#
#
Просмотров: 1466
Тема дня

"Когда гости уедут, ад вернется"

Picture

Для иностранцев у нас "всё хорошо"...

Просмотров: 7105
Тема недели

И волки целы, и овцы сыты

Picture

Волна протеста граждан заставила власти отказаться от идеи угледобычи под Новоильинкой.

Просмотров: 36980
Тема месяца

Царь-горка

Picture

Вы обязательно должны поехать в Абагур! Да-да, прямо в Лечебно-исправительно учреждение № 16.

Обсуждения

Завальный 16-02-2019 23:50

888 16-02-2019 23:50

SBPopov 16-02-2019 23:35

uttkin 16-02-2019 23:17

так - то 16-02-2019 23:08

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728   
добавить на Яндекс
Замруководителя СУ СКР КО приедет в Новокузнецк для приема граждан

Личный приём

Замруководителя СУ СКР КО приедет в Новокузнецк для приема граждан.

20 июня 2018 года заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области Ткач А.А. проведёт встречу с гражданами г. Новокузнецка

Он осуществит личный приём граждан по вопросам обеспечения прав граждан в уголовном судопроизводстве.

Приём будет проходить в помещении следственного отдела по городу Новокузнецку следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области по адресу: г. Новокузнецк, ул. Свердлова, 20.

Начало приёма в 15-00.

18.06.2018
Просмотров: 1167 | Комментариев: 5
veranvkz 18.06.2018 09:45
Ну что ,надо задавать вопрос Ткачу -почему в Кузбассе ВСЕ КОМУ НЕ ЛЕНЬ ,нарушают Конституцию РФ ,в которой чёрным по-белому
написано :"НИКТО НЕ ВПРАВЕ НАРУШАТЬ ПРАВО ЧЕЛОВЕКА НА БЛАГОПРИЯТНУЮ ОКРУЖАЮЩУЮ СРЕДУ "

Одного человека ,блин.
А тут нарушают права 1,,7 млн жителей Новокузнецка ,Прокопьевска ,Белово ,Междуреченска ,Мысков ,Киселёвска...


УЖЕ МЕСТА ЖИВОГО НЕ ОСТАЛОСЬ .

Чего ждём ,господа правоохранители ?

РЕВОЛЮЦИИ или чего ????

6
0
=
6
Клещ 18.06.2018 11:30
veranvkz: Ну что ,надо задавать вопрос Ткачу -почему в Кузбассе ВСЕ КОМУ НЕ ЛЕНЬ ,нарушают Конституцию РФ ,в которой чёрным по-белому
написано :"НИКТО НЕ ВПРАВЕ НАРУШАТЬ ПРАВО ЧЕЛОВЕКА НА БЛАГОПРИЯТНУЮ ОКРУЖАЮЩУЮ СРЕДУ "

Одного человека ,блин.
А тут нарушают права 1,,7 млн жителей Новокузнецка ,Прокопьевска ,Белово ,Междуреченска ,Мысков ,Киселёвска...


УЖЕ МЕСТА ЖИВОГО НЕ ОСТАЛОСЬ .

Чего ждём ,господа правоохранители ?

РЕВОЛЮЦИИ или чего ????


А вы записались на аудиенцию?
1
1
=
0
veranvkz 18.06.2018 16:07
Мне бесполезно туда идти.

Идти должны люди ,которые этим занимаются по многу месяцев и лет. У них документы на руках -решения поселковых советов ,различные выписки из архивов и пр.

Каждый должен заниматься своим делом.
Я считаю себя более полезной в качестве пишущего человека.


У меня -другая работа. не менее
0
0
=
0