
0
Обыватель:
Сова во-зле Олим: Материал не информационный, не новостной!

Я люблю Феорию (Высшая молитва без слов, Созерцание Божественного или Единого), но предложить для Информационного сайта не могу, потому что это мистика не для публики!


Массонствуешь потихогьку?

Да, мастерок, циркуль!
2
0
=
2
АЛЕКС 08.09.2017 19:54
Медитация это опасно для психики,человек не знающий всего живого и невидимого,что окружает его рядом с ним,это самоубийство!
Просто в один прекрасный момент,вам откроется то к чему вы неготовы,тогда я не позавидую вашему сознанью.
3
3
=
0
Обыватель 08.09.2017 20:09
АЛЕКС: Медитация это опасно для психики,человек не знающий всего живого и невидимого,что окружает его рядом с ним,это самоубийство!
Просто в один прекрасный момент,вам откроется то к чему вы неготовы,тогда я не позавидую вашему сознанью.


Что ж там такого мистического?
0
0
=
0
ИПешник 08.09.2017 20:15
АЛЕКС: Медитация это опасно для психики,человек не знающий всего живого и невидимого,что окружает его рядом с ним,это самоубийство!
Просто в один прекрасный момент,вам откроется то к чему вы неготовы,тогда я не позавидую вашему сознанью.


точно!
Знаю случай произошел на юге... один йог залез в дальмен... и стал медитировать... Так в сидячей позе его и извлекали... уснул навсегда
2
1
=
1
Обыватель 08.09.2017 20:06
Лучше накатить стаканчик, самая лучшая медитация.
0
1
=
-1
Kotafey 08.09.2017 20:21
Ну что прикольно...еще бы про тантрический секс. и про Дао-любовь...
0
1
=
-1
Kotafey: Ну что прикольно...еще бы про тантрический секс. и про Дао-любовь...

Это коты мастера секса. С них и размышления с крыши!
2
0
=
2
АЛЕКС 08.09.2017 20:44
Странно...думал про харе крышну напишешь!
0
2
=
-2
так - то 08.09.2017 21:43
тантрический секс - тоже некая система упражнений. ну если совсем просто. в храмах индуистстких , практикующих Познание Мира с помощью Тантры обучают юношей и девушек определённым позам и упражнениям. При тантрическом сексе нет как таковокого полового контакта, а есть тактильный и контакт тел. люди определённым образом соприкасаются и выполняют "упражнения", звучит определённый звук, аромотерапия тут же используется. Самое главное, что практикующие тантрический секс без потери половой энергии считают, что это оздоравливает и омолаживает организм. полагаю как-то так. это (система упражнений) длиться как процесс около 2-3 часов и вроде как бы ощущения и подъём душевный идентичен как при половом акте...
0
0
=
0
так - то 08.09.2017 21:52
мне пришлось одно время обливаться холодной водой, и на улице в том числе. я из-за заболевания детей начала с ними практиковать Детку Порфирия Корнеевича Иванова, так тоже бы хотела отметить, что иногда накатывало прям "не по детски"...(я ходила в купальнике и халате, с двумя вёдрами ледяной воды на двор, на газоне по вечерам обливалась) - так окатишься холодной водой, а на небе звёзды, и тело горит, это ощущение нереально возбуждает...
1
0
=
1
Перегон в Абашево-Ильинка в минус сорок для грущика в кузове, от - медитация... поза Снеговика под телогрейками... а оттаешь, опосля стакана, женщин охота, и вкусного супа. Но - раздельно сначало полу слабого, иначе женщины - только на утро.
3
1
=
2
Igor 08.09.2017 20:53
Медитация - естественное состояние сознания. Сам убедился на своем 20-летнем опыте. настоящая медитация - это совершенно естественный, спонтанный процесс. При этом вся глупость, иллюзии, агрессия, прочая дурь, которой полны наши головы, уходят. И вместо этого появляется нечто совершенно новое, чистое, что входит во внимании, и это преобразует личность изнутри. Конечно понимаю, что в термин "медитация" каждый вкладывает свой смысл, есть неприятие и скептицизм в отношении этого. Поэтому в любое время готов поделиться знаниями с желающими получить их. Бесплатно:-)
2
0
=
2
тоня 08.09.2017 20:59
Для расслабления при прослушке собственного тела я использую позу Дзадзен, два часа вспоминала как она называется. Пришлось по Вайберу тренеру написать и спросить. Тело не слышит или я его, нет контакта в этот момент и в последующие тоже, в голову лезут всякие отвлекающие мысли типа: "Че сварить пожрать, сейчас муж с работы придет?" И всякие дурацкие посторонние мысли. Когда тренер говорит вдох носом выдох ртом, чувствуйте свое тело...."Какая-то сволочь курит, в окно все задувает. Дышать нечем. Чтоб ты сдох ".
Я не создана для медитации и аутотренинга, это точно.
2
1
=
1
Murka 08.09.2017 21:16
тоня 08.09.2017 20:59, это нормально, просто учитесь мысли отпускать,
0
0
=
0
тоня 08.09.2017 21:19
Два года хожу, мысли одни и те же...
2
1
=
1
Murka 08.09.2017 21:50
тоня 08.09.2017 21:19 переключай внимание на дыхание,сколько секунд вдох, столько же выдох, выдох можно увеличить
1
0
=
1
так - то 08.09.2017 22:01
праааильно Мурка мяукнула)
0
0
=
0
Православный 08.09.2017 22:03
тоня: Два года хожу, мысли одни и те же...

Читаешь, читаешь, слова лёгкие.
Мечислав, Богуслав и, убей Бог,
не помню, какой кто.
Книжку закроешь, всё вылетело!
Помню, помню одно, Мандриан.
Какой, думаю, Мандриан?
Нет там никакого Мандриана.
Там с левой стороны 2 Бронецких.
Один господин Андриан, другой Мариан.
А у меня Мандриан.
А у меня Мандриан.
3
1
=
2
тоня 08.09.2017 22:11
Мандриан у нас тут не я, опоздал малость, года на три, твой выкормыш Слесарюга оперебдил. Уже оскомину набили с неместным мы по этому поводу. Словарь Брокгауза и Эфрона сам пере или почитай, прежде чем ссылаться на него и Собачье сердце заодно, недоумок крестопузоностный.
1
2
=
-1
арбуз 08.09.2017 21:10
А как церковь относитьса к медитации?
1
1
=
0
Murka 08.09.2017 21:18
Православный наш, аж зубами скрипит при слове медитация
3
1
=
2
Православный 08.09.2017 21:35
Murka: Православный наш, аж зубами скрипит при слове медитация

мимо...я не люблю скрип зубами, пенпластом по стеклу, ногтями по известке, волос в жирном борще, мокрый колючий свитер на голое тело...
ну что поежились? )) это вам сеанс медитации...
2
2
=
0
тоня 08.09.2017 21:41
Для нежных прихожанок ужастики. Им вкручивай.
2
2
=
0
тоня 08.09.2017 21:46
И не минуси.
2
2
=
0
Murka 08.09.2017 21:12
при медитации можно принять любую удобную позу, например бабочки, есть и другие.А вот успокоить ум, здесь сложно многим. У ума есть тоже любимые игрушки, а тут раз и отбирают их, ох, он тут и возникать начинает
2
0
=
2
арбуз 08.09.2017 21:25
Кама с утра-это тоже медитация.
Только в двоём...
2
1
=
1
тоня 08.09.2017 21:27
А вдвоем пишется слитно)
2
0
=
2
ИПешник 08.09.2017 21:49
тоня: А вдвоем пишется слитно)


это тест... по Фрейду
1
1
=
0
тоня 08.09.2017 21:50
)
1
1
=
0
ИПешник 08.09.2017 21:26
С возрастом каждый приобретает свой "набор инструментов"... для исправления/сбережения своей физической и духовной идентичности, которую не щадит время!

После приступа, мне пришлось делать выбор - менять образ жизни(мысли, поведения) или оставить так как есть:)

Как человек практический... я не стал радикально всё менять... я просто стал "придерживаться"... придерживаться умеренных физических нагрузок(но постоянных), для восстановления психологического равновесия - аутотренинг, немного йоги...
Отсюда появилась необходимость придерживаться позитива и правильного питания...

И сам не понял, как мой прежний образ жизни постепенно изменился на 100%

...так что медитация, йога, дыхательная гимнастика Цигун... и физическая культура, активный образ жизни плюс позитивное мышление - это хорошо!

:))))даже мои "ВИЛЫ!!!" это элемент равновесия между добром и злом... для баланса и гармонии!
3
1
=
2
тоня 08.09.2017 21:31
Понятно. Дети выросли, разъехались, делать по вечерам нечего. Занялись с женой балансом и гармонией, позитивом и равновесием. Та же песТня)
3
1
=
2
ИПешник 08.09.2017 21:42
:))))+
3
1
=
2
Православный 08.09.2017 21:37
медитация по сравнению с молитвой - духовный онанизм...
1
1
=
0
АЛЕКС 08.09.2017 21:40
ИПешник лучше сходить на природу,посматреть на все живое в том числе на солнце,небо,землю и понять то самое с чем ты живешь и что тебе дает жизнь,на первых порах достаточно!
Всем спокойной ночи!
2
1
=
1
Murka 08.09.2017 21:55
А мы вчера кошечку усыпили, самую мою любимую(опухоль ),я упражнения делаю и она со мной занималась...Теперь придется одной, печалька у меня
0
0
=
0
тоня 08.09.2017 21:57
Сочувствую и соболезную.
2
0
=
2
так - то 08.09.2017 21:58
животные иногда на себя забирают болезни хозяев...полагаю...
1
0
=
1
ктото 09.09.2017 06:15
Мурка,тут никакая медитация не поможет. Будешь года 2-3 остро переживать и лет 5-6 в затухании.по себе помню,собаку усыпляли.
1
0
=
1
Murka 09.09.2017 08:27
ктото 09.09.2017 06:15 это точно,
1
0
=
1
Православный 08.09.2017 21:56
О восточной медитации в свете Православной веры и современной науки
https://azbyka.ru/o-vostochnoj-meditacii-v-svete-pravoslavnoj-very-i-sovremennoj-nauki
1
1
=
0
Murka 08.09.2017 22:05
Петрович, ты же любишь на пламя огня смотреть и ни о чем не думать...Это тоже медитация,
0
0
=
0
Православный 08.09.2017 22:08
Ум не может не думать...даже тогда, когда он думает, что не думает, он думает...
2
0
=
2
Igor 08.09.2017 22:11
"Православный", нет восточной медитации, как нет и западной или еще какой. Медитация - это баланс, центр, когда нет мыслей, это и есть молитва, безмолвная, это и есть настоящая отдача на милость Всевышнего.
Тоня, а вам посоветую просто наблюдать мысли, не бороться с ними, а просто наблюдать. А также не оценивать мысли (а они пока будут приходить к вам :-) - не говорить, "это ужасно", "это то", "это еще что-то" и пр. Не судите, не давайте оценок, просто наблюдайте за ними.
1
1
=
0
Православный 08.09.2017 22:16
Igor: "Православный", нет восточной медитации, как нет и западной или еще какой. Медитация - это баланс, центр, когда нет мыслей, это и есть молитва

Не путайте Божий дар с яичницей...
1
0
=
1
Православный 08.09.2017 22:15
с помощью медитации можно на время успокоить лужицу своего внутреннего "я"...можно даже восхититься этим прозрачным отстоем...родник да и только...
да только проведи палочкой по дну и снова грязная муть... хорошо бы только своя муть, а то пока наслаждался "покоем", туда "крокодилы" успели забраться...
2
1
=
1
тоня 08.09.2017 22:17
Дебил, крокодил, муть, грязь и лужица...в зеркало глянь.
1
2
=
-1
Православный 08.09.2017 22:21
вот и твое болото забулькало, запузырилось...газы пустило...
чо, не помогает медитация-то ? ))
1
1
=
0
тоня 08.09.2017 22:34
Ты идиот? Пишу не создана, он спрашивает почему не помогает.
0
1
=
-1
Православный 08.09.2017 22:42
тоня: Ты идиот? Пишу не создана, он спрашивает почему не помогает.

создана, но не развита ))
2
1
=
1
тоня 08.09.2017 23:01
Ок. Ты не создан, но развит. Разница? Толку-то, однин хрен 5 вольт на выхлопе.
0
2
=
-2
Православный 08.09.2017 23:06
тоня: Ок. Ты не создан, но развит. Разница? Толку-то, однин хрен 5 вольт на выхлопе.

спать иди...завтра отвезут тебя на дачу...два дня реабилитации ))
1
2
=
-1
тоня 08.09.2017 23:20
Хоть бы тебя куда-нибудь увезли на пару месяцев дочки, все польза была бы всем, нам в том числе и Татьяне, в первую очередь.
0
1
=
-1
тоня 08.09.2017 23:21
Отдохнула бы от дебила.
0
1
=
-1
Чалдон 08.09.2017 23:24
И в погреб жалко его, наверное, родным кидать, холодно уже.
Лёлик, а тёплая стайка у вас при хибаре на Ильинке (в деревне) есть?
0
1
=
-1
Чалдон 08.09.2017 23:26
О! А будка барбосья с цепью есть?
0
1
=
-1
тоня 08.09.2017 23:26
Там телятами занято, для свиньи места нет.
0
1
=
-1
Чалдон 08.09.2017 23:28
Ну, Лёлик не так чтоб совсем уж свинья .... может, корова-мать его и пустит?
0
1
=
-1
тоня 08.09.2017 23:30
Ни одна нормальная корова...., если только кошка Клюшка пустит на коврик и то сомневаюсь.
0
2
=
-2
Большой Брат 08.09.2017 23:34
Васина дочка работает в замечательном "санатории"... Вот и надо его поближе к дружку...
0
2
=
-2
тоня 08.09.2017 23:36
У него квартира однокомнатная на Ильинке, дочки всё отобрали, с него взять-то нече теперь, раньше надо было.
0
2
=
-2
Чалдон 09.09.2017 10:02
Замечательный раб власти, знал, что фиг дочки сами, честно трудясь на абрамовичей, покупку жилья
не осилят, отдал им свою, сам съехал женой в однёшку и продолжает хвалить великого Путена, ппц.

0
0
=
0
Чалдон 09.09.2017 10:03
отдал им свою квартиру
0
0
=
0
Чалдон 08.09.2017 22:21
И.М. Концевич. Стяжание Духа Святого в путях Древней Руси (про древнюю христианскую традицию умно-
сердечной молитвы, умного делания, Иисусовой молитвы, про исихазм и т.п., эта традиция имеет много названий.
И.М. Концевич - ученик святых старцев Оптиной пустныни, искусству умного делания научился у них).
Читать и скачать книгу можно здесь: http://stavroskrest.ru/sites/default/files/files/books/koncevich.pdf
0
0
=
0
Православный 08.09.2017 22:30
падший ум без молитвы к Богу в духовном мире может общаться только с бесами...
1
0
=
1
Православный 08.09.2017 22:31
О правильной Иисусовой молитве читайте у Св. Игнатия Брянчанинова...
1
0
=
1
Православный 09.09.2017 00:49
Умер Арцыбушев ((
Сегодня скончался Алексей Петрович Арцыбушев - потомок благородных дворянских родов, корни которых уходят аж к Рюрику, «крестник» самого преподобного Серафима, любящий сын, хулиган, художник, лагерник, писатель, алтарник, авантюрист… Он молился и падал, любил и дрался, верил и никогда не предавал себя. Как хорошо, что мы успели записать интервью с ним.
Послушайте...может сил жить прибавится...

https://www.youtube.com/watch?time_continue=31&v=BLoa3e5kQG4
0
0
=
0
Дихлофос 09.09.2017 09:51
Православный: Умер Арцыбушев ((
Сегодня скончался Алексей Петрович Арцыбушев - потомок благородных дворянских родов, корни которых уходят аж к Рюрику, «крестник» самого преподобного Серафима, любящий сын, хулиган, художник, лагерник, писатель, алтарник, авантюрист… Он молился и падал, любил и дрался, верил и никогда не предавал себя. Как хорошо, что мы успели записать интервью с ним.
Послушайте...может сил жить прибавится...

https://www.youtube.com/watch?time_continue=31&v=BLoa3e5kQG4



Толик, а почему скобочки в скорбную сторону повернуты? Ту же радоваться дложен! ибо вознесся праведник по правую руку у Господа нашего. Или не веруешь в жизнь вечную, маловер?
0
0
=
0
Чалдон 09.09.2017 09:56
Интересное видео, тут Петровичу спасибо, может же хорошие вещи постить.
0
0
=
0
ктото 09.09.2017 06:29
А задуматься, это тоже медитация. Подойдешь к окну, только всмотришься в будущее.... А тут тебе голос: "чё увидела?"...
0
0
=
0
Murka 09.09.2017 08:23
задуматься-заставлять мозги шевелиться, сценарий придумывать на ходу, т.е мозг в работе, фантазия хлещет, эмоции прут.Медитация- голова в тишине( так образно)
0
0
=
0