#
#
Просмотров: 2642
Тема дня

"Затеян сговор"

Picture

Частные предприниматели Новокузнецка готовятся митинговать в Кемерове.

Просмотров: 8825
Тема недели

СДС и дело

Picture

Уголовное дело в отношении Дмитрия Титова связано с холдингом "СДС".

Просмотров: 10944
Тема месяца

Эпоха Тулеева: итоги

Picture

Наши СМИ (какие остались) подвели итоги года и, как принято говорить, обозначили планы на будущее.

Обсуждения

ilnikbez 23-01-2019 13:23

Kotafey 23-01-2019 13:04

elena6442 23-01-2019 12:56

арбуз 23-01-2019 12:41

uttkin 23-01-2019 12:32

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
добавить на Яндекс

Новый рекорд таможенников

Прошедшая неделя для должностных лиц Новокузнецкого таможенного поста Кемеровской таможни стала символом новых побед и достижений.

За семь дней здесь зарегистрировали 645 деклараций на товары, выпустили – 626. Отметим, что максимальное количество ДТ, зарегистрированных одним инспектором, достигло 65 штук. Таких показателей ни на Новокузнецком таможенном посту, ни в Кемеровской таможне в целом, ранее не наблюдалось. При этом основная масса зарегистрированных импортных деклараций пришлась на электронику, органические химические соединения, изделия из пластмассы и товары народного потребления, а экспортных – на металлы, алюминий и изделия из него и ферросилиций.

Напомним, что с августа 2017 года с учетом многочисленных обращений участников внешнеэкономической деятельности увеличено время работы отдела таможенного оформления и таможенного контроля №1 Новокузнецкого таможенного поста: с 8.30 до 21.00 в будни и с 12.00 до 21.00 в субботу и воскресенье. Отдел таможенного оформления и таможенного контроля №2 Новокузнецкого таможенного поста продолжает работать по прежнему графику – круглосуточно.

Новокузнецкий таможенный пост
20.12.2017
Просмотров: 1051 | Комментариев: 4
GoodWin 20.12.2017 12:26
Ай, какие молодцы! Герои!!!
;)
1
0
=
1
АЛЕКС 20.12.2017 18:23
Точно рекорд!Где-то читал как они кантрофактные пакеты изымали!
1
0
=
1
Alexei1950 20.12.2017 19:27
о! как хорошо что 24 часа в сутках(((
1
0
=
1
Папа 20.12.2017 20:33
Новый рекорд говорите?

А помните как летом прошлого года в роскошном доме главы Федеральной таможенной службы Андрея Бельянинова делали обыск, нашли наличные в особо крупных, а потом главного таможенника отправили в отставку? Думаете, это был конец его карьеры? Как бы не так! Сегодня Бельянинов —председатель правления межгосударственного Евразийского банка развития.

Учитесь на таможенников!
0
0
=
0