#
#
Просмотров: 348
Тема дня

Рыбное место

Picture

"Заглох" один из самых "громких" ТОСЭР-проектов Кузбасса.

Просмотров: 10624
Тема недели

Переходим на “Прямые выплаты”

Picture

С 2020 года Кемеровская область включается в проект “Прямые выплаты”.

Просмотров: 18336
Тема месяца

Пришла и рассказала

Picture

Пятилетняя девочка из Новокузнецка, пострадавшая после инцидента с соседками, пришла в себя и рассказала, кто поджёг ее.

Обсуждения

Близнец 17-09-2019 08:49

Язва+ 17-09-2019 08:37

Kotafey 17-09-2019 08:30

арбуз 17-09-2019 08:16

Murka 17-09-2019 08:04

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
добавить на Яндекс
На деревьях в Новокузнецке обнаружены

Дотянуться до... терминала (фейк фельетон)

"Интернет-провайдер установил платёжные терминалы. Но его клиенты не могут осуществлять оплату. Почему?", - веселится прогулявшийся по парку им. Гагарина гость портала КузПресс Язва+.

"На проспекте Металлургов, 16, в торговом центре "Юность" находится главный офис одного из интернет-провайдеров Новокузнецка.

А в парке Гагарина через 200 метров

интернет-провайдер открыл платёжные терминалы.

Однако они установлены слишком высоко, клиенты не могут до них дотянуться.

Даже баскетболисты с воркаута.

А рядом повсюду много немаркированного оборудования.

И только на одном рисунок соцреализма из ХХ века

Кроме коммерческих могут быть привлечены и другие организации для маркировки.

А также бренды местных властей.

Пока версталась статья, в парке проходила весёлая дискотека.

Автор: Язва+
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Язва+
11.09.2019
Просмотров: 2080 | Комментариев: 12
Georgiev 11.09.2019 09:56
"У нас в деревне ребята по пустякам не смеются, а тут только палец покажи - со смеху покатятся."
4
3
=
1
Язва+ 11.09.2019 10:16
На одном мелко видна надпись. Увеличиваю:
9
0
=
9
GoodWin 11.09.2019 10:30
Приветствую, Язва.
Вот и птичек к рекламораспространителям причислили. Так и до налога дойдет
:)
5
0
=
5
Язва+ 11.09.2019 12:39
GoodWin: Приветствую, Язва.
Вот и птичек к рекламораспространителям причислили. Так и до налога дойдет
:)

Здравствуй, уважаемый Гудвин!
3
0
=
3
Kotafey 11.09.2019 11:48
Язва + разрекламировал Центру... Они повесили скворечники во многих местах.В моем дворе в Новобайдаевки висит такой скворечник.

Я так думаю под ними можно прятать точки доступа Вай фай... и может даже Г1-е городское антидихлофосное радио...
2
2
=
0
SBPopov 11.09.2019 17:12
Kotafey: Язва + разрекламировал Центру... Они повесили скворечники во многих местах.В моем дворе в Новобайдаевки висит такой скворечник.

Я так думаю под ними можно прятать точки доступа Вай фай... и может даже Г1-е городское антидихлофосное радио...


Да и "Единую Россию" заодно. "Семечек нет" (но вы держитесь!)
1
0
=
1
GoodWin 11.09.2019 12:02
Реклама сомнительная
ИМХО
1
0
=
1
GoodWin 11.09.2019 12:03
Как и "чистый уголь Кузбасса"
1
0
=
1
GoodWin 11.09.2019 12:04
Тем более полит. партия...
Вот про семечки - забавно. И без рекламы
0
0
=
0
kpcantfckme 11.09.2019 12:57
Кг/ам
0
0
=
0
Ameno 11.09.2019 15:55
А где смеяться?
1
0
=
1
Ameno 11.09.2019 15:56
А! на бабочке! Понял
0
0
=
0