#
#
Просмотров: 1660
Тема дня

"Допинг" для автобуса

Picture

ОАО "ПАТП-4" Новокузнецка получало субсидию за чужую работу.

Просмотров: 29939
Тема недели

Было сто, стало пятьдесят

Picture

С января 2020 года одиноко проживающим гражданам в возрасте от 70 до 80 лет снова придётся платить за капитальный ремонт.

Просмотров: 16028
Тема месяца

В Новокузнецке застрелен судебный пристав (фото, видео, подробности)

Picture

Он был ранен в здании суда и скончался в машине Скорой помощи.

Обсуждения

ilnikbez 23-01-2020 00:07

Кальянов 22-01-2020 23:31

Александр О 22-01-2020 22:39

UVG 22-01-2020 22:08

Летящий во мгле 22-01-2020 21:54

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
добавить на Яндекс
На деревьях в Новокузнецке обнаружены

Дотянуться до... терминала (фейк фельетон)

"Интернет-провайдер установил платёжные терминалы. Но его клиенты не могут осуществлять оплату. Почему?", - веселится прогулявшийся по парку им. Гагарина гость портала КузПресс Язва+.

"На проспекте Металлургов, 16, в торговом центре "Юность" находится главный офис одного из интернет-провайдеров Новокузнецка.

А в парке Гагарина через 200 метров

интернет-провайдер открыл платёжные терминалы.

Однако они установлены слишком высоко, клиенты не могут до них дотянуться.

Даже баскетболисты с воркаута.

А рядом повсюду много немаркированного оборудования.

И только на одном рисунок соцреализма из ХХ века

Кроме коммерческих могут быть привлечены и другие организации для маркировки.

А также бренды местных властей.

Пока версталась статья, в парке проходила весёлая дискотека.

Автор: Язва+
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Язва+
11.09.2019
Просмотров: 2624 | Комментариев: 12
Georgiev 11.09.2019 09:56
"У нас в деревне ребята по пустякам не смеются, а тут только палец покажи - со смеху покатятся."
4
3
=
1
Язва+ 11.09.2019 10:16
На одном мелко видна надпись. Увеличиваю:
9
0
=
9
GoodWin 11.09.2019 10:30
Приветствую, Язва.
Вот и птичек к рекламораспространителям причислили. Так и до налога дойдет
:)
5
0
=
5
Язва+ 11.09.2019 12:39
GoodWin: Приветствую, Язва.
Вот и птичек к рекламораспространителям причислили. Так и до налога дойдет
:)

Здравствуй, уважаемый Гудвин!
3
0
=
3
Kotafey 11.09.2019 11:48
Язва + разрекламировал Центру... Они повесили скворечники во многих местах.В моем дворе в Новобайдаевки висит такой скворечник.

Я так думаю под ними можно прятать точки доступа Вай фай... и может даже Г1-е городское антидихлофосное радио...
2
2
=
0
SBPopov 11.09.2019 17:12
Kotafey: Язва + разрекламировал Центру... Они повесили скворечники во многих местах.В моем дворе в Новобайдаевки висит такой скворечник.

Я так думаю под ними можно прятать точки доступа Вай фай... и может даже Г1-е городское антидихлофосное радио...


Да и "Единую Россию" заодно. "Семечек нет" (но вы держитесь!)
1
0
=
1
GoodWin 11.09.2019 12:02
Реклама сомнительная
ИМХО
1
0
=
1
GoodWin 11.09.2019 12:03
Как и "чистый уголь Кузбасса"
1
0
=
1
GoodWin 11.09.2019 12:04
Тем более полит. партия...
Вот про семечки - забавно. И без рекламы
0
0
=
0
Ameno 11.09.2019 15:55
А где смеяться?
1
0
=
1
Ameno 11.09.2019 15:56
А! на бабочке! Понял
0
0
=
0