#
#
Просмотров: 923
Тема дня

Дихлофос. Нетленка

Picture

Советуем заглянуть в Клуб КП на страничку одного из наиболее активных гостей портала.

Просмотров: 43523
Тема недели

"У меня украли пенсию. Зачем???"

Picture

Будущий пенсионер звонит депутатам и пытается заставить ответить их на этот вопрос.

Просмотров: 89570
Тема месяца

М. Делягин "Правительство из-за денег ошалело"

Picture

Кабмин Медведева наращивает нелепые бюджетные расходы.

Обсуждения

uttkin 21-10-2018 13:50

elena6442 21-10-2018 13:31

Kotafey 21-10-2018 13:27

доцент истории 21-10-2018 13:07

арбуз 21-10-2018 12:50

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru

Новый рекорд таможенников

Прошедшая неделя для должностных лиц Новокузнецкого таможенного поста Кемеровской таможни стала символом новых побед и достижений.

За семь дней здесь зарегистрировали 645 деклараций на товары, выпустили – 626. Отметим, что максимальное количество ДТ, зарегистрированных одним инспектором, достигло 65 штук. Таких показателей ни на Новокузнецком таможенном посту, ни в Кемеровской таможне в целом, ранее не наблюдалось. При этом основная масса зарегистрированных импортных деклараций пришлась на электронику, органические химические соединения, изделия из пластмассы и товары народного потребления, а экспортных – на металлы, алюминий и изделия из него и ферросилиций.

Напомним, что с августа 2017 года с учетом многочисленных обращений участников внешнеэкономической деятельности увеличено время работы отдела таможенного оформления и таможенного контроля №1 Новокузнецкого таможенного поста: с 8.30 до 21.00 в будни и с 12.00 до 21.00 в субботу и воскресенье. Отдел таможенного оформления и таможенного контроля №2 Новокузнецкого таможенного поста продолжает работать по прежнему графику – круглосуточно.

Новокузнецкий таможенный пост
20.12.2017
Просмотров: 958 | Комментариев: 4
GoodWin 20.12.2017 12:26
Ай, какие молодцы! Герои!!!
;)
1
0
=
1
АЛЕКС 20.12.2017 18:23
Точно рекорд!Где-то читал как они кантрофактные пакеты изымали!
1
0
=
1
Alexei1950 20.12.2017 19:27
о! как хорошо что 24 часа в сутках(((
1
0
=
1
Папа 20.12.2017 20:33
Новый рекорд говорите?

А помните как летом прошлого года в роскошном доме главы Федеральной таможенной службы Андрея Бельянинова делали обыск, нашли наличные в особо крупных, а потом главного таможенника отправили в отставку? Думаете, это был конец его карьеры? Как бы не так! Сегодня Бельянинов —председатель правления межгосударственного Евразийского банка развития.

Учитесь на таможенников!
0
0
=
0