#
#
Просмотров: 1004
Тема дня

"Коридоры кончаются стенкой, а тоннели выводят на свет"

Picture

Главу госучреждения новосибирского правительства обвинили во взятках на "Чистой воде" от компании, ремонтирующей тоннель в Новокузнецке

Просмотров: 2630
Тема недели

Растроение настроения

Picture

События последних дней указывают на всё большую турбулентность и неоднозначность политической ситуации

Просмотров: 6686
Тема месяца

В городе Сочи жаркие ночи...

Picture

В Лазаревском районе Сочи прогремело несколько взрывов.

Обсуждения

Norg-Norg 28-12-2024 20:46

Ruthenium 28-12-2024 20:18

так - то 28-12-2024 20:16

Иеремей 28-12-2024 20:11

valicova 28-12-2024 20:01

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Надеетесь ли вы на позитивные изменения в Новокузнецке с новым градоначальником?
  Часто ли вы угощаетесь шаурмой?
  Сталкивались ли вы с мошенничеством через мессенджеры?
  ...
добавить на Яндекс

МедиаАтака

Холдинговая компания "Сибирский Деловой Союз" (СДС) приобрела информационно-музыкальную радиостанцию "Радио Спорт".

"Радио Спорт" имеет пятилетнюю историю развития бренда, стабильные количественные и качественные характеристики аудитории.

Сибирские бизнесмены планируют на базе нового актива построить федеральную сеть с вещанием как минимум в 30 городах России. Первыми из них станут Кемерово и Новокузнецк, где ХК СДС обеспечивает вещание таких радиостанций как "Русское радио", "DFM", "Ретро", "Хит" и "Шансон".

Медиаактивы ЗАО ХК СДС объединяет "СДС Медиахолдинг", который, кроме радиостанций, выпускает газеты "МК в Кузбассе", корпоративное издание "Союз", журнал "Теленеделя", владеет кабельными телеканалами "Мой город" в Кемерово и "Мой город Новокузнецк". В состав холдинга также входит рекламное агентство полного цикла.

29.10.2011
Просмотров: 2413 | Комментариев: 17
Mr. Nemo 29.10.2011 13:47
А зачем финансово-промышленной группе столько подконтрольных СМИ?
0
0
=
0
григорий 29.10.2011 21:51
Mr. Nemo: А зачем финансово-промышленной группе столько подконтрольных СМИ?
Чтобы их контролировать
0
0
=
0
Zanoza_42 29.10.2011 16:00
СДС давно и активно занимается развитием спорта, и этот шаг вполне ожидаем.
0
0
=
0
Водяной 29.10.2011 20:56
Zanoza_42: СДС давно и активно занимается развитием спорта, и этот шаг вполне ожидаем.
ЗАНОЗА, не лицемерь.
СДС занимается преумножением своих капиталов.
А больше ничем.
Радио - ренкламная возможность.
0
0
=
0
Щекотунчик 29.10.2011 21:13
Нельзя купить то, что не продается. Вероятно у радиостанции возникли финансовые затруднения.
0
0
=
0
Василий 29.10.2011 21:29
Щекотунчик: Нельзя купить то, что не продается. Вероятно у радиостанции возникли финансовые затруднения.

Да вероятно, ведь сия компания покупает как правило всё за копейки, почему то они не покупают предприятия которые есть долги по налогам находящиеся на краю банкротства, например Тяжинский молкомбинат, оао Пингвин, потому как в них нужно серьёзно вложится.
0
0
=
0
GIGR 29.10.2011 21:44
Василий, они вложились в их падение, ждут теперь результата, потом примут за три копейки... Сами не понимают, что их ждет та же судьба... А может, понимают, щас сливки снимут и за бугор...
0
0
=
0
Водяной 29.10.2011 23:14
GIGR: Василий, они вложились в их падение, ждут теперь результата, потом примут за три копейки... Сами не понимают, что их ждет та же судьба... А может, понимают, щас сливки снимут и за бугор...
ГИГР, основная забота СДС - копать уголь, и они это успешно делают. Всё остальное для них баловство.
Угля в Кузбассе много. Ещё долго не выкопают.
0
0
=
0
Щекотунчик 30.10.2011 00:36
Ну купили себе Ребята новую игрушку, в чем проблема?
Давайте завидовать молча
0
0
=
0
ми-77 30.10.2011 16:19
До чего же любит группа "люди-роботы" (они же "девочка-лозунг") призывать к зависти. По любому поводу только и слышишь: завидуйте да завидуйте. Толи по себе судят, толи сказать уж совсем нечего.
0
0
=
0
Internet 30.10.2011 17:07
ми-77: До чего же любит группа "люди-роботы" (они же "девочка-лозунг") призывать к зависти. По любому поводу только и слышишь: завидуйте да завидуйте. Толи по себе судят, толи сказать уж совсем нечего.


едрышата только завидовать и могут
0
0
=
0
ozzy 31.10.2011 18:43
СДС готовится к губернаторству. Тулеев уже приготовил себе приемника (после выборов АГТ уйдёт в отставку) им будет президент холдинга Федяев. И это не слухи дорогие мои, его кандидатура уже согласована с Кремлём.
0
0
=
0
А с Белым домом (Вашингтон, округ Колумбия) согласована?
0
0
=
0
ozzy 31.10.2011 23:38
Напоминаю вам, что с недавних пор кандидатуры глав Федеральных Округов выдвигает президент. А ему в свою очередь советуют того, или иного, наиболее подходящего человека. В случае с Кузбассом, это президент монополизированного холдинга в Кемеровской области.
0
0
=
0
Agrafena_kuz 01.11.2011 00:48
Хватит болтовней заниматься и радио выключите ОБС(одна баба сказала). Опять всякие домыслы, прямо все из личных источников, только смуту и вносите. Хотя вам за это и платят.
0
0
=
0
Mr. Nemo 01.11.2011 02:03
И все же, леди и джентльмены,
Зачем финансово-промышленной группе столько подконтрольных СМИ?
0
0
=
0
Internet 01.11.2011 02:11
Mr. Nemo: И все же, леди и джентльмены,
Зачем финансово-промышленной группе столько подконтрольных СМИ?


кто владеет информацией - владеет миром.
для формирования общественного мнения как минимум
0
0
=
0