#
#
Просмотров: 49
Тема дня

Сниму квартиру в вашем доме...

Picture

"Семья из четырех человек снимет трехкомнатную квартиру. Порядок, тишину и своевременную оплату гарантируем..."

Просмотров: 7143
Тема недели

Новокузнецк сделают селом?

Picture

Вчера прошло заседание Горсовета, перенесенное со вторника на четверг из-за вторничного экстренного совместного заседания с Облсоветом по поводу "слива новокузнецкого хоккея".

Просмотров: 6580
Тема месяца

"Подписи от их имени выполнены неустановленным лицом"

Picture

В Новокузнецке прокуратурой выявлена подделка решения собственников многоквартирного дома.

Обсуждения

GIGR 29-05-2017 22:31

Дихлофос 29-05-2017 22:31

bezdomnyyy_ivan 29-05-2017 22:30

Чалдон 29-05-2017 20:33

Хиус 29-05-2017 20:24

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
добавить на Яндекс
Священнослужитель освятил новый аэробот, подаренный спасателям Кемерова

Священнослужитель освятил новый аэробот

Аппарат подарен спасателям Кемерова.

21 апреля на пляже озера Красное в городе Кемерово состоялось торжественное мероприятие: вручение аэробота "Тайфун 1000" поисковому аварийно-спасательному отряду (ПАСО) города Кемерово.

Аэробот – многофункциональный аппарат, который применяется и как средство для спасения людей на воде. Благодаря своей конструкции может двигаться по различной поверхности. Выезды на берег, холмы и возвышенности преодолеваются без проблем с помощью тяги двигателя. При этом не происходит истирание днища или разрушение корпусных конструкций. Такие невероятные характеристики проходимости и скольжения обеспечиваются современным технологичным покрытием днища — сверх высокомолекулярным полиэтиленом низкого давления. Преимуществом аэробота "Тайфун 1000" является прочный сварной алюминиевый корпус.

По завершении официальной части священнослужитель совершил освящение нового аэробота с окроплением его святой водой.

Пресс-служба Кузбасской митрополии



25.04.2017
Просмотров: 534 | Комментариев: 10
Иеремей 25.04.2017 15:56
Дак вот он какой, православек?! И теперь оне - по воде аки по суху?
6
0
=
6
некто 25.04.2017 16:31
Интересно, в какую сумму обошлось государству это самое освящение с окроплением? И оно надо было?
6
0
=
6
ворчун 25.04.2017 17:03
что за народ пошёл?
темнота беспросветная
освящение даёт:
+50 к маневренности
+100 к непотопляемости
+100 к неистераемости днища
и +500 к моторесурсу
6
0
=
6
Kotafey 25.04.2017 17:10
+500 в кассу храма...и +5000 в кассу...просто в кассу...
5
0
=
5
UVG 25.04.2017 18:43
ворчун: что за народ пошёл?
темнота беспросветная
освящение даёт:
+50 к маневренности
+100 к непотопляемости
+100 к неистераемости днища
и +500 к моторесурсу
Тащ ворчун (ник) не знаю освящали ли эту технику, да и может ли оная называться Судном (с заглавной буквы), но на ней наш и кетайский народ курсирует с одного берега Амура на другой.
3
0
=
3
ворчун 25.04.2017 22:21
вещь, тащ, такие (на воздушной подушке) у БОХР (МЧПВ) тоже есть
освящать - не освящать, а пузырёк ШампанЬского разбить о корпус в обяз
0
0
=
0
Русич 25.04.2017 17:35
А еще свободу верования в любой погодной обстановке
Рыбалку начальству ВЕЗДЕ
Возможность списания высокооктанового бензина
Понты выше уровня реки в любое время года.
Совесть это не дает , да она им и не нужна........
2
0
=
2
Папа 25.04.2017 18:23
Обратите внимание на подпись!

О том кто ПОДАРИЛ ни слова.
Все о себе любимых, все о себе.
3
0
=
3
тоня 25.04.2017 20:45
Приходит новый русский к священнику:
- Батюшка, надо кота отпеть!
- Нет, сын мой, не положено.
- А что делать?
- Ну, пойди вон туда, через дорогу, там коммерческая церковь, они за деньги всё, что хочешь, сделают.
- А хватит ли денег, у меня только 4000 баксов?
- А что же ты сразу не сказал, что у тебя кот крещёный?
6
1
=
5
Русич 25.04.2017 22:10
Бедный дорогой Котофей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
1
0
=
1