#
#
Просмотров: 1467
Тема дня

Кто они, бенефициары наших проблем?

Picture

Похоже, властная верхушка всерьёз решила лишить жителей Новокузнецка и Кемерова выборов мэров своих городов.

Просмотров: 4964
Тема недели

Государство для нас или мы для государства?

Picture

В последнее время нам всем через СМИ пытаются навязать идею того, что якобы государство нам ничего не должно. Позвольте! А зачем мне тогда такое государство, которое мне ничего не должно, а я ему постоянно должен?!

Просмотров: 37809
Тема месяца

"Обложили меня! Обложили!.."

Picture

Рядом с Новоильинским районом может появиться угольный разрез.

Обсуждения

Папа 22-02-2019 21:09

Kotafey 22-02-2019 20:17

Хиус 22-02-2019 19:54

Зайка 22-02-2019 19:28

чилим 22-02-2019 19:11

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728   
добавить на Яндекс

Неделя приёма монеты от населения

Центральным Банком России Отделением по Кемеровской области принято решение о проведении на территории Кемеровской области акции "Неделя приема монеты от населения".

Цель мероприятия – вернуть накопившиеся у населения в "домашних копилках" монеты в платежный оборот.

Подобная акция имеет положительный опыт проведения в прошлом году. В рамках пилотного проекта "День приема монеты от населения" было собранно более 685 тыс. монет на общую сумму 1919,6 тыс. рублей.

Монетные дворы России в огромном количестве чеканят монеты и поставляют их в оборот, но обратно они не возвращаются. Огромная сумма и не меньшая масса денег осела в карманах и копилках россиян – 439 монет приходится на каждого человека в нашей стране. Срок службы монет составляет около 25 лет, бумажных денег – гораздо меньше. Не накапливая мелочь в карманах, кошельках и копилках, мы способствуем экономии бумаги и сохранению лесов и экосистемы планеты.

Кредитные организации в период с 1 по 6 октября 2018 года будут осуществлять обмен монеты на денежные знаки более высоких номиналов без взимания платы. В качестве поощрения за сдачу монеты кредитные организации будут предлагать населению сувенирную продукцию, памятные банкноты, сладкие призы и др.

Информация о дислокации и режиме работы кредитных учреждений, участвующих с 1 по 6 октября 2018 года в акции "Неделя приема монеты от населения", размещена на официальном сайте администрации города Новокузнецка.

12.09.2018
Просмотров: 1033 | Комментариев: 7
Папа 12.09.2018 08:36
Готовят денономинацию.
2
0
=
2
Папа 12.09.2018 08:39
Деноминация.
2
0
=
2
лабиринт 12.09.2018 08:48
Не накапливая мелочь в карманах, кошельках и копилках, мы способствуем экономии бумаги и сохранению лесов и экосистемы планеты, а также способствует сохранению лесов и экосистемы планеты рытье угольных разрезов, особенно в близи, а еще луче в самом центре населенных пунктов. Граждане! Будьте сознательными, не препятствуйте работе угольных разрезов в вашем дворе, огороде, доме.
3
0
=
3
Завальный 12.09.2018 09:23
лабиринт: Не накапливая мелочь в карманах, кошельках и копилках, мы способствуем экономии бумаги и сохранению лесов и экосистемы планеты, а также способствует сохранению лесов и экосистемы планеты рытье угольных разрезов, особенно в близи, а еще луче в самом центре населенных пунктов. Граждане! Будьте сознательными, не препятствуйте работе угольных разрезов в вашем дворе, огороде, доме.

Оба-на!
0
0
=
0
Дихлофос 12.09.2018 09:12
Ну да, в одном рубле металл уже дороже чем цена по номиналу.
1
0
=
1
uttkin 12.09.2018 12:28
Дихлофос: Ну да, в одном рубле металл уже дороже чем цена по номиналу.

Представляете, сколько будет стоить рубль современный через 100 лет?
0
0
=
0