#
#
Просмотров: 3502
Тема дня

Государство для нас или мы для государства?

Picture

В последнее время нам всем через СМИ пытаются навязать идею того, что якобы государство нам ничего не должно. Позвольте! А зачем мне тогда такое государство, которое мне ничего не должно, а я ему постоянно должен?!

Просмотров: 7176
Тема недели

И волки целы, и овцы сыты

Picture

Волна протеста граждан заставила власти отказаться от идеи угледобычи под Новоильинкой.

Просмотров: 37062
Тема месяца

Царь-горка

Picture

Вы обязательно должны поехать в Абагур! Да-да, прямо в Лечебно-исправительно учреждение № 16.

Обсуждения

чилим 17-02-2019 22:07

Патриот Дубль 17-02-2019 22:01

Ruthenium 17-02-2019 21:24

Седьмой спутник 17-02-2019 20:32

ктото 17-02-2019 20:17

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728   
добавить на Яндекс

Вам, ветераны!

Инвалиды и участники Великой Отечественной войны в Кемеровской области начали получать единовременную выплату ко Дню Победы

В мае-июне единовременную выплату в размере 10 000 рублей, приуроченную к празднованию 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Кемеровской области получат 867 человек.

Выплата носит беззаявительный характер, специально для ее получения обращаться в Пенсионный фонд России не нужно. Основную часть средств доставят в мае текущего года.

ОПФР по Кемеровской области
15.05.2018
Просмотров: 934 | Комментариев: 9
Alexei1950 15.05.2018 18:28
хорошо хоть 10 тысяч а не машины
1
1
=
0
Папа 15.05.2018 22:03
Какая глупая подачка.
Не деньги им нужны, а внимание. Дайте теже путевки в санатарий с приличным медперсоналом. Это будет стократ полезщней.
3
0
=
3
Alexei1950 15.05.2018 22:14
в какой санаторий?)))если настоящим фронтовикам за 90!что лечить ?болезни которые уже не излечимы!на свои дачи уже не ездоки!
2
0
=
2
Папа 16.05.2018 06:01
Alexei1950: в какой санаторий?)))если настоящим фронтовикам за 90!что лечить ?болезни которые уже не излечимы!на свои дачи уже не ездоки!



Им нужно общение а не 10 000р.
1
0
=
1
Alexei1950 15.05.2018 22:19
у меня из родственников ни фронтовиков ни тружеников тыла никого нет в живых!потому что они по настоящему работали *всё для Победы *и воевали! а один плен пережил !пусть дома сидят и помогают внукам ипотеку платить
3
1
=
2
Язва+ 16.05.2018 00:59
Моего отца призвали в армию в 1939 году на Дальнем Востоке. В декабре 1941 его артиллерийский дивизион должен был отправлен под Москву, но папа незадолго до этого, участвуя в худ. самодеятельности, после циркового номера повредил спину. После чего получил инв-ть 2-й гр., но добился остаться в учебной части в качестве инструктора.
Он воевал против японцев. Всегда плакал,рассказывая, что остался один в живых, когда он в отряде тертых разведчиков, бравших Берлин, попал в засаду японцев
2
0
=
2
Язва+ 16.05.2018 01:23
Тесть рассказывал.
Их семнадцатилетних везли на грузовиках брать Берлин. Пока ехали, Берлин был уже взят. Но их колонна попала в засаду, устроенная гитлерюргенами. Тесть смешно рассказывал, как их целый безоруженнный полк "сигал" по окрестностям полям и лесам под огнем 20 немецких юнцов.
Правда к вечеру приехал взвод НКВД и "покрошил" немцев.
Тесть вернулся в часть, был предан трибуналу за "трусость и дезертирство".
Но спасло его массовость, когда весь полк вернулся.

Т.к. целые поколения были выбиты в этой страшней войне, тесть 8 лет вплоть до смерти Сталина служил в Германии.
2
0
=
2