#
#
Просмотров: 976
Тема дня

"Коридоры кончаются стенкой, а тоннели выводят на свет"

Picture

Главу госучреждения новосибирского правительства обвинили во взятках на "Чистой воде" от компании, ремонтирующей тоннель в Новокузнецке

Просмотров: 2618
Тема недели

Растроение настроения

Picture

События последних дней указывают на всё большую турбулентность и неоднозначность политической ситуации

Просмотров: 6675
Тема месяца

В городе Сочи жаркие ночи...

Picture

В Лазаревском районе Сочи прогремело несколько взрывов.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Надеетесь ли вы на позитивные изменения в Новокузнецке с новым градоначальником?
  Часто ли вы угощаетесь шаурмой?
  Сталкивались ли вы с мошенничеством через мессенджеры?
  ...
добавить на Яндекс

СКР уполномочен заявить

Есть новости в расследования уголовных дел по НЭК и НУК.

12 мая в 16.00 в Большом зале администрации города состоится встреча с руководителем следственного управления следственного комитета РФ по Кемеровской области Вадимом Рудиным.

Тема: Информация о ходе расследования уголовных дел по НЭК и НУК.

10.05.2011
Просмотров: 3163 | Комментариев: 60
мляха буха 10.05.2011 23:42
Максимку замели ироды
0
0
=
0
alisa 11.05.2011 07:24
неужели?
0
0
=
0
Водяной 11.05.2011 09:41
Ога.
На площади перед вокзалом будет произведён показательный расстрел главных фигурантов.
Исполнитель-доброволец - Смирнов, управдом.
0
0
=
0
Smirnov Victor 11.05.2011 10:09
Да с удовольствием разрядил бы Маузер в поголовно привлеченных к ответу за деятельность НУКов-НЭКов (Чуков-Геков)!!! Только сначала чтоб бабки отдали, пущай не много, на мой дом - обязательно. А потом - показательный расстрел!
На мою стрельбу еще никто не жаловался, все "претенденты" остались там, за речкой. А я тут! И готов исполнить волю народа - К НОГТЮ АНАПСКИЙ ШТАБ!!!
0
0
=
0
GoodWin 11.05.2011 11:30
Smirnov Victor: Да с удовольствием разрядил бы Маузер
А сам маузер имеется? Порох не отсырел? Может пригодиться
0
0
=
0
ПРОХОР 11.05.2011 11:45
Smirnov Victor: Только сначала чтоб бабки отдали, пущай не много, на мой дом - обязательно.
0
0
=
0
ПРОХОР 11.05.2011 11:46
Может тебе из прибылей НУКа резиновую бабу купить, чтоб иллюзий не питал :)
0
0
=
0
Smirnov Victor 11.05.2011 15:11
Прохор,Ты уже купил резиновую бабу и активно её используешь? Я всегда говорил, что ты только с резинотехническими изделиями язык находишь!
0
0
=
0
ПРОХОР 11.05.2011 17:37
поэтому с тобой и разговриваю
0
0
=
0
Водяной 11.05.2011 18:47
+1
0
0
=
0
Smirnov Victor 13.05.2011 10:38
А что уже резиновую бабу уговорил? Или как всегда - только языком?
0
0
=
0
Deleted_taraZZZ 11.05.2011 13:46
Рядом формула есть. Как бабки отдавать будут
0
0
=
0
Smirnov Victor 11.05.2011 07:54
Да уж пора! Не прошло и два года...
0
0
=
0
ми-77 11.05.2011 09:43
Ответка на интервью Мартина?
Берите попкорн, представление начинается.
0
0
=
0
григорий 11.05.2011 10:37
Этот перец будет долго сопли жевать, что дело очень сложное, исписано пять тонн бумаги и тп., а потом скажет, что подозреваемых пока нет, нужно подождать.
0
0
=
0
Петров 11.05.2011 13:15
После того как СКП ложанулся с розыском Мартина, СКП нагнули и теперь по просбье Кемерово он будет пугать горожан. Ми-77 прав. Еще кока-колы куплю и включу завтра ВГТРК "Кузбасс".
Кстати, странно, что Андрей Андреев, доруг Вити Смирнова, пока еще не выступил . Стрелы из Москвы, захватывающие Кузбасс, я хорошо помню. Теперь надо страшилку бросить, что Анапа захватывает не только Кузню, но и Кемерово. Менеджеры НЭКа окопались в пригородах, планируют наступать на Большое Серое Здание. Одна надежда на защитников из СДСа
0
0
=
0
Smirnov Victor 11.05.2011 15:19
Поддержим СДС!!! Достаю из подвала свой "Максим" и Маузер! Стрелы из Анапы нужно отбить напрочь, чтоб слюни на чужое не текли. Срочно подключить моего друга Андрея Андреева, чтоб тоже расчехлял пилимёты, готовил пакет выступлений по ТВ. Кстати, завтра я сам брошусь на абразуру СКП и забросаю (аки гранатами) вопросами по передаче Мартиным городских акций НУКи и НЭКа, без проведения конкурсов в надежные сыновьи лапки (тудаж ушло и городского имущества в НУКу - на 2 млрд. руб., в НЭК - на бесчисленное множество мильенов). Почему жируют сыночкины конторы и почему дела не шьют как положено! Начинаю писать целую книгу вопросов к руководству СКП. Форумчане, задайте и свой вопрос на сайте! КР - запишите, пожалуйста, и если вдруг нам чего не удастся задать - задайте через прессу, нашу независимую прессу. Надеемся на ВАС!!!
0
0
=
0
Водяной 11.05.2011 16:19
А правда, что Смирнов праздновал в КузРабе юбилей управдомства?
Проставился, значит.
Если так. то понятно, почему такие посылы и столько надёжи на НЕЗАВИСИМУЮ ПРЕССУ.
Эх, Смирнов, пятый раз женат, а всё, как юный пионер. Запомни, юноша: не было ещё на свете газеты, НЕ ЗАВИСИМОЙ от денег
0
0
=
0
rec 11.05.2011 17:35
Водяной: А правда, что Смирнов праздновал в КузРабе юбилей управдомства?
Проставился, значит.

Нет, Василий, не правда. На самом деле редколлегия КР и правление ТСЖ "Дружба" отмечали юбилей и День российской печати в Куршавеле. Естественно, на бюджетные деньги...
Не надоело гапонить, Василий? Хуже бабы, чесслово. Какбэ журналист, вроде. Откуда бред такой...
0
0
=
0
Водяной 11.05.2011 18:52
Дык Смирнов вроде сам объявил. И обещал искупать в коньяке "Командирском". Или нет?
И я же спрашиваю, не так ли?
В конце концов, РЕК, напиши телегу в прокуратуру: такой, мол, сякой - клевещет на честную деушку.
0
0
=
0
GoodWin 11.05.2011 19:20
Навеяло:

"Я ненавижу сплетни в виде версий,
Червей сомненья, почести иглу,
Или когда все время против шерсти,
Или когда железом по стеклу
"

ЗЫ: все претензии к В. Высоцкому.
0
0
=
0
Водяной 11.05.2011 19:44
Опять трое на одного.
Какие вы, кузнечане, неджентльмены.
0
0
=
0
rob 11.05.2011 20:38
С каких пор Высоцкий кузнечанин?
0
0
=
0
Водяной 11.05.2011 21:19
О! Уже четверо.
0
0
=
0
rec 11.05.2011 22:58
Перечитайте свой пост, осознайте знаки препинания... и прекратите прикидываться идиотом. "Такому, мол, сякому" рекомендую заняться-таки писательством. Имею ввиду фантастику, к примеру. Или фэнтэзи. С таким отношением к фактуре, которую вы регулярно демонстрируете (равно как и к источникам информации) в журналистике находиться не следует. В профессию итак много мягкого-тёплого-вонючего за последние 15 лет нанесло (таким, как вы - отдельное спасибо. Вы и власти их усердно взращивали). Не меряйте всё по себе. Меньше пить попробуйте. А то всё у вас через бабло да через пойло как-то. Попробуйте понять, что есть другой взгляд, не обязательно санкционированный властью, часто не совпадающий с вашим.
Не провоцируйте меня, пожалуйста.
0
0
=
0
Водяной 12.05.2011 08:10
Знаки препинания я всегда ставлю правильно. И здесь они стоят правильно.
РЕК, ты создал обо мне сказку-пужалку, ничего общего не имеющую с "фактурой". А что было-то? Просто разок КузРаб погладили против шёрстки.
И брось трындеть про профессию. Я в ней нахожусь дольше, чем ты живёшь на свете. А у тебя, приятель, ничего, кроме понтов.
0
0
=
0
rec 12.05.2011 10:19
Всё как обычно. Вы, Василий хам и провокатор с кучей комплексов. Другого я и не ждал, впрочем. Продолжайте в том же духе.
0
0
=
0
Водяной 12.05.2011 10:40
Знакомый приём РЭКа - нахамить, а потом обвинить в хамстве оппонента.
Да ладно.
Ну, а в целом слился, значит?
Как всегда.
"А вот за публикацию недостоверной информации о нашей газете придётся перед ней и отвечать. Скажу только, что первые досудебные шаги мы уже предприняли".
Копирайт - Вадим Речицкий.
И вот ещё вечный герой КузРаба Смирнов из той же когорты танцоров, которым широкие штаны мешают. Замах у них рублёвый, а удар фиговый.
0
0
=
0
Smirnov Victor 11.05.2011 18:39
Вася, я был женат токма ДВА разА! Побойся Бога, опять врешь! Чтож за жало-то у тя такое, противное? Аки аспид!
0
0
=
0
Водяной 11.05.2011 18:57
Не пять?
Ой, извини, я тебя с Саркози спутал.

Но у тебя ещё всё спереди. Ты ещё станешь президентом. Только помни дяденьку Водяного: газет, не зависимых от бабла, не бывает.
0
0
=
0
Smirnov Victor 13.05.2011 10:41
Ну, когда буду как Саркози, тогда и подумаю, можт тебя на работу возьму, если у тя еще что останется, чтоб было, что "впереди"...
0
0
=
0
Водяной 13.05.2011 17:27
Жисть, Витёк, быстро проходит. Попомни эти слова.

Чтоб стать Наполеоном, надо начинать 28-летним генералом, а тебе скоро полтинник, и ты всё ещё старшина.
Нет, ничего не светит тебе, Смирнов.
0
0
=
0
Smirnov Victor 13.05.2011 20:43
Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом! Это тебе, вася, ужо ничего не светит, отжил ты свое, ты - мусор, исторический мусор. А вот у меня - впереди глобальные изменения в личной и публичной жизни. Наверняка это некоторым не понравится, так как кому-то их причиндалы-то я зажму в тиски. Но ты не ссы, стариков я не трогаю, божьи одуваны не мои противники.
Если тебя только пару разиков "протянуть", чтоб остаток жизни медом не казался, так, для профилактики...
0
0
=
0
Водяной 13.05.2011 22:04
Нет, Смирнов, не быть тебе генералом.
И даже лейтенантом.
Не духарись.
0
0
=
0
Smirnov Victor 15.05.2011 02:19
Ты, Вася Попкин, скоро сгинешь с этой земли и не увидишь этого звездного часа...Пей валерианку и молись за упокой своей души...
0
0
=
0
veranvkz 11.05.2011 16:01
Даже если Мартина заставят вернуть "прихватизированное",на имущество тут же наложит лапу СДС.А хрен редьки не слаще.Мартину не приходила в голову идея строительства пригородного вокзала-он отлично понимает,что это сооружение-архитектурное излишество при нашей бедности.
А СДС на ходу подмётки рвёт,боится не успеть бабки распилить.
0
0
=
0
don_carlos 11.05.2011 16:21
Ж/д кассы скорее всего будут построены за счет железной дороги, наша (муниципальная) бедность тут не при чем. Единственный минус, что налоги с этого пирога утекут в Чемрово.
0
0
=
0
Водяной 11.05.2011 16:30
Автовокзалы давным-давно строились по одному типовому проекту. В Новосибе, Томске, Бийске, Кемерове и Кузне они были, как близнецы.
За сорок лет некоторые из них не раз перестроили. В Кузне последняя попытка была, по-моему, в 1980-е годы. поэтому он выглядит так убого.
С вокзала начинается знакомство с городом. Это как театр, начинающийся с вешалки.
В этом смысле начало Новокузнецка - убогое.
Хорошо когда-то начинали - как город Кузнецк, а кончаете, как Кузедеево.
0
0
=
0
Петров 11.05.2011 17:28
Учитывая, как Смолего спешил с ремонтом Привокзальной площади, с какими-то кончеными решетками из водопроводных труб, развязкой с хаотично установленными светофорами и даже не додумался стоянку сделать.
0
0
=
0
don_carlos 11.05.2011 16:23
Кстати, на это "шоу" вход надеюсь свободный? Хотелось бы тоже придти, если время будет.
0
0
=
0
Петров 11.05.2011 17:25
Я бы еще задал вопросы СКП по поводу письма ДСК об откатах замгубера Сибиля, о том, где деньги , обещанные Тулей на Южный въезд, какие действия предприняты против Евраза, разморозившего этой зимой Ильинку и Запсиб и почему не предпринимают мер против директора газеты "Новокузнецк".
0
0
=
0
Водяной 11.05.2011 18:59
А что по всем этим сюжетам открыты уголовные дела?
Или Вы хотите, чтобы были открыты?
Интересно было бы узнать насчёт оснований к тому.
0
0
=
0
Deleted_taraZZZ 12.05.2011 01:10
А насчет Ваших семитских, вернее анти публикаций дело заводили?
0
0
=
0
Водяной 12.05.2011 08:12
Не, не заводили. Нет факта антисемитизма, потому что я евреев люблю, а не люблю - жидов.
Почувству
0
0
=
0
Водяной 12.05.2011 08:13
Почувствуйте разницу, хотел сказать.
0
0
=
0
Smirnov Victor 12.05.2011 20:35
М-да, услышали очередной бред...
Фамилии - не названы, средства - расхищены, СК - работает, не покладая...
Представители админисраций - довольны, депутанты-"народнички" - удовлетворены (як всегда), гражданское население - безмолвствует, С-Порт - жив, мартынские компашки - обирают жителей, чтоб их владельцам жилося сладко. Мартин - НЕ ВОР, а всего лишь подписант Указов о передаче дебиторской задолженности! Судебная и правоохрененная системы - рулят...Куда страна катится...
0
0
=
0
Водяной 12.05.2011 21:46
Да, товарищ Маузер, никуды не годное это дело.
А помнишь партизана Рогова? Пришёл он в Кузню (в 1919, кажись?) и сразу порядок навёл: этих повесил, тех пострелял, а некоторых шашаками посёк.
И никаких разговоров о тарифах.
0
0
=
0
Smirnov Victor 13.05.2011 10:48
Да, Вася...его тож звали Василий...и никаких разговорах о НУКах-НЭКах, тарифах "ЭкоЛэндов", депутантах, "Водоканалах"...Давай-ка, Вася, свою шашку, Маузёр у мене ужо есть...Андрей Андреев пилимёты уже тож расчехлил - будем сатирой и справедливой правдой гнобить приспешников Анапского штаба...
0
0
=
0
Водяной 13.05.2011 17:29
Прости, Витёк, но я ни за красных, ни за белых. И даже не за зелёных.
Я за друзей. А ты мне не друг.
0
0
=
0
Smirnov Victor 13.05.2011 20:50
Так и ты мне не друг, но истина - дороже! Я вот тож за зеленых, но у меня их пока немного.Работаю в этом направлении.Считаю, что за проделанную работу нужно получать и достойную зарплату. Тебе, вон, хату дали (правда при этом за злословие дачку-то сожгли)! Да из корытца паршки периодически похлебываешь, да похрюкиваешь, радостно виляя подрезанным хвостиком (ну ты конечно понял, о каком "хвостике" я веду речь). Не забижайся, обиженных никто не любит. А тыж жаждешь горячей и плотной любви (пусть не народной, так, между тобой и Пинкертоном, аки трансвеститы).
0
0
=
0
Водяной 13.05.2011 22:10
Ещё один перл в этой навозной куче: "Так и ты мне не друг, но истина - дороже!"

Не, Смирнов, что-то в тебе есть. Забавен - не отнимешь.
0
0
=
0
Водяной 13.05.2011 22:19
"Злословие" и "дачку сожгли" можно понимать так, что ответственность на себя берёшь?
Или слабо?
0
0
=
0
Smirnov Victor 15.05.2011 02:23
К сожалению, Вася, дачку я не жег. Но сделал бы это с удовольствием, но только чтоб ты там остался, навсегда...смешался с пеплом...с матерью Природой...
Ты, вот, еще более забавен, ржу-нимагу от твоих попыток казаться "умным". Чтож так обсираться-то за рупь, а?
0
0
=
0
Водяной 15.05.2011 08:37
Ага. Две пули в грудь и контрольный выстрел в голову.
Зачем же дело стало, Смирнов?
Дерзай.

Однако, здорово тебя достало. Я тебе даже как-то сочувствую.
С одной стороны. Но, с другой стороны, ты моя награда. Этот скальп я заключу в рамочку и повешу на стенку.
0
0
=
0
Smirnov Victor 15.05.2011 12:45
Водяной,"Две пули в грудь и контрольный выстрел в голову" - не мой нынешний метод. Афган - не всчет, там выживать надо было. Самый лучший враг - мертвый враг, обязательно это нужно проверить до того, как повернешься к нему спиной. Доказательством отлично выполненной ТОЙ работы считаю фактическое присутствие живьем на этом сайте и наличие боевых наград.
А вот на гражданке такая работа - уже карается. В тюрьму не хочется, поэтому добиваем "контрольным" через правоохренительные органы и сатирой-юмором через прессу. Хотя такие как ты тож отбиваются и пытаются "лепить горбатого".
Оч-ч-чень ты ошибаешься, что я являюсь твоей "наградой"! Еще никто,кто попытался мне хоть раз сделать гадость в этой жизни, не ушел от возникающих в ЕГО жизни проблем, некоторые даже покинули этот мир, превратившись в труху. Тебя ждет подобная участь и причем уже не так долго тебе осталось поганить эту жизнь и портить нервы мирному населению. Господь - он все видит! Так что вешай в рамочку на стенку свои трусы и молись...чаще молись...усердно молись о направлении твоей поганой души в лучшие места загробного мира.
Я вот смерти не боюсь и всегда говорил и говорю, что лучше смерть в бою, в активном бою, чем лежать полудохлым пердуном на подушках. Даже последний патрон я обязательно выпускал во врага, а потом отбирал оружие или патроны у других врагов, превращая их (врагов) в тлен. Мой метод прост - я не люблю тянуть кота за хвост! Я его сразу ухайдакаю. Тебя - пока словом и делом, которое приносит пользу Новокузнечанам, от которого ТЫ захлебнешься собственным ядом. Задумайся на ситарости лет...
0
0
=
0
Водяной 15.05.2011 13:29
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Smirnov Victor 15.05.2011 15:17
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Водяной 15.05.2011 15:34
Опять запыхтел.
Простой ты, Смирнов, как аптечный пузырёк.

Скучно с тобой. Пока.
0
0
=
0
Smirnov Victor 15.05.2011 21:43
М-да, Водяной, ты прям оч-ч-чень сложный, как граненый стакан. Несешь бред, перекладываешь со своей больной головы на здоровую - скучно с тобой! Арриведечи!
0
0
=
0
мляха буха 16.05.2011 00:32
Водяной арбуз получил и забухал с горя
Вроде пахнуть перестало
0
0
=
0