#
#
Просмотров: 1325
Тема дня

Что нам несёт 2025 год

Picture

Гость портала КузПресс me1 предлагает обсудить новый 2025-й год.

Просмотров: 3266
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11931
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  ...
добавить на Яндекс

Детская площадка на час

В Междуреченске люди, похожие на чиновников, привезли детскую площадку по двор жилого дома, выставили на снег, отсняли ее на камеру... Свернули обратно и увезли.

По словам очевидцев, во дворе дома по адресу ул. Октябрьская, 5 неизвестные установили детскую площадку, засняли её на камеру и сразу же разобрали.

Детский городок оперативно погрузили обратно в машину и увезли.

"Вышла какая-то тётенька, засняла площадку на камеру(видимо, для отчета, что она тут построена) и рабочие свернули детскую площадку. Все было погружено обратно и они уехали", — рассказал местный житель 

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Язва+
16.11.2018
Просмотров: 4425 | Комментариев: 33
WWWW 16.11.2018 08:09
Новокузнецких кузнецовских КОГДА проверят и сопроводят в СИЗО?!
ЗАМГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ СОВЕТСКОГО РАЙОНА ПРИЗНАЛСЯ В ХИЩЕНИИ БЮДЖЕТНЫХ СРЕДСТВ
https://navigato.ru/novosti/publication/zamglavi-administracii-sovetskogo-raiona-priznalsia-v-hishenii-budjetnih-sredstv
В АДМИНИСТРАЦИИ СОВЕТСКОГО РАЙОНА ИДУТ ОБЫСКИ (ОБНОВЛЕНО)
Около 10 часов утра 3 октября в здание прибыли сотрудники Следственного комитета и прошли в кабинеты главы администрации и специалистов.
https://navigato.ru/novosti/publication/v-administracii-sovetskogo-raiona-idut-obiski
4
4
=
0
Kotafey 16.11.2018 08:12
Ну и нафига нам твои Новосибирские проблемы? Ну и украл...так что? Остапы Ибрагимовичи -управдомы были и в 20-х годах прошлого века :) Только в 1937 году с ними вопрос решился сам собой ввиду освоения Заполярья и Колымы.
3
7
=
-4
WWWW 16.11.2018 08:21
А чо с нашими казекнуто-буцуковскими не решился???
Оне - свои?!
5
3
=
2
Kotafey 16.11.2018 11:06
На календарь смотрел? До 37 года ешо 19 лет.Подожди чуток...
2
2
=
0
Kotafey 16.11.2018 08:09
Ну типа как рекламная акция поди :) "Купите нашу игровую зону и ваш двор преобразится вот так!" Впрочем на слуху еще скандал когда, тоже на пощадках фотошопом "уложили асфальт"...
5
2
=
3
WWWW 16.11.2018 08:20
Не стреляйте в "пианиста" - оне работают как умеют в КУЗБАССЕ!
4
4
=
0
АПМ 16.11.2018 08:21
Были проведены проектные испытания в натуре...высота горки малеха не вписалась в ландшафт...поправят и вернут весной...
зато бабло освоено...ненуачо?
6
8
=
-2
WWWW 16.11.2018 08:26
Ты также на своих бархесках?!
Куполок не вписался...ась?!
4
3
=
1
Наган 16.11.2018 08:37
Каков глав поп, таков и чиновничий приход.
8
0
=
8
ewanrogovoi 16.11.2018 19:20
Я может не понимаю чего, но что здесь такого, что привезли эту площадку, посмотрели как выглядит и увезли? Вам ее обещали установить на днях или что? Я читал, что сквер собираются делать только в 2019 году. Такое впечатление, что у детей конфету забрали.
7 раз отмерь, один раз отрежь, знаете такую поговорку? пускай бы десять раз приехали смотреть, зато в итоге будет площадка без косяков.
0
2
=
-2
pfcbhfntkm 16.11.2018 08:44
слишком дорогой маскарад получился у них …
не умеют Фотошопом пользоваться что ли ?
1
0
=
1
лабиринт 16.11.2018 09:22
Странно, а что не так, мультяшная армия, картонные танки, гроза морей Кузя, виртуальные детские площадки, вы что забыли, мы же с колен встаем, отрицательный вектор развития, русский народ самый, самый, самый. Все хорошо, куда то же надо девать деньги, который украли у стариков, не пропадать же добру в самом деле.
8
1
=
7
Dude_Nvkz 16.11.2018 09:23
не страна, а декорации
3
1
=
2
лабиринт 16.11.2018 09:28
Все верно, пукин изображает президента, мы изображаем, что его выбирали.
2
1
=
1
sanand 16.11.2018 15:48
лабиринт: Все верно, пукин изображает президента, мы изображаем, что его выбирали.
Имитация!
1
0
=
1
Если это не реклама, то это... дешовки... штопанные.
В регионе добывающем угля в половину от добычи КОНТИНЕНТА Австралия, детских площадок должно быть от слова - перебор.
3
1
=
2
Дихлофос 16.11.2018 09:41
Не местный, в регионе добывающем половину от добычи континента Австралия, жители перешли на стоматологическое самолечение плоскогубцами! Да по сравнению с фейковой детской площадкой это...
4
5
=
-1
Дихлофос: Не местный, в регионе добывающем половину от добычи континента Австралия, жители перешли на стоматологическое самолечение плоскогубцами! Да по сравнению с фейковой детской площадкой это...

Ну, плоскогубцы то это от невеликого ума (180-500 рублей цена вопроса), а вот д/п это - от хитросделанного.
3
0
=
3
Людмила 16.11.2018 09:49
Такое практикуется. У нас глава поселения летом привезла на берег знак КУПАТЬСЯ ЗАПРЕЩЕНО, туалет деревянный и бочку для мусора, установили, засняли, всё погрузили и увезли))) Так что я не удивлена уже.
5
0
=
5
WWWW 16.11.2018 09:54
Туалет деревянный...мощно, чо!
Космические корабли бороздят просторы Большого Кузбасса!
3
2
=
1
Кальянов 16.11.2018 10:19
Туалет нельзя народу оставлять - обязательно нагадят.
3
0
=
3
uttkin 16.11.2018 10:55
так это же любимое удобрение садоводов! Поместить это гадство в пакеты и продавать в магазинах "Садовод"!
Неужели все время надо подкидывать идеи нашей тупой АДминистрации?
Хоть бы тогда всего лишь дорожки чистили на Бульваре Павловского...
0
0
=
0
Забавный сюжетик. Нарочно не придумаешь.
То ли наглость, то ли глупость.
3
2
=
1
Проще - будни сырьевой колонии.
6
0
=
6
Здраво 16.11.2018 11:08
Более правильно научно и модно - криптоколонии
1
1
=
0
Кавпорт 16.11.2018 13:50
сам я не местный: Проще - будни сырьевой колонии.

Да вы правы как всегда. Одна Россия торгует природными ресурсами, в то время как остальные торгуют интеллектуальной элитой!
0
4
=
-4
Ruthenium 16.11.2018 13:58
Воровская Роисся интеллектуальной элитой не торгует, она нафиг ей не нужна, сразу как подрастёт, на Запад выпинывает.
0
4
=
-4
sanand 16.11.2018 15:52
Седьмой спутник: Забавный сюжетик. Нарочно не придумаешь.
То ли наглость, то ли глупость.
НАГЛОСТЬ- это там, далеко на верху, а у нас- ГЛУПОСТЬ.
4
0
=
4
Вот эпоха видеонаблюдения, бабе и присесть некуда!?
1
0
=
1
А можно кино мирового уровня снять, дикторше оператора форматного и меня сценариста!
1
0
=
1
Папа 16.11.2018 11:17
Дело Потемкина живет и процветает.


Почему у нас такое происходит?
Ведь можно позвонить какомунибудь рукамиводителю, жалобу накатать, добиться осуждения негодяев. Всетаки не генеральный прокурор или Золотов какой. Это не каста неприкасаемых.
Равнодушие нас погубит.
4
3
=
1
Alexei1950 16.11.2018 15:23
а зачем вам скамеечки зимой?)))летом поставят!
2
2
=
0
Добрый эльф 16.11.2018 16:53
Как в песне: "Слова, слова.. Они растают как кусочки льда"
3
0
=
3