#
#
Просмотров: 1887
Тема дня

Полицейские ищут проституцию

Picture

УМВД по г. Новокузнецку просит разместить информацию нижеследующего содержания... Размещаем (орфография сохранена).

Просмотров: 4415
Тема недели

За то, что попались...

Picture

"Макута уволил Бучевскую", - сообщил нам гость портала КузПресс Николай Ташкеев.

Просмотров: 37562
Тема месяца

"Обложили меня! Обложили!.."

Picture

Рядом с Новоильинским районом может появиться угольный разрез.

Обсуждения

UVG 20-02-2019 07:59

ктото 20-02-2019 07:52

ert 20-02-2019 07:42

Murka 20-02-2019 07:07

кол 20-02-2019 05:19

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728   
добавить на Яндекс

Порадуемся за нижегородских пенсионеров

Нижегородским пенсионерам повысят прожиточный минимум на два рубля

Депутаты заксобрания в первом чтении поддержали проект закона "О величине прожиточного минимума пенсионера в Нижегородской области на 2019 год"

В Нижегородской области прожиточный минимум для пенсионеров планируют поднять на два рубля. Соответствующий проект закона одобрил комитет по социальным вопросам Законодательного собрания Нижегородской области.

Заседание комитета состоялось вчера, 19 сентября. Проект закона был внесен главой Нижегородской области Глебом Никитиным.

Министр соцполитики Андрей Гнеушев отметил, что в 2018 году прожиточный минимум пенсионера в Нижегородской области составляет 8100 рублей. А согласно документу, подготовленному в соответствии с федеральным законом, речь идет о сумме в 8 102 рубля.

Исходная информация: progorodnn.ru
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Жук
09.10.2018
Просмотров: 1141 | Комментариев: 16
uttkin 09.10.2018 08:25
Какая неслыханная щедрость!
4
1
=
3
И раньше то жили сыто и богато, а теперь ваще зажируют....
7
3
=
4
ПРОВОСЛАВНЫЙ 09.10.2018 09:28
Путинойду отчитаются как на 2 тыщи!
6
3
=
3
Опять у нижегородских пенсионеров нет повода не выпить...
3
3
=
0
Basil 09.10.2018 09:53
Почему 2 тыщ? Отчитаются как и положено. Всё население умножат на 2, вот и будет реальный отчёт.
0
2
=
-2
Basil 09.10.2018 09:54
Ещё и премию получат.
0
2
=
-2
Посчитаем . Сейчас 11-04 . Минимум был 8100 рублей. В день это 270 рублей. В час 11 рублей 25 копеек. Примерно на 10 минут времени. Но я ведь не только в кузпрессе сижу. Делим ещё на 2 . Получаем 5 минут. Закончил комментить в 11-09. Как раз на один комментарий хватит
3
2
=
1
Завальный 09.10.2018 11:23
Министр соцполитики Андрей Гнеушев отметил

Херасе -- цельный министр!
Не, эта страна непобедима, скажи, зондердьяк?
1
3
=
-2
Завальный 09.10.2018 11:28
Журнализд, поделись с мысионэром, в конце-то концов!
Вишь, бортанутый от пенсиона с головой ушёл в бархесочные калымы, КузПресс окормить некогда!
4
4
=
0
Завальный 09.10.2018 11:44
Минусуют, сцуко.....

Нет, не нюхнуть больше КузПрессу запашистых развесистых зондердьяковских портянок ((((((
4
4
=
0
Хиус 09.10.2018 13:02
Сижу и думаю, а что на 2 (два) рубля купить можно ?
Даже 1 (одно) куриное яйцо не купить
А соляра в Питере подскочила аж на 4 рубля и стоит сейчас больше 50
5
1
=
4
Ruthenium 09.10.2018 13:25
На рупь спичек взять можно:
3
2
=
1
nogvik 09.10.2018 13:35
Так у него два, вот сидит и думает
5
0
=
5
Папа 09.10.2018 13:52
Главное для них отчитаться, что повысили.
Хорошо еще что не с отрицательным вектором.
Сволочи-очковтиратели во всей красе.
Так же и во многих других структурах, делают вид.
3
1
=
2
Basil 09.10.2018 16:36