#
#
Просмотров: 1638
Тема дня

Макаревич: Крым не наш, народ сер, бесы в стране

Picture

Оппозиционный музыкант Андрей Макаревич выступил с очередным пространным текстом "о судьбах России и всего мира"

Просмотров: 6660
Тема недели

На картошку!

Picture

Студенты Новокузнецкого транспортно-технологического техникума помогут фермеру собрать урожай.

Просмотров: 14931
Тема месяца

"...Превращая, уничтожая, отравляя"

Picture

"Нам позвонили, сказали, что будут аресты. Что человек тридцать могут взять. Мы решили, все равно идем. Те, кто не боится. За нами правда... Договорились стоять друг за друга. Хотят арестовывать, пусть арестовывают всех..."

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
добавить на Яндекс
Владимир Чернов: Сегодня Аман Тулеев выступит по телевидению

Сегодня Аман Тулеев выступит по телевидению

Об этом сообщил первый заместитель губернатора Владимир Чернов на пресс-конференции, которая открылась в 15.40 в отеле Парк Инн в Новокузнецке .

На пресс-конференции участники Стратегической сессии по моногородам рассказывают о проведённой работе.

Чернов передал от Амана Тулеева большой привет участникам форума.

Кирилл Донцов
22.08.2017
Просмотров: 2430 | Комментариев: 53
Wall42 22.08.2017 16:28
Только что об этом говорили на съёмке передачи "о политической ситуации в Кузбассе и мерах её решения".
Пару дней на монтаж, потом кино запустим в свет)))))
Значитцо, тело будет говорить по " делу"?!
Ну-ну, запасаемся попкорном....
8
5
=
3
Оперативно как реагируют на наш диалог! Наверно, как всегда последнее время монтаж из старых выступлений сделают или другой вариант, последний год появились компьютерные программы, которые позволяют имитировать любой голос и любое лицо на видео.
4
4
=
0
FSB 22.08.2017 19:07
А время почему не озвучено ,чтобы тоскующие по губернатору новокузнечане могли насладиться бодрым видом горячо любимого Амана Гумировича Тулеева ????

Надеюсь ,он сообщит ,когда сможет приступить к работе ,а то у нас тут по ЖКХ вообще полный абзац ,похоже ,в сентябре половина Центрального и Куйбышевский район дружно дадут дуба ....
* * * *
Обязательно чего -нибудь напартачат ,если уж главный -Путин не смог чисто сработать в Рязани (те самые мешки ЯКОБЫ с сахаром ,которые не успели взорваться ,потому что бдительные жители их усекли ...)


И ещё .
Если это делается для спасения репутации Кремля ,то напрасно и поздно.

Этой репутации просто НЕТ .
Вся продвинутая общественность в курсе о докладе в СЕНАТЕ США господина Браудера ,когда-то имевшего тёплые отношения с господином Путиным ,а потом разругавшегося с ним из-за бабок.
Браудеру ,конечно ,полностью доверять нельзя ,но даже если доверять частично ,то получается ,что там не только Ролдугин и не только виолончель...

https://www.youtube.com/watch?v=YiLOY1Gw9NM
5
4
=
1
Патриот 22.08.2017 19:19
Москва. 22 августа. INTERFAX.RU - Глава Кемеровской области Аман Тулеев приступил к работе и провел первое совещание после перенесенной в Германии операции на позвоночнике и курса реабилитации.

"Сейчас вроде курс прошел, нормально все, но нужно расхаживаться. Нужно дышать, нужно, чтобы дыхалка заработала и нужно на ногах стоять твердо", - сказал он на совещании, кадры которого показал телеканал "Россия 24" (ВГТРК).

Тулеев продолжил: "Поэтому пока коляска. То есть я буду работать, откуда руководить - вам разницы нет. Я сейчас это уже делаю. Вы знаете, все у меня было на контроле и сейчас я контролирую, особенно те программы, которые утвердил".

12 августа кемеровский губернатор Тулеев вернулся в регион из Москвы, где проходил курс реабилитации в ЦКБ управления делами президента РФ.
3
3
=
0
Патриот 22.08.2017 19:26
http://www.vesti.ru
3
2
=
1
Дихлофос 22.08.2017 19:46
Я жажду этих новостей,
Сижу, молюсь на дебилятор,
Ведь из фашистских запчастей
В Кузбассе ныне губернатор.
Быть может лучше б я ослеп?
Гляжу и ступор в понимании,
Фальшивит вонь духовных скреп,
Едрос, а лечится в Германии.
Сжевав патриотизм до дыр
Однопартийцы давят сыр,
Европой Правик всем грозит,
А он не веря им спешит
К врагам России и Кремля
Горбатою спиной боля.
Как можно быть таким под***ом?
Кошмарней явь, чем мрак во сне,
И нервно, жалким пацаненком,
Иуда курит в стороне.
8
4
=
4
арбуз 22.08.2017 16:40
...Работодатель дочери Пескова предложил ЦБ напечатать купюру с Путиным.
Ассоциация предпринимателей «Аванти», советником главы которой является дочь пресс-секретаря президента России Елизавета Пескова, предложила Центробанку напечатать купюру с портретом Владимира Путина.

Ассоциация предпринимателей по развитию бизнес-патриотизма «Аванти» направила обращение в адрес председателя Центробанка Эльвиры Набиуллиной с просьбой осуществить лимитированный выпуск памятной банкноты номиналом 10 тыс. руб., посвященный деятельности президента России Владимира Путина. Об этом говорится в обращении «Аванти» за подписью ее президента Рахмана Янсукова, отправленном в ЦБ 18 августа (копия документа есть у РБК).
---
Развитие в России бизнес-патриотизьма. Вот это троли... Гудвин (месный) отдыхает...
4
3
=
1
Wall42 22.08.2017 17:30
Лизнула Лиза....
Ну это у них семейное...настояшчий пуйздриотизьм!
4
3
=
1
FSB 22.08.2017 19:14
А Навка какая красава !

На всю страну объявляет :" Я люблю секс до и после выступления ,а не вместо его..."

Народ должен восхищаться этими спортсменками с пониженной социальной ответственностью ???
Рукоплескать им и их сексуальным партнёрами ????

Какая пошлость и какая низость !!!

6
4
=
2
Патриот 22.08.2017 19:37
Мадам, а синхронное плавание вас не раздражает?
7
1
=
6
Патриот 22.08.2017 19:38
Ну не щадят чувств престарелых моралистов!
6
1
=
5
Патриот 22.08.2017 19:38
Ужос!
3
2
=
1
FSB 22.08.2017 19:58
Меня и гимнастика не раздражает.
Художественная и всякая .
А балет я вообще обожаю и очень хотела бы посмотреть хоть в записи ,хоть что-нибудь из балетов Эйфмана.

Особенно балет "Роден".

Меня раздражает наглость ,с которой правящая элита выставляет напоказ свои ,простите ,с...ки и п...ки.
Как будто они чем-то отличаются от прочих ...

4
2
=
2
Kotafey 22.08.2017 21:10
А я Азияточек увожаю... Чую с FSB и Патриотом будет интересно...
0
2
=
-2
Патриот 22.08.2017 21:22
правящая элита выставляет напоказ свои ,простите ,с...ки и п...ки.

Вы щаз о ком?!! Я голого Пескова в балете Роден пропустил??!!!
0
1
=
-1
Папа 22.08.2017 21:40
Патриот: Ну не щадят чувств престарелых моралистов!




Ты слабоумный с двумя высшим зачем приплел сюда синхронное плавание?
Хочешь защитить паразитку расскажи хорошее.
0
1
=
-1
Патриот 22.08.2017 21:45
защитить паразитку

Вы сейчас о чем, болезный?
1
0
=
1
strannik 22.08.2017 17:53
... Что касается "дочери Пескова" (страшнее которой только Мурзилка с Гурвинеком) - ей стоит поспешить за визой в США и уплыть на последнем пароходе.
5
2
=
3
888 22.08.2017 18:16
Что за угрозы барышне?
1
1
=
0
Kotafey 22.08.2017 21:00
Купюра это неудачно, будут сжигать и т.п. нептребства делать...только монета.Только из золота...
3
1
=
2
Kotafey 22.08.2017 21:02
Еще вот...КНДР подсуетились... Из золота 999 пробы вес 1 килограмм... Уважают...

4
0
=
4
Kotafey 22.08.2017 21:06
Вот..самый удачный вариант...на маршрутке хорошо с такой монетой издеваться над кондукторами...
3
0
=
3
888 22.08.2017 21:53
В карман не влезет
0
0
=
0
b-km.ivanov 22.08.2017 22:04
Тату на манду эффектней будет.
1
0
=
1
Обыватель 22.08.2017 16:41
Телевизор целыми днями смотрю, жду послушать речь.
5
1
=
4
арбуз 22.08.2017 16:41
Выступит по телевидению?
Петь будет или пилясать?
4
3
=
1
Nano chert 22.08.2017 16:56
Скорее разбираться за самопроизвольные назначения во власть, и бегство других, под видом сокращения аппарата в Новокузнецке и Новокузнецком районе
4
1
=
3
genwol1 22.08.2017 18:05
арбуз: Выступит по телевидению?
Петь будет или пилясать?

На гармошке играть.
1
2
=
-1
FSB 22.08.2017 19:16
Демонстрировать физическую форму.
4
1
=
3
Обыватель 22.08.2017 17:25
Последнее время смотрю "Пусть говорят", оч интересно.
0
3
=
-3
Обыватель 22.08.2017 18:14
Спутник, как ваше ничего? Желаю здоровья.
0
1
=
-1
Alexsila 22.08.2017 18:28
Чудеса немецкой хирургии!
2
1
=
1
Alexsila 22.08.2017 18:31
Все думали, что губернатор скончался, а он лишь провёл полное обновление организма!
3
1
=
2
Обыватель 22.08.2017 18:34
Креативчик однако, все - это ты или ещё пара непьющих?
1
1
=
0
Обыватель 22.08.2017 18:37
Обыватель: Креативчик однако, все - это ты или ещё пара непьющих?

ПРИДУМАЛ
1
2
=
-1
Обыватель 22.08.2017 18:36
Пусть хоть срок полностью тматает, царствуй лежа на боку,классику ещё никто не отменял.
1
1
=
0
КОТИК 22.08.2017 18:51
Ну наконец то.
2
0
=
2
И Попок возвращается http://vas-pop.livejournal.com/2310773.html
Ну все старики-разбойники сегодня решили вместе показаться.
3
0
=
3
арбуз 22.08.2017 21:35
Спасибо за инфу, Доцент
0
0
=
0
Сова в пролёте, без ТВ! Хоть бы на територии Бобра телики раздавали с одним каналом ТуляТВ!
4
0
=
4
Сова во-зле Олим: Сова в пролёте, без ТВ! Хоть бы на територии Бобра телики раздавали с одним каналом ТуляТВ!
И палки с девизом "Тропой Тулеева!"
4
0
=
4
Александр О 22.08.2017 19:30
Да вон уже видео выложили - лечили говорит лучшие врачи Германии. Зашибись - что же ты нашу медецину угробил, 25 лет у руля - можно было сотню клинник построить, мед вузы сохранить- ну ему то хорошо лучшие врачи Германии - а нам как жить? Все перекопали вокруг с его согласия уже и свежим воздухом не подышать...
5
0
=
5
Показали уже по Ново-тв. Вид конечно не самый лучший. В конце расчувствовался.
5
1
=
4
Полный Песец 22.08.2017 19:45
Тело Тулеева живет и побеждает. Депутат Горелкин видимо так растрогался, что предложил перенести столицу России в Новокузнецк. Предлагаю депутату не замахиваться сразу на Россию, а начать с переноса столицы области.
9
2
=
7
Они с Исламовым на пару соревнуются последнее время, кто больше любит словесно Новокузнецк. Только Новокузнецку от этого проку никакого. Школы и дороги как не строили, так и не строят, всё на Кемерово. Университеты не открывают. Крепость не восстанавливают.

Аман тоже лет 5 назад утверждал, что любит Новокузнецк. И где?
8
2
=
6
FSB 22.08.2017 20:23
Он прощает своих врагов ...

ВСЕХ.
Да мы то тебя не прощаем ,Аман Тулеев .
За то ,что ты взорвал 12 % территории Кузбасса-НЕ ПРОЩАЕМ.
и ЗА ТО ,ЧТО ЛИЦЕМЕРНО ЖЕЛАЯ НАМ ЗДОРОВЬЯ ,твои дружбаны Гридин и Федяев продолжают взрывать лучшие уголки земли Кузнецкой.

С Рузвельтом себя сравнить -КАКАЯ НАГЛОСТЬ !!!
Неадекват натуральный.

Да если бы он один.

А то и в Кремле сидит неадекват.

Новокузнецку -АБЗАЦ.
Живого места вокруг города не останется.
9
3
=
6
Патриот 22.08.2017 21:29
Мадам, внимательнее надо слушать и читать. Все вы сосредоточены на "сис...-пис....
Здесь все серьезнее.

Кроме того, Тулеев обвинил начальника департамента внутренней политики Нину Лопатину, руководителя аппарата администрации региона Алексея Зеленина и главу совета народных депутатов региона Алексея Синицына в подлости из-за ситуации вокруг его здоровья, передает «Интерфакс». По словам губернатора, они должны были выступить и опровергнуть слухи о его смерти. «Что же вы молчите? На шефа грязь идет несусветная. Вы знаете, что я этого не заслужил», — сказал Тулеев.

Глава региона также добавил, что «всем врагам все прощает» и поблагодарил кузбассовцев, которые проявили внимание к его самочувствию.


Это, знаете, похоже на я зла не помню, я записываю.
0
1
=
-1
Роза 22.08.2017 20:37
Выступление ни о чем. О том что он обижен? Нам это зачем? Сопли какие то. Не этого ждёт народ с весны уже. Хочется увидеть или бодрого вменяемого и адекватного руководителя или выступление со словами ухожу и кузню забираю.
6
2
=
4
Николай 22.08.2017 20:38
Роза: Выступление ни о чем. О том что он обижен? Нам это зачем? Сопли какие то. Не этого ждёт народ с весны уже. Хочется увидеть или бодрого вменяемого и адекватного руководителя или выступление со словами ухожу и кузню забираю.



ВОТ ИМЕННО.
3
2
=
1
Роза 22.08.2017 20:38
Кузю конечно же.
3
2
=
1
Верещагин 22.08.2017 20:46
Хлюпенький видеоклипчик. Всего с минуту и наскребли материальчика для воскресения. А вассалы в зале как на поминках, непонятно чьих. Или своих, может?
Морок - одно слово (
1
1
=
0
Kotafey 22.08.2017 21:19
Согласен, что Всем надо отдыхать...
2
0
=
2