#
#
Просмотров: 1438
Тема дня

"Пора вернуть эту землю себе"

Picture

"В результате наших обращений в контролирующие ведомства и массовых протестов жителей выявлены множественные нарушения и остановлены работы в Апанасе на разрезе Ананьино Восточный, в Менчереп на разрезе СтройПожСервис, в пос. Гавриловка на разрезе Степановский, и жители в дальнейшем намерены отстаивать свои права".

Просмотров: 7540
Тема недели

Россельхознадзор начал проверку разреза

Picture

Поводом для её проведения стали жалобы местных жителей на предположительно незаконную деятельность по добыче природных ископаемых

Просмотров: 20220
Тема месяца

"...преследует меня и угрожает"

Picture

Новокузнецкий общественник Василий Стрекалов выступил с заявлением.

Обсуждения

Жук 18-10-2017 20:35

сам я не местный 18-10-2017 20:26

Владик 18-10-2017 19:57

Седьмой спутник 18-10-2017 19:52

Патриот 18-10-2017 19:49

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
добавить на Яндекс

Главная по молодёжи

Лариса Зобова сменила Олега Комякова.

Председателем комитета по делам молодежи назначена Лариса Зобова.
Лариса Алексеевна работает в администрации Новокузнецка с 1991 года. Трудовой путь здесь начала в должности специалиста 1 категории, после чего стала главным специалистом. А с 1997 года являлась заместителем председателя комитета по делам молодёжи. За время работы неоднократно награждалась почётными грамотами, благодарственными письмами администрации Новокузнецка, почетным знаком "Золотой знак "Новокузнецк". Кроме того, является "Почётным работником сферы молодёжной политики" Российской Федерации. Бывший председатель комитета по делам молодежи Олег Сергеевич Комяков покинул занимаемую должность в связи со сменой места работы.
25.09.2017
Просмотров: 1002 | Комментариев: 10
UVG 25.09.2017 19:45
Ежели с 1991г в администрации работает, то сколько ж ей, главарю молодежи сейчас? Видать еще у Васильборисыча пионер вожатой трудилась
10
0
=
10
UVG 25.09.2017 19:48
Хотя от депутатов молодежью Коротков, ровестник Октября руководит.
5
0
=
5
арбуз 25.09.2017 20:03
Посмотрел фото председателя-да, пятьдесят лет, если не больше.......
4
0
=
4
ТОТ 25.09.2017 20:30
За столько лет работы что КОНКРЕТНОЕ сделала? Если что про почетным грамотами а по нечетным знаками это я прочитал .... А вот КОНКРЕТНО что сделала?
5
0
=
5
арбуз 25.09.2017 20:53
Уважаемый ТОТ-если есть время и желание, посмотри, ШТО в своей жизни сделал местный Бураков. Ни-че-го. Вечный председатель
чево либо. так шта...
2
0
=
2
Kotafey 25.09.2017 22:33
Он культурой рулил...какое то время...Пересекался как то с ним...хамло на самом деле...пока не понял,что кот полезный и стал ластиться,но поздно...
1
0
=
1
ТОТ 25.09.2017 20:32
Подумал и понял что я не прав...за столько лет столько ТОНН бумажек переносила и на перекладывала..... Пора Героя Кузбасса давать , ну или почетный шахтер....
5
0
=
5
UVG 25.09.2017 20:35
Нельзя героя, примета дурная.
4
0
=
4
ИПешник 25.09.2017 22:52
Согласен с ТОТом! А какие подвиги совершила?

Глупость перед нами Грамотами трясти!... это же просто бумажки

...Да и чёто плохая это привычка ставить над молодёжью ПОЖИЛЫХ! бабушек... ОНА ЖЕ НЕ В ТРЕНДЕ:)))
2
0
=
2
Язва+ 26.09.2017 00:43
Удивляюсь, на сколько раздуты штаты в нашей администрации. Даже у энтого председателя был свой заместитель!
Пора администрацию города переименовать в "ПРАВИТЕЛЬСТВО Новокузнецкого городского округа".
3
0
=
3