#
#
Просмотров: 3434
Тема дня

Китай ввёл отрицательную ставку по ипотечным кредитам

Picture

Обсудить Китай предлагает гость портала КузПресс geese.

Просмотров: 24389
Тема недели

Забастовка водителей "Яндекс такси" в Новокузнецке

Picture

Про сегодняшний инцидент рассказал гость портала КузПресс Александр О.

Просмотров: 20216
Тема месяца

Про травлю и мордобой (+)

Picture

Девятилетний подающий надежды хоккеист из Новокузнецка стал жертвой взрослых "разборок".

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
добавить на Яндекс
Капризов помог отремонтировать спортзал в школе № 20 в Новокузнецке

Спортзал от Капризова

Воспитанник новокузнецкого хоккея, звезда ЦСКА и сборной России Кирилл Капризов помог оплатить и организовать ремонт спортзала в специальной (коррекционной) школе № 20 в Новокузнецке для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Общая стоимость работ составила почти миллион рублей. Помощь также оказали отец Капризова, бывший гендиректор новокузнецкого "Металлурга" Владимир Роккель и предприниматели Евгений Ренге и Вадим Присяжнюк, уточняет портал sports.ru.

В спортзале заделали дыры в стенах, постелили новый паркет, установили современную систему отопления, обновили баскетбольные щиты и кольца. Школе подарили новый спортивный инвентарь.

Выбор не случаен: мама Кирилла Наталья работает в этой школе около двадцати лет, и о проблеме со спортзалом семье хорошо известно.

"Вот, сидели с друзьями под Новый год, и созрела такая идея, о ремонте. Большое спасибо ребятам, что ее поддержали. Мои дети тоже подключились — Кирилл и Антон. Все делалось от души", – рассказал Капризов-старший.

Кроме того, со слов Олега Капризова, весной 2020 года на средства его семьи начнется строительство стадиона в селе Кузедеево в Новокузнецком районе, где родился Кирилл и где делал первые шаги в спорте.


16.10.2019
Просмотров: 984 | Комментариев: 24
me1 16.10.2019 19:43
Какой молодчина Капризов!!! Таких высот достиг, а родину не забывает!!!
6
2
=
4
ilnikbez 16.10.2019 21:42
Вы серьезно?
3
0
=
3
арбуз 16.10.2019 19:49
Спортзал от Капризова...хм. Яп сказал так-спортзал от семьи Капризово-Рокеле-Ренго-Присяжнека.
5
2
=
3
арбуз 16.10.2019 19:52
Строить стадион в Кузедеве? Где населения 3 с полтинной тыщи человек? Из которых 2 тыщщи старики и тыщща пожилых? Хм...
Ну, в добрый путь!
5
5
=
0
так - то 16.10.2019 19:53
страх перед смертью - надо менять - на дар жизни


капризов верной дорогой идёт


полагаю
1
1
=
0
арбуз 16.10.2019 20:16
весной 2020 года на средства его семьи начнется строительство стадиона в селе Кузедеево в Новокузнецком районе.
...Благое дело, однако, затевают. Но я об земном. Меркантильный вопрос-даже не вопрос, а так, малюууусенькая ремарка- а потом-когда построют стадион-на чьи плечи ляжет его содержание? На село? А потянет ли это захолустье содержание стадиона? То, што он будет убыточный-эт понятно.
Или семья содержать его будет?
4
5
=
-1
UVG 16.10.2019 22:03
арбуз: весной 2020 года на средства его семьи начнется строительство стадиона в селе Кузедеево в Новокузнецком районе.
...Благое дело, однако, затевают. Но я об земном. Меркантильный вопрос-даже не вопрос, а так, малюууусенькая ремарка- а потом-когда построют стадион-на чьи плечи ляжет его содержание? На село? А потянет ли это захолустье содержание стадиона? То, што он будет убыточный-эт понятно.
Или семья содержать его будет?

Когда дойдёт дело до строительства стадиона, Кузедеево скорее всего уже не будет, бо Тайлепку уже выселили под уголёк, а оттуда малую родину Кирила, без бинокля видно, сами разбегутся.
5
2
=
3
луга 16.10.2019 20:31
Самая удобная позиция для арбуза - быть мячиком в ауте. Лежать и поплевывать семечками
3
5
=
-2
арбуз 17.10.2019 10:05
А вот тут соглашусь-но с оговоркой. Эт ща у меня любимая позиция семечки лузгать да поплёвывать в потолок. А лет ...адцать назать фиг бы ты у меня сёмки плевала-еслип мы встретились на курорте, напр. Все бы позиции прошли...
0
0
=
0
uttkin 17.10.2019 10:07
...крутой арбуз, однако? Не только на бахче лежал...на пляже тоже???
0
0
=
0
арбуз 17.10.2019 10:08
крякала кряква-и накрякала на свой кряковник
0
0
=
0
uttkin 17.10.2019 10:13
ага! Очередную медаль от Зюганова - 13-ю, к юбилею Победы!!!
0
0
=
0
uttkin 17.10.2019 10:14
...в будущем году...
0
0
=
0
uttkin 17.10.2019 10:23
...может быть...13-й я, однако?
0
0
=
0
uttkin 17.10.2019 10:10
Гриня арбуз лежал на бахче
Гриня арбуз лежал на пляже
Гриня арбуз лежал на тахте
Где только Гриня Арбуз не лежал...
0
0
=
0
uttkin 17.10.2019 10:24
...неужели, на Елизавете???
0
0
=
0
uttkin 17.10.2019 10:25
Ой! Если соседку так зовут...извини!!! Я не хотел!!!
0
0
=
0
uttkin 17.10.2019 10:26
...я про императрицу...
0
0
=
0
арбуз 17.10.2019 11:02
не в склад, не в лад, поцелуй у кошки зад
0
0
=
0
uttkin 17.10.2019 11:49
...у котафея? Уже сам попробовал???
0
0
=
0
UVG 16.10.2019 22:47
Стесняюсь спросить, а Роккель младший постоянно со своими ножницами для разрезания ленточек ездит, или всё таки ему на прокат выдают?
6
1
=
5
арбуз 17.10.2019 10:07
В Кузедееве нет обычной школы- есть интернат и спец.корекционная школа. Што это значит-не буду объяснять.
От кого такие дети рождаются? Так от пьяниц естесно. Плохи дела в стране...
0
0
=
0
888 17.10.2019 17:50
Пьяни везде хватает
0
0
=
0