#
#
Просмотров: 2935
Тема дня

Здоровье детей под угрозой?

Picture

Гость сайта КузПресс Василий Стрекалов считает, что "в новокузнецких детсадах существует реальная угроза здоровью и жизни детей".

Просмотров: 4211
Тема недели

Аман Тулеев: "Врагов много..."

Picture

Аман Тулеев появился на людях и рассказал об обиде на подчиненных из-за спекуляций о его здоровье

Просмотров: 10528
Тема месяца

Амана Тулеева призвали в свидетели

Picture

Губернатор обнаружен в списке, изъятом в квартире арестованного экс-главы кузбасского СУ СКР

Обсуждения

Кедр 22 24-08-2017 00:02

SBPopov 23-08-2017 23:30

Alexsila 23-08-2017 23:23

Lisichca 23-08-2017 23:21

Тайга 23-08-2017 23:21

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
добавить на Яндекс
Сергей Сафоничев назначен руководителем Администрации морских портов Азовского моря

Моряк из Новокузнецка

Руководителем Администрации морских портов Азовского моря с 11 апреля 2017 года назначен Сергей Сафоничев.

Об этом сообщает пресс-служба Росморречфлота.

Сергей Сафоничев родился 2 декабря 1968 года в городе Новокузнецке Кемеровской области.

В 1996 году окончил Новороссийскую государственную морскую академию по специальности "Судовождение", квалификация – инженер-судоводитель. С 1987 по 1989 год проходил службу в рядах Советской Армии в г. Ростове-на-Дону.

С 1996 по 2004 год работал на судах загранплавания в должностях помощника капитана, капитана судна.

С 2004 по 2005 год работал в должности доцента заочного факультета филиала ФГОУ "Новороссийская государственная морская академия" в городе Ростове-на-Дону.

С 2005 по 2006 год работал в ООО "Палмали" капитаном-наставником. С 2006 по 2010 год работал начальником службы безопасности мореплавания, капитаном-наставником ФГУП "Махачкалинский морской торговый порт". С 2010 по 2011 год работал в должностях капитана-наставника, начальника службы безопасности мореплавания, генерального директора ОАО "Сафинат". В 2012 году занимал должность заместителя генерального директора по безопасности мореплавания и предотвращению загрязнения окружающей среды ООО "Инвест".

С 2012 по апрель 2017 года работал в ФГБУ "АМП Азовского моря" в должностях первого заместителя капитана морского порта Таганрог, капитана морского порта Таганрог, первого заместителя руководителя, заместителя капитана морского порта Ростов-на-Дону, исполнял обязанности руководителя ФГБУ "АМП Азовского моря".

Источник: portnews.ru
12.04.2017
Просмотров: 1220 | Комментариев: 25
Крысюк 12.04.2017 20:32
Суровый
0
3
=
-3
Kotafey 12.04.2017 20:36
Еще одна иллюстрация в книгу "свалил с Кузни сделал все правильнно"????

5
1
=
4
Kotafey: Еще одна иллюстрация в книгу "свалил с Кузни сделал все правильнно"????

В Кузне заведовал бы порт...ками!
1
2
=
-1
Мартышка 12.04.2017 23:31
Вовремя свалил.....
1
0
=
1
Mr. Nemo 12.04.2017 20:52
Хорошо, что люди, уехас из Новокузнецка, реализуются в других регионах и странах (кажется, как то писали, что министр в Белоруссии из Новокузнецка).
Ничего в этом нет удивительного. Про массу уехавших и не нашедших себя в чужих краях ничего не пишут, потому что чего писать-то?
2
0
=
2
Kotafey 12.04.2017 21:01
Весь сайт 400 знаменитых Новокузнечан это большей частью Истории тех кто свалил из Кузни...начиная с Достоевского и Курако (4 года выдержал мужик) и кончая Бобровским... А мы сидим и квакаем)))))

5
0
=
5
ТОТ 12.04.2017 21:22
Kotafey: Весь сайт 400 знаменитых Новокузнечан это большей частью Истории тех кто свалил из Кузни...начиная с Достоевского и Курако (4 года выдержал мужик) и кончая Бобровским... А мы сидим и квакаем)))))


А Вы лично решаете какую проблему , куда или кого?
2
0
=
2
Kotafey 12.04.2017 21:50
Ну чисто логически...сначала кого...а вот потом надо выбирать куда когти рвать...
1
0
=
1
Кедр 22 13.04.2017 00:53
Kotafey: Весь сайт 400 знаменитых Новокузнечан это большей частью Истории тех кто свалил из Кузни...начиная с Достоевского и Курако (4 года выдержал мужик) и кончая Бобровским... А мы сидим и квакаем)))))


Кот, Курако в Новокузнецке похоронен.
1
0
=
1
Kotafey 13.04.2017 10:16
Я не писал, что Курако...удрал...я писал что 4 года выдержал... А вы что...был похоронен... Т.е. это вы подчеркнули, что удел талантов-быть похоронеными в Новкузнецке...
0
0
=
0
ворчун 12.04.2017 20:58
искренне рад за земляка-моряка
по такому случаю можно и на катить
За тех, кто в море!
3
0
=
3
ТОТ 12.04.2017 21:23
С днем Авиации и Космонавтики, но без Моряков не было бы первого и второго!
3
0
=
3
Православный 12.04.2017 21:23
калибры в надежных руках...
0
6
=
-6
ворчун 12.04.2017 21:32
где "Калибры", а где порты (не базы) Азовского моря?
ну вы бы хоть на погоны бы глянули,оох
5
0
=
5
Православный 12.04.2017 21:40
ворчун: где "Калибры", а где порты (не базы) Азовского моря?
ну вы бы хоть на погоны бы глянули,оох

чо такой серьезный? ))
0
6
=
-6
Православный 12.04.2017 21:41
...
0
5
=
-5
ворчун 12.04.2017 21:50
не это точно не я, хотя... что-то есть
3
0
=
3
ворчун 12.04.2017 21:49
это я ник оправдываю

подумалось вдруг, вот поступи я в 89-м в херсонскую мореходку был бы сейчас свидомым укром, наверное
3
0
=
3
Лом 12.04.2017 22:08
Ты? Не верю.
2
0
=
2
Лом 12.04.2017 22:09
ворчун: это я ник оправдываю

подумалось вдруг, вот поступи я в 89-м в херсонскую мореходку был бы сейчас свидомым укром, наверное

На этом сайте есть несколько чимпатичных мне людей, ворчун один из них.
Знаешь, братишка, человк со стержнем в душе не прогибается! Мне кажется это про тебя и таких как ты
3
0
=
3
ворчун 12.04.2017 22:25
блин, Лом, я сейчас как девушка молодая, вся в смущении, спасибо, конечно
3
0
=
3
Лом 12.04.2017 23:05
Не дрейфь, все путем!
2
0
=
2
UVG 13.04.2017 04:37
ворчун: где "Калибры", а где порты (не базы) Азовского моря?
ну вы бы хоть на погоны бы глянули,оох

Коль без рясы, по определению хорошим быть не может :)
4
0
=
4
ТОТ 12.04.2017 23:04
Ты же моряк , а это значит.... Братишка все мы однажды были в смущении , но не при шторме и атаке.
3
0
=
3
арбуз 13.04.2017 08:04
Молоток братишка! Свалил из Кузни-и на коне. В смысле- жисть удалась. А кабы не свалил? Ишачил где нить за копейки, попивал
пивко да сидел на Кузпресе...
0
1
=
-1