#
#
Просмотров: 976
Тема дня

"Коридоры кончаются стенкой, а тоннели выводят на свет"

Picture

Главу госучреждения новосибирского правительства обвинили во взятках на "Чистой воде" от компании, ремонтирующей тоннель в Новокузнецке

Просмотров: 2618
Тема недели

Растроение настроения

Picture

События последних дней указывают на всё большую турбулентность и неоднозначность политической ситуации

Просмотров: 6675
Тема месяца

В городе Сочи жаркие ночи...

Picture

В Лазаревском районе Сочи прогремело несколько взрывов.

Обсуждения

Ruthenium 28-12-2024 20:55

Norg-Norg 28-12-2024 20:36

Иеремей 28-12-2024 20:22

так - то 28-12-2024 20:11

valicova 28-12-2024 20:01

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Надеетесь ли вы на позитивные изменения в Новокузнецке с новым градоначальником?
  Часто ли вы угощаетесь шаурмой?
  Сталкивались ли вы с мошенничеством через мессенджеры?
  ...
добавить на Яндекс

Радуйтесь Радонице

В День поминовения усопших, 24 апреля, городская и районные администрации работать не будут.

Согласно распоряжению мэра города Валерия Смолего, чиновникам администраций в этот день будет предоставлен выходной день с сохранением среднего заработка.

Руководителям предприятий, организации и учреждений рекомендовано считать Радоницу нерабочим днем.

21.04.2012
Просмотров: 2918 | Комментариев: 8
Петров 21.04.2012 12:09
Эта страна никогда не научится работать.
0
0
=
0
Православный 21.04.2012 13:12
Петров: Эта страна никогда не научится работать.

"Эта" страна работает как никто на планете...только "те" всё разворовывают...
0
0
=
0
Alexei1950 21.04.2012 13:22
))))выходной со средним заработком)))))а это в трудовом законе есть ?Тулеев предлагал сделать выходным но не оплачиваемым!(((((Смолего со своего кармана платить будет?((((прокуратура займись этим делом!с какой статьи деньги будут выкачиваться?или они все на очистку кладбищей поедут?
0
0
=
0
Luni 21.04.2012 14:23
Что за народ, даже на кладбище по распоряжению начальства. Не было бы специального дня, никто бы не ездил чтоли?
0
0
=
0
Кстати, в Беларуси Радоница - официальный праздник, красный день календаря. Но длинных январских пьяных каникул там нет. Кагбэ намекаю...
0
0
=
0
Internet 21.04.2012 18:21
старый Скептик: Кстати, в Беларуси Радоница - официальный праздник, красный день календаря. Но длинных январских пьяных каникул там нет. Кагбэ намекаю...


а я как бы намекаю что я не пью на январские каникулы. а занимаюсь полноценным отдыхом
а бадлогопота алкогольная пьет вне зависимости от месяцев, она пьет постоянно.

так к чему бессмысленность?
0
0
=
0
Mr. Nemo 21.04.2012 22:13
Праздников в году и так хватает, зачем еще лишний?
0
0
=
0
NewSmithTown 21.04.2012 23:11
у нас 24 обычный рабочий день
0
0
=
0