#
#
Просмотров: 989
Тема дня

"Коридоры кончаются стенкой, а тоннели выводят на свет"

Picture

Главу госучреждения новосибирского правительства обвинили во взятках на "Чистой воде" от компании, ремонтирующей тоннель в Новокузнецке

Просмотров: 2621
Тема недели

Растроение настроения

Picture

События последних дней указывают на всё большую турбулентность и неоднозначность политической ситуации

Просмотров: 6677
Тема месяца

В городе Сочи жаркие ночи...

Picture

В Лазаревском районе Сочи прогремело несколько взрывов.

Обсуждения

Ruthenium 28-12-2024 20:55

Norg-Norg 28-12-2024 20:36

Иеремей 28-12-2024 20:22

так - то 28-12-2024 20:11

valicova 28-12-2024 20:01

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Надеетесь ли вы на позитивные изменения в Новокузнецке с новым градоначальником?
  Часто ли вы угощаетесь шаурмой?
  Сталкивались ли вы с мошенничеством через мессенджеры?
  ...
добавить на Яндекс
Дельфинарий открывается в четверг

Дельфинарий открывается в четверг

Шатер передвижного дельфинария, установленный на площади торжеств и уже успевший "намозолить глаза" новокузнечанам, на этой неделе примет первых зрителей.

По договоренности с администрацией города 22 марта в 15.00 артисты Московского передвижного дельфинария, , дадут благотворительное представление для новокузнецких детей сирот.

500 ребятишек из школ-интернатов и детских домов Новокузнецка посетят это увлекательное и зрелищное шоу.Это представление даст старт гастролям дельфинария в нашем городе, которые продлятся более месяца.

Посетить дельфинарий новокузнечане смогут со среды по воскресение. По будним дням в 18.00, в выходные в 12.00, 15.00 и 18.00

19.03.2012
Просмотров: 4055 | Комментариев: 9
Internet 19.03.2012 20:19
Хех. Дельфинов жалко. :(
0
0
=
0
Fishwoofer 19.03.2012 21:07
Это Вы про встречу дельфинов с ребятишками из школ интернатов и детдомов?
0
0
=
0
Internet 19.03.2012 21:19
Fishwoofer: Это Вы про встречу дельфинов с ребятишками из школ интернатов и детдомов?


тебя в бочке повози по стране
на потребу пулике
и тебя жалко станет

и причем тут интернаты и детдома?
там что зверей воспитывают?
0
0
=
0
rob 19.03.2012 22:55
За место дельфинарий платит или как всегда?
0
0
=
0
don_carlos 19.03.2012 23:05
Напиши в витр книгу жалоб гипножабе, посмотрим че он отквакнет? D
0
0
=
0
Палыч 20.03.2012 00:54
А почему не спросили Немирова?
Чё за беспредел?

Валера дажь Табачникова затоптал - а дельфинов он порвёт как Тузик грелку.

Их счастье что сменился его обычный маршрут (в связи с изменением адреса редакции).
А то бы он не потерпел.
0
0
=
0
don_carlos 20.03.2012 02:51
Плыч, вспомни белочек с Абушки! Вспомнил? Валерий не такой. У него гринпис. В сердце.
0
0
=
0
Консуэло 20.03.2012 11:59
Дельфины же тепло любивые животные, как их не заморозят то? Надо воду постоянно подогревать, чтобы живы остались!!!
0
0
=
0
Internet 20.03.2012 13:56
Консуэло: Дельфины же тепло любивые животные, как их не заморозят то? Надо воду постоянно подогревать, чтобы живы остались!!!


так они ж одноразовые.
0
0
=
0