#
#
Просмотров: 1004
Тема дня

"Коридоры кончаются стенкой, а тоннели выводят на свет"

Picture

Главу госучреждения новосибирского правительства обвинили во взятках на "Чистой воде" от компании, ремонтирующей тоннель в Новокузнецке

Просмотров: 2630
Тема недели

Растроение настроения

Picture

События последних дней указывают на всё большую турбулентность и неоднозначность политической ситуации

Просмотров: 6686
Тема месяца

В городе Сочи жаркие ночи...

Picture

В Лазаревском районе Сочи прогремело несколько взрывов.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Надеетесь ли вы на позитивные изменения в Новокузнецке с новым градоначальником?
  Часто ли вы угощаетесь шаурмой?
  Сталкивались ли вы с мошенничеством через мессенджеры?
  ...
добавить на Яндекс

Назначено очередное судебное заседание по "делу Мартина"

Экс-мэра Новокузнецка будут судить 9 ноября.

Сегодня, 29 октября 2012 года, Центральный районный суд г. Прокопьевска вынес постановление о возобновлении производства по уголовному делу по обвинению Мартина С.Д., Казакова В.В. и Васюк Т. Л. в совершении преступления, предусмотренного п. "в" ч.3 ст. 286 УК РФ.

Ранее производство по делу было приостановлено в связи с заболеванием подсудимой Васюк Т.Л.

Сегодня в суд явились все участники процесса, было проведено предварительное слушание, по итогам которого принято решение о назначении судебного заседания на 9 ноября 2012 года.

29.10.2012
Просмотров: 3306 | Комментариев: 17
кацо 29.10.2012 19:49
Уже и забылось- за что их судят.
0
0
=
0
Фандорин 30.10.2012 10:44
кацо: Уже и забылось- за что их судят.
Прокурор напомнит
0
0
=
0
Володя 29.10.2012 20:06
Кажется, что надо обоср... Мартина, что бы на этом фоне лучше смотрелась сегодняшняя администрация города. А что бы "злодейство" выглядело пострашнее, слепили группу.
0
0
=
0
2+2=5 29.10.2012 20:13
скоро уже всех оправдают, а мартину выплатят хорошую компенсацию
0
0
=
0
Жаннеточка 29.10.2012 20:40
Странно, как Васюк, вся больная кментарии даёт по телевидению))) Прям горит на работе...
0
0
=
0
Петров 29.10.2012 21:06
На фоне подсудимого действующий выглядит крайне блекло, особенно уйдя в отпуск в третий раз за год..... Опять появится загоревшим...
0
0
=
0
А что? Жизнь идет своей чередой. Надо успевать вкушать её плоды по полной.
0
0
=
0
Петров 29.10.2012 22:01
Мартин вкушает по полной, нонешнему видимо предстоит года через полтора-два со всеми "ГТК" и УК ЖКХ
0
0
=
0
Ну что ж вы такого плохого мнения о петуниодержавном)))?
0
0
=
0
Петров 29.10.2012 22:11
Валерон любитель питуний?
0
0
=
0
Посмотрите на городские клумбы летом в городе и дайте сами себе ответ.
0
0
=
0
григорий 29.10.2012 22:37
Я бы хотел, чтобы Мартина судили открытым судом и он про всех все рассказал.
0
0
=
0
БТР-90 "Росток" 29.10.2012 22:59
Тайны он там разные выдавать начнет...про своих деток, которых он недоконтролировал и другие глупости он уже не раз говаривал. Только объемы растасканного имущества Новокузнецка так и остаются в руках растаскателей. Посадок нет, справедливости тож...Василиса злобствуя грызет свои когти...
0
0
=
0
Garmoni 30.10.2012 09:42
Таньку жалко..
0
0
=
0
кацо 30.10.2012 10:33
Конечно,Татьяне эта кутерьма ой как мешает в работе. Однако ничего страшного, уж если Смолего столько времени держит ее на таком ответственном посту,значит в ее невиновности убеждены все выше стоящие, которые и самого Смолегу опекают.
0
0
=
0
Фандорин 30.10.2012 10:43
Тише, Танечка, не плачь,
Не утонешь в речке ты )
0
0
=
0
кацо 30.10.2012 21:27
Ло городу ходит слух, что Казаков поделил с Мартиным по сто миллионов рублей и скрылся в Гималаях.
0
0
=
0