#
#
Просмотров: 1459
Тема дня

Прости, Земля...

Picture

Принято постановление о переводе ещё 172 тысяч квадратных метров земель из земель сельскохозяйственного назначения...

Просмотров: 9433
Тема недели

Блокирование разреза "Берёзовский": задержано пять человек(+10)

Picture

Она проходит в настоящее время в Новокузнецком районе на технологической дороге, пересекающей автотрассу "Новокузнецк-Костёнково".

Просмотров: 14478
Тема месяца

Лебединая песня Тулеева

Picture

26 января 2018 г. губернатор Кемеровской области с 1997 года - Аман Гумирович Тулеев - спел свою "лебединую песню".

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728    
добавить на Яндекс

Благодарность Президента

Владимир Путин поблагодарил коллектив новокузнецкого предприятия.

Как нам сегодня сообщили представители АО "КФ", распоряжением Главы государства №428-рп от 12 декабря 2017 года "О поощрении" коллективу акционерного общества "Кузнецкие ферросплавы" объявлена Благодарность Президента Российской Федерации.

В конце 2017 года эта награда стала высшей оценкой заслуг и достижений коллектива предприятия.



17.01.2018
Просмотров: 1558 | Комментариев: 23
Тайга 17.01.2018 12:10
А де подпись гаранта?!
3
0
=
3
КузПресс 17.01.2018 12:29
На электронных документах она не предусмотрена
0
2
=
-2
КузПресс: На электронных документах она не предусмотрена

Даладно? даже цифровая?
3
2
=
1
Хиус 17.01.2018 17:21
Ишо подделывать начнёте...
2
0
=
2
Тайга 17.01.2018 12:14
Тут шняга такая прошла...не подписывается т.президент ни под чем...ни под законом, ни под поздравлением
5
0
=
5
Тайга: Тут шняга такая прошла...не подписывается т.президент ни под чем...ни под законом, ни под поздравлением

И без подписей всё ясно,вот берёзовая
роща, вот продукты питания.Ну,берёте?
Только быстро!.. (с)
6
2
=
4
UVG 17.01.2018 12:29
По чьей команде в 1993г по Белому дому (на Краснопресненской наб) стрелять начали, до сих пор ни одной подписи найти не могут, а тут? Гарант и не подозревает, что в Кузне завод есть.
6
1
=
5
George Michael 17.01.2018 12:45
Тайга: Тут шняга такая прошла...не подписывается т.президент ни под чем...ни под законом

Шутите? Законы вступают в силу только после подписи преза.
1
2
=
-1
UVG 17.01.2018 15:13
Ну не было карандаша под рукой, что ж теперь и приказать нельзя?
5
1
=
4
ССалка 17.01.2018 12:48
воти оно че
где ты раньшне БЫЛ,ЦНЕЛОВАЛСЯ с кем
народ 146 за
0
1
=
-1
Тайга 17.01.2018 12:49
Зашел на сайт президента, открыл новый закон- печать канцелярии, Путин- печатными, без подписи
4
0
=
4
арбуз 17.01.2018 15:06
Ну этож ИДИОТИЗЬМ-проздравлять рабов с тем, што они приносят охренительную маржу своему хозяину предприятия. Как(?) может быть Херой труда в кап.обчестве? Этож нонсенс идиотизьм чистой воды!
5
1
=
4
Православный 17.01.2018 16:22
арбуз: Ну этож ИДИОТИЗЬМ-проздравлять рабов с тем, што они приносят охренительную маржу своему хозяину предприятия. Как(?) может быть Херой труда в кап.обчестве? Этож нонсенс идиотизьм чистой воды!

ну а пурпурное серце?
1
6
=
-5
арбуз 17.01.2018 16:30
а чё пурпурное серце?
1
0
=
1
Хиус 17.01.2018 17:23
Ну...это когда краснее красного.
1
0
=
1
ТОТ 17.01.2018 15:44
Демократия у нас высшего сорта....
2
4
=
-2
ТОТ: Демократия у нас высшего сорта....

А ещё Мишка на Севере!
3
1
=
2
Папа 17.01.2018 18:33
Мне раньше Тулеев такие открытки присылал.

С подписью, правда типографской.
3
2
=
1
ворчун 17.01.2018 18:47
палитесь, Папа
запишут вас сейчас в тулеевцы, а потом и в запутинцы
1
0
=
1
Православный 17.01.2018 18:56
ворчун: палитесь, Папа
запишут вас сейчас в тулеевцы, а потом и в запутинцы

а может он их порвал в праведном гневе?
1
7
=
-6
Папа 17.01.2018 21:25
ворчун: палитесь, Папа
запишут вас сейчас в тулеевцы, а потом и в запутинцы



Эх, грехи мои тяжкие!
4
2
=
2
UVG 17.01.2018 21:32
Папа:
ворчун: палитесь, Папа
запишут вас сейчас в тулеевцы, а потом и в запутинцы



Эх, грехи мои тяжкие!

Щас два выхода: либо к правику с литряком сливянки, штоб отмолил Ваш грех, либо на почту за справкой, что они открытку не в тот почтовый ящик бросили, иначе хана!
4
2
=
2
UVG 17.01.2018 19:22
Папа: Мне раньше Тулеев такие открытки присылал.

С подписью, правда типографской.

Дык на этикетках, дареных Васе айсов тоже написано просрочка "Удачи"
3
2
=
1