#
#
Просмотров: 235
Тема дня

Сколько дадут Павлову?

Picture

Завершились прения сторон по уголовному делу в отношении бывшего директора Новокузнецкого муниципального банка Александра Павлова, обвиняемого в хищении и злоупотреблении полномочиями.

Просмотров: 27509
Тема недели

Пенсионная реформа - системный крах

Picture

Анатолий Вассерман прокомментировал скандальное решение.

Просмотров: 62485
Тема месяца

У Грудинина отбирают совхоз, а народ тихо грабят

Picture

"Сходил в президенты", - констатирует Максим Шевченко.

Обсуждения

кол 21-07-2018 09:04

Murka 21-07-2018 09:02

арбуз 21-07-2018 08:48

uttkin 21-07-2018 08:47

bezdomnyyy_ivan 21-07-2018 08:40

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru

Главная по молодёжи

Лариса Зобова сменила Олега Комякова.

Председателем комитета по делам молодежи назначена Лариса Зобова.
Лариса Алексеевна работает в администрации Новокузнецка с 1991 года. Трудовой путь здесь начала в должности специалиста 1 категории, после чего стала главным специалистом. А с 1997 года являлась заместителем председателя комитета по делам молодёжи. За время работы неоднократно награждалась почётными грамотами, благодарственными письмами администрации Новокузнецка, почетным знаком "Золотой знак "Новокузнецк". Кроме того, является "Почётным работником сферы молодёжной политики" Российской Федерации. Бывший председатель комитета по делам молодежи Олег Сергеевич Комяков покинул занимаемую должность в связи со сменой места работы.
25.09.2017
Просмотров: 1876 | Комментариев: 10
UVG 25.09.2017 19:45
Ежели с 1991г в администрации работает, то сколько ж ей, главарю молодежи сейчас? Видать еще у Васильборисыча пионер вожатой трудилась
10
0
=
10
UVG 25.09.2017 19:48
Хотя от депутатов молодежью Коротков, ровестник Октября руководит.
5
0
=
5
арбуз 25.09.2017 20:03
Посмотрел фото председателя-да, пятьдесят лет, если не больше.......
4
0
=
4
ТОТ 25.09.2017 20:30
За столько лет работы что КОНКРЕТНОЕ сделала? Если что про почетным грамотами а по нечетным знаками это я прочитал .... А вот КОНКРЕТНО что сделала?
5
0
=
5
арбуз 25.09.2017 20:53
Уважаемый ТОТ-если есть время и желание, посмотри, ШТО в своей жизни сделал местный Бураков. Ни-че-го. Вечный председатель
чево либо. так шта...
2
0
=
2
Kotafey 25.09.2017 22:33
Он культурой рулил...какое то время...Пересекался как то с ним...хамло на самом деле...пока не понял,что кот полезный и стал ластиться,но поздно...
1
0
=
1
ТОТ 25.09.2017 20:32
Подумал и понял что я не прав...за столько лет столько ТОНН бумажек переносила и на перекладывала..... Пора Героя Кузбасса давать , ну или почетный шахтер....
5
0
=
5
UVG 25.09.2017 20:35
Нельзя героя, примета дурная.
4
0
=
4
ИПешник 25.09.2017 22:52
Согласен с ТОТом! А какие подвиги совершила?

Глупость перед нами Грамотами трясти!... это же просто бумажки

...Да и чёто плохая это привычка ставить над молодёжью ПОЖИЛЫХ! бабушек... ОНА ЖЕ НЕ В ТРЕНДЕ:)))
2
0
=
2
Язва+ 26.09.2017 00:43
Удивляюсь, на сколько раздуты штаты в нашей администрации. Даже у энтого председателя был свой заместитель!
Пора администрацию города переименовать в "ПРАВИТЕЛЬСТВО Новокузнецкого городского округа".
3
0
=
3